Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кудрявое Чудо №2. Золотое руно хочет жить!


Adel
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500 руб.на голодный телефон для кучерявого чуда :rolleyes:

Спасибо большое! :gift:

 

Проверьте в финотчете. Я некоторых без ников писала. Не знаю, пока кто на карту присылает.

 

только что на карту Сбера 700рэ

Пришли! Спасибо. :gift:

 

Мальчика поймали по последним данным.

 

Еще поступление на 300 р. Кого благодарить?

Благодарим Галину с ФБ. Она желает удачи мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastasja_527 Перевела мне на ГТ 500р. Спасибо Вам огромное!!!

 

Наташа, внеси, пожалуйста, в приходы -я тебе на СБ перекину. -Перекинула!

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчика поймали по последним данным.

 

Ура! Пусть будут внимательны при посадке в машину, он ее не знает совсем, может рвануть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Пусть будут внимательны при посадке в машину, он ее не знает совсем, может рвануть :blush:

Мальчишка под присмотром. Жив. здоров. лохмат и очень ласков!

 

Передала уже передержке чтобы готовили всю аммуницию. Сказала, что всю жизнь жил на улице -машины никогда не видел. Анатолий меня понял :-)) намордник, поводок, ошейник -все собачье пожитье собрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За ним едут, передержка его как заберет выложит фотки в ВК http://vk.com/id276409096

и мы с Наташей попробуем в тему тоже выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, аж дух захватило... :yahoo:

Надеюсь, что все уже благополучно завершилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тут движуха в теме. Молодцы девушки! Спасибо вам!

Adel, я попробую вам передать ведение темы. Не знаю возможно ли это здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжие счасливые! А уж еще и кудрявые особенно!!!

Это не мы, это все вы сообща подарили Кучеряшке новую жизнь! Но мы только вначале пути, у нас еще много всего впереди: анализы, осмотры, прививки... Еще до дома далеко. Вы только нас не бросайте, нам очень-очень нужна ваша помощь и сочувствие. Доброе слово и хороший совет бесценны!

 

Самая движуха начнется как передержка его привезет-ох, чувствую спокойных ночей там не видать.... Мальчик яркий, ласковый да и вольер никогда не видел. Хоть они там огромные, но все же...

Пока ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с полей одновременно и хорошие и не очень:

Мальчика забрали, все хорошо. Он уже на передержке. Сейчас скину фото из машины Наташе. Я не умею с телефона вставлять фотки.

Что сказал Анатолий по нашему мальчику: его и били и рвали.

Вся голова у него в шрамах от покусов, и есть шишки от побоев. Он сказал примерно так: " абсолютно зашуганная собака, боится всего, вядать доставалось ему по полной". Проблем с погрузкой небыло. Тамара прикрепила карабин, а Анатолий поднял и занес его в машину. Никакой намордник не понадобился. Он не агрессивный.

Так же, что увидел Анатолий- у него засилье блох и " блошинный дерматит". Я честно говоря незнаю что это. Он сказал, что лечил одну собаку от такого же. И все точь в точь. Так же как рассказала Тамара ( опекунша) его 3 недели назад травили. Просто не рассчитали дозу и из-за его веса (55-60кг) его удалось откачать.

 

Фух, похоже мы вляпались по полной. Но я все равно не жалею и рада что мальченка жив и в безопасности. Мы же ведь его поставим на ноги, правда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, фото с почты не открылось, скопировала с контакта. Могу только в таком виде выложить.

7d41d8787e06.jpg

 

перевела 2000 р. на ЯК. проверяйте.

Спасибо! Проверить смогу только завтра на компьютере.

 

Новости с полей одновременно и хорошие и не очень:

Мальчика забрали, все хорошо. Он уже на передержке. Сейчас скину фото из машины Наташе. Я не умею с телефона вставлять фотки.

Что сказал Анатолий по нашему мальчику: его и били и рвали.

Вся голова у него в шрамах от покусов, и есть шишки от побоев. Он сказал примерно так: " абсолютно зашуганная собака, боится всего, вядать доставалось ему по полной". Проблем с погрузкой небыло. Тамара прикрепила карабин, а Анатолий поднял и занес его в машину. Никакой намордник не понадобился. Он не агрессивный.

Так же, что увидел Анатолий- у него засилье блох и " блошинный дерматит". Я честно говоря незнаю что это. Он сказал, что лечил одну собаку от такого же. И все точь в точь. Так же как рассказала Тамара ( опекунша) его 3 недели назад травили. Просто не рассчитали дозу и из-за его веса (55-60кг) его удалось откачать.

 

Фух, похоже мы вляпались по полной. Но я все равно не жалею и рада что мальченка жив и в безопасности. Мы же ведь его поставим на ноги, правда?

Боже, мы тут так позитивно общаемся, а сколько горя и страданий перенес этот песик! Мне даже сказать нечего- столько эмоций!!! Все у него будет хорошо!

Изменено пользователем Adel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него засилье блох и " блошинный дерматит". Я честно говоря незнаю что это. безопасности. Мы же ведь его поставим на ноги, правда?

 

блошиный дерматит - это воспаление кожи вследствие многочисленных укусов блох, раздражения и расчесов. не опасно и не сложно для корректировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блошиный дерматит - это воспаление кожи вследствие многочисленных укусов блох, раздражения и расчесов. не опасно и не сложно для корректировки.

