Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо. Новых собак не берем.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ксюша,по кошкам в конце ноября. Собаки заявлены 21 декабря. Обе выставки проходят по лозунгом типа :"Подарим дом на новый год". Кстати,твоим щенам сколько?

1.5 месяца, но я смогу только фото взять тк их стерилить рано. Давайте тогда командой спаниелько запишемся, я тут и на кошек пытаюсь пробиться, но мне сказали перезвонить в 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась с полдороги, и очень хорошо. Так как живая домой не приехала бы. От Электростали до Оли 103км, а мне еще обратно по пробкам 50км. Спаниеля Тимку бросила в клинике в Бронницах Ветмастер. Забрала его в Электростали в 10.30 и поехала. Он такой неугомонный, прыгучий или заваливается на спину...Ну, молодой дурашка. Очень красивый. Помимо пегости бело-коричневой, у него еще бровки и глаза желтоватые. В машине вел себя идеально. Добралась до Бронниц и решила заехать сдать анализы. :huh: Клиника новая, рядом с дорогой. Тем более, Оля позвонила, что она с Принцем в клинике. Заехала... :P Псу 1.5 года. Прыгал и скакал, но при команде сидеть-сел. Нашли у него клеща. Я отзвонилась Тане, потом Оле. Анализы на сытый желудок брать нельзя, и врач предложила оставить его в стационаре за 300р., а завтра утром взять анализы. Оля настояла, чтобы сдали еще на пироплазмоз. И поехала я спокойно домой.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забирала консервы для Феди. Сухой корм и консервы для Ксюшиных собак привезли,можно забирать. ПАРКОВКИ У РЕСТОРАНА НЕТ!! Это подтвердил администратор ресторана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забирала консервы для Феди. Сухой корм и консервы для Ксюшиных собак привезли,можно забирать. ПАРКОВКИ У РЕСТОРАНА НЕТ!! Это подтвердил администратор ресторана.

 

))))))

 

Ксения, спасибо за открытие темы по Даше. Монстера её хвалит. Чуть позже выложу её отзыв в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

royalprincess, Кяярме Анна, nomeolvides1, Ksushik, ludsz, bonica Спасибо огромное, девушки!!! :wub:Неожиданно и очень-очень приятно! :gift: :gift: :gift: Присоединяюсь к поздравлениям Гале! :appl:

У меня сегодня 1 месяц на работе и первый аванс :yahoo: наконец-то смогу чаще помогать нашим спаникам!

 

Юлечка, 21 декабря - я могу! Обновлю к тому моменту макеты и (Танюша подсказала) попробую нарисовать нам визитки. Возобновим идею с футболками? У меня появилась задумка сделать каждому свою футболку - ведь у каждого из нас есть любимый спаниель, а то и пять :rolleyes: Если будет хорошая фотография, я постараюсь сделать с ними нашу же эмблему, но с их фоткой. Не замудрила?))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, но я никого пока не смогу взять, я зашиваюсь просто. Мой край - шесть собак, сейчас их восемь. Плюс с Лордом крайне тяжело гулять, это пытка просто. Он вообще теряет ум на улице. Может рвануть в любую сторону с силой трактора и не тормозится никак. Когда поводок тянешь на себя - делает задним ходом два шага и рвется к заветной цели снова. Очень надеюсь, что Блэк уедет на пмж, я хоть выдохну чуток.

 

 

По поводу БК и Биоконтроля почему-то все говорят, что там разводят на деньги, но лично мне так не показалось. Все анализы, которые брали, были нужными. Единственное, в Биоконтроле дорогие обследования и анализы: своя лаборатория, анализы стоят существенно дороже, нежели в ВетТесте, и обследования дороже, потому что крутая аппаратура. В БК крайний раз были у Комолова, оставили 4500(прием, ЭХО, УЗИ сердца), для сравнения у Миракова в Беланте мой средний чек по Ване - 3000(прием, ЭХО). Только после Миракова волкодав начал трусцой бегать, а после Комолова галопом скачет.

Изменено пользователем Solli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про БК я сужу по своему печальному опыту. Мы тогда лечили старшую собаку в Биоконтроле,а младшую с циститом повезли в БК. В итоге наш врач в Биоконтроле бесплатно назначил действенное лечение,а в БК кучу денег слупили и результат нулевой- это вкратце. Дерматолог там классно нас развела на "жизненно необходимый" шампунь с хлоргексидином за 1600 рублей! Опять же,лечащий врач в Биоконтроле сказал,что мы сами могли добавить хлоргексидин в любой шампунь. В Биоконтроле тоже врачи разные,тут как повезет. Мы 3,5 года лечились и наблюдались у Шимширта. Могу его рекомендовать! По моим впечатлениям- очень порядочный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезла электростальского к Оле. "Ручки" (их нашла врач клиники, куда я заехала сдавать анализы), которые хотели его взять, была странная, информация часто не состыковалась. И, вообще, оказалась представителем хозяев. Спаниеля я не отдала. А так надеялась на случайный счастливый случай.

Посмотрела всех наших спаниелей.... Все сипматяги... А Чарлик носился с игрушкой, выпрашивал у Анны вкусняшку. Аж на животе ползал))) Он очень симпатичный стал. Новенький электростальский был ошарашен и всё прятался то за меня, то за Олю.

 

 

Надпись в группе в ОК

Марина Петрова (Корчагина) .20:27. 600 на карту, кому нужнее.

