Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо. Новых собак не берем.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот бедная девочка из Раменского :cry2: Обнять и плакать...

 

И метисочку жалко в Скорой, и помощи нет...

 

Эту девочку (из Раменского) сегодня могут привезти в Москву, передержка, о которой мы говорили с Людмилой стоит 300 руб. в сутки и еще надо сдать анализы :worthy:

Что делать-то?

 

Девочки я позвонила на беспоатную пердержку Ирине, она говорит что ее девочка лучше общается с парнями и что она не рискнет брыть девочку, если мы сможем поменять местами с кабелем, то она взяла бы кобеля, а девочку тогда можно отправить на другую передержку заместо него.Есть у нас с кем сделать ракировку, анпример у Оли Микрони естьу нас адеквартный парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводки с ....:

"Раменскую" до морозов(пока люди на даче) держат нашедшие. Я завтра еду туда утром, везу спаниельку в клинику на сдачу анализов, осмотр и решить вопрос с помывкой-стрижкой колтунов. Везу глистогонку (какую?) и ошейник от блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee37ee7e5b7.jpg

Ох уж эти «живые» подарки…

Американский кокер-спаниель Диего был вручён двухгодовалой малышке на праздник Новый год. Дальше – всё неплохо. Ухаживали и…ну, вроде бы даже любили. Он рос таким жизнерадостным золотым шариком. Ко всем дружелюбен, маленькую девочку-хозяйку обожал. Да и вообще, очень любил и любит детей. Мама маленькой хозяйки отзывалась о «подарке» положительно. Смышленый, в три месяца перестал гадить в квартире. Быстро усвоил своё имя, был послушен, управляем, несмотря на возраст. Сегодня «подарку» по имени Диего негде жить. Семья развалилась. Мама с дочкой уехали то ли в Молдавию, то ли ещё куда-то, где родной дом. Пёс остался с папой, тоже не россиянином. Новая дама папы собаку непередаваемо не любит. До брезгливости и рукоприкладства. Соседи говорят о том, что пёс остается один на сутки и более. Скулит, раздражая проживающих вокруг. В итоге, вопрос встал ребром. Сдать в приют. После мягкого переговорного процесса и убеждений в том, что пса можно устроить в новую семью, согласились подождать. С моей стороны обещана помощь в выгуле и кормлении ( в случае продолжительного отсутствия) отягощенных собакой людей.

Очень срочно нужен ответственный хозяин. Диего, конечно, в стрессе. На прогулке ищет женщину с ребенком. Рвется ко всем, кто образует подобную пару. Думаю, ему потребуется время, чтобы привыкнуть к новой семье. Но он очень понятливый и управляемый. А то, что переживает, так это нормально и объяснимо. В идеале, хорошо бы семью с детьми. Он совсем молоденький! 2 ноября исполнился год.

Если есть мысли, предложения, советы, особенно РУЧКИ, позвоните, пожалуйста, по телефону 8 926 994 42 37 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сводки с ....:

"Раменскую" до морозов(пока люди на даче) держат нашедшие. Я завтра еду туда утром, везу спаниельку в клинику на сдачу анализов, осмотр и решить вопрос с помывкой-стрижкой колтунов. Везу глистогонку (какую?) и ошейник от блох.

мы щенков мельбимаксом травили. хорошо полезли, может ее и купить.

 

Еще я позвонила сейчас Xafize, она из лабр команды передержка в ступино 85 км м 4 Дон.

200 руб плюс корм. У нее раньше были спаниели, говорит хорошо уживаются с лабрадорами, пердвиженеи по дому свободное, ей не важно девочка или парень. Ручки говрит до них хорошо доезжают, тк траса скоростная , то быстро приезжают.

