Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кудрявое Чудо №2. Золотое руно хочет жить!


Adel
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

А ещё можно по аналогии с Каратом - Карай. :blush:

А красиво!

Я тоже думала, что от положительного наследия Карата не стоит отказываться. Только поидумать не могла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, я надеюсь, у рыжего, доброго барашка Карая все сложится наилучшим образом. :rolleyes:

Осталось определится только с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь, я надеюсь, у рыжего, доброго барашка Карая все сложится наилучшим образом. :rolleyes:

Осталось определится только с передержкой.

Ой, хоть бы правда Карай обрел новую жизнь!

Ага, и самое главное с финансами.

Передержки работают по предоплате... Будет финансирование, все остальное приложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! не проходите мимо!!! Рыжий, кудрявый собакоребенок- подросток на улице. Мать отравили!!!!

Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, если он по СЗАО, то могу порекомендовать хорошую передержку, где сидит мой скелетик.

 

Неважно, где он сейчас (я так поняла, что на западе? недалеко от Москвы), важно, где удобнее куратору. Сколько стоит передержка у Саши?

 

Я еще в пятницу кидала его https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...66326140274444/

Но если будет куратор и реквизиты соответственно, то со ссылкой на финотчет добавлю, что нужна такая-то сумма на передержку! Носику за один день набрали финкураторов и вывезли! Правда, он мааленький)

 

ЗЫ Еще один барашек (барашка)) сидит у Марины myrka_klimova)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Помогите!!! Подпишитесь на финкураторство!!! Такое золото кучерявое махом пристроится!

Ему надо-то совсем чуть-чуть чтобы обрести дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему нужен куратор, который займется этой темой и собакой.

Очень надеюсь, что если соберутся финкураторы, то и куратор найдется.

Все предложения помощи вынесла в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас поговорила с замечательной женщиной, контакты которой указаны в первом посте.

Ситуация там такая:

Собака ООООЧЧЕНЬ ласковая. Позволяет с собой делать все что угодно. Если к нему интерес проявляет ребенок – то он ложится на землю и позволяет чуть ли не скакать по себе. Женщина поможет поймать собаку. Собака живет за остановкой, по факту на улице. Это из плюсов.

Из минусов –собак там ТРАВЯТ! Недавно отравили 13-15 собак и тела скидали в кучу. Травит собак воинская часть. Сегодня понедельник – командование пришло на работу, какой приказ отдадут никто не знает. Так как Карай-Левушка живет «подаяниями», т.е. еду привык брать у любого, то отравить его проблем никаких. Его Мать отравили ( умирала на руках у женщины), одну сестренку они пристроили в приют, вторую тоже извели. Собакину примерно год и 3 месяца –т.е. основной рост уже окончен.

Женщина плачет, говорит, спасите нашего красавца – у нас он не жилец. Она его по факту вырастила и выкормила на улице. Она его еще только родившемся щеночком помнит. Говорит смотреть как его вслед за мамкой отравят это сильнее ее. Она пенсионерка, уже просто отчаялась. Она плачет и просит –девочки помогите, хоть куда-нибудь, хоть как-нибудь пусть только живет…

Мы поговорили с Наташей и решили «поделить» Рыжего Кучерявчика. Если соберется команда финкураторов на 7500 в месяц ( оплата передержки), и разово 2-3 тысячи на доставку и анализы, то мы готовы им заняться. У нас с ней у обоих есть по курируемой больной животине и полное непонимание личных доходов. Реально по человечески просто страшно.

Пристройство такого красавца точно не затянется! Прошу вас, не пожалейте 100-200 рублей. :worthy: :worthy: :worthy: 75 человек по 100 рублей в месяц –это цена жизни такой уникальной собаки! Все равно на 100р ничего не купить –а так вы будете знать, что одна живая душа живет и благодарит вас каждый день!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я Наташа. Да, мы с Настей готовы заняться мальчиком. И как выше было сказано при наличие финансовых помощников. У меня кот больной на кураторстве с августа месяца и без финкураторов, у Насти тоже собачка истощенная. Сегодня опять пришли нехорошие анализы Рафаэля моего((( поэтому, я сразу обозначу свои обязанности, как куратора: пиар( платный), ведение темы и финотчета.Могу реквизиты свои предоставить. Я не смогу ездить на передержку! Я не смогу ездить в клинику! Я не смогу одна оплачивать передержку. Но мальчишку жалко очень. Ну кто еще в команду?