 

Ой, спасибо огромное за науку! А чем лечится? Поделитесь, если не сложно.

Я от такого словосочетания чуть в обморок не упала. Слава богу, что это не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, да пришлось лиха хлебнуть в первый год мальчонке. Сама подумай: мать и сестру отравили, его тоже травили-кое как сумел выжить. Тамара рассказывала, про одну собачку из местных- дак ее солдат пнул и челюсть ей сломал. Хорошо у нашего голова покрепче.

Он главное такой добрый тюфяк-даже ответить не может. Захотел бы-тяпнул. Но хотя и смертный поиговор себе подписал бы.... Там в/ч, за оружием далеко ходить ненадо.

Самое главное, что он сейчас на передеожке. Завтра еще врача посетим как-нибудь и уже определенности больше будет. Пока, мне кажется, выдыхать еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела пост на ФБ, зашла в тему. Очень красивый парнишка, здоровья ему и удачи!! После 15-го перекину на ЯК немного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 2000 р. на ЯК. проверяйте.

Все дошло. Спасибо большое! :gift: Финтему отредактировала.

 

 

Увидела пост на ФБ, зашла в тему. Очень красивый парнишка, здоровья ему и удачи!! После 15-го перекину на ЯК немного..

Спасибо! Заходите к нам. Мальчишке нужна группа поддержки.

 

У меня вопрос ко всем. Если его травили, значит, пострадала печень? Может, ему нужен препарат какой? Гепатовет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если его травили, значит, пострадала печень? Может, ему нужен препарат какой? Гепатовет ?

я тоже об этом подумала вчера.

и вид у него поникший в машине, устал или нездоровится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости с полей одновременно и хорошие и не очень:

Мальчика забрали, все хорошо. Он уже на передержке. Сейчас скину фото из машины Наташе. Я не умею с телефона вставлять фотки.

Что сказал Анатолий по нашему мальчику: его и били и рвали.

Вся голова у него в шрамах от покусов, и есть шишки от побоев. Он сказал примерно так: " абсолютно зашуганная собака, боится всего, вядать доставалось ему по полной". Проблем с погрузкой небыло. Тамара прикрепила карабин, а Анатолий поднял и занес его в машину. Никакой намордник не понадобился. Он не агрессивный.

Так же, что увидел Анатолий- у него засилье блох и " блошинный дерматит". Я честно говоря незнаю что это. Он сказал, что лечил одну собаку от такого же. И все точь в точь. Так же как рассказала Тамара ( опекунша) его 3 недели назад травили. Просто не рассчитали дозу и из-за его веса (55-60кг) его удалось откачать.

 

Фух, похоже мы вляпались по полной. Но я все равно не жалею и рада что мальченка жив и в безопасности. Мы же ведь его поставим на ноги, правда?

 

Будем надеяться, что все плохое в его жизни позади. Перечислила кураторские за февраль Кучерявику на карту Наташи, и еще немного ему в копилочку на обследование и лечение. А как его назвали? Кучерявиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что все плохое в его жизни позади. Перечислила кураторские за февраль Кучерявику на карту Наташи, и еще немного ему в копилочку на обследование и лечение. А как его назвали? Кучерявиком?

Спасибо Вам огромное!!!!

Ваши слова да Богу в уши как говорится.

Я не знаю пока как его назвали.

Были предложения Карай, Руно, Бруно... где раньше жил звали Левушка. Но он естественно не откликается. Я пока его не видела, мне ничего не "прилипает". Я его обезличено зову Кучерявиком, что-бы как-то идентифицировать.

Может сегодня ему с именем определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос ко всем. Если его травили, значит, пострадала печень? Может, ему нужен препарат какой? Гепатовет ?

Наташ, привет!

Как ночь прошла, не снился кучерявик?

По поводу лечения, у меня есть дюфалайт, гептор, эссенциале. Саннику на форуме добрые люди отдавали, он у меня не жадный-поделится. Только давай сначала ОАК+ОАМ+биохимию расширенную сдадим, ладно? А то я если к самолечению еще нормально отношусь, то к самодиагностированию совсем плохо. Потом историю его и результаты анализов я смогу показать врачу, которому доверяю-она мне и Санника лечит, и до этого столько еще моих зверят с того света вытаскивала...Так же на передержке есть врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что все плохое в его жизни позади. Перечислила кураторские за февраль Кучерявику на карту Наташи, и еще немного ему в копилочку на обследование и лечение. А как его назвали? Кучерявиком?

Алла, спасибище! Ваши 6000 долетели. Сейчас отражу в финансовой теме. У мальчишки нсть уже на месяц передержки и на обследование 2500 р. С Настей созвонились, договорились, что кровтюь надо обязательно сдать. Я и правда вчера не могла уснуть. Все думала о нем. Сколько он натерпелся, бедный. Сама видела собаку с искривленным носом. У нас тоже воинская часть за городом есть. Наверно кирзачом получила. Это ж какой он теперь затравленный! Настя, а что, он правда весит 55-60 кг? Даже мой Карат был огромный, но весил 40 ... А тут вообще... Мама у него тоже была такая же большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...