Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кудрявое Чудо №2. Золотое руно хочет жить!


Adel
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Куратор, ты где? Уже денежка на месяц передержки есть! Собаку уже один раз травили! Помогите барашку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор! Может рискнете покурировать?

Если бы у меня была возможность это сделать, то я бы не открывала эту тему.

Пес очень заметный, колоритный и у него есть все шансы на пристройство. Именно поэтому открыла тему, в надежде, что кто-нибудь, у кого больше возможностей, заметит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, подтягивайтесь! Смотрите какое рыжее кучерявое чудо ждет вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне несколько человек указали на эту тему. Мальчишка очень похож на моего Карата.

Не могу взять его на кураторство по некоторым причинам, но хочу сказать будущему куратору. Его пристроить будет очень легко при пиарных фото и платному пиару на Авито. Карата своего пристроила аж 4 раза. В первый раз через 10 дней, как был вывезен. Но, там не срослось. Вернули. Потом еще брали и еще. И везде: то аллергия, то гулять часто хочет, то большой в квартире. Пристройство растянулось на 5 мес. Именно из-за вот таких возвратов. Но это все на фоне огромного количества звонков и постоянно приходилось выбирать среди ручек. Параллельно еще несколь

ко собачек пристроил по своему пиару.

Мне он очень нравится и я надеюсь, что попадет он в хорошие руки и на хорошую передержку. П.С: Думаю, Луиза, у которой Карат сидел, взяла бы его на передержку. И тогда песе повезет по-настоящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне несколько человек указали на эту тему. Мальчишка очень похож на моего Карата.

Эх, а я было уже обрадовалась, что куратор нашелся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор найдется, если организуются финкураторы. Ему надо на 7500 р. в мес+ разовая помощь на анализы и глистогонку-блохогонку. еще пара тысяч.

Надо эту информацию отразить в первом посте.

Изменено пользователем Adel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню, Карат все же был щенком? А сколько примерно рыжику лет?

Давайте не будем ждать героя- куратора, а соберем команду срочно! Обязуюсь пиар на авито взять на себя, тему вести, договорюсь с передержкой. Не могу помогать руками- ногами. И нужны финкураторы. Если пес здоров, долго не будет на передержке. Я как- то уверена. Карат был щенком, на момент первого пристройства 7 мес, последнего ему год был. Это неважно. Главное, что есть у этого мальчишки- броская внешность. На пиарных фото будет нереальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте есть информация по людям, предложившим помощь. Если сделатьпиарные фото, он быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос упирается в машину, т.е. человека готового его поймать и перевезти на передержку!

2. Нужны ещё финкураторы!!! :worthy:

 

Люди, везде вон с отравлениями собаки...ну давайте его спасём, ну сколько он так проживёт???? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди, если он по СЗАО, то могу порекомендовать хорошую передержку, где сидит мой скелетик.

Я туда езжу каждые выходные.

Смогу уделять ему внимание тоже. Т.е. я как раз смогу быть там руками-ногами.

На передержке есть врач, плюс хозяин передержки сможет привести собакина. За моим дак на другой конец географии ездил. Главное, чтобы он на месте обитания был ( и желательно как-то "зафиксирован в пространстве" что-ли)

Самое щекотливое-вопрос финансов. Я сейчас своему скелетику даже на почечный корм нагрести не могу-поэтому тут я пас. Передержка стоит 6-7 в месяц в зависимости от вольера.

Такого мишку кудрявого надо забирать 100%- мне кажется за рыжим, да за кудрявым очередь выстроится. Да и нельзя, чтобы красота такая пропадала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но они берут с анализами. Как это организовать? А так, по картинкам красивая передержка. Простите, я пока никак не могу финансово помочь. Сама на кота побираюсь.

Ну дак по дороге и заедут сдадут основные. Там клиник много рядом.

Хозяин передержки беспроблемный и умелый. С моим скелетом он лучше меня управлялся в больнице.

