Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо. Новых собак не берем.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет. Я Вас не забыла...я тут..но прошу меня простить,я не могу сейчас активно заниматься в команде...у меня в семье беда за бедой, стоило чуточку поднять голову после смерти папы...как навалилась новая беда уже с мамой и все на меня одну.

Сил уже нет,деньги заканчиваются,эмоции и нервы ваще пропали...хожу как робот.

 

Ксюша,я не забыла про свои долги и обязанности-сегодня жди перевод на 4500

3000 за Патрика -мой долг за октябрь и текущие за ноябрь

1500 за Лукаса - 500 мои за ноябрь и 1000 от коллеги.

всех целую и обнимаю.

Изменено пользователем royalprincess
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет метиса. Она испортила отношения с бабушками. Вряд ли что теперь получится. Объявления я даю, но, похоже, зря. Зато шума много.

 

Вопросы: 1. что с американцем - золотым шариком? Ему нашли хозяев?

2. мне размещать объявления по девочке - метису РОСа?

3. подростка писающегося начала размещать в Одноклассниках

 

Напоминание: просьба, если будут ручки на сук английских спаниелей, отправлять по этому и

по этому объявлениям.

Американец (золотой шарик) не устроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему она в архиве, ее нужно добавить под фото самого Винни на первой страничке, а то он почему то без темы оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как навалилась новая беда уже с мамой и все на меня одну.

Юль, держись и не бросай нас! Помощь нужна?

 

А почему она в архиве

В Архив автоматически сносятся все темы, в которых нет обновлений в течение месяца.

Ксюш, пока мне не ответили по пиару :(

 

Девочки, кто-нибудь может помочь? Нужно передать Лене 5000 для Эльки. Я могу встретиться на Шаболовской (в эту пятницу, вечером)

 

По поводу спанов, которых нужно забирать... Это трындец. Денег у нас нет (как всегда). Оля Микроня кобелей не возьмет, ибо перебор.

Можно просить взять девочку, но опять-таки это деньги.

 

А, может, мальчика к Ире попробовать? Или это рискованно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила! Можно я с комплиментом? Вы - виртуоз сайта :gift: Он просто невероятен!

Да, щенков-метисиков (девочки) можно убирать. Мне сообщили ВК, что они пристроены, а я все забывала сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь может помочь? Нужно передать Лене 5000 для Эльки. Я могу встретиться на Шаболовской (в эту пятницу, вечером)
Ксюш,я могу! Но в пятницу вечером- это крайний вариант. Нельзя на неделе днем куда-нибудь подъехать? Я приеду туда,где тебе будет удобно встретиться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу спанов, которых нужно забирать... Это трындец. Денег у нас нет (как всегда). Оля Микроня кобелей не возьмет, ибо перебор.

Можно просить взять девочку, но опять-таки это деньги.

Раменские сами мне прислали телефон передержки в Бронницах - моя сторона .

Я звонила, разговаривала. 200р/день с её кормом сухой Оскар. Хочет взять девочку.

 

Решайте, я обещала перезвонить. И спаниельку тогда надо будет показывать врачу, а то с горошинами непонятка.

 

Ксения, спасибо за теплые слова (У-У-Х). Огрехов там полно, но времени нет вообще что-либо менять.)))

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,я могу! Но в пятницу вечером- это крайний вариант. Нельзя на неделе днем куда-нибудь подъехать? Я приеду туда,где тебе будет удобно встретиться.

Только что говорила с Натальей. Ей Лена обещала, что пришлёт Ксении № карты .

 

по нему тему открыли http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268342

 

и есть тема на клавсе более подробная по обстоятельствам http://claws.ru/?board=122;action=display;num=1415979501

 

щен пристроен. Женщина - ураган)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, держись и не бросай нас! Помощь нужна?

 

Спасибо,дорогая,но пока справляюсь...но возможно попозже,мне очень понадобиться помощь.

пока правда я не знаю куда деваться,что ни день то "радость" от новых результатов...и голова уже кругом....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков нет?

 

Звонков немного, но таких, чтобы неволнительно было отдать, пока нет.

Я писала подробнее, но видимо мой пост пропустили что ли?

 

Хозяин собаки просит вернуть Диего, говорит, что нашел ему "руки" среди знакомых. Я попросила знакомых этих мне перезвонить. Звонка не последовало. Хозяин тоже не звонит. Напряженная тишина...

 

Планирую сделать фотографии получше. Скажите пожалуйста, можно разместить его где-нибудь в соц.сетях. В Контакте, в ФБ, к примеру. На какой-нибудь спец.странице сообщества, где животные в дар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила с Натальей. Ей Лена обещала, что пришлёт Ксении № карты .

Отлично! Спасибо, Ань :gift: , вроде рассосалась проблема :blush:

 

Спасибо,дорогая,но пока справляюсь...

помни, что мы рядом. Если что - звони.

 

Скажите пожалуйста, можно разместить его где-нибудь в соц.сетях. В Контакте, в ФБ, к примеру. На какой-нибудь спец.странице сообщества, где животные в дар.

Можно разместить в нашей группе ВК и ФБ :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин тоже не звонит. Напряженная тишина...

 

Планирую сделать фотографии получше. Скажите пожалуйста, можно разместить его где-нибудь в соц.сетях. В Контакте, в ФБ, к примеру. На какой-нибудь спец.странице сообщества, где животные в дар.

