Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.03.2015 забрали щенков из стационара клиники после энтерита. долг - 142 000. умоляем помочь со сбором средств в соцсетях на покрытие долга.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, всевозможные жизненные обстоятельства и РЕГУЛЯРНЫЕ форсмажоры, не дают мне возможности.... выполнить свои обещания. Я уже и фото в комп перекачала, но...

Простите, ещё не ложилась сегодня.

Если займусь фото и рассказом, то не получится поспать ВООБЩЕ.

Сегодня ближе к вечеру - всё сделаю, ещё раз - простите.

И кто может меня научить выкладывать видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, приступаем.

Я уже писала ранее, что Инна отправила фото щенков, своим знакомым немцам зоозащитникам. Они подтвердили, что могуит всех наших принять. Мы разъяснили, что у некоторых щенков небольшие проблемы с социализацией, но их это не напугало и ... мы стали собираться в путь.

 

Наша тяжёлая дорога. До аэропорта и после они ехали по 1-2 в переносках - боксах. Летели, конечно, по одному.

 

1d2838ecc3d5.jpg

 

dfb1ff643c1a.jpg

 

3503bec046d6.jpg

 

2be5b8a0aea7.jpg

 

Описывать все сложности и злоключения - просто нет ни времени ни сил. Буду - "О главном". Все доехали, все живы, здоровы счастливы.

Правда Джордан и Адель уехали на деньтираньше и в одно место. Сабина, Женя, Джастин - на следующий день - в другое.

Джордан и Адель уехали с нашей знакомой.

Остальных везли уже мы с Инной.

Мы добрались до места. Первые фото.

 

Сабина не растерялась и сразу стала попрошайничать вкусняшки вместен с немецкими хозяйскими собаками, у пришедших гостей.

ff71d9b070f1.jpg

 

7d3601cfa8ad.jpg

 

 

Эти два щенка приехали с нашими.

f2e24b7cf51c.jpg

 

Инна с Джастином загорают на лавочке. Мне одной кажется, что они очень похожи???? Особенно в профиль :D

67b15eaec647.jpg

 

Сабина - девочка вообще не промах. Она везде была первой. Занимать лучшие места в доме побежала, тоже первой.

6ce7f0f8c05a.jpg

 

5b4225e7c92f.jpg

 

54b754eeacb2.jpg

 

Джастин вёл себя поскромней и занял крайнюю лежанку.

96d672619c92.jpg

 

Инна в кругу друзей. Успевает уделять внимание и своим и чужим.

12ac60058813.jpg

 

6a56ea98da31.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сладкая парочка Адель и Джордан доехали и отдыхають на передержке.

 

dddfc4b6ddc4.jpg

 

28f2b8365546.jpg

 

 

 

А это они уже отдахнули, отошли, покушали и давай тратить энергию

5f1e52d0da6e.jpg

 

308dea0be72c.jpg

 

9fd23259ee80.jpg

 

dbae5b65c36a.jpg

 

4fd431121354.jpg

 

52867fadc8d0.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Джастин на испытательном периоде у своей потенциальной семьи.

fc7c20b7b7d7.jpg

 

cc51067659ad.jpg

 

0d63979a4880.jpg

 

6913e2a7c17b.jpg

 

30af5c41179b.jpg

 

 

a4a39018e557.jpg

 

efebc256fe8e.jpg

 

d44ec4383a58.jpg

 

2681b75ab150.jpg

 

8b153a13bd60.jpg

 

 

Это Женя, она пока ведёт себя скромнее всех.

f1d736e1bc4b.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новый дом Джордана. Теперь его зовут Милош.

Мы попросились тоже быть так же пристроенными. Спросили, нет ли ещё одного-двух местечек на коврике в этом доме. Мы тоже хотим быть так пристроенными. Нам не ответили.

360729fb90b1.jpg

 

4efc61a694a5.jpg

 

2fec520aeffc.jpg

 

Сабиночка, с приветом на Родину.

642109c575bc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я исправила финотчёт. Остаток чеков Инна мне пришлёт.

Мы сейчас в минусе на 6 000р. ( Безусловно. это официальный минус. Мы с Инной самостоятельно оплатили себе билеты, проживание и прочие расходы).

Нам крайне необходимо стерилизовать мать. Сейчас займёмся этим.

Средства ещё понадобятся.