 

Ох уж эти «живые» подарки…

Американский кокер-спаниель Диего был вручён двухгодовалой малышке на праздник Новый год. Дальше – всё неплохо. Ухаживали и…ну, вроде бы даже любили. Он рос таким жизнерадостным золотым шариком. Ко всем дружелюбен, маленькую девочку-хозяйку обожал. Да и вообще, очень любил и любит детей. Мама маленькой хозяйки отзывалась о «подарке» положительно. Смышленый, в три месяца перестал гадить в квартире. Быстро усвоил своё имя, был послушен, управляем, несмотря на возраст. Сегодня «подарку» по имени Диего негде жить. Семья развалилась. Мама с дочкой уехали то ли в Молдавию, то ли ещё куда-то, где родной дом. Пёс остался с папой, тоже не россиянином. Новая дама папы собаку непередаваемо не любит. До брезгливости и рукоприкладства. Соседи говорят о том, что пёс остается один на сутки и более. Скулит, раздражая проживающих вокруг. В итоге, вопрос встал ребром. Сдать в приют. После мягкого переговорного процесса и убеждений в том, что пса можно устроить в новую семью, согласились подождать. С моей стороны обещана помощь в выгуле и кормлении ( в случае продолжительного отсутствия) отягощенных собакой людей.

Очень срочно нужен ответственный хозяин. Диего, конечно, в стрессе. На прогулке ищет женщину с ребенком. Рвется ко всем, кто образует подобную пару. Думаю, ему потребуется время, чтобы привыкнуть к новой семье. Но он очень понятливый и управляемый. А то, что переживает, так это нормально и объяснимо. В идеале, хорошо бы семью с детьми. Он совсем молоденький! 2 ноября исполнился год.

Если есть мысли, предложения, советы, особенно РУЧКИ, позвоните, пожалуйста, по телефону 8 926 994 42 37 Татьяна

Можем разместить его на нашей станичке с вашим телефоном, если вы умеете отбирать ручки и кастрируйте его лучше, чтобы не попал к разведенцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я позвонила на беспоатную пердержку Ирине, она говорит что ее девочка лучше общается с парнями и что она не рискнет брыть девочку, если мы сможем поменять местами с кабелем, то она взяла бы кобеля, а девочку тогда можно отправить на другую передержку заместо него.Есть у нас с кем сделать ракировку, анпример у Оли Микрони естьу нас адеквартный парень?

[/quote

 

 

У Оли есть несколько мальчишек. 1 Чарлик ,если передержка сразу возьмет его в ежевые рукавицы ,то пожалуйста. 2Лукас Вы все проблемы его знаете.,но парень золото. 3 Принц проблемы с туалетом особенно ночью-не терпит ,надо к врачу сдавать анализы.;4 Виннни -НЕ ПРЕДЛОГАЮ.

Я ДЕВОЧЕК ЛЮБЛЮ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nomeolvides1, спасибо!

Конечно, буду стараться вычислить разведенцев. При малейших сомнениях - откажу. Если честно, очень не хотелось бы кастрировать. Надеюсь на то, что все-таки будет выбор. Не без надежды на вашу команду. Он ведь молоденький совсем. Здоров, ушки чистые. Думаю, проблем у новых владельцев не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале, хорошо бы семью с детьми. Он совсем молоденький! 2 ноября исполнился год.

Если есть мысли, предложения, советы, особенно РУЧКИ, позвоните, пожалуйста, по телефону 8 926 994 42 37 Татьяна

я разговаривала с Татьяной, она сама разместит его на авито и ручки отбирать умеет, это информация для нас что бы ручки переправлять, Людмила, разместите, пожалуйста, его на нашем сайте.

Татьяна, еще раз Вас прошу, как только парень пристроится, не забудьте нам сообщить;)

 

Сегодня Винни отказался от еды :(

 

Девочка из Раменского очень трогательная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз позвонила дочь нашедших из Раменского. Собаку будут держать до декабря. Девочка возрастная, т.к. есть зубной камень. Ну, думаю, завтра в клинике всё и увидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз позвонила дочь нашедших из Раменского. Собаку будут держать до декабря.

Это очень хорошая новость :blush:

Людмила, а завтра Вы планируете сдать анализы, верно? Денежку перевожу тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, завтра еду. Еще просили помочь вымыть и выстричь колтуны. Так что, еще и на грумера. Я стричь не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разговаривала с Татьяной, она сама разместит его на авито и ручки отбирать умеет, это информация для нас что бы ручки переправлять, Людмила, разместите, пожалуйста, его на нашем сайте.

