Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.03.2015 забрали щенков из стационара клиники после энтерита. долг - 142 000. умоляем помочь со сбором средств в соцсетях на покрытие долга.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

поняла! тогда после 19 марта от меня обязательно будет 7 000 рублей. держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поняла! тогда после 19 марта от меня обязательно будет 7 000 рублей. держитесь!

Спасибо, большое, Solnce2010. Они нам очень помогут.

Позвонила ещё раз в клинику - в очередной раз расстроилась. Долг - более 80 000 (я вычла залог который мы оставили).

А сколько ещё впереди. Я не знаю, что делать, я правда не знаю.

 

Слава Богу - "БФ ""КотоПес"", вызвался нам помочь на 27 000 по безналу. Но начались какие-то сложности с клиникой из-за безнала.

О, Господи, ну как им объяснить, что берите хоть как дают.

Я схожу с ума....

 

Мне пришла какая-то 1000. Инна, может от твоих девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с провиантом должны пустить. Инфекционный стационар - это третий этаж. Лучше не спрашивать, а просто надевать бахилы и шуровать наверх))

Утром муж доставил немного шприцов 5-ти и 20-ти кубовых и 2 коробки влажных салфеток по 60 упаковок в каждой. Он оставил на ресепшн для "пятерых щенков с энтеритом". Надеюсь, эта помощь дошла до адресата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое, Solnce2010. Они нам очень помогут.

Позвонила ещё раз в клинику - в очередной раз расстроилась. Долг - более 80 000 (я вычла залог который мы оставили).

А сколько ещё впереди. Я не знаю, что делать, я правда не знаю.

 

Слава Богу - "БФ ""КотоПес"", вызвался нам помочь на 27 000 по безналу. Но начались какие-то сложности с клиникой из-за безнала.

О, Господи, ну как им объяснить, что берите хоть как дают.

Я схожу с ума....

 

Мне пришла какая-то 1000. Инна, может от твоих девочек?

 

 

Оксана,думаю,что это моя 1000,с карты ...4639.Очень рада,что хоть что-то вам могут оплатить в "КотоПёсе".Пусть не вся сумма,но всё же лучше,чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кошмар просто. не знаю, что делать.... и куда вести малышей...

Инна, никто не отозвался бесплатно подержать или еще как? Что же за тема заколдованная? Тяжелая с самого начала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, никто не отозвался бесплатно подержать или еще как? Что же за тема заколдованная? Тяжелая с самого начала...

Мы уже с Инной обсудили ( хоть это и малодушно), что.... пора или заканчивать, или делать перерыв. То стая, то с этими такая беда.

... не идёт, значит не идёт. Сил больше нет... к сожалению. :cry2::(

 

Оксана,думаю,что это моя 1000,с карты ...4639.Очень рада,что хоть что-то вам могут оплатить в "КотоПёсе".Пусть не вся сумма,но всё же лучше,чем ничего.

 

да, с этой карты - вношу, спасибо вам большое.

Эх, если бы нашлись какие-то 100 - 150 человек из 9-ти миллиардов проживающих на планете и прислали бы по 1000р, то..... и долгов не было бы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катастрофическая сумма((((

Очень нужна помощь, по копеечке и соберем!!!!

Не то слово.

4-х щенков, возможно заберём уже в субботу.Сумма ещё возрастёт, думаете реально собрать 100 - 120 тр за 2 дня?

 

Внесла приходы за вчера и сегодня, проверяйте, пожалуйста

11.03.2015 - от Елена Алдошина на гол тел - 1 500

11.03.2015 - от nikitaxx на ЯК - 1000

11.03.2015 - от Наталья Аджиева на ЯК - 500р

11.03.2015 - от Евгения Гридина СБ - 1000р

11.03.2015 - от Ольга Тырновская на гол тел 507

11.03.2015 - от Людмила Николаевна Л. на СБ - 500р

11.03.2015 - от Ольга Иванова на карту СБ - 3000р

12.03.2015 - от Polosatiykot - на СБ - 1000р

12.03.2015 - от Ирины Драко на Сб - 4000

12.03.2015 - от неизвестного дарителя на гол тел - 300

 

:gift: :gift: :gift: очень большое спасибо, всем, кто не проходит мимо и поддерживает нас не только материально, но и морально

 

Утром муж доставил немного шприцов 5-ти и 20-ти кубовых и 2 коробки влажных салфеток по 60 упаковок в каждой. Он оставил на ресепшн для "пятерых щенков с энтеритом". Надеюсь, эта помощь дошла до адресата.

