Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выставки-пристройства, давайте организуем?


svetanek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я купила 2 рулона туал. бумаги и 2 рулона бум. полотенец. Купила В6 и 5 шприцов 2мл. 1 рулон мешков для мусора. Возьму старую наволочку, веники-швабры там есть. Наверное куплю чист. порошок и 3 бутылки воды без газа. Что ещё?? Мы собираемся к 9-00, чтобы успеть убраться. Наверное надо купить чай-сахар-печенюшки. Участники вы тоже возьмите что-нибудь съестное и пеленки-салфетки. И для животных корм-миски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила 2 рулона туал. бумаги и 2 рулона бум. полотенец. Купила В6 и 5 шприцов 2мл. 1 рулон мешков для мусора. Возьму старую наволочку, веники-швабры там есть. Наверное куплю чист. порошок и 3 бутылки воды без газа. Что ещё?? Мы собираемся к 9-00, чтобы успеть убраться. Наверное надо купить чай-сахар-печенюшки. Участники вы тоже возьмите что-нибудь съестное и пеленки-салфетки. И для животных корм-миски.

 

Авито. Нужны подъемы!!! https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_v_dar_583608984

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито. Нужны подъемы!!! https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_v_dar_583608984

А остальные макеты нормальные? Или чтото переделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито. Нужны подъемы!!! https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_v_dar_583608984

 

подняла, завтра в это же время поднимется еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для животных корм-миски.

Извините, что вмешиваюсь, но.. животных потом развозить придется, особенно касается собак.. укачает, затошнят всё. А если в новый дом поедут, то отмывание машины - это не самое приятное начало для ручек) Да и для собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь, но.. животных потом развозить придется, особенно касается собак.. укачает, затошнят всё. А если в новый дом поедут, то отмывание машины - это не самое приятное начало для ручек) Да и для собаки)

 

Конечно! Вы правы, обычно кураторы не кормят собак в этот день...Да, и самим животным как-то не до еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны люди для раздачи листовок!

 

подняла, завтра в это же время поднимется еще раз

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи кураторы! Если Вы на Пике, отпишитесь мне в личку, кто, сколько и кого везет. ОКОНЧАТЕЛЬНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые товарищи кураторы! Если Вы на Пике, отпишитесь мне в личку, кто, сколько и кого везет. ОКОНЧАТЕЛЬНО!

Оооочень ждём хороших новостей.Надеюсь все-все пристроятся сегодня!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости: Пристроилось 4 щенка ( среди них один свежеподброшенный) и 1 котенок.

Это был собачий день!!! У собак был аншлаг. На Каспера приехало 3 ручек. У кошек практически тишина. Было 3 которые хотели взять, но на дачу, вискас-китекет там же кошка 6 лет плохо себя чувствовала подползала к миске и ела до последней минуты, и семья с детьми ( которая приходила и уходила 3 раза).

Народу было немного, но с учетом хорошей погоды и дачного сезона результат превзошел ожидания, начало положено!

Первый блин не комом и 5 звериков уехали домой на ИС. Ещё двоих фотографировали и дай бог, чтобы срослось!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, восхищаюсь вами! :gift:

А в вагонах метро развешена реклама какой-то "выставки домашних животных" в Сокольниках...я подумала, что может тоже наши...кстати, примите на заметку, в метро реклама очень действенная, интересно, сколько стоят плакатики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично для первого раза! Получается пятеро хвостов,из 34? народу то хоть много было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, восхищаюсь вами! :gift:

А в вагонах метро развешена реклама какой-то "выставки домашних животных" в Сокольниках...я подумала, что может тоже наши...кстати, примите на заметку, в метро реклама очень действенная, интересно, сколько стоят плакатики?

Могу сказать, сколько. Только сядь сперва)))) В среднем 800 000 в отечественной валюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать, сколько. Только сядь сперва)))) В среднем 800 000 в отечественной валюте.

Ларис,ну не может такого быть! Не у каждого есть такие деньги,а рекламы там завались. Может есть у кого выходы на нужных людей за разумные суммы,всё-таки благотворительность,а не выставка-продажа у заводчиков...

А господин Ярмольник не может помочь? Он же вроде собирался курировать в Думе вопросы по бездомным животным...

 

Изменено пользователем Катриона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу участников: было 9 кошек (в основном до года) и 3 котёнка; собак 1 точно взрослая, маленькие щенки 8, подрощенные наверное тоже 8 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис,ну не может такого быть! Не у каждого есть такие деньги,а рекламы там завались. Может есть у кого выходы на нужных людей за разумные суммы,всё-таки благотворительность,а не выставка-продажа у заводчиков...

А господин Ярмольник не может помочь? Он же вроде собирался курировать в Думе вопросы по бездомным животным...

Цифра, не с потолка, не теоретическая, а вполне реальная. Именно столько уже озвучено для подобного мероприятия.А тем, у кого нет таких денег, нечего лезть со свиным рылом в калашный ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить,будут ли фотки,и собрали ли какие нибудь денежки (хоть затраты покрыть) ? Как вобще всё прошло если с подробностями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не догадалась фотки сделать, народу - очень мало. Собрать - там не с кого было вообще. А по затратам: я нормально а вот девочки с рекламой.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости: Пристроилось 4 щенка ( среди них один свежеподброшенный) и 1 котенок.

Это был собачий день!!! У собак был аншлаг. На Каспера приехало 3 ручек.

Подскажите, пожалуйста, ручки пришли по розданным листовкам и объявлениям просто посмотреть или заранее была договоренность и они как бв на смотрины приехали?

 

У меня есть возможность договориться с площадкой в СВАО под открытым небом огороженной, но проходимой, в доступе станция ж/д и автобус от вднх и алтужки, большая часть района выбирается туда погулять и на шашлыки. В наличии выносные снаряды для аджилити и есть готовые конкурсы. Можем сами с кинологическим клубом выступить для развлечения. Я бы поучаствовала, только по минимуму - на пиар и масштабную организацию времени совсем нет. Но вы такие молодцы и у вас всё получилось, не могу не предложить! :gift:

Да и кошка с собакой у меня на пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, ручки пришли по розданным листовкам и объявлениям просто посмотреть или заранее была договоренность и они как бв на смотрины приехали?

 

У меня есть возможность договориться с площадкой в СВАО под открытым небом огороженной, но проходимой, в доступе станция ж/д и автобус от вднх и алтужки, большая часть района выбирается туда погулять и на шашлыки. В наличии выносные снаряды для аджилити и есть готовые конкурсы. Можем сами с кинологическим клубом выступить для развлечения. Я бы поучаствовала, только по минимуму - на пиар и масштабную организацию времени совсем нет. Но вы такие молодцы и у вас всё получилось, не могу не предложить! :gift:

Да и кошка с собакой у меня на пристройстве.

Там приезжали 3 ручек на щенка Каспера. Но где они его пиарили я не знаю. Мелькает мысль, если будет продолжение, то надо может быть будущих участников распиарить. Но тут тоже может быть засада- распиарим, а зверик пристроится.

Мы так поняли. что сработали листовки-интернет-газета.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Хорошее дело вы устроили. Учитывая ограниченность времени и средств очень неплохо получилось!

Если бы два дня были, мне кажется некоторые бы вернулись за животинкой.

Спасибо большое Светлане, сдвинувшей это замечательное дело с мертвой точки!

Да, девушка Женя со своим волшебным Каспером, достойна всяческого восхищения! Спасибо Касперу за отличных хозяев для Дины, похоже ей наконец повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...