Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.03.2015 забрали щенков из стационара клиники после энтерита. долг - 142 000. умоляем помочь со сбором средств в соцсетях на покрытие долга.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

!!!!! НАРОД. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОЦСЕТИ. КТО МОЖЕТ?????? - ПОМОГИТЕ!!!!!

 

 

Чтобы найти отклик в соц. сетях, нужен текст хороший, цепляющий и реквизиты для помощи-чем больше, тем лучше-ЯК, СБ, пайпал, голодный телефон, все, что есть !! Я готова постоянно делать перепост на ФБ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!!! НАРОД. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОЦСЕТИ. КТО МОЖЕТ?????? - ПОМОГИТЕ!!!!!

 

Оксан, я же в своем первом посте предложила покидать по группам в ФБ. Только нужен текст и фото. Я могу попробовать написать в личку тем форумчанам, кто дружит с ВК и ОК, просьбу разместить посты там. Очень надеюсь, что люди не откажутся помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, я же в своем первом посте предложила покидать по группам в ФБ. Только нужен текст и фото. Я могу попробовать написать в личку тем форумчанам, кто дружит с ВК и ОК, просьбу разместить посты там. Очень надеюсь, что люди не откажутся помочь.

Ольга, я как всегда "зашиваюсь".

Все фото в первом посте.

Текст так же можно оттуда взять.

Нужно то-то оригинальное или то что есть сойдёт? Я же в соцсетях никак. Я не знаю какие там пожелания по текстам.

УЧАСТНИКИ ТЕМЫ, НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ. МОЖЕТ КТО ВОЗЬМЁТСЯ НАПИСАТЬ ТЕКСТ?????

 

Дозвонилась до "опекуна".

..... Тупая, просто тупая. Я ей за сутки набрала, наверное раз 20-ть. Спрашиваю почему вы не отвечаете и не перезваниваете. она мне - я выходила. ????? На сутки????

в общем - все выходные она не может - очень занята, у неё "День рождения". Бесят такие. ты пытаешся им помочь, а в ответ..... у меня День рожденья . три дня празднуем, как свадьбу....

От неё помощи ждать не стоит.

 

БУДЕМ САМИ ДЕЙСТВОВАТЬ.

решили с Инной ехать завтра. Но, пока ни средств, ни передержек.

 

Чтобы найти отклик в соц. сетях, нужен текст хороший, цепляющий и реквизиты для помощи-чем больше, тем лучше-ЯК, СБ, пайпал, голодный телефон, все, что есть !! Я готова постоянно делать перепост на ФБ .

Я весь день сегодня в бегах. а Вас напряжёт, если я попрошу текст написать?

Или сама тогда - поздно вечером.

Раньше никак

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, дело в том, что фото мне нужно на почту прислать отдельными файлами. Можно ММС, если это удобнее. Моя почта archak72@mail.ru

Из темы их не получится вытянуть, там фото подгружать надо. Методом копирования не вставишь, к сожалению.

Давайте, я попробую текст набросать. Но чей телефон указывать для связи, и чью карту СБ, еще бы хорошо голодный телефон.

Кого куратором указывать?

Это обязательные условия размещения там постов.

Да, еще не увидела, где ориентировочно (без подробностей разумеется) ребята находятся, хотя бы какое направление?

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте номер сб-карты. Кину 300 руб. ( или ГТ - это как вам удобнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, дело в том, что фото мне нужно на почту прислать отдельными файлами. Можно ММС, если это удобнее. Моя почта archak72@mail.ru

Из темы их не получится вытянуть, там фото подгружать надо. Методом копирования не вставишь, к сожалению.

Давайте, я попробую текст набросать. Но чей телефон указывать для связи, и чью карту СБ, еще бы хорошо голодный телефон.

Кого куратором указывать?

Это обязательные условия размещения там постов.

Да, еще не увидела, где ориентировочно (без подробностей разумеется) ребята находятся, хотя бы какое направление?

Ольга, вечером все сделаю. Спасибо большое!!!!

 

Девочки, дайте номер сб-карты. Кину 300 руб. ( или ГТ - это как вам удобнее )

Отправила Вам в личку, спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, я могу и текст из темы взять и фото, но смысл размещать без реквизитов для помощи?! Дайте реквизиты и все будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я могу и текст из темы взять и фото, но смысл размещать без реквизитов для помощи?! Дайте реквизиты и все будет!

 

А в ВК и ОК Вы тоже сможете покидать? Я только ФБ освоила, да и то не совсем еще. В ВК много очень пользователей в группах помощи животным. Хорошо бы туда тоже кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, в контакте меня нет..( А в одноклассниках группы не знаю, а на странице-бесполезно..Я про Санни пыталась в Одноклассниках размещать, неделю висело и никакого отклика..На ФБ хоть перепосты делают и отмечают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я могу и текст из темы взять и фото, но смысл размещать без реквизитов для помощи?! Дайте реквизиты и все будет!

Сапфир, огромное Вам спасибо. Потерпите, пожалуйста пару часиков. У меня все есть, но вся ин-фа дома. Я имею ввиду Як. Если хотите сейчас могу карту прислать, голодный телефон, пей пел ( это просто мою почту нужно, правильно?)

И еще пару вопросов, может мне завести киви кошелек? И как это делается?

Что еще нужно завести?

По поводу голодного телефона.

Телефон, который, я могу размещать в соц сетях, ( не рабочий, и чтоб потом салоны красоты не звонили) это - Мегафон. С него вывести деньги или сложно, или нереально. Мне на него на Шатурских набросали. В результате, я не могу их вывести. Давать основной телефон - мне нельзя.

Могу ли я тогда дать, например, мой "спецномер" би-лайн, на который я перевожу деньги для оплаты парковки.