 

Может, если все сложится, мы с Вами его "поделим"? Вы виртуально и организационно, а я погулять, почесать и на подхвате.

 

У меня на первом в жизни кураторстве скелетик, мне как-то морально много за один месяц с нуля 2 собаки.

 

финансово я вас понимаю :)

 

Может финкураторы найдутся. Хотелось бы в это верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак по дороге и заедут сдадут основные. Там клиник много рядом.

Хозяин передержки беспроблемный и умелый. С моим скелетом он лучше меня управлялся в больнице.

 

Может, если все сложится, мы с Вами его "поделим"? Вы виртуально и организационно, а я погулять, почесать и на подхвате.

 

У меня на первом в жизни кураторстве скелетик, мне как-то морально много за один месяц с нуля 2 собаки.

 

финансово я вас понимаю :)

 

Может финкураторы найдутся. Хотелось бы в это верить!

Мне очень страшно объявляться куратором. Знаю, сколько это стоит. А для неработающего человека как взять такую ответственность? Красивый- да. Но мы пока про него ничего не знаем. Ни возраст. Точно, хоть мальчик? Можно ли на него надеть поводок? Точно не дичок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень страшно объявляться куратором. Знаю, сколько это стоит. А для неработающего человека как взять такую ответственность? Красивый- да. Но мы пока про него ничего не знаем. Ни возраст. Точно, хоть мальчик? Можно ли на него надеть поводок? Точно не дичок?

Понимаю вас, сама на испытательном. Но надо что-то думать.... Снесут из скорой, вообще и 100р на него никто не даст. Что же ему 100% умирать что-ли.

А это пока не попробуем не узнаем...По фото то не понятно, хотя фотографировали явно близко-значит хотя бы подпускает.

 

 

 

 

 

Все кому не спится!!!! Не проходите мимо! 100-200р такая мелочь, а для Рыжего мишки это цена его жизни.

Он такой мягкий и кудрявый, помогите ему!!! Самое лучшее снотворное, сознание того, что ты смог сделать сегодня доброе дело!!! Сделайте его и сладко заснете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет машины...

Так где это рыжее чудо территориально находится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, может, нескромно... Но, советую переименовать тему: "Кудрявое чудо N2". Карат был очень популярен, может, это привлечет в тему больше людей. ☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет машины...

Так где это рыжее чудо территориально находится?

Доброй ночи, мы не знаем....

А вы сможете помочь? :worthy: если да, то в каком районе?

 

Простите, может, нескромно... Но, советую переименовать тему: "Кудрявое чудо N2". Карат был очень популярен, может, это привлечет в тему больше людей. ☺️

Почему же не скромно? Так и есть :)

Не может форум без Карата. Вы своего пристроили, дак еще один в руки пришел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на севере Москвы. Ленинградка, Дмитровка, Новая Рига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на севере Москвы. Ленинградка, Дмитровка, Новая Рига.

Можно сказать мы соседи!

Спасибо большое за помощь, мне кажется по контактам из первого поста звонить поздновато.

 

Если наберутся финкураторы на передержку и деньги на анализы, то будем вывозить скорее всего. Вы нам очень поможете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кому не спится!!!! Не проходите мимо! 100-200р такая мелочь, а для Рыжего мишки это цена его жизни.

Нам очень нужны финкураторы и разовая помощь. Ну не может так быть, чтобы он умер на улице.

Самое лучшее снотворное, сознание того, что ты смог сделать сегодня доброе дело!!! Сделайте его и сладко заснете!

 

Я похоже поняла, почему не могла уснуть 3 часа. Ждала Рыжего Мишку... дождалась, теперь хочу спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем называть его Мишкой? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем называть его Мишкой? :rolleyes:

Незнаю... Мне кажется похож. Он явно как перина мягкий. Такого трепать одно удовольствие :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно по аналогии с Каратом - Карай. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...