 

У меня опять НОВОСТИ. Завтра едут смотреть Дашу Раменскую старые хозяева(как они говорят).

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! просим пож помощи с пиаром для спаниеля,попал в приют...

Рикки, американский коккер спаниель. Этот пес прожил всю свою жизнь с хозяевами, с родными для него людьми. Он любил их, радовался возвращению с работы, весело прыгал, глядя на поводок, понимая, что сейчас они вместе пойдут гулять, спал у их ног тихими вечерами... Он привык, что утром и вечером его вкусно покормят... Его жизнь была счастливой, наполненной смыслом, ведь он был хозяйским... Наверное, таким он и должен был закончить свою жизнь, тихо умереть на руках у любимых, родных людей.

Но что-то в этой счастливой жизни пошло не так. У мальчика заболели уши... Это оказалось приговором. Или просто причиной отказаться от старой собаки... В один день он потерял все свое счастье.

Теперь Рикки живет в приюте и о своем счастье только вспоминает. Наверное, оно снится ему по ночам...

Мы очень надеемся, что Рикки еще будет счастлив...

 

8-906-735-63-83 Юлия

8-916-397-57-80 Татьяна

8-903-188-74-17 Мария

b92adfb389b4t.jpg

9e841863ae0ct.jpg

919109781aeet.jpg

119062149502t.jpg

ea4ba91dda31t.jpg

20123bfebf21t.jpg

ef94522959dat.jpg

88493a81c57at.jpg

 

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диего вчера уехал на испытательный

Да, да, Диего вчера уехал. Звонила им два раза. Говорят, все нормально. Спал на кровати, в ногах. Как у нас. Утром недотерпел до выгула. Тоже как у нас. С детьми превосходно. В остальном, боюсь пока что-либо предполагать. Надеюсь, что новая семья Диего справится с проблемами, которые, конечно, будут. Я сними на связи.

Людмила, спасибо Вам огромное за помощь. Татьяна, тоже спасибо огромное за участие. И всем, кто беспокоился о парне!

Буду держать вас в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шоколадного американца на правом боку случаем не опухоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 22.11.2014, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
добрый вечер! просим пож помощи с пиаром для спаниеля,попал в приют...

Людмила, разместите, пожалуйста, его у нас на сайте

Ксюш, повесь плиз его в 1 пост к нам ;)

 

Инна, мы обязательно разместим его на наших ресурсах (в ФБ уже повесила), но просим Вас держать нас в курсе ;)

 

Очень надеюсь, что Даша уедет обратно домой завтра, ждем новости.

Блэк сегодня вечером уехал на испытательный.

Зажали за всех ушастых хвостики и желаем им хорошей жизни в новых семьях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс с Лордом крайне тяжело гулять, это пытка просто. Он вообще теряет ум на улице.

Отписал вам в теме по этому поводу

 

Хотелось бы задать вопрос по поводу лечения. У Фостера сейчас подозрение на перикардит и ему необходима консультация кардиолога. Врач местной клиники рекомендует съездить в Белый клык. Такую же рекомендацию получили от знакомых. Возможно, кто-то может порекомендовать врача там или хорошего кардиолога в другом месте. Все клиники Белый Клык от нас весьма далеко (мы без авто), да и крайние отзывы выше в этой теме не очень вдохновляют. В Биоконтроле, если что, мы с Шимширтом и Биоконтролем мы знакомы, но болезни сердца не его профиль, как я понимаю. На данный момент у нас делается общий анализ крови и снимок завтра забираем, есть кашель и мнение терапевта, который слушал нас дважды

Заранее спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опять НОВОСТИ. Завтра едут смотреть Дашу Раменскую старые хозяева(как они говорят).

Ой, хоть бы ей повезло и это оказались бы ее хозяева! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадий,может к Миракову в Беланту? Мы были у него и с командными собаками,и с нашей,вроде неплохой доктор. Но принимает по будням и без записи- живая очередь. Это в Братеево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, это вариант. А я бы еще порекомендовала кардиолога Курганову Марину Юрьевну. Беланта, Братеево. По записи. Я ей безгранично доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, Галя, с днем рождения!!! Всего вам самого лучшего и побольше!!! :gift::gift::gift:

 

Настя Блэка взяла в виде исключения и не надолго, к ней должна в ближайшее время приехать другая собака на передержку

 

Про Сергиев Посад - мне недавно звонила девушка и предлагала услуги своей передержки в этом городе (есть возможность бесплатной перевозки из\в Москву, сама девушка живет в Москве) https://vk.com/dom_malysh

таня,эта девушка катя куколка,которая на пике занесена в нерекомендованые .Девушка живет загородом с кучей животных,в москве у нее дочь-подросток и муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, хоть бы ей повезло и это оказались бы ее хозяева! :worthy:

нет, не её (((( Но какие люди...Целый день едут, и еще ей обратная дорога до ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Одинаково далеко, конечно -)

 

в Жулебино принимает Бурцев http://innovet-clinic.ru/veterinar-kardiolog.html. Он и заведующий. Но ничего не могу сказать , т.к. не обращалась. Туда с Выхино идет маршрутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не её (((( Но какие люди...Целый день едут, и еще ей обратная дорога до ночи.

Надо было прорекламировать собаку, может взяли бы потом ее если свою не нашли.

Так раз у нас два добра разъедалось то можно брать спаники из подьезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...