Изменено пользователем Adel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите нам.

У нас нет денег, но мы можем делами помочь собакину.

Пожалуйста, не проходите мимо!!!!

Его заберут махом-таких собак просто нет. Ему надо то совсем маленько, и он обретет свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если только совсем маленькой денежкой смогу помогать, уже финкуратор в других темах :blush: А таких добрых и доверчивых больше всех и жалко..как ребенок. :cry2:

 

Люди, ну присоединитесь пожалуйста. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если только совсем маленькой денежкой смогу помогать, уже финкуратор в других темах :blush: А таких добрых и доверчивых больше всех и жалко..как ребенок. :cry2:

 

Спасибо вам большое!!!! :gift: :gift: :gift:

Нам сейчас любая сумма важна. Нам самое главное быть уверенными, что он через месяц у нас на руках без денег не останется.

 

И не говорите... да он и есть ребенок. Опекунша его говорит бегает по всему городку, всем в глаза заглядыват. Если его кто погладит, дак он потом еще 2 дня счастлив.

Его тут недавно 2 кобеля чуть не порвали, он только скулил и уворачивался.

Бывают же такие большие и такие добрые.

 

Госсподи, ну что же ему в сырую яму вслед за матерью дорога что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 500р тоже. Только в личку пинайте. Могу тему потерять.

 

Вы всю тему просмотрите кто какие суммы обещал, в личку людям напишите. Может быстрее дело пойдет. Такому большому недолго на улице бегать... :cry2:

Изменено пользователем TatianaSh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ФБ. Перепостите плиз) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=1&theater

Я, наверно, заведу тему финансирования.Да?

Завела. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273094

Изменено пользователем Adel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь на фин. кураторство на 500 р. ежемесячно до пристройства.

разово еще пару тысяч переведу. напишите в личку куда.

 

на какую сумму еще нужны фин. кураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все посты с помощью соберу воедино...

 

Первый раз вижу такие шикарные кудри! Красавец! А сколько грусти в глазах. Если найдется куратор, стукнитесь в личку, постараюсь помочь денежкой.

 

 

Очень хочется ему помочь :( , покидала на ФБ, но курировать сейчас не могу совсем ((

Если найдется куратор, стучите.

 

 

Может всё таки кто-нибудь решиться заняться им? :worthy:

Очень необычный и красивый пёс и пока.. ТТТ... здоров...

Тоже поучаствую материально 2-3 т.р. пока разово могу.

 

 

Я тоже готова финкурировать на 1-2 тысячи (зависит, как собаки пристроятся, но 1000 точно). Если кто возьмет временно за корм, могу корм покупать. Помогу с пиаром.

Возьмите это чудо! :worthy: Я думаю, такой красавец не засидится! :wub:

 

 

500 рублей ежемесячно

 

 

Девочки, если только совсем маленькой денежкой смогу помогать, уже финкуратор в других темах :blush: А таких добрых и доверчивых больше всех и жалко..как ребенок. :cry2:

 

Люди, ну присоединитесь пожалуйста. :worthy:

 

 

Давайте я на 500. Надо уточнить на сколько Nastasja_527 готова подписаться?

 

 

Я на 500р тоже. Только в личку пинайте. Могу тему потерять.

 

Вы всю тему просмотрите кто какие суммы обещал, в личку людям напишите. Может быстрее дело пойдет. Такому большому недолго на улице бегать... :cry2:

 

подпишусь на фин. кураторство на 500 р. ежемесячно до пристройства.

разово еще пару тысяч переведу. напишите в личку куда.

 

на какую сумму еще нужны фин. кураторы?

 

Спасибо. Пока собака на улице-не надо переводить денег. А реквизиты я указала в теме финансирования.

Автор, вставьте, пожалуйста в первый пост.

И еще, мне так понравилось, как Настя его назвала. "Золотое руно"))) По-моему супер. Может, темку переименовать? И указать в заголовке срочные нужды. Это машина, финансы.

Изменено пользователем Adel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Может, темку переименовать? И указать в заголовке срочные нужды. ...

да, переименовать бы, что есть кураторы, ищем финкураторов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да переименовать надо бы... А то никто не идет, думаю что собакой никто не занимается....

 

Люди, ну помогите же ему!!!! ну 500р в месяц -это 125р в неделю. На эти деньги даже кофе не купишь....

А кучерявая собачья душа будет жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...