В идеале, мне можно на основной класть, но...... Я не хочу его светить в соцсетях. А это, я так понимаю, невозможно.

Вот мои вопросы.

 

 

По щенкам. На завтра запланировали с Инной Радабуду ехать, не смотря ни на что. Сколько поймаем - столько поймам. Огромная загвоздка с ПЕРЕДРЖКОЙ. Если не найдем, то какой смысл их ловить? Всё равно, везти некуда.....

Люди, что делать с передержкой?????

Мы с Инной обзваниваем, но ..... Безрезультатно

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки красивушие.

Нужны деньги. Если Инна radabudu возьмется за кураторство, поверьте, денег у неё нет. Человек последние полгода только на собак работает. Вся в долгах. Щенки пристроены, долги остались. По деньгам Инне еще один помет не потянуть :cry2:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чет как-то не айс все. команда есть, три с половиной инвалида, но все же)) а передержки нет. 10 звонков и все в молоко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала пост на фб. больше скорее для поиска передержки...

 

https://www.facebook.com/innastepes

 

у кого фб есть, перепощивайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку для 3х. 150 р с носа.

 

Одного возьмут через неделю домой бесплатно.

 

Для двоих нет НИЧЕГО.

 

НУЖНО 13 500!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и передержка для 2х остальных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я могу и текст из темы взять и фото, но смысл размещать без реквизитов для помощи?! Дайте реквизиты и все будет!

Отправила Вам в личку.

извините, что я так поздно..... и тут помогать приходится.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11059468

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, дело в том, что фото мне нужно на почту прислать отдельными файлами. Можно ММС, если это удобнее. Моя почта archak72@mail.ru

Из темы их не получится вытянуть, там фото подгружать надо. Методом копирования не вставишь, к сожалению.

Давайте, я попробую текст набросать. Но чей телефон указывать для связи, и чью карту СБ, еще бы хорошо голодный телефон.

Кого куратором указывать?

Это обязательные условия размещения там постов.

Да, еще не увидела, где ориентировочно (без подробностей разумеется) ребята находятся, хотя бы какое направление?

фото отправила на почту, координаты для помощи - в личку.

Cпс

Кураторами тогда будем мы:

я - Оксана - Mishka., и Инна Радабуду

Щёлково - посёлок

 

Координаты для помощи:

 

1. КАРТА СБ - 6761 9600 0419 7011 16- Т. Оксана Ивановна

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон 1 - 8 926 166 - 63 2четыре - Мегафон - он же телефон для связи - Инна

4. Голодный телефон 2 – 8 926 ноль 59 26 20 - Мегафон - он же телефон для связи - Оксана

5. pay pal - oxi1671@mail.ru

 

Спасибо.

Девочки, миленькие, Сапфир и OlgaA72, у нас с Инной завтра очень..... насыщенный день (мягко выражаясь)

- с утра я в Бронницы - разместить щенков в клинике.

- потом мы ищем ... собак в лесу в Ивантеевке, которых хотят отравить.

- потом ловим щенков

- потом везём (развозим) их по передержкам.

.... и это всё разные концы географии.

- и параллельно ищем передержку для ещё двух.

А-А-А-А.

Мы Вас очень просим - отписываться в темах и размещать посты, везде. где нужно - СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Отписываться не будет возможности. Буду звонить

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро.ещё одна просьба.

Щенков из другой темы повезли в стационар.

Там ещё хуже чем у нас. Щенки в стационаре.... а там ни куратора, ни денег.

Может сможете и тут тему разместить в соцсетях.

Извините, что прошу, но очень жалко щенков. Вчера в три часа дня были здоровы, в девать вечера уже лежат тряпочкой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273707

Ольга, все фото, которые мне сейчас скинули на тел, я Вам тоже пересылаю на почту. То, что у меня есть.

!!!!По поводу их реквизитов помощи. Следите, что они будут писать. Если не на кого принимать, то берите мои.

Спасибо - удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро.ещё одна просьба.

Щенков из другой темы повезли в стационар.

Там ещё хуже чем у нас. Щенки в стационаре.... а там ни куратора, ни денег.

Может сможете и тут тему разместить в соцсетях.

Извините, что прошу, но очень жалко щенков. Вчера в три часа дня были здоровы, в девать вечера уже лежат тряпочкой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273707

Ольга, все фото, которые мне сейчас скинули на тел, я Вам тоже пересылаю на почту. То, что у меня есть.

!!!!По поводу их реквизитов помощи. Следите, что они будут писать. Если не на кого принимать, то берите мои.

Спасибо - удачи.

По щенкам из той темы, на которую ссылка, уже идут репосты в ФБ. У них есть куратор и сокуратор

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100007508497306

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По щенкам из той темы, на которую ссылка, уже идут репосты в ФБ. У них есть куратор и сокуратор

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100007508497306

 

Странно, что мне автор темы говорит, что куратора нет.

А по Вашей информации, кто куратор? Не имя, а ник на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Странно, что мне автор темы говорит, что куратора нет.

А по Вашей информации, кто куратор? Не имя, а ник на форуме?

Написано на ФБ ,что куратор Наталья Ивлева. Наверное это автор темы NaIv1984 , которая и не называлась и не соглашалась быть куратором , а только сокуратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что мне автор темы говорит, что куратора нет.

А по Вашей информации, кто куратор? Не имя, а ник на форуме?

Пост написала Ира Maskauerin. Она и сказала, что будет сокуратором.

Куратор - Наталья Ивлева. Ник на ПиКе я не знаю.

Оксана, я де это не предумала, есть ссылка на пост в ФБ. С реквизитами и кураторами.

Просьба с размещение этого поста была отправлена моей подруге, ещё вчера.

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...