Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выставки-пристройства, давайте организуем?


svetanek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а какая площадь комнат?

кошек еще как-то можно в клетках разместить (нужны столы), а собак? особенно если не карманного формата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто пришлет почту перешлю план. Сама я на форум выложить не могу, учили-показывали. но безполезно.....

Комната отдельная 13,5 м, что то типа фойе 22,7 (из него вход в туалет), проходная комната 13.6 и отдельная комната 10м. Это если я правильно прочитала план ( в чем сомневаюсь).

 

Наверное надо всё таки 2 дня-один для собак. второй для кошек......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто пришлет почту перешлю план. Сама я на форум выложить не могу, учили-показывали. но безполезно.....

Комната отдельная 13,5 м, что то типа фойе 22,7 (из него вход в туалет), проходная комната 13.6 и отдельная комната 10м. Это если я правильно прочитала план ( в чем сомневаюсь).

 

Наверное надо всё таки 2 дня-один для собак. второй для кошек......

 

Через радикал выложить не получается? Давай на nastyakisenok @ mail.ru ?z выложу. Макет в процессе ( первый сырой вариант который будет менятся)

 

Текс если есть какойто-тоже пишите,у кого есть мысли.

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень шустро сделаный макет,как видите его ещё нужно дополнить. надеюсь вам понравится кот и пёс сверху,помоему они шикарно привлекают внимание. Шрифтов не многовато? не пестрит? Я ещё цветом хотела выделить но может не стоит? Файл сохранила в фотошопном формате,могу редактировать хоть 1000 раз,так что пишите критику.

916a4ae0a9de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак помещение найдено. 3 комнаты туалет, раковина, небольшая ванна, свет, вода. За всё богатство хотят 3000р за 1 день. Территориально м. Бабушкинское + транспорт.

Нам очень нужна помощь с распространением макета ( Мышарик делает и выложит чуть позже), также очень нужна помощь по распространению макета в соц. сетях.

Выставка должна пройти 6-7 июня, потом помещение будет продано.

В связи с этим возникают вопросы:

1. Потянем ли 2 дня это 6000р.

2. Надо ли давать объявление в газету? это примерно 5000р.

3. Если один день, то собаки и кошки будут в разных комнатах МЕБЕЛИ НЕТ НИКАКОЙ!!!!! Если 2 дня, то один день собаки, другой кошки.

4. Животные должны быть с прививками, проглистогонены и проблохогонины, кастрированны/ стерилизованны. Денег на дежурного ветеринара нет. Если будут желающие, то очень просим.

5. Ну и меркантильный вопрос. Взнос за участие хотя бы 300р.

 

Всё обсуждается, приглашаем к дискуссии. Очень нужны полезные советы!!!!!!

 

Объявление в газету нужно, нужно также сделать объявление на авито и поднимать его, активно распространять по соцсетям и расклеивать-раздавать листовки.

 

ФОРУМЧАНЕ! ДАВАЙТЕ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Итак помещение найдено. 3 комнаты туалет, раковина, небольшая ванна, свет, вода. За всё богатство хотят 3000р за 1 день. Территориально м. Бабушкинское + транспорт.

Что это за место? Проходимость? Неинтересно просидеть день в помещении в кучей живности, куда не заглянет ни одна живая душа... Это должен быть или ТРЦ, или БЦ, но рядом с метро и большой проходимостью или, как здесь уже говорили, парковая зона. Это значительно целесообразнее по бюджету будет, даже если стоимость аренды высокая, зато в таком месте затраты на продвижение и рекламу мероприятия будут значительно ниже, т.к. априори в выходной день в таких местах много народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю адрес проезд Дежнева, д.19 корпус 1 ( торец здания )

Для того чтобы, проходимость была- надо активно распространять информацию по соц сетям и поклеить макеты в посещаемых местах. Но я смотрю всё у всех нормально с пристройством и подключаться никто не хочет. А времени- уже опоздали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за место? Проходимость? Неинтересно просидеть день в помещении в кучей живности, куда не заглянет ни одна живая душа... Это должен быть или ТРЦ, или БЦ, но рядом с метро и большой проходимостью или, как здесь уже говорили, парковая зона. Это значительно целесообразнее по бюджету будет, даже если стоимость аренды высокая, зато в таком месте затраты на продвижение и рекламу мероприятия будут значительно ниже, т.к. априори в выходной день в таких местах много народу.