Мы вернулись, но у каждого из нас прибыло животных, на которых уже нет ни сил ни времени открывать темы. Потому мы .... уж тянем их сами.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчёт ПРЕКРАСЕН!Щенки счастливые,пейзажи и интерьеры-обзавидуешься!Оксана,вы с Инной молодцы,очень всё оперативно организовали без лишних обсуждений-надо везти,не надо...Молодцы,ничего больше не могу сказать! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотоотчёт ПРЕКРАСЕН!Щенки счастливые,пейзажи и интерьеры-обзавидуешься!Оксана,вы с Инной молодцы,очень всё оперативно организовали без лишних обсуждений-надо везти,не надо...Молодцы,ничего больше не могу сказать! :gift:

 

Так мы же только между собой советовались, .... понимаете, у нас небольшой плюрализм сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Собачье счастье", в главной роли - Адель.

 

Здесь только Адель, потому что Джордан уже уехал в семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чуть более ранние видео. Мне Ритусик переформатировала и я могу выложить.

Адель и Джордан ( пока был не пристроен) бесятся на бескрайних просторах Немеччины

 

 

Это щенок Инны так пристроился, он ехал с нами и есть на фото.

 

Джордан играет с кошачьей игрушкой. Правильно, детство было тяжёлое, без игрушек....

 

Это собачка Василиса, она ехала тоже с нами. Её забрали прямо в первый день, как мы приехали. Она была ЖУТКО зажата. Это она на второй день дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день:

Джордан и Адель пристроены.

 

Завтра ( сегодня) придут смотреть Джастина. По этому порводу он с передержки вернулся в "семью". Его все радостно встречают. А именно Сабина и Женя.

 

http://www.youtube.com/watch?v=YeCVMNPJb1o...eature=youtu.be

 

Сабина и Женя ещё ждут своих хозяев.

 

Это Аделя кайфует уже в новом доме

 

1d560dceece8.jpg

 

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты на сегодняшний день таковы:

Джордан пристроен и теперь Милош.

Адель - пристроена.

Женя сегодня уехала в семью на испытательный срок.

Джастин и Сабина - ждёмс...

 

Аделя.

 

4315fb3f26f4.jpg

 

Сэр Джордан ( Милош) передаёт всем привет и наилучшие пожелания из своего загородного поместья...

( Шоб мы так жили)...

9942e20d4187.jpg

 

7c4ec7df7669.jpg

 

f3f8d552f2d8.jpg

 

fcd86b5b7790.jpg

 

e0d854ed1b4d.jpg

 

Женя - первый день на новом месте.

 

b924105a4927.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время вернуться к маме.

Её нужно, как минимум стерилизовать, как максимум - забрать и тоже пристроить. Мама диковатая и о-о-о-чень изворотливая.

Её и ещё одного щенка, временно приютили на предприятии рядом.

Со щенком ( шестым), тоже нужно что-то решить.

Я думаю, что их не приютили, конечно, а они там сами приютились.

Она очень худая. Опекунша говорит, что ей мало достаётся. Там есть ещё другие три большие собаки. Местные отгоняют её от еды. Ела она так, что как будь-то её неделю не кормили.

Там ещё пёс овчарка - у него член выпадает.

И ещё одна рыжая собака - девочка, видно немолодая и лысеющая.

Ещё чёрный пёс.

Я ездила два раза. Первый раз покормила и попыталась поймать. Она ушла на территорию предприятия. Еду ловила оттуда.

Второй раз даже не вышла ко мне.

 

Я уже договорилась с передержкой, там готовы принять на время - подкормить, стерилизация, передержка после стерилизации.

 

Теперь дело за поймать.

 

Фото мамы. какие получились.

3da040556fb1.jpg

 

58bfbc0aa0bb.jpg

 

c0121a80a919.jpg

 

Марина с форума "Котопёс" пообещала помочь нам со средствами на стерилизацию.

В очередной раз, спасибо ей большое!!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть планы на конкретный день на отлов мамы. Масса нюансов. Не хочу тратить время на описание.

Марина с благотворительного форума "Котопёс" выделила нам средства на стерилизацию мамы. Земной ей поклон!!!! :gift: :gift: :gift::worthy: :worthy: :worthy:

Заберу чеки и всё подробно объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, немного численные, кто заходит в тему.

Я не пишу чёткий день отлова, потому что... как только я напишу о каких - либо ЧЁТКИХ ПЛАНАХ - они не сбываются.

Мы работаем, бываем у мамы и уже нашли передержку, где будем её стерилизовать и имеем договорённость с ловцом.

Теперь нужно, чтоб всё срослось.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала выше, Марина, из благотворительного форума "Котопёс" любезно согласилась оплатить нам часть чеков в клинике по безналу, чтобы мы смогли тем самым "высвободить" соответствующие наличные для оплаты передержки, стерилизации и ловца для мамы. Мы бесконечно признательны Марине и Фонду, за то, что они нас НЕ бросают и продолжают помогать. Ибо, если маму не стерилизовать, то ..... наша песня хороша - начинай сначала.