 

Нет, я читала. Я его разместила в ОК.

 

Девушки, что насчет передержки для Раменской?????? Меня торопят с ответом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно разместить в нашей группе ВК и ФБ :blush:

 

Спасибо! Завтра постараюсь сделать новые фото и заменю текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, что насчет передержки для Раменской?????? Меня торопят с ответом

Ну вопрос сакраментальный: кто подписывается на кураторство?

У Ксюшки - завал: Тоша. Ева, коты и щенки

У меня - Принц и Каштанка

Кто остается? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вопрос сакраментальный: кто подписывается на кураторство?

У Ксюшки - завал: Тоша. Ева, коты и щенки

У меня - Принц и Каштанка

Кто остается? :blush:

Никого. Простите,я куратором не буду. Таня уезжает,Галя имеет подопечных,Наташа,я так думаю,тоже не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вопрос сакраментальный: кто подписывается на кураторство?

У Ксюшки - завал: Тоша. Ева, коты и щенки

У меня - Принц и Каштанка

Кто остается? :blush:

У меня - Федя и Принц. Могу выделить единоразово 500 руб. Может тему в скорой создать - попытаться собрать команду финкураторов на данную собаку ? Она молодая, добрая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня - Федя и Принц. Могу выделить единоразово 500 руб. Может тему в скорой создать - попытаться собрать команду финкураторов на данную собаку ? Она молодая, добрая ?

Мне кажется,что искать финкураторов для молодой ПОРОДИСТОЙ собаки-это утопия. Если только брать ее на командные деньги- другого варианта нет. Я могу помочь только транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую сделать фотографии получше. Скажите пожалуйста, можно разместить его где-нибудь в соц.сетях. В Контакте, в ФБ, к примеру. На какой-нибудь спец.странице сообщества, где животные в дар.

а ручки что Вам нравились не решились?

 

Девочки, простите, что "заварила кашу" с 8 месячным щеном, но его парень продать вначале пытался а потом в приют сдать :(

Все знают, что я уезжаю и мало чем могу помочь, но мне кажется что есть перспективы ( не влезая в проблемы по самые уши,как у нас обычно бывает) помочь щену-англичанину Блэку (кстати, Настя говорит что парень адекватный) и молодому спану из Электростали (этот, верно? http://xn--80akijejlbr0j.xn--p1ai/board/na...l_m_o/1-1-0-60)

По Блэку завтра открою тему

А вот этого мальчика, к сожалению усыпляют (он кусачий, это говорит девушка кинолог что его подобрала, 2 недели Людмила его кидала по доскам, но не старые хозяева, ни новые так и не объявились)http://xn--80akijejlbr0j.xn--p1ai/board/pristraivajutsja_v_dobrye_ruki/otdam_anglijskogo_koker_spanielja_v_otvetstvennye_ruki/3-1-0-59

 

Пы рыжему англичанину из Липецка завтра будет информация (есть ручки и вариант, что он останется у мамы нашедшей его Ларисы)

 

Ксюш, Оль, есть новости по Винни, он начал есть?

 

Я получила фотки от хозяев Ричи (что был на Бабушкинской)

70d8e4e30801t.jpg

678d924b2de9t.jpg

 

Есть еще одна хорошая новость, Галина (которая нам предложила помощь на выставке собак на Бауманской) купила для спанов специальный корм, я написала в личку где и что забирать, а вот кто сможет забрать корм и передать для Лукаса (и заодно лекарства для Чарлика)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я засветилась по этим спанам не самовольно. Куратором я могу быть,но финкуратором - никак.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я засветилась по этим спанам не самовольно.

Да это понятно, Люд. Как и все мы. Нужен именно куратор: тот, кто будет координировать действия. О финкураторстве речи нет. К сожалению, нет среди нас Рокфеллеров.

 

У меня очень грустная новость. Умер наш ворчун, старикашка Винни.

Беги, Винни! Беги и передавай привет всем нашим спанам, кто уже на Радуге. И не забудь про моих Генри и Риччи. :cry2: Очень больно, когда они уходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно, Люд. Как и все мы. Нужен именно куратор: тот, кто будет координировать действия. О финкураторстве речи нет. К сожалению, нет среди нас Рокфеллеров.

 

У меня очень грустная новость. Умер наш ворчун, старикашка Винни.

Беги, Винни! Беги и передавай привет всем нашим спанам, кто уже на Радуге. И не забудь про моих Генри и Риччи. :cry2: Очень больно, когда они уходят...

 

 

Очень был сложный спан, но очень жалко. Типичный старик. Спасибо Оле.

 

Может, по Раменской Даше открыть тему на Клавс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень грустная новость. Умер наш ворчун, старикашка Винни.

Беги, Винни! Беги и передавай привет всем нашим спанам, кто уже на Радуге. И не забудь про моих Генри и Риччи. :cry2: Очень больно, когда они уходят...

 

:cry2: Беги Винни,беги ворчуша.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, по Раменской Даше открыть тему на Клавс?

Только если мы не будем открывать тему в Скорой (иначе нарушим правила клавса, по-моему)

Люда, сколько времени у нас есть? Или его в принципе нет?

Передержка, которая за 200 руб., ее возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...