Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо. Новых собак не берем.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Или может вы его Алина возьмете , я про парня с тропарева, я так понимаю с 3 вокзалов он же.

Люда, я сейчас пост по Тоше в контакте поправлю. Все можно вмять оттуда, мы его пристраиваем, они в отпуск сказали не поедут пока дом ему не найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трех вокзалов молоденький рыжик, по нему тема в скорой висит.

А в Балашихе кто?

Опять спанопад ..?

 

А в Солнечногорске какую красавицу нашли.

Изменено пользователем Alina™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или может вы его Алина возьмете , я про парня с тропарева, я так понимаю с 3 вокзалов он же.

Люда, я сейчас пост по Тоше в контакте поправлю. Все можно вмять оттуда, мы его пристраиваем, они в отпуск сказали не поедут пока дом ему не найдем.

 

Тропарёво и 3 вокзала - разные спаны.

 

Девушка из Балашихи через 2 недели в отпуске - уезжают.

В Балашихе нашли рыжего с белой полосой на носу. http://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_47810

 

Вагон и маленькая тележка

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила по парню , денщина пришла вечером его подкормкть, с детьми ок, на суку нормально реагировал, на кобель порыкивал( прозодящего мимо) ему явно больше 7 тк глазки слегка мутные. Женщина работающая на атракционах, что привела кго в парк она говорят что нашла его на Ясенево, в метро в турникетов. На ночь планируют закрыть в будке. Мы на связи. Девочки кто модет его поразмещать как потеряха с моим телефоном,тк аямшировать свой та женщина не хочет. У меня инет сегодня дома отсутствует, все очень медленно. Надо искать кто мог бы взять его, если мы пуделя не бирем то может та девушка возьмет на передержку его. Кстати ошейника и поводка у парня тоже нет.

 

Немного уточню) с суками он ладит, на кобелей порыкивает, но не кидается. Дети к нему подходили, сыну 1.10 он к нему в мордочку лез, кобель любезно дал себя потрогать и погладить, с девочкой 9 лет совсем на ура, рядом садился, что бы та его гладила. По выгулу. Гуляет сам по себе, особо далеко не убегает, возвращается к женщине. С кормежкой он не прихотливый. И сушку ел и мокрый корм и сосиски, что мы ему принесли. И женщина сказала суп с удовольствием поел. Из разговора вечером.Руководство в парке в курсе про собаку, ночевать кобелька берут в отапливаемый дом где он будет находится не один! Пока никто его не гонит и надеюсь они будут терпеливыми. Ошейник одели. Поводок нашли. Тк пришлось его привязывать..приставал к течной суке. Опасность в течении дня есть, тк гуляет без поводка. Что касается номера моб.этой женщины, то он у меня есть. Я на связи. Это не тайна покрытая мраком! Но пока ночлег и кормешка у собы есть, считаю пока не стоит волновать звонками эту женщину (Ирина). Лучше я буду ходить поглядывать и интересоваться..пока есть такая возможность. Все люди разные, а с вашим опытом ..думаю вы меня поймете..Возможно я не права.

Почему в первом посте написала, что "помощь не нужна" тк знаю прекрасно, что я сваливаю на ваши плечи и головы, то, что должна бы сделать сама..если уж такая сердобольная. Написала пост для информации, может его уже ищут и с вами связывались хозяева..

Это то, что я могу сделать для этого песика. Завтра постараюсь распечатать объявления с своим номером и передать Ирине, что бы в метро и по возможности еще где-то поклеила. В Вк в гр.Ясенево разместила объявление. На клавсе не получается зарегистрироваться, но постараюсь разместить. На авито размещу.

В июле уезжаем на дачу (владимирская обл) на 2-3 недели, могу его взять с собой. Если за это время не найдутся хозяева, не хотелось бы возвращать обратно на улицу. Прошу совета, как поступить? Или не стоит его забирать из парка, тк передержку после оплатить нет возможности (в декрете).

Я очень Вам благодарна, что вы откликнулись и пока не закидали меня не самыми приятными высказываниями за такой поступок.

Если не сложно, перезвоните, смс или скиньте в лич.сообщения номер тел с кем я сегодня общалась.

Изменено пользователем ильнара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра постараюсь распечатать объявления с своим номером и передать Ирине, что бы в метро и по возможности еще где-то поклеила. В Вк в гр.Ясенево разместила объявление. На клавсе не получается зарегистрироваться, но постараюсь разместить.

