Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо. Новых собак не берем.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А он много пьет воды ? Больше среднего ? Или может, он застужен. Как по Вашему мнению ?

Не застужен точно. Мы гуляли утром час, стандартно писал. По-взрослому. Ничего его не беспокоит. Я пока мыла его, всего просмотрела. Возможно метит, но лапу при этом не поднимает. Сейчас убрала воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не застужен точно. Мы гуляли утром час, стандартно писал. По-взрослому. Ничего его не беспокоит. Я пока мыла его, всего просмотрела. Возможно метит, но лапу при этом не поднимает. Сейчас убрала воду.

 

Т.е пропалин или норбактин ему не нужен? У кобелей бывает,что прудят назло или чтоб показать себя главным? Я в собаках мужского пола не разбираюсь,поэтому спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас новостей...

Портос переехал - это хорошо.

Новый спаник не приучен к улице, скорее всего, это и есть причина "отъезда за границу" его хозяина - это плохо

Я так поняла, что держать его на передержке не будут, значит, надо искать другой вариант. Вопрос в том, где искать :cry2:

Каштанка - на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колько у

Новый спаник не приучен к улице, скорее всего, это и есть причина "отъезда за границу" его хозяина - это плохо

Я так поняла, что держать его на передержке не будут, значит, надо искать другой вариант. Вопрос в том, где искать :cry2:

Девы, лекарства Блэки не нужны. Не застужен он. К улице не приучен. Так и есть. Но он так пах... запах сырости, грязи и бог знает чего еще. Короче, отъезд на пмж байка.

У меня тоже мысли, что отдали из-за пописов. Кобель оч смышленый. К коту равнодушен. Детей обожает. Имхо надо искать семью с опытом содержания спанов. Иначе сядет на шею.

Ссытся все равно, девочки.:((( и огрызается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сколько сможите дать нам времени чтобы найти передержку, просто у нас с этим проблемы поэтому к вам обратились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно все же стОит показать его вету. У меня Рэй после кастрации начал дома писать, веты сказали, что застудился, хотя негде - дома тепло, а на улице он носится. Прокололи ему то, что выписали веты и сейчас все в порядке. Хотя у меня были подозрения, что это просто реакция на кастрацию. К сожалению с финансами сейчас туговато, поэтому помочь увы не смогу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Щенка согласилась взять Настя Solly :gift: Но ненадолго!!!!

Нужно думать, как его перевезти с Олимпийского проспекта в Царицыно :worthy:

Я уезжаю, буду в интернете ближе к ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Электростале тоже напряг. Очень активный для пенсионеров. Еле уговорила подержать до середины недели.Сейчас нашла охотника, говорю с ним. Может, поможет посмотреть клеймо, сходит к ним. И обещал связаться с обществом охотников на предмет-кто потерял.

 

А щенок, может, метит?

 

В Раменском завтра спаниельку стригут. Может, клеймо обнаружится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Щенка согласилась взять Настя Solly :gift: Но ненадолго!!!!

Нужно думать, как его перевезти с Олимпийского проспекта в Царицыно :worthy:

Я уезжаю, буду в интернете ближе к ночи

Перевезти я могу. Машина есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь со мной кто-нибудь, пожалуйста.

надо как-то действия скоординировать.

Я могу: перевезти Блэка на передержку, дать 2000руб либо купить на них корм. Скажите какой. У меня дома он есть натуралку с превеликим удовольствием.

Да. И еще. Могу попросить сфотать Блэка свою сестру. Бесплатно разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне звонил хозяин Блэка. он никогда его не отучал писать дома. чтобы он не писал, он привязывал собаку, тогда блек не писал и ходил в туалет на улице, а за пописы дома никогда не ругал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне звонил хозяин Блэка. он никогда его не отучал писать дома. чтобы он не писал, он привязывал собаку, тогда блек не писал и ходил в туалет на улице, а за пописы дома никогда не ругал

Не поняла. В смысле привязывал? Постоянно на привязи что ли был?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько раз в день они гуляли? Мы за сегодня уже 3 раза. Кол-во выписанного в квартире не скажу. Сбилась.

но кормил он его хорошо. Стул каждую прогулку оформленный и по 1-2раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла. В смысле привязывал? Постоянно на привязи что ли был?

ага( дважды гуляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Лапы мы моем нормуль. Дает загрузить себя в ванну легко, лапы не нравится вытирать. Крысится.

что мне дальше с ним делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме нашего сайта пишут о щенке полубеспризорнике. Такой смешной и милый метис. Может, по нему тему открыть какую-нибудь???

 

f75a73f0d1ff827c2b0380ca36f0b43c5f80f419

 

по нему тему открыли http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268342

 

и есть тема на клавсе более подробная по обстоятельствам http://claws.ru/?board=122;action=display;num=1415979501

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет метиса. Она испортила отношения с бабушками. Вряд ли что теперь получится. Объявления я даю, но, похоже, зря. Зато шума много.

 

Вопросы: 1. что с американцем - золотым шариком? Ему нашли хозяев?

2. мне размещать объявления по девочке - метису РОСа?

3. подростка писающегося начала размещать в Одноклассниках

 

Напоминание: просьба, если будут ручки на сук английских спаниелей, отправлять по этому и

по этому объявлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк у Насти. Ира передала с ним 2 500 руб., спасибо большое :gift:

пока криминала не было (по состоянию на поздний вечер вчерашнего дня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Раменской девочке. Её сегодня постригли. Грумер никаких горошен визуально не видела. По соскам определила, что собака в прошлом щенилась. Уши грязные и пахучие. Дала 5 лет.

 

 

Девушки, нам срочно нужна передержка для англичанки из Раменского. Только что позвонили в 19.20. У этих людей утром машина сбила их мопса. Они в стрессе и хотят уезхать с дачи. В субботу их перевозят. Собаку просят забрать.

 

А там и Электростальского тоже просят забрать ((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку просят забрать.

 

А там и Электростальского тоже просят забрать ((((((((((((((

 

И куда мы их определим? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я переписываюсь с Настей. Вчера обрыдались оба и я и Блэк пока ехали. Я буду помогать как и чем могу по нему. Оставила на нем ошейник нормальный и жетон с моим тлф. Клички там нет. Настя написала, что за сегодня пометил 2раза всего. У меня задул все:(

Если есть надобность, скажите. Моя сестра пофотает его на пиар бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,не переживайте! :gift: У Насти очень большой опыт и,мне кажется,собаки это чувствуют)) Они все у нее волшебным образом становятся шелковыми))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Раменской девочке. Её сегодня постригли. Грумер никаких горошен визуально не видела. По соскам определила, что собака в прошлом щенилась. Уши грязные и пахучие. Дала 5 лет.

 

 

Девушки, нам срочно нужна передержка для англичанки из Раменского. Только что позвонили в 19.20. У этих людей утром машина сбила их мопса. Они в стрессе и хотят уезхать с дачи. В субботу их перевозят. Собаку просят забрать.

 

А там и Электростальского тоже просят забрать ((((((((((((((

Я не совсем поняла до какой даты надо забрать, я писала о передержке для лабрадоров за 6000 в районе трассы м 4 может туда тогда вывозить, отпишитесь что решаем.

Изменено пользователем nomeolvides1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем поняла до какой даты надо забрать, я писала о передержке для лабрадоров за 6000 в районе трассы м 4 может туда тогда вывозить, отпишитесь что решаем.

 

всех забрать на следующей неделе. Ксения, Ступино очень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...