Спасибо, Марина большое!!!!

Вот эти чеки

9eca0bba3f23.jpg

 

33eddec83ea1.jpg

 

d9911cc5eb7b.jpg

 

8997f4d27e7b.jpg

 

70aad2790969.jpg

 

Всего на сумму - 14 612

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучились ловить мать. И с ловцои м без. Уже три раза ездили. СВЕРХ хитрое и умное существо. А из-за объёма территории , поймать не представляется возможным.

По крайней мере пока.

Но, ... ловить и стерилить нужно обязательно.

.... новых щенков не переживу.

С Инной нашли ... новых 8-мь. Это во-первых.

Во вторых, ... пришлось стерелизовать очень беременную собаку. Один щенок был уже в матке.

Я очень сильно страдала. Но, допустить рождение новых, просто не могла себе позволить.

Открою темы - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет от Адель.

 

1508511186d1.jpg

 

4c08e190e4cf.jpg

 

Договорились с ловцом Андреем на четверг 18.06.2015 на отлов мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать не поймали в четверг, зато... в пятницу и субботу.. произошло другое событие.

Потом напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать не поймали в четверг, зато... в пятницу и субботу.. произошло другое событие.

Потом напишу.

Итак, я о событиях... пятницы и субботы.

Но, для этого нужно забежать немного назад.

Итак, история известная.

Всё началось с того, что на одной передержке в Щелково я разместила Мишку из Шатурской темы.

Однажды, когда я везла МИшку в БК. то я решила не полагаться на навигатор, а только на собственную интуицию и поехала, как мне казалось правильным. "Заехала" и нашла 6-ть щенков.

Мы поймали 5-ть из них, и началась эпопея с энтеритом.. Всё это описано в этой теме.

После того как мы отловили щенков, помимо энтерита сверх задачей было и стерилизовать мать. Сколько раз мы выезжали на её поимку - не в сказке сказать, ни золотым пером описать. Собака - очень хитрая и не появляется, когда мы приезжаем её ловить. Подтвердить мои слова может ловец Андрей - AND19, который, собственно говоря, отловил всех щенков и пытается ( неоднократно) поймать мать.

Передержка, где мы планировали стерилизовать мать находится недалеко от места обитания матери. Хозяйку передержки я посвятила в проблему и просила способствовать, по возможности поимке.

В субботу 20.06.2015 - мне позвонила хозяйка передержки и сказала, что у неё находится ловец Алёна и если у меня есть желание, то она может попробовать поймать. Конечно, я уставшая от этой истории - была не против. Через некоторое время, мне сообщили, что собака отловлена, и доставлена в вольер на передержке. Я обрадовалась невероятно.

В воскресенье, на передержку приехал ветврач, который простерилизовал собаку. Я попросила прислать фото для темы... и обнаружила, что это НЕ наша мать...

Мы конечно, видели ЭТУ собаку, но это НЕ наша мать.

Дело было сделано. Безусловно, и честно говоря, эта собака ТОЖЕ нуждалась в стерилизации, но мы планировали это сделать немного позже ПО ФИНАНСОВЫМ СООБРАЖЕНИЯМ. Просто сейчас ТУПО нет лишних денег. Мы с Инной тонем в ...животных, обязательствах и долгах.

Пока мы бегали по бесконечным просторам этого населённого пункта, в поисках матери, мы .... нашли 8-ть новых щенков. Конечно, детей не могли оставить, и даже уже вывезли. НО, времени открыть тему нет. Может завтра....

Когда мы забирали щенков, нам сказали, что их мать пропала. Мы считаем, что эта собака - их мать. Она очень похожа на некоторых щенков. Так что она тоже нуждалась в стерилизациии, но .... финансы, финансы, финансы. В общем, мы решили, поскольку это одно место, присовокупить эту собаку и её стерилизацию к этой теме. В конце - концов. нашу мать мы так и не поймали.... Когда поймаем, тогда ... подумаем, где взять недостающую сумму...

 

Фоторепортаж.

906d54809967.jpg

 

55501a9d289f.jpg

 

c82e13b6fc89.jpg

 

5dc7a64b9af3.jpg

 

206376fbac80.jpg

 

e71cd556a273.jpg

 

f8a888970483.jpg

 

Всё нам обошлось в следующие суммы

- Алёна ловец - 1 500

- Стерилизация - 3 800

- передержка - 2000 - за 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя в Германии на встрече собак. Это там популярно. Социализируем девочку. Она по прежнему, к сожалению, немного дикушка.

 

2c58435644c2.jpg

 

3c679a857e9b.jpg

 

1c291c4aa157.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...