Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долли. Родилась в гаражах, сбита машиной, сломана лапа. На передержке 4,5 года, долго искали ей хозяев...


джетта
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Давайте карту, завтра буду щенкам переводить и вам помогу немного. ЛЮДИ!!!! Ну это что то, какой гипс, куда ее с ним????? Надо денег насобирать, хоть по 500 р!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так, почему все проходят мимо малышки? Как же она на улице будет в гипсе? Это невозможно!

Пожалуйста, давайте поможем все вместе по чуть-чуть.

Дайте в личку номер карты, я обязательно переведу 2 тысячи, но только завтра после обеда, раньше физически не будет возможности

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте карту, завтра буду щенкам переводить и вам помогу немного. ЛЮДИ!!!! Ну это что то, какой гипс, куда ее с ним????? Надо денег насобирать, хоть по 500 р!!!!!!

 

:gift: Спасибо!!! Номер карты СБ выставлен в первых постах тем про эту собачку.

 

 

Ну как же так, почему все проходят мимо малышки? Как же она на улице будет в гипсе? Это невозможно!

Пожалуйста, давайте поможем все вместе по чуть-чуть.

Дайте в личку номер карты, я обязательно переведу 2 тысячи, но только завтра после обеда, раньше физически не будет возможности

 

Спасибо. :gift: Номер карты в первом посте.

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

СОБАЧКУ БРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ! УЖЕ СМОГЛИ ЗАТАЩИТЬ ЕЕ В КВАРТИРУ НА БАЛКОН. ВДРУГ, ОНА СНОВА СПРЯЧЕТСЯ В НОРУ ИЛИ СБЕЖИТ КУДА-ТО?

СОБАКА СИЛЬНО СТРАДАЕТ, ОСКОЛОК КОСТИ РВЕТ ЕЙ МЫШЦЫ, СОБАКА ОТ БОЛИ СИДИТ НА СНЕГУ, В КВАРТИРЕ ТЕПЛО, ПОБОЯЛИСЬ, ЧТО ЕЙ СТАНЕТ ХУЖЕ, ПОЭТОМУ ПОСАДИЛИ ЕЕ НА БАЛКОН. В КВАРТИРЕ ДЕРЖАТЬ ЕЕ НЕГДЕ, ЕСТЬ СВОЙ ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ ПЕС. НО РАДИ СПАСЕНИЯ СОБАКИ ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ СВЕЖЕЙ ТРАВМЫ ПОЗВОНОЧНИКА СОГЛАСИЛСЯ НА ВРЕМЯ ВЗЯТЬ ПОКАЛЕЧЕННУЮ СОБАКУ В СВОЙ ДОМ.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция назначена на вечер. Днем позвоним Ерёмину...

Пока не ясно, что ему говорить и о чем просить.

 

 

Согласится ли врач сделать операцию частично В ДОЛГ. Стыдно такое просить, но другого выхода я не вижу. :cry2:

Но и в этом случае приходится уповать только на помощь с форума или из соцсетей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!!

Помогите собачке, пожалуйста!!!! Как же бросить её с переломанной лапой?!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте собачку! Люди помогите! Я надеюсь что все- таки у Еремина получится. Но если вдруг не получится, я могу договориться с хорошим хирургом. Врач очень хороший, но контакт только в личку. Можете ему позвонить и снимки на электронку еще отправить. Если надо, звоните мой телефон в личке.

Изменено пользователем Jeni_ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, может у кого-то есть Голодный телефон или як, на который я переведу, а Вы уже кинете на карту из первого поста? А то вечер-то приближается, а денежек у бедолаги все нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила женщине, которая приютила бедняжку на своем балконе.

Ночь прошла спокойно. Собачка так и лежит на своей подстилке. ничего не ела, чуточку попила.

, дела не справляла. Еду уже убрали. Днём постараюсь заехать к собачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тел.голодный. 89032846342. Можете мне кинуть, а я тогда после обеда перекину

 

 

Скиньте № карты сбера в личку

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

 

Извините, пишу на ходу, номер карты СБ есть в первом посте. За компьютером буду вечером.

 

На мою карту СБ сейчас пришли 5 тысяч на операцию малышка от С.В. Спасибо огромное!!! :gift: Внесено в финотчет.

 

 

 

На форум буду лишь заглядывать мельком, я в дороге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в спешке и на ходу, в тему постараюсь заходить, но нормально буду за компьютером только вечером.