 

Вы когда-нибудь были на выставке "дарящих"? Вот уж не сказала бы, что фабрика - это ТРЦ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы когда-нибудь были на выставке "дарящих"? Вот уж не сказала бы, что фабрика - это ТРЦ...

Если вы про Винзавод, то это место одно из самых распиаренных в Мск. Его все знают от депутатов до таксистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы про Винзавод, то это место одно из самых распиаренных в Мск. Его все знают от депутатов до таксистов.

 

это не Винзавод - это Фабрика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявки на участие принимаются до 30.05.15г. до 13-00. Кто согласен с условиями, записывайтесь.

Так как решили давать объявления в газету и на "авито", то взнос с куратора 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы про Винзавод, то это место одно из самых распиаренных в Мск. Его все знают от депутатов до таксистов.

 

Ой,вот тут не соглашусь. Таксисты может быть и знают,но я вот впервые побывала там именно на выставке дарящих,до этого вообще не знала о существовании этого места,и я так и не поняла что это,просто какоето длинное помещение похожее на коридор,чем оно служит когда там не проводится выставка дарящих-непонятно. Кроме того что там бывает выставка-я про это место больше не слышала. Никто из прохожих не мог меня сориентировать где это,пока я шла от метро. Место конечно хорошее и уже обжитое,привычное для выставок. Но нельзя сказать что оно очень оживлённое и многолюдное.

Ну как,в макете чтонибудь меняем,кроме добавления адреса?

Кстати есть ещё идея,не в тему но всёже тоже можно обсудить. Есть идея устроить летнее мероприятие но не по пристройству а чтото развлекательной или спортивной тематики но благотворительное то есть со сбором средств. Например концерт какихнибудь молодых пока малоизвестных музыкантов,велопробег,просто пробежка (ну не марафон конечно но чтобы бегунам было интересно)... И.т.д. Тоесть некое мероприятие в котором человеку будет интересно поучавствовать самому и он будет готов отдать 300-500 рублей за это. И если организовать это активно и весело то мы получаем сумму которую можем разделить к примеру между тяжёлыми темами скорой или сложных судеб.... Для примера,если набрать в яндексе благотворительный забег вылезет куча подобных мероприятий. Кто как относится к этой идее? Тоесть мы не просим денег,не клянчим чегото от людей а предлагаем им интересное занятие на которое они сами захотят пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявки на участие принимаются до 30.05.15г. до 13-00. Кто согласен с условиями, записывайтесь.

Так как решили давать объявления в газету и на "авито", то взнос с куратора 500р.

 

Все животные должны иметь ветпаспорт и действительную справку из СББЖ.

 

Я записываюсь

 

Список кураторов:

1. sineva

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Вы когда-нибудь были на выставке "дарящих"? Вот уж не сказала бы, что фабрика - это ТРЦ...

Вы не сравнивайте хрен с пальцем, простите за мой фр-кий. Дарящие с таким мощным пиаром могут проводить мероприятия даже в подвале, не то, что в Фабрике. А у этого мероприятия какой рекламный бюджет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как то в макет вставить схему. где находится помещение и как проехать......

По поводу бюджета: да нет никакого бюджета!!!!!! Одна надежда на распространение в соц.сетях, поднятие на Авито и раздача макетов. Но желающих поучаствовать не видно...... к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставить схему? Хмммм... Это будет сложновато. Вставить то легко но размера она будет микроскопического. Или же тогда нужно урезать текст чтобы схема была видна понятна и различима. Могу просто уменьшить все шрифты и тогда влезет схема,но будет ли тогда макет привлекать внимание? Новая версия с адресом,зацените. И новость -сотрудница газеты "мой район" Наталья готова помочь! В ВК я с ней общаюсь,и она согласилась попросить коллег разместить наш макет,ждёт его в ВК! Газета выходит по четвергам. По всей москве!

f190c75b4ef2.jpg

 

Можно предложить новость в Вечёрку,это бесплатно. Как только мы утвердим наше мероприятие-я могу отослать макет и описание туда,и Наталье. Если повезёт-2 московские газеты. Ну или хоть одна....