Татьяна, еще раз Вас прошу, как только парень пристроится, не забудьте нам сообщить;)

 

Сегодня Винни отказался от еды :(

 

Девочка из Раменского очень трогательная

Таня, а что с Винни, он просто отказался или при этом себя как то плохо чуствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обьявки только что поклеила по стальскому спану, но сразу говорю эффективность маленькая, мягко говоря это не улица а злачный райончик, по одну сторону какие то предприятия по другую дома, и не одной живой души, кроме того с притензией оправдать свое название первомайская широченная и невероятно длинющщая во весь город , от страха клеили так что выбегала клеила и опять забегала в машину, правда еще зашла в центральный тц еа въезде в город И там оставила обьявки в зоомагазине. Нуи вообще очередное расстройство у тц стоял метис ротвеллира подходил к каждой девушке уходил и опять возвращался ждать переодически подвывая, ротвеллир команда не готова его брать, так и оставила , будет меня до смерти приследовать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас, наверное, имя такое...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268152

здорово что с мопсиком все так быстро решилось :)

 

Нуи вообще очередное расстройство у тц стоял метис ротвеллира подходил к каждой девушке уходил и опять возвращался ждать переодически подвывая, ротвеллир команда не готова его брать, так и оставила , будет меня до смерти приследовать теперь.

Ксюш, а ты глянь объявки по потеряшкам, а вдруг его ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, а ты глянь объявки по потеряшкам, а вдруг его ищут

Поискала, увы его не ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Я вляпалась. Тема в Скорой несколько дней, и - тишина... Блин, на мопсика вчера (слава Богу, конечно) куча звонков была, а здесь - глухо, как в танке.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10793317

Девочка была домашней, а сейчас ночует в подвале, это ж представить страшно. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поискала, увы его не ищут

Ты наш город имеешь в виду? Если да, то это кобель из депо, с ним все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Спаниелька маленькая-симпатичная. Не знаю - русская или английская. По определению врачей - 8 лет. Зубы с камнем, глаза с катарактой. На глазу фибропапиллома. По молочным железам - горошины-опухоли. Врачи нашупали 3 штуки в разных местах. Остальное - нормальное. Чеки по расходам сейчас выложу.

Конечно, колтуны жуткие. Постараюсь найти грумера по-дешевле, т.к. там самим не срежешь, нужна машинка.

 

Ничего, что чеки кривые-косые? Закрываю крышку, они и слетают(((

0f85e9ff0dc9defc7c81993b81ee84ab5f80f4198544433.jpg

 

купила им немного еды, отдала+2 таблетки от глистов+шампунь. Ошейник они не взяли, т.е. она ошейник снимает.

 

Ксения, тогда оставшиеся деньги или Вам обратно, или на Патрика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты наш город имеешь в виду? Если да, то это кобель из депо, с ним все норм.

У тебя город Железнодорожный :), а я в Электростали была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 лет. Зубы с камнем, глаза с катарактой. На глазу фибропапиллома. По молочным железам - горошины-опухоли.

Да уж. Наш любимый набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже голова не соображает. Электростальский - сидит у людей; Раменская - у людей. Что по ним делать дальше?

 

Ксения, спасибо за объявления!!!

 

Я тут нарыла, что в Электростали есть заводчик по РОСам. И у него как раз есть собаки такой расцветки. Еще мне один охотник оттуда откликнулся, но он сейчас в Тверских лесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

простите, что пропала. Я через две недели буду в Москве хочу передать $250 в руки, чтобы за перевод не платить... На Винни и на новых росов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, тогда оставшиеся деньги или Вам обратно, или на Патрика?

Людмила, спасибо огромное! Не, обратно не надо - пусть на Патрика идут.

 

Девушки,

простите, что пропала. Я через две недели буду в Москве хочу передать $250 в руки, чтобы за перевод не платить... На Винни и на новых росов.

Марина, здравствуйте! Рада Вас видеть! :gift: Спасибо большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне нужны чёткие указания какие объявления давать по Электросталь+Раменская+метиска. По метиске-можно на пристройство? Дайте текст и чей телефон. Плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По метиске-можно на пристройство? Дайте текст и чей телефон. Плиз...

Да, Каштанка сразу на пристройство пойдет. Телефон мой. В субботу она переезжает на передержку, сделаем красивые фотки и - в пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...