Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выставки-пристройства, давайте организуем?


svetanek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот выставка которую регулярно проводят в здании бывшего к/т авангард: http://koshki-show.ru/ скоро вот будет опять. Может и там узнать что и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Наталье (bogo-natalya) и Насте (Мышастик) за подаренные сувениры для выставки!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Пытаюсь создать команду, но практически бьюсь одна. Хотя уже наработки есть! По поводу породных выставок- они платные и "попрошаек" не приглашают! А если платить, то платить для ПиКовских!

Я тут немного выпадаю- очень сильно болею.

Но кто хочет и может быть в команде? Не стесняйтесь, отметьтесь в теме!!!!

Я вообще то хотела модераторов попросить перенести тему в скорую, чтобы побольше народа увидело. Но сейчас с температурой не могу в компьютере долго сидеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кто хочет и может быть в команде? Не стесняйтесь, отметьтесь в теме!!!!

Я хочу,и надеюсь что могу ))) Не знаю что понадобится-но в общем и целом я всегда за любой кипеш в пользу звериков. рада что сувениры понравились! Там правда кошачье в основном. Я постепенно буду разбирать свои запасы может найду что ещё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один человек уже есть, теперь нас ДВОЕ!!!!!

А я продолжаю температурить и активно участвовать в теме очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу аренды в ДК- полный облом за один выходной день 350000-00.

Ищу отапливаемые склады в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь проблема в том, что очень многие на 1-2 дня не хотят ничего сдавать..... Все хотят долгосрочную аренду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прошла выставка в "Мередиане"? ктонибудь пристроился? Очень люблю подобные мероприятия,всегда приятно побыть в кругу единомышленников,и вобще хороших людей,но в этот раз не получилось к сожелению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто, к сожалению :(

????? Но почему???? Реклама была? Перепосты надо делать в контакте во всех кошачьих группах. Действует, проверено. Потом АВИТО. Из элементарного. Реклама в МК. Это уже деньги. Узнаю сколько, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По складам пока глухо. Предлагают совместить наше будущее мероприятие ещё с кем-то, и очень странно: интересуются проходимостью и вход платный\бесплатный. Думаю- хотят побольше содрать и тоже думают сколько.

Вообщем как то настораживает это всё. И ещё такой момент- а как быть с комиссионными. Я кошу под "дуру" и говорю, что не знаю сколько. Мне говорят обычно это 100% месячной аренды. Я в шоке, но у нас мероприятие 1-2 дня. В ответ- сейчас кризис мы с вас 50% возьмем. Я открыла рот и не смогла поинтересоваться от месячной аренды или от 1-2 дня.

Я даже не знаю что ещё смотреть - куда сунуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо ту- мы звонили на наш канал и они брали интервью..правда у нас официальный приют на тот момент был. А в конце всегда указывали,что тогда- то проидет благотворительная акция помощи этому приюту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на тв мы спонсоров точно не найдем. С помещением просто беда. Я даже просчитать не могу во сколько оно обойдется..... Может кто-нибудь скажет сколько может стоить аренда 1дня до 100кв.м.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите на сайт фонда "дарящие надежду" - они постоянно проводят выставки от приюта и почти 80% оттуда пристраиваются - и котики, и собачки