Катя, большое спасибо. :gift: :gift: :gift: Проверим.

Уверена, что дошла.

 

507р на гол.тел. от Ольги Т(ФБ)

Были на Инин телефон, я внесла. :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрономическая сумма :blink:

 

Девочки, держитесь! Щедрых жертвователей вам и здоровья малышам!

 

Как сейчас дела у малышей? Нашли передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, какой кошмар. Даже не знаю... помочь нечем совсем... :(

Тему просмотрели 7700 человек!!! И правда, если все скинулись хотя бы по 100 рублей, то не только на эту тему хватило!!!!!!!!!

Люди вот ведь это не шутка, все кто зашел давайте 100 руб. кинем, ведь это совсем не много!!!!

Даже я осилю 100 руб., ну форумчане и гости подтягивайтесь :worthy:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, большое, Solnce2010. Они нам очень помогут.

Позвонила ещё раз в клинику - в очередной раз расстроилась. Долг - более 80 000 (я вычла залог который мы оставили).

А сколько ещё впереди. Я не знаю, что делать, я правда не знаю.

 

Слава Богу - "БФ ""КотоПес"", вызвался нам помочь на 27 000 по безналу. Но начались какие-то сложности с клиникой из-за безнала.

НЕ имеют права отказать в выписке счета по безналу. И Бемби, и Амвет, все могут, а они не могут.

И нужно проверять все их расчеты, они должны не только сумму за день выставлять, а прописывать, что было сделано

Оксан, написала в личку, может Марина сможет на карту в СБ перевести. или часть хотя бы на ЯК. Я 3000 р могу на ЯК, но не больше (а то МАрина как зашлет все деньга на ЯК), а я в обмен на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астрономическая сумма :blink:

 

В "Зоовете", к сожалению, всегда такие астрономические суммы. Мы это знали, но что было делать. Это был будний день. Терять время обзванивать все стационары и возить щенков пол дня по Москве это значило подвергать их здоровье ещё большей опасности. У меня уже погибли пол года назад 6-ть щенков от энтерита, я прекрасно знаю что это такое.

И ещё одна особенность "Зоовета" - они действительно спасают и вытягивают из энтерита, но к сожалению, это стоит таких баснословных денег.

Между деньги или жизнь щенков мы выбрали - жизнь щенков. Кто нас за это осудит? Факт - щенки все живы. По крайней мере пока. У нас есть проблема - оплатить счкта. найти передержку и пристроить, но нет проблемы - ещё одним "помогли".

 

По состоянию щенков на 17.00

Позвонила в клинику. Щенкам дали глистогонку. Наблюдают. По реакции на глистогонку утром нам дадут ответ - можем ли мы их забирать завтра в субботу ( НО КУДА???

ПЕРЕДЕРЖКИ, ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ!!!).

Сабина пока кушает принудительно, потому в любом случае останется в стационаре.

И ещё у одного щенка по последнему результату крови низкие ( если я не путаю) тромбоциты. Доктор мне сказала, что возможно потребуется плазма.

Она мне ещё перезвонит.

 

!!!! КРАЙНЕ АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! с несложным медуходом. Будут таблетки и суспензия в рот. Может свечи ректально и первые 2-3 дня уколы.

 

Так же доктор нам сказал, что первые две недели жёсткая желудочная диета, а именно - гастроинтестинал консервы ( желательно) - ещё один удар по карману.

Если у кого-нибудь есть, может остались от какой-то собачки - примем с радостью

 

реквизиты сбера с полным фио в личку плз.

Отправила. спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ имеют права отказать в выписке счета по безналу. И Бемби, и Амвет, все могут, а они не могут.

И нужно проверять все их расчеты, они должны не только сумму за день выставлять, а прописывать, что было сделано

Оксан, написала в личку, может Марина сможет на карту в СБ перевести. или часть хотя бы на ЯК. Я 3000 р могу на ЯК, но не больше (а то МАрина как зашлет все деньга на ЯК), а я в обмен на карту СБ

Мы уже повстречались с главной по аптеке Юлией. Нужно понимать, что все счета в "Зоовете" выписываются через аптеку. Она сказала, что примет по безналу. До того все кому мы звонили в клинику и задавали этот вопрос, говорили - НЕТ. Зачем отвечать, если не знаете, это бесит жутко. Ты сам напрягаешься, людей напрягаешь, а они - "НЕТ" - и кладут трубку.

