Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо. Новых собак не берем.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Визитки- это хорошо. И футболки - тоже!! Я брала фото Дени и издевалась над ней в фотошопе. Можно, наверное, любую понравившуюся. У нас, вон, какие красавцы!

Ой, красотунчики! :wub: Я всегда заказываю фотосувенирку в netprint, у них белые двусторонние футболки по 711 рублей, размеры S, M, L, XL, XXL. Готовый вариант они не показывают, но вот, что предлагаю как вариант спереди -F8bS9fRj-A.jpg

А сзади просто наш адрес сайта http://спаниелько.рф

Если где есть дешевле футболки - дайте знать :)

Кстати, на этом же сайте, заказывая что-либо, можно заказать комплект бесплатных визиток (100 шт.) - у них просто на оборотке будет написано, что они напечатаны на этом сайте и всё. Я думаю, что оно того стоит))

01.jpg

или

01.jpg

и ещё много вариантов.

Изменено пользователем Dashа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Диего

 

47c45a682fbcbaca721425cae2bfc8395f80f4199689590.jpg

 

1e81d6e3dc65e1b39f7385bf06f2382c5f80f4199689591.jpg

 

610e668dacbf5239cd94fb83d52271225f80f4199689592.jpg

 

 

сегодня на испытательный уехал Электростальский

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диего

сегодня на испытательный уехал Электростальский

:yahoo:

Как же стрижка меняет мордочку! Через некоторое время совсем будет не узнать - будет счастливая моська :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу череповецкого Шелдона. Я сегодня ездила с Йожиком к Гаранину, заодно показала ему диск с МРТ. Он сказал следующее: "Если вас интересует моё мнение по поводу необходимости оперативного вмешательства, оно не нужно. Если вас интересует мой прогноз относительно дальнейшего функционирования организма - мне нужна собака, по МРТ я не смогу оценить состояние и уровень чувствительности". Денег за консультацию по Шелдону не взял, я оплатила только первичный осмотр за Йожу. Если везти к Гаранину - будем минимум 2190. Йожке он анализы никакие не делал, только щупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :rolleyes:

Даша, футболки должны быть просто чудесные! На визитках я бы выбрала синий фон.

Какие же Блэк и Диего красавцы! :wub: За Тима держу кулаки.

Девочки, нам нужно решить несколько серьезных вопросов:

1. Лукас. Ему нужно делать колоноскопию и биопсию. Это примерно 10 000.

2. Феде, возможно, предстоит операция - нужно будет финансирование

3. Даша. Обследование и возможная операция.

4. Лорд. Соскоб или мазок из уха и стрижка.

Предлагаю до тех пор, пока не решим вопросы по здоровью, новых спанов не брать. Скоро время оплаты передержек (30 ноября). Денег практически не останется. С теми, кого поставим на операцию будем проситься в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, остался: 8 926 359 00 73 . Имя, к сожалению, не запомнила :blush:, "ручки" тОлком не "поговорила" :blush: . Но вы скажите девушке, что вам тел. передала Нелли по её звонку по соцрекламе.

Большая просьба: сообщить мне, если будет положит. рез-т от контакта (+продублировать в личку, а то я к спаниелям не каждый день заглядываю :rolleyes:). Собственно, с нас (Фонда) отчеты (чуть ли не еженедельные) требуют те, кто оплатил рекламу... .

Дворики свои есть :).

Я позвонила, девушка молодая суди по голосу, у нее есть собака колли шелти. Я ей сказала что если ее кто то интресует может зайти на наш сайт спаниелько. рф и подобрать там собаку, она интересовалась возврстом и породой( американец или англичанин) тех кто у нас на пристройство. Сколько стоит, я сказала что бесплатно и по договору.Она сказала что зайдет. А дальше уже будет звонить по телефонам кураторов и мы ее будем экзаминовать. Но если честно, то мне показалось что ей, как говрится, не горит, тоесть больше поитнерсоваться, поэтому не знаю позвонит ли она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashа , а давайте это обсуждение по печати перенесём на форум сайта. Я там напишу свои соображения ))) Сегодня вечером

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, футболки должны быть просто чудесные! На визитках я бы выбрала синий фон.

Dashа , а давайте это обсуждение по печати перенесём на форум сайта. Я там напишу свои соображения ))) Сегодня вечером

Хорошо, зарегистрировалась и написала там коротко свои рассуждения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отказную еще нужно в случае работы с неродивыми хозяевами

 

Ксения, давай текст, положу.

 

 

 

Девочки, я сделала информер по Шелдону из Череповца на главной странице сайта с картинкой!!!!! :yahoo::yahoo: Уря!Уря! Вот только карту СБ не смогла скопировать с Клавса. В статье дала только ссылку на тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, давай текст, положу.