спросить-то, думаю, можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вот чего подумала,в Москве я думаю каждый житель видел объявления которые регулярно расклеивают какието парни. Объявления обычно формата А3- А4,часто на цветной бумаге или с добавлением красного цвета,для заметности. Суть в том что там всякие ярмарки (мёда,постельного белья,курток и дублёнок) типа распродажа,только сейчас и только для вас,самые низкие цены,только 1 день,ликвидация склада... ну вы поняли о каких объявлениях я речь веду? В моём районе их обычно до фига. И вот заметьте какие они выбирают для своих распродаж помещения: пустующие павильоны в местный районных ТЦ шаговой доступности,подвальчики этих же ТЦ,местные ДК и всяческие "культурные центры".... Я у себя на районе могу несколько мест назвать,например вот откуда у нас супермаркет Перекрёсток съехал,или подвальчик местного магнита.... ну вобщем вы поняли надеюсь. Они туда заезжают на 1 или 2 дня не более. Вот может и нам попробовать узнать что и как с арендой именно таких мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже присматриваюсь к всяким подвальчикам. Надо найти что то подешевше. Я сейчас годовой делаю, и мне совсем некогда. Надеюсь после числа 14 пройтись по своему району и посмотреть что есть и за какую цену. Но не факт, что пока мы раскачаемся помещения и цены останутся на прежнем уровне. А так даже невозможно просчитать затраты. Да, я тут расжилась списочком фирм, которых можно привлечь к мероприятию за субаренду. (это крупные оптовые торгаши зоотоварами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать текст " приглашение к сотрудничеству" и разослать фирмам из моего списочка. Но что то в голове ничего не складывается. Цель письма- принципиальное согласие в будущем мероприятии на условиях: мы предоставляем место для торговой точки, а они участвуют в оплате аренды.

Примерно как то так:

Здравствуйте, господа. Форум "Пес и кот" приглашает Вас принять участие в выставке- пристройстве бездомных животных. Мы предлагаем Вам организовать торговое место, где будет организована продажа зоотоваров. Взамен просим разделить с нами затраты на аренду помещения в ...... сумме.

Вопрос я правильно изложила суть?Может что то изменить-добавить-убрать? У кого какое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю болеть. Но 29.03. Буду на выставке дарящих. И наконец то смогу поговорить и расспросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а павильоны в Сокольниках - дорого?

и все-таки, может, попробовать ориентироваться на открытую местность, например, май-сентябрь? +- месяц?

В Сокольниках, кстати, была выставка (породная, мы были там). Просто кусок земли огороженный.

 

Также недавно не помню кто, кажется, как раз Дарящие Надежду проводили выставку-пристройство в Фестивальном парке (метро Достоевская). Там как раз собачья площадка. Там и коты были. Не думаю, что это прям такая проблема. Клетки-переноски.. Может, договориться с зоомагазином взять за небольшую плату в аренду на пару дней клетки?

 

 

Идея отличная просто. Я за кипишь, но у меня ни связей, ничего..

Тут и правда нужна команда инициаторов-активистов

 

А может, создать фонд, аналогичный местному фонду помощи стерилизации?

не торопиться и потихонечку собирать денежки. Пока реклама будет только на сбор финансов на рекламу и аренду помещения. Через годик накопить, например.

Я, например, не против пару тысяч скинуть за участие, но, как мне кажется, неправильно получается - передержка платит за возможность пристройства животного, а куратор нет :blush:

 

Вот попытаюсь поспрашивать у наших с лабрадор форума про МЯУ на Краснобогатырской. У нас каждый год там монопопродка ретриверов. в этом году мы не пошли, но я попробую связаться с организатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное писала, что да, для собак надо открытую площадку, а для кошек павильон. Да и если не дай бог погода подведет- надо иметь какой то запасной вариант с крышей и для собак тоже. Я всё таки очень надеюсь на 29.03. Очень хочется попробовать организовать в мае, что бы к лету хоть немного пристроить хвостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера была на выставке, но поговорить не удалось. Я там бегала как заведённая. Уехали самые последние. Начинаю активно узнавать цену на аренду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе ничего не складывалось. Я из за погоды очень плохо себя чувствовала. И звонить-узнавать не смогла. Надеюсь, что на след. неделе приду в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может глупость предлагаю, но всё же...

можно сделать день открытых дверей в приюте, тогда не нужна аренда. все средства на рекламу.

продавать сувенирку в благотворительных целях, выпечку, различные лежачки, расписные мисочки.

но это опять же нацелено будет на пристройство приютских зверей и кураторских, проживающих на территории.

опять же, обязательны листовки у метро. от рекламы в газетах, на мой взгляд, будет мало толку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...