А также тут http://vk.com/topic-49524325_30086296 можно разместить.

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,тем временем наши соратники с Клавса уже проводят выставку! Давайте поможем её тоже прорекламировать? Хотябы перепостом. Одно ведь дело делаем.

 

А у нас прекрасная новость! 1 июня 2015 года мы проводим мини-выставку бездомных животных «НАДО БРАТЬ!» в ЦКИ «Меридиан» (Москва, ст. м. Калужская).

 

На выставку волонтеры московских приютов привезут своих самых замечательных подопечных, которые ищут дом и полностью готовы к пристройству в семью. Все собаки и кошки, которые примут участие в выставке, доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы.

 

Выставка приурочена к Международному дню защиты детей, так что обязательно приходите с детьми! Общение с животными - это не только приятное времяпрепровождение, но и прекрасный урок доброты для каждого маленького посетителя выставки.

 

Время и место проведения выставки:

11:00 - 15:00

ЦКИ «Меридиан»

Ул. Профсоюзная, д. 61 (ст. м. Калужская)

 

На выставке можно познакомиться с животными, провести с ними время в веселых играх, погладить, пообниматься и, конечно же, забрать домой любого из них. Если у вас нет возможности взять собаку или кошку домой, вы можете помочь и другими способами. Как? Об этом вам с удовольствием расскажут организаторы выставки и волонтеры-участники.

 

Ждем вас в гости! И обязательно сделайте репост!

 

( текст для репоста )

 

945dcc98a687.jpg

 

А вот план того нашего помещения на Дежнева: 5021957cb9df.jpg

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала организатору выставки "Дарящих", попробую узнать телефон доктора из сббж, который сопровождает каждую выставку "ДН". это обязательное условие проведения выставок. Доктор этот относится к сббж района, где проводится выставка у "ДН". Я вот не знаю... можно ли её задействовать или придется обращаться в сббж района (бабушкинский?) где непосредственно будет проводится выставка и оттуда "выписывать" дохтура... Кстати, это район где находится искринский приют, может дам с Искры позовём? Они достаточно организованнные и, думаю, если им будет интересно они помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/InterestingMoscow/...e=1&theater

Мини-выставка бездомных животных!

1 июня, с 11:00 до 15:00

 

На выставку волонтеры московских приютов привезут своих самых замечательных подопечных, которые ищут дом и полностью готовы к пристройству в семью. Все собаки и кошки, которые примут участие в выставке, доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы.

 

Выставка приурочена к Международному дню защиты детей, так что обязательно приходите с детьми! Общение с животными - это не только приятное времяпрепровождение, но и прекрасный урок доброты для каждого маленького посетителя выставки.

 

На выставке можно познакомиться с животными, провести с ними время в веселых играх, погладить, пообниматься и, конечно же, забрать домой любого из них.

 

Место проведения: ЦКИ «Меридиан», Ул. Профсоюзная, д. 61 (ст. м. Калужская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Искры- вчера разговаривала с dinesman: кошек от искры не будет, звонила Наташе, она забанена, но обещала сказать девочкам, чтобы просмотрели тему. Сегодня Наташе буду звонить опять.

По поводу ключей и просмотра: в будни в соседнем помещении охрана и в сопровождении до 20-00 можно смотреть, в выходные с 10-00 до 18-00.

Кто сможет поехать со мной и посмотреть, сфоткать?

И ещё перед выставкой надо в помещении убраться - пыль, шерсть присутствует в большом количестве. Инвентарь дадут. Желающие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы! Что, никто больше не хочет присоединиться? Или все ждут - "получиться-неполучиться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...