svetanek Posted June 4, 2015 Author Share Posted June 4, 2015 Я купила 2 рулона туал. бумаги и 2 рулона бум. полотенец. Купила В6 и 5 шприцов 2мл. 1 рулон мешков для мусора. Возьму старую наволочку, веники-швабры там есть. Наверное куплю чист. порошок и 3 бутылки воды без газа. Что ещё?? Мы собираемся к 9-00, чтобы успеть убраться. Наверное надо купить чай-сахар-печенюшки. Участники вы тоже возьмите что-нибудь съестное и пеленки-салфетки. И для животных корм-миски. Link to post Share on other sites
sineva Posted June 4, 2015 Share Posted June 4, 2015 Я купила 2 рулона туал. бумаги и 2 рулона бум. полотенец. Купила В6 и 5 шприцов 2мл. 1 рулон мешков для мусора. Возьму старую наволочку, веники-швабры там есть. Наверное куплю чист. порошок и 3 бутылки воды без газа. Что ещё?? Мы собираемся к 9-00, чтобы успеть убраться. Наверное надо купить чай-сахар-печенюшки. Участники вы тоже возьмите что-нибудь съестное и пеленки-салфетки. И для животных корм-миски. Авито. Нужны подъемы!!! https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_v_dar_583608984 Link to post Share on other sites
Мышарик Posted June 4, 2015 Share Posted June 4, 2015 Авито. Нужны подъемы!!! https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_v_dar_583608984 А остальные макеты нормальные? Или чтото переделать? Link to post Share on other sites
СветланаМ Posted June 4, 2015 Share Posted June 4, 2015 Авито. Нужны подъемы!!! https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_v_dar_583608984 подняла, завтра в это же время поднимется еще раз Link to post Share on other sites
SylverLady Posted June 4, 2015 Share Posted June 4, 2015 И для животных корм-миски. Извините, что вмешиваюсь, но.. животных потом развозить придется, особенно касается собак.. укачает, затошнят всё. А если в новый дом поедут, то отмывание машины - это не самое приятное начало для ручек) Да и для собаки) Link to post Share on other sites
sineva Posted June 4, 2015 Share Posted June 4, 2015 Извините, что вмешиваюсь, но.. животных потом развозить придется, особенно касается собак.. укачает, затошнят всё. А если в новый дом поедут, то отмывание машины - это не самое приятное начало для ручек) Да и для собаки) Конечно! Вы правы, обычно кураторы не кормят собак в этот день...Да, и самим животным как-то не до еды. Link to post Share on other sites
sineva Posted June 4, 2015 Share Posted June 4, 2015 Нужны люди для раздачи листовок! подняла, завтра в это же время поднимется еще раз Спасибо! Link to post Share on other sites
sineva Posted June 4, 2015 Share Posted June 4, 2015 Нужны люди для раздачи листовок! Спасибо! АВИТО https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_v_dar_583631637 https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_v_dar_583608984 https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaki_i...v_dar_583625966 https://www.avito.ru/moskva/koshki/koshki_i...v_dar_582951292 Link to post Share on other sites
svetanek Posted June 4, 2015 Author Share Posted June 4, 2015 У Алтушке я постою пораздаю после 16-00. Link to post Share on other sites
sineva Posted June 5, 2015 Share Posted June 5, 2015 Уважаемые товарищи кураторы! Если Вы на Пике, отпишитесь мне в личку, кто, сколько и кого везет. ОКОНЧАТЕЛЬНО! Link to post Share on other sites
xifeta Posted June 6, 2015 Share Posted June 6, 2015 Уважаемые товарищи кураторы! Если Вы на Пике, отпишитесь мне в личку, кто, сколько и кого везет. ОКОНЧАТЕЛЬНО! Оооочень ждём хороших новостей.Надеюсь все-все пристроятся сегодня!!! Link to post Share on other sites
Мышарик Posted June 6, 2015 Share Posted June 6, 2015 *затаив дыхание* Ну что,как прошло? Link to post Share on other sites
svetanek Posted June 6, 2015 Author Share Posted June 6, 2015 Новости: Пристроилось 4 щенка ( среди них один свежеподброшенный) и 1 котенок. Это был собачий день!!! У собак был аншлаг. На Каспера приехало 3 ручек. У кошек практически тишина. Было 3 которые хотели взять, но на дачу, вискас-китекет там же кошка 6 лет плохо себя чувствовала подползала к миске и ела до последней минуты, и семья с детьми ( которая приходила и уходила 3 раза). Народу было немного, но с учетом хорошей погоды и дачного сезона результат превзошел ожидания, начало положено! Первый блин не комом и 5 звериков уехали домой на ИС. Ещё двоих фотографировали и дай бог, чтобы срослось!!! Link to post Share on other sites
Катриона Posted June 6, 2015 Share Posted June 6, 2015 Молодцы, восхищаюсь вами! А в вагонах метро развешена реклама какой-то "выставки домашних животных" в Сокольниках...я подумала, что может тоже наши...кстати, примите на заметку, в метро реклама очень действенная, интересно, сколько стоят плакатики? Link to post Share on other sites
Мышарик Posted June 6, 2015 Share Posted June 6, 2015 Отлично для первого раза! Получается пятеро хвостов,из 34? народу то хоть много было? Link to post Share on other sites
