Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кудрявое Чудо №2. Золотое руно хочет жить!


Adel
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Девушки, смогу помогать ежемесячно в пределах трех тысяч, правда, очень жаль песика.

О, Госсподи!!! УРРААА!!!!

Вы нам очень-очень поможете!!!!

Спасибо Вам :blink:

Теперь собакин будет жить!!! Нам осталось совсем немножко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что он дождется помощи!

Дорогая Алла! Спасибо Вам огромное! Вы и тут не прошли мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что он дождется помощи!

Я всеми силами в это верю!!!! Сейчас уже опекунше звонить буду.

 

Люди, форумчане!!!! Цена жизни такого большого, кудрявого, золотого - 2 000р. Он очень ласковый!!!

Помогите ему, не проходите мимо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо передержку искать. Та, на которую я надеялась не может принять((( У кого есть какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо передержку искать. Та, на которую я надеялась не может принять((( У кого есть какие мысли?

могу передержкой помочь, люди поостите, не бесплатно, но не ради денег, звоните пока места есть 89255371858 Сергей Ногинск сам забрать могу машина есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 2000 ежемесячно.

Госсподи, ты нас услышал!!!!

Спасибо Вам огромное и человеческое и собачье!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо передержку искать. Та, на которую я надеялась не может принять((( У кого есть какие мысли?

 

А у Аlex.Istra? Или это та же?

ПапаСан? Валиева? Я просто по ценам не особо в курсе сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу передержкой помочь, люди поостите, не бесплатно, но не ради денег, звоните пока места есть 89255371858 Сергей Ногинск сам забрать могу машина есть

Сергей, спасибо большое!!! Мы Вам очень благодарны, но я в Красногорске живу. До Ногинска я боюсь, что просто не доеду.

 

Поговорила с передержкой, где сидит мой скелетик.

У них есть место в вольере. Готовы взять.

Огороженный вольер с теплой будкой и сеном. На передержке как раз сидят в основном алабаи и кавказцы, размер их не пугает.

Готовы ехать забирать сегодня с 9 до 11 вечера. С опекуншей поговорила. Она очень его любит, переживает и рада за него.

 

А у Аlex.Istra? Или это та же?

ПапаСан? Я просто по ценам не особо в курсе сейчас)

Аlex.Istra берет, готов ехать за ним -все ок!

 

По ценам 7000 с кормом в месяц. По моему нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, спасибо большое!!! Мы Вам очень благодарны, но я в Красногорске живу. До Ногинска я боюсь, что просто не доеду.

 

Поговорила с передержкой, где сидит мой скелетик.

У них есть место в вольере. Готовы взять.

Огороженный вольер с теплой будкой и сеном. На передержке как раз сидят в основном алабаи и кавказцы, размер их не пугает.

Готовы ехать забирать сегодня с 9 до 11 вечера. С опекуншей поговорила. Она очень его любит, переживает и рада за него.

Ох, счастье- то какое) Настя, а его выгуливать будут? По какой цене берут? Уже увидела)

Изменено пользователем Adel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, счастье- то какое) Настя, а его выгуливать будут? По какой цене берут? Уже увидела)

 

Беут за 7 включая сухой корм про баланс.

Выгуливать обязательно минимум 2 раза. На передержке есть работник, который занимается выгулом и кормлением каждого питомца по индивидуальному расписанию.

Не переживай :-)) Там все хорошо. Посмотри из темы скелетика -фоток много. Будет хоть небольшое представление что там и как.

Я поеду в субботу -погуляю и познакомлюсь с ним. Сегодня как передержка увидит его сразу же будут фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа и Настя, какие же Вы молодцы, что взяли песика на кураторство, будем ждать новостей! Дай Бог все пройдет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа и Настя, какие же Вы молодцы, что взяли песика на кураторство, будем ждать новостей! Дай Бог все пройдет хорошо.

Вам спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: Ваша помощь обеспечила ему безопасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с передержкой, с опекуном, всех состыковала!

Передержка за ним готова ехать через пару часов. Будет на месте с 9 до 11 в зависимости от пробок. Опекунша пошла его искать/ловить/пристраивать в какое-то ограниченное место.

 

Передержка просит за доставку 1300. Все собачьи необходимости для перевозки у них есть. Итого получается 7000+1300=8300. Это то, что надо для того чтобы Кучерявик сегодня ночевал в тепле.

Карту СБ передержки отправила Наташе. Кто обещал помощь - помогите, пожалуйста!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту СБ в личку :gift:

Да я тут покажу. Потом уберу.

 

Карта СБ 4276 8382 7954 6230 Наталия

ЯК 410012810682832

Это надо как-то в первый пост вставить.

 

И тему финансирования тоже надо в 1 пост. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273094

 

Ох, малыш рыжий)))

Настя уже сможет его в субботу навестить и познакомиться с ним. По плану глистогонка, повторная глистогонка, прививка и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое поступление 1300 р. от Марины Игоревны. Спасибо! Это кто-то с ПиКа?

 

Marina_O, спасибо. Все в целости дошло.

Еще поступление на 300 р. Кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я до дома доеду кину

Спасибо Вам огромное!!!!

ой Госсподи, жду не дождусь фоток с ним. Что уже поймали, почесали, посадили в машину едут!!! Поскорей бы вечер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...