Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо. Новых собак не берем.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, мне нужны чёткие указания какие объявления давать по Электросталь+Раменская+метиска. По метиске-можно на пристройство? Дайте текст и чей телефон. Плиз...

По электростальскому надо позвонить тем у кого он, на обявках что я вешла вроде бы их телефон, поэтому если хозы отыщутся , то будут звонить им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,

простите, что пропала. Я через две недели буду в Москве хочу передать $250 в руки, чтобы за перевод не платить... На Винни и на новых росов.

Спасибо! :gift: Если никто больше не сможет,то я могу подъехать в любое удобное вам время и место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Каштанка сразу на пристройство пойдет. Телефон мой. В субботу она переезжает на передержку, сделаем красивые фотки и - в пиар!

 

спасибо огромное за опеку над собакой!

если нужно - скиньте пожалуйста и мне в личку текст-фото-контакты, размещу в жж и на некоторых ресурсах. на авито объявление по ней удалила, чтобы не было дублей, просмотров было много, откликов ни одного, но фото там не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Если никто больше не сможет,