 

То есть вроде решили с возможностью безнала.

 

Сейчас ждём скидку. Нет смысла оплачивать без скидки. На скидку заявление написали 09.03 в понедельник. Ответа нет до сих пор, хоть мы и звоним ежедневно.

Так что, как-то так.

С Мариной я на связи по переписке. Как только мы получим скидку, клиника обещала отправить счёт на оплату по безналу. Там посмотрим.

Марине нужны документы, которые будут подтверждать "целевое расходование прихода". Они ничего кроме копии товарного чека на расходники и копии квитанции об оплате (то, что я выкладываю в тему и финотчёт) не дают.

ОЧЕНЬ СЛОЖНО.... ОСОБЕННО ТОМУ, КТО В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ... НАМ БЫ БУХГАЛТЕРА В ТЕМУ, КОТОРЫЙ МОГ БЫ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ И СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА

 

Отправила 2000 на карту сбера.

Спасибо большое, когда деньги придут, я обязательно отпишусь.

 

Как сейчас дела у малышей? Нашли передержку?

НЕт, к сожалению, пока нет.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!ЛЮДИ!!!! Очень Нужна помощь руками!!!!

ОДНОМУ ИЗ ЩЕНКОВ НУЖНА ПЛАЗМА.

ДОКТОРА КЛИНИКИ УЖЕ НАШЛИ И ЗАБРОНИРОВАЛИ В "ШАНС-БИО" НА НАГОРНОЙ. ЭТА ПЛАЗМА ЗАБРОНИРОВАНА НА ФАМИЛИЮ ДЯКИНА. НУЖНО ПОЕХАТЬ ЗАБРАТЬ И ПРИВЕЗТИ В ЗООВЕТ.

Я ОСВОБОЖДАЮСЬ ПОЗДНО, КТО МОЖЕТ? ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДО 23.00 24.00?

АДР ЗООВЕТА - 2-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ ДОМ 16. АДР "ШАНС-БИО" - ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ПРОЕЗД ДОМ 3 СТР 12.

ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ МНЕ НА 8 926 О59 26 20. с 19.30 до 20.30 трубку брать не могу

заранее спасибо.

цена 2 400 - мы вернём

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Перевела 1000 на карту СБ с •••• 1876 [Electron] Всё, что удалось заработать пиаром. Больше нет, а помочь очень хочется!

Девочки, держитесь! Прорвёмся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша знакомая уже отвезла плазму.

Ксюша, спасибо большое.

!!!! Люди!!!!SOS!!!! срочно нужна передержка!!!

 

300р на гол.тел. От Тамары С.

Инна, проверяй

 

Перевела 1000 на карту СБ с •••• 1876 [Electron] Всё, что удалось заработать пиаром. Больше нет, а помочь очень хочется!

Девочки, держитесь! Прорвёмся :blush:

спасибо большое, пришли!!!! Я ночью отпишусь по всем приходам.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, тему читаю, но помочь нечем, сама знаешь, мы с тем щенком и там тоже не все просто. Очень сожалею, что никто из тех, кому я звонила и писала, и кто обещал помочь скидкой-не сделал этого. У меня просто нет слов. И это зоозащитники. Я безумно рада, что малыши пошли на поправку! Оксан, прости за дурацкое предложение, а если их хоть на время в ту зоогостиницу? Это уж на совсем крайний случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, тему читаю, но помочь нечем, сама знаешь, мы с тем щенком и там тоже не все просто. Очень сожалею, что никто из тех, кому я звонила и писала, и кто обещал помочь скидкой-не сделал этого. У меня просто нет слов. И это зоозащитники. Я безумно рада, что малыши пошли на поправку! Оксан, прости за дурацкое предложение, а если их хоть на время в ту зоогостиницу? Это уж на совсем крайний случай

Элина, ты же знаешь, что в этом случае мы не можем собирать деньги. а у нас только долг, наверное ... за 100 000 будет. И это без денег которые нужны на корм, дальнейшие лекарства, оплату передержки и т.д. и т.п.

так что мы без финансирования никак не можем остаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...