Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кудрявое Чудо №2. Золотое руно хочет жить!


Adel
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Как же здорово,что у Карайчика все хорошо.Стал внешне совсем домашней собакой.И главное,что его любят.

Я периодически в тему заходила и была тишина,а тут такая радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Как же здорово, что у Караюшки все хорошо! И хозяйка такая довольная стоит. А ведь как все начиналось - его маму отравили, сам еле выжил, каждый норовил пнуть и ударить, а он только в глаза людям смотрел. Ужас. Зато теперь душа радуется за песика! Любимый и довольный, заматереет - вообще супер-охранником станет, с таким не страшно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я вот не пойму, чего у него из-под пуза торчит?

Увеличила, наверно рожек его. Неужели так и не сгрыз до сих пор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Куча фоточек красавчика)

 

701397cd8361.jpg

 

cd308d54b7ba.jpg

 

5feafc05ce43.jpg

 

c6ebe9266d1f.jpg

 

be7904683afd.jpg

 

Ирина пишет, что поманил их Карай Золотым руном, а в квартире снял свою роскошную шубку) Очень любят его. Это их счастье. Дала Ирине ссылку на эту тему. Грустно ей стало. Спасибо. что есть такие люди как она и ее муж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина пишет, что поманил их Карай Золотым руном, а в квартире снял свою роскошную шубку) Очень любят его. Это их счастье. Дала Ирине ссылку на эту тему. Грустно ей стало. Спасибо. что есть такие люди как она и ее муж)

Жарко дома в шубе то :rolleyes: Но он без шубы красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Дорогие мои!Родные мои..долго не писала очень болела и сейчас еще еле дышу но нашла ссылку моего нет нашего мальчика я уж и поплакала от радости за него.Никогда не забываю нашего красавчика а ведь есть еще и его родственник которому не так счастливо повезло живет между гаражей но пушистый как был мой Левушко-Караюшка!

 

Спасибо вам за мальчика очень хотелось бы позвонить его маме поговорить может тявк услышала бы мальчонки если можно киньте мне номер телефона с разрешения мамы Карая я просто поговорю.Беспокоить лишний раз не буду,а то прихожу на развалины где мальчик наш родился и жил и так мне плохо и одиноко..Даже подстилку его я не убралаНЕ МОГУ иак он как бы со мной.Любимчик мой.Вы уж простите меня просто наверное это болезнь моя.Если будет нельзя телефон то пишите вы все

или звоните мой номер 89035041609

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои!Родные мои..долго не писала очень болела и сейчас еще еле дышу но нашла ссылку моего нет нашего мальчика я уж и поплакала от радости за него.Никогда не забываю нашего красавчика а ведь есть еще и его родственник которому не так счастливо повезло живет между гаражей но пушистый как был мой Левушко-Караюшка!

 

Спасибо вам за мальчика очень хотелось бы позвонить его маме поговорить может тявк услышала бы мальчонки если можно киньте мне номер телефона с разрешения мамы Карая я просто поговорю.Беспокоить лишний раз не буду,а то прихожу на развалины где мальчик наш родился и жил и так мне плохо и одиноко..Даже подстилку его я не убралаНЕ МОГУ иак он как бы со мной.Любимчик мой.Вы уж простите меня просто наверное это болезнь моя.Если будет нельзя телефон то пишите вы все

или звоните мой номер 89035041609

Тамара, не переживайте так.

Номер хозяев я отправила Вам в Личные сообщения.

Все у него хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адель.голубушка ну как не переживать я их всех и помню и люблю Забыть невозможно а сейчас так и подавно.Я все ближе к ним поэтому каждая весточка это бальзам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...