LLara Posted June 7, 2015 Share Posted June 7, 2015 Молодцы, восхищаюсь вами! А в вагонах метро развешена реклама какой-то "выставки домашних животных" в Сокольниках...я подумала, что может тоже наши...кстати, примите на заметку, в метро реклама очень действенная, интересно, сколько стоят плакатики? Могу сказать, сколько. Только сядь сперва)))) В среднем 800 000 в отечественной валюте. Link to post Share on other sites
Катриона Posted June 7, 2015 Share Posted June 7, 2015 (edited) Могу сказать, сколько. Только сядь сперва)))) В среднем 800 000 в отечественной валюте. Ларис,ну не может такого быть! Не у каждого есть такие деньги,а рекламы там завались. Может есть у кого выходы на нужных людей за разумные суммы,всё-таки благотворительность,а не выставка-продажа у заводчиков... А господин Ярмольник не может помочь? Он же вроде собирался курировать в Думе вопросы по бездомным животным... Edited June 7, 2015 by Катриона Link to post Share on other sites
svetanek Posted June 7, 2015 Author Share Posted June 7, 2015 По поводу участников: было 9 кошек (в основном до года) и 3 котёнка; собак 1 точно взрослая, маленькие щенки 8, подрощенные наверное тоже 8 штук. Link to post Share on other sites
LLara Posted June 7, 2015 Share Posted June 7, 2015 Ларис,ну не может такого быть! Не у каждого есть такие деньги,а рекламы там завались. Может есть у кого выходы на нужных людей за разумные суммы,всё-таки благотворительность,а не выставка-продажа у заводчиков... А господин Ярмольник не может помочь? Он же вроде собирался курировать в Думе вопросы по бездомным животным... Цифра, не с потолка, не теоретическая, а вполне реальная. Именно столько уже озвучено для подобного мероприятия.А тем, у кого нет таких денег, нечего лезть со свиным рылом в калашный ряд. Link to post Share on other sites
Мышарик Posted June 7, 2015 Share Posted June 7, 2015 Стесняюсь спросить,будут ли фотки,и собрали ли какие нибудь денежки (хоть затраты покрыть) ? Как вобще всё прошло если с подробностями? Link to post Share on other sites
svetanek Posted June 9, 2015 Author Share Posted June 9, 2015 Я что то не догадалась фотки сделать, народу - очень мало. Собрать - там не с кого было вообще. А по затратам: я нормально а вот девочки с рекламой....... Link to post Share on other sites
Srodinger's cat Posted June 11, 2015 Share Posted June 11, 2015 Новости: Пристроилось 4 щенка ( среди них один свежеподброшенный) и 1 котенок. Это был собачий день!!! У собак был аншлаг. На Каспера приехало 3 ручек. Подскажите, пожалуйста, ручки пришли по розданным листовкам и объявлениям просто посмотреть или заранее была договоренность и они как бв на смотрины приехали? У меня есть возможность договориться с площадкой в СВАО под открытым небом огороженной, но проходимой, в доступе станция ж/д и автобус от вднх и алтужки, большая часть района выбирается туда погулять и на шашлыки. В наличии выносные снаряды для аджилити и есть готовые конкурсы. Можем сами с кинологическим клубом выступить для развлечения. Я бы поучаствовала, только по минимуму - на пиар и масштабную организацию времени совсем нет. Но вы такие молодцы и у вас всё получилось, не могу не предложить! Да и кошка с собакой у меня на пристройстве. Link to post Share on other sites
svetanek Posted June 11, 2015 Author Share Posted June 11, 2015 Подскажите, пожалуйста, ручки пришли по розданным листовкам и объявлениям просто посмотреть или заранее была договоренность и они как бв на смотрины приехали? У меня есть возможность договориться с площадкой в СВАО под открытым небом огороженной, но проходимой, в доступе станция ж/д и автобус от вднх и алтужки, большая часть района выбирается туда погулять и на шашлыки. В наличии выносные снаряды для аджилити и есть готовые конкурсы. Можем сами с кинологическим клубом выступить для развлечения. Я бы поучаствовала, только по минимуму - на пиар и масштабную организацию времени совсем нет. Но вы такие молодцы и у вас всё получилось, не могу не предложить! Да и кошка с собакой у меня на пристройстве. Там приезжали 3 ручек на щенка Каспера. Но где они его пиарили я не знаю. Мелькает мысль, если будет продолжение, то надо может быть будущих участников распиарить. Но тут тоже может быть засада- распиарим, а зверик пристроится. Мы так поняли. что сработали листовки-интернет-газета. Link to post Share on other sites
мама Катя Posted June 14, 2015 Share Posted June 14, 2015 Девочки! Хорошее дело вы устроили. Учитывая ограниченность времени и средств очень неплохо получилось! Если бы два дня были, мне кажется некоторые бы вернулись за животинкой. Спасибо большое Светлане, сдвинувшей это замечательное дело с мертвой точки! Да, девушка Женя со своим волшебным Каспером, достойна всяческого восхищения! Спасибо Касперу за отличных хозяев для Дины, похоже ей наконец повезло! Link to post Share on other sites
svetanek Posted June 23, 2015 Author Share Posted June 23, 2015 Если вдруг кому интересно, помещение свободно до 15.07.15г........ Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now