Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо. Новых собак не берем.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только если мы не будем открывать тему в Скорой (иначе нарушим правила клавса, по-моему)

Люда, сколько времени у нас есть? Или его в принципе нет?

Передержка, которая за 200 руб., ее возьмет?

Да, ждет нашу отмашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Винни :cry2: Беги, старичек, по Радуге !

 

На голодный телефон зачислено 900 руб. Кого благодарить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте договоримся: БОЛЬШЕ СПАНОВ НЕ БЕРЕМ! Никаких. Ни выброшенных, ни от хозяев - никаких. Это я пишу в первую очередь для себя: мне так сложно отказывать... Жалко всех до беспамятства. Но денег у нас нет, больше мы никого не потянем.

Итак, по списку:

1. Лукас

2. Чарли

3. Лорд

передержка этих троих в сутки - 800 руб.

4. Патрик - 100 руб. в сутки

5. Тоша - на финкураторстве Ксюши

6. Принц - на финкураторстве Гали и меня

7. Федя - бесплатно, Галя

8. Каштанка - моя клиентка

9 - англичанка из Раменского

10. РОС из Электростали

с этими двумя пока не очень понятно

11. Щенок Блэк - 250 руб. в сутки

Предлагаю на этом списке поставить точку. Вплоть до пристройства и отъезда кого-то из них.

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень грустная новость. Умер наш ворчун, старикашка Винни.

Беги, Винни! Беги и передавай привет всем нашим спанам, кто уже на Радуге. И не забудь про моих Генри и Риччи. :cry2: Очень больно, когда они уходят...

Винни.... только вспоминала про него на днях... беги собак :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Винни несколько дней отказывался от еды, но мы надеялись, что как и раньше он оклемается, но старость берет свое.............................., спасибо всем кто помогал дожить ворчуну в тепле и заботе

 

Рыжего англичанина из Липецка оставляют себе, так что его можно снимать с пристройства

 

У нас назревает серьезный вопрос с Лукасом, т.к. лекарства не помогают :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни :(( :cry2:

беги маленький собак по радуге!

 

а что за англичанка из раменского..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Ксюшей! Жалко всех до слез,но мы можем брать собаку только в том случае,если кто-то из имеющегося списка выбыл! Что говорят врачи про Лукаса? Таня,в каком смысле с ним назревает серьезный вопрос? Речь идет о эвтаназии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идет о эвтаназии?

Аня, Бог с тобой, нет! Речь идет об очередном обследовании и о колоноскопии. О назначении нового лечения. Я уже просто в отчаянии: к кому бежать? Из терапевтов знаю, что прекрасными отзывами пользуется Благодарова из Беланты, но она будет только в декабре.

 

Да, ждет нашу отмашку

Ну что же делать... Давай отмашку.

Девочки, я попробую наваять жалостливые макеты, нужно будет их по сс покидать, денег катастрофически мало :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идет об очередном обследовании и о колоноскопии.

Страшно представить,в какую сумму нам это выльется :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно, Люд. Как и все мы. Нужен именно куратор: тот, кто будет координировать действия. О финкураторстве речи нет. К сожалению, нет среди нас Рокфеллеров.

 

У меня очень грустная новость. Умер наш ворчун, старикашка Винни.

Беги, Винни! Беги и передавай привет всем нашим спанам, кто уже на Радуге. И не забудь про моих Генри и Риччи. :cry2: Очень больно, когда они уходят...

Винни,

прощай и прости, что мало для тебя сделали... Огромное уважение и благодарность всем, кто о нем заботился последний год его жизни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко Винни :cry2: Беги, старичек, по Радуге !

 

На голодный телефон зачислено 900 руб. Кого благодарить ?

 

Сегодня из Одноклассников

ИРИНА ЕРЕМИНА ( Стружко)

14:03

Гале на "голодный" 900р .. кому нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за англичанка из раменского..?

 

Влада, ЗДЕСЬ http://спаниелько.рф/board/najdennye_spanieli/najdena_suka_anglijskogo_koker_spanielja_v_ramenskom_r_m_o/1-1-0-63.

 

У меня хоть ссылки приличные, не то, что у Тани. Откуда такие берёшь, Татьяна, с какого браузера?)))) Мой сын еще едет. Зря скатался.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Сергиев Посад Московской области

В конце октября 2014 года сосед привёз (предположительно из Волгоградской области или прилегающих областей) русского спаниеля, мальчик, очень умный и очень добрый. Возможно был потерян. Но собачке не повезло: попал в не очень хорошую семью. Живёт в подъезде, привязанный к трубе. Правда они с ним гуляют и кормят. Кормят они его неважно, приходится подкармливать. Очень надеюсь, что найдутся прежние или новые хозяева.

Тел. 8 903 231-08-85 Татьяна

 

11TfzwASW.jpg

 

11TfzwASX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г. Сергиев Посад Московской области

застрелите меня кто-нибудь... пожалуйста :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спан живущий на картонке в подъезде, куда дальше???? уже больше нет сил, но сердце все-равно сжимается при виде всех этих спанов :cry2:

 

Еще просят помочь в пристройстве девочки (ее уже самостоятельно отдали в хорошие руки ранее, но сейчас возвращают:

Собачке 8,5 месяцев, прививки, немного неправильный привкус, ест натуралку. У меня она жила 2 месяца, особых проблем не приносила, добрая, послушная очень любит детей. На трехразовом выгуле дома не гадила и ничего не портила. Вполне три четыре часа могла быть одна. Те люди, которым я ее отдала говорят, что она описала все диваны:(( мочу сдавали воспалений нет. Хотелось бы отдать ее в частный дом, людям знающим породу и которые не уходят на целый день из дома-- мой телефон 89165337333

Екатерина Малахова

5a68068abe8et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
застрелите меня кто-нибудь... пожалуйста :cry2:

 

и в группе ВК невозможно запущенная американка.

 

 

Завтра везу Раменскую Дашу к Монстере (в глушь). 200р/день с кормом. Посоветуте: может её сначало к врачу? При первичном осмотре у неё нашли горошины(грумер не подтвердила), катаракту, папиллому.

И, наверное, надо открыть тему (я не умею, могу только заполнять), т.к. есть чеки и ответ об инфекциях из клиники.

 

И надо решать с Электростальским, т.к. поиски и трясения охотников ничего не дали(((

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в группе ВК невозможно запущенная американка.

 

 

Завтра везу Раменскую Дашу к Монстере (в глушь). 200р/день с кормом. Посоветуте: может её сначало к врачу? При первичном осмотре у неё нашли горошины(грумер не подтвердила), катаракту, папиллому.

И, наверное, надо открыть тему (я не умею, могу только заполнять), т.к. есть чеки и ответ об инфекциях из клиники - только пока подожду до вечера.

 

И надо решать с Электростальским, т.к. поиски и трясения охотников ничего не дали(((

Я говорила с Ириной она не может его взять, приехала свекровь, но она поговорит с людьми с которыми они гуляют у них уже есть спан, но они думают о втором.

Попробую позвонить Ясной, может она возьмет.

 

Кстати принеприятнейшая новость, вчера оплачивала пиар и обнаружила что с карты сб на карту сб перевод теперь платно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати принеприятнейшая новость, вчера оплачивала пиар и обнаружила что с карты сб на карту сб перевод теперь платно!

Ксюша,это при переводе в одном регионе? Раньше брали процент от перевода,если твоя карта зарегистрирована в Москве,а та,на которую переводишь,в Волгограде,например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша,это при переводе в одном регионе? Раньше брали процент от перевода,если твоя карта зарегистрирована в Москве,а та,на которую переводишь,в Волгограде,например.

ne znau mozhet i poetomu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я позванили еще Юле Ясной, но увы у нее кошечка больна и ее пришлось изолировать в отдельную комнату , которая ранее предназначалас для собак, поэтому у нее тоже не получается взять парня. Единственно тут наклевываются руки на щена и если все сложется не его место можно будет забрать стальского, но об этом рано говрить, они только вечером будут звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...