Ильнара,по интернету размещу. Мне нужен текст и телефон. Посмотрю в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильнара,по интернету размещу. Мне нужен текст и телефон. Посмотрю в ВК.

Спасибо. Тел.свой скинула в личку. В вк разместила в гр. Планета Ясенево. На авито размещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Тел.свой скинула в личку. В вк разместила в гр. Планета Ясенево. На авито размещено.

 

Получила. И на Клавс тоже положу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в Балашихе еще нашли, и...,и..... Я запуталась.

В Балашихе? Это кто? Там все насколько срочно?

 

Надо искать кто мог бы взять его, если мы пуделя не берем то может та девушка возьмет на передержку его.

Ага, надо. Насколько я знаю, девушка все же взяла спанопуделя, но под его кураторов. Давайте кинем клич в сс по поводу бюджетного варианта передержек, вдруг кто откликнется. Все-таки спаник немолодой совсем, жалко, если с ним что-то случится :cry2:

 

они в отпуск сказали не поедут пока дом ему не найдем.

Отлично! Хотя бы здесь не горит!

 

Это то, что я могу сделать для этого песика.

В июле уезжаем на дачу (владимирская обл) на 2-3 недели, могу его взять с собой. Если за это время не найдутся хозяева, не хотелось бы возвращать обратно на улицу. Прошу совета, как поступить? Или не стоит его забирать из парка, тк передержку после оплатить нет возможности (в декрете).

Я очень Вам благодарна, что вы откликнулись и пока не закидали меня не самыми приятными высказываниями за такой поступок.

Ильнара, Вы сделали очень много! :gift: И продолжаете делать! Никто и не собирается Вас закидывать "не самыми приятными высказываниями за такой поступок." Каждый делает то, что может и в силах. Вы сообщили нам, вместе попробуем что-нибудь придумать. Поездка на дачу - великолепная идея, целых 2-3 недели - это очень много.

А из парка я бы его забрала все-таки. Неадеквата среди посетителей много, как мне кажется.

Девочки, давайте подумаем, как ему помочь :worthy:

 

Мне сегодня звонили "ручки" в 02.30 минут... Просто нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, мне вчера вечером звонила Наталья про Чапу, кокапу. Они нашли свою передержку. Так что Катя(Мини) свободна до отъезда. Нас просили только о подаче объявлений, что я и обещала и буду распространять, в группах-на сайте- и пр. Кроме ФБ - там они сами.

 

Насчет Балашихи - к нам не обращались. Это я в ужасе от найденных-потерянных спаниелей. Сейчас дала объявление на Клавс - туда лучше не заходить.

Объявления я буду размещать по всем обратившимся. Делюсь объявлениями с Алиной.

 

Спаниелька из Старникова (я отписалась в группе ВК) пристроена. Спаниелька из Обнинска пристроена.

 

Можно, я пойду на шопинг - надо как-то отвлечься. 4 дня, как машина, строчу объявления.

 

Операция у Ричи 20.06.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, мне вчера вечером звонила Наталья про Чапу, кокапу. Они нашли свою передержку. Так что Катя(Мини) свободна до отъезда.

Ага, поняла. Тогда спрошу ее.

 

Насчет Балашихи - к нам не обращались. Это я в ужасе от найденных-потерянных спаниелей.

:cry2:

 

Можно, я пойду на шопинг - надо как-то отвлечься. 4 дня, как машина, строчу объявления.

:gift: Удачных покупок! Эхх, а у меня как всегда - работа, работа и снова работа :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а дай мне пожалуйста телефон Кати я с ней поговорю насчет этого деда, раз ее передержка хоть какое то время свободна. Жду в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а дай мне пожалуйста телефон Кати

Ксю, ничего, что я написала? Вдруг Люда уже ушла по магазинам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а дай мне пожалуйста телефон Кати я с ней поговорю насчет этого деда, раз ее передержка хоть какое то время свободна. Жду в личку.

 

С ней Ксения на связи. Надо еще подумать о спаниеле с 3-х вокзалов. И кастрации Лорда рыжего. Посмотрите УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, минимум 2,5 недели у меня есть (возможно, отпуск перенесется на 20-е июля). Кого брать на передержку - мне все равно. Единственное, со старичком могут быть проблемы, если его надо показывать врачу - ехать до него не на чем(((

Блин, хоть бы кто этих спанов искал! Но ведь нет - ни одного объявления.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что количество страниц в этой ветке превысило 100 страниц, открыта новая ветка СпаниельКо.

Новая ветка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279014

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...