Ой не дам, у меня нет, но я знаю что у Ксюши и Тани была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это парочка у Тани из Электростали, где наш американец Чарли(которого возила Влада) всех перекусал. Справа - наш пристроенный англичанин Чарли, которого выгнали из дома из-за стоматита.

Ждут помывки после гуляния

 

3be8d9a7e2d0t.jpg

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нам нужно решить несколько серьезных вопросов:

1. Лукас. Ему нужно делать колоноскопию и биопсию. Это примерно 10 000.

2. Феде, возможно, предстоит операция - нужно будет финансирование

..........

Предлагаю до тех пор, пока не решим вопросы по здоровью, новых спанов не брать. Скоро время оплаты передержек (30 ноября). Денег практически не останется. С теми, кого поставим на операцию будем проситься в Скорую.

Ксюша привет!

насчет Лу я уже предложила заменить колоскопию другим исследованием - контрастной рентгенографией кишечника,ее применяют в случае подозрения на непроходимость или инвагинацию кишечника и в случае новоообразовании не видимых при проведении обычного рентгена, а в следущем этапе биопсия,если нужна.

"С помощью исследования желудочно-кишечного тракта с барием можно обнаружить такие заболевания, как гиперсекреторный гастрит, гипертрофический гастрит, язву желудка, опухоли желудка и кишечника."

 

В Биоконтроле это стоит 4700 и нет необходимости давать наркоз.

 

А про Федю...я даже и не знаю,что сказать

Изменено пользователем royalprincess
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость форума Юля передала подарки для наших спанов: пакет сухого корма Хилс 12 кг - это я оставлю для Феди, если никто не возражает, комбез и шлейку - я передала Лене для Эльки, пластыри и фиксирующий ортопедический сапожок - я передала Наташе на хранение. Юля ! Спасибо Вам большое !

В преддверии наступающей зимы: все комбезы, которые до этого хранились у меня, я передала Лене для Эльки, чтобы она их померила. Итого у Лены сейчас находятся: 2 теплых и 3 легких комбеза. Кому они нужны - обращайтесь к Лене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шелдону из Череповец плохо :cry2:http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...34423;start=150

Очень надеюсь что парень поправится, такой молодой он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход. Вчера, 28.11. сообщение в нашей группе из Одноклассников

Марина Сурнина

 

22:50

Девчонки ! Вы такие молодцы! Спасибо, что вы есть.Очень хочется Вам помочь. Так бы и забрала пару несчастных собачек, но , к сожалению, живу далековато от Москвы. сегодня послала вам деньги на карту СБ. Решите сами кому они нужней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет Лу я уже предложила заменить колоскопию другим исследованием - контрастной рентгенографией кишечника

Юль. Ты понимаешь, хочется получить окончательный диагноз. Врач, который видит Лукаса, знает его историю, настаивает именно на колоноскопии и биопсии, и желательно - в БК. Я склонна ее послушаться, т.к. за столько времени, несмотря на все обследования, так и не удалось понять, что со спаном :(

 

Шелдону из Череповец плохо :cry2:

Черт! Так жалко его :cry2: И как помочь?

 

Приход. Вчера, 28.11. сообщение в нашей группе из Одноклассников

Есть! 1 000 руб. Спасибо большое Марине! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость форума Юля передала подарки для наших спанов: пакет сухого корма Хилс 12 кг - это я оставлю для Феди, если никто не возражает, комбез и шлейку - я передала Лене для Эльки, пластыри и фиксирующий ортопедический сапожок - я передала Наташе на хранение. Юля ! Спасибо Вам большое !

В преддверии наступающей зимы: все комбезы, которые до этого хранились у меня, я передала Лене для Эльки, чтобы она их померила. Итого у Лены сейчас находятся: 2 теплых и 3 легких комбеза. Кому они нужны - обращайтесь к Лене.

 

 

информацию размещу на форуме нашего сайта в соответствующий раздел

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приятная новость! :yahoo: Марина MYM передала в команду 250 долларов! Марина,спасибо огромное! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в то кафе еще кто то поедет, множите и мой корм прихватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, наши 2 пакета по 2.5 кг съездил своим ходом забрал младший сын. Там оставались корма для Лукаса и консервы для Тоши.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня приятная новость! :yahoo: Марина MYM передала в команду 250 долларов! Марина,спасибо огромное! :gift::gift::gift:

Марина! :gift: Огромное спасибо! Нам сейчас это просто жизненно необходимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, Шелдон ушел на радугу :cry2:

 

Девочки,что у нас с участием в фестивале, мы подали заявку, все в порядке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, Шелдон ушел на радугу :cry2:

 

Девочки,что у нас с участием в фестивале, мы подали заявку, все в порядке?

жалко парня такой он молоденький, и его хозяев тоже, может ищут его ходят а его уже и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...