Пожалуйста, помогите собачке на операцию и на последующую реабилитацию.

Напишу позже, когда будут сведения.

Всем спасибо, кто откликнулся на беду! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему(. хорошая милая собачка... Я конечно закину на Фбук, но там тоже тяжело собирается помощь -время надо...

 

 

 

С Людмилой общалась, она сегодня долго не сможет зайти на форум, вечером поедит с этой собакой в клинику.

Попросила написать, что на гол.тел. *****331 пришли 502р. Спасибо!

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должна быть операция!!! А денег не хватает (((( Помогите пожалуйста в теме!!!

 

 

Кто хотел перевести денежку,может до вечера получится? Чтоб можно за операцию хоть что то заплатить...

 

И еще -СОБАКУ НЕКУДА ДЕВАТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!! Женщина, к которой ее на ночь определили не возмет-она инвалид, даде нагибаться не может ...

Неужели собачку обратно в будку придется отправлять и оттуда присматривать за ней.?

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тел.голодный. 89032846342. Можете мне кинуть, а я тогда после обеда перекину

Спасибо, мне автор уже прислала телефон в личку. Может, кто-то другой воспользуется :blush:

 

Автор, перевела на присланный ГТ 520 руб.

 

Попросила написать, что на гол.тел. *****331 пришли 502р. Спасибо!

 

Упс... Вроде 520 переводила, может проценты сняли?! Ну, главное, дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 с карты ...1094. Поправляйся, чудо-собачка!!! :wub: Скажите, а ей будут пластину ставить? И куда ее после операции? На улицу нельзя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голодный телефон ***31 пришли 520р., я звонила с дороги Поночке, а она не расслышала сумму. Большое спасибо за помощь! :gift:

 

Перевела 2000 с карты ...1094. Поправляйся, чудо-собачка!!! :wub: Скажите, а ей будут пластину ставить? И куда ее после операции? На улицу нельзя!!!!!

 

 

На карту СБ пришли 2.000р. Большое спасибо!!! :gift:

 

Сейчас внесут в финотчет.

 

 

Женщина, у которой на балконе сидит собака, сейчас поехала по делам, а я собиралась закончить к ней и посмотреть на собаку, есть подозрение, что вдобавок к перелому она беременная. :blush:

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая говорила со специалистом. Ей сказали, что для полного заживления лапы после операции нужно 2-3 месяца, чтобы полностью сформировалась костная мозоль. Все это время собака должна находиться на передержке, первые 10 дней после операции надо обрабатывать швы и делать перевязки. Женщина, приютившая собаку, ходит в корсет, у неё у самой перелом, нагибаться ей нельзя. У второй женщины тоже куча болячек, она тоже не может осуществлять мед-уход за собакой, да ещё и на тесном балконе. Собаку там можно подержать ещё пару-тройку дней, не более. Есть знакомый ветврач, он может заехать и перебинтовать, но оперировать сложные переломы он не может.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это не бысро + надо будет пить Остеогенон, а потом, где-то через полгода или пораньше делать операцию по снятию пластины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это не бысро + надо будет пить Остеогенон, а потом, где-то через полгода или пораньше делать операцию по снятию пластины.

 

 

Значит нужно искать передержку с мед-уходом и финкураторов по её оплате. :rolleyes: Я в лечении переломов совсем не разбираюсь, а женщины-кормильцы собирались вернуть собаку на место после снятия швов или гипса, взять её домой никто не может.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо помощи на операцию-нужна помощь на передержку!!! СОС!

У куратора к сожалению с финансами аховая ситуация-ей бы ребенка прокормить...Помогите помочь собаке-после операции ее некуда везти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, операцию делает сегодня Еремин? Попросите в рассрочку, что ли. ПОстараюсь сегодня вечером положить на карту немного. Еще кто-то отзовется. Просите срочно помощи распространить в сетях, ВКонтакте, еще где. В Помощниках можно найти, кто это делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 2 000.

Народ, присоединяйтесь!

 

Денежки пришли, большое спасибо! :gift: Внесено в финотчет.

 

 

Добрый день! Сегодня отправила на СБ карту 1000 рублей через оператора.

 

Большое спасибо, пока не поступили.

 

 

 

 

К собачке я так и не попала, у той женщины что-то случилось с её родственницей, она к ней поехала, до сих пор не звонит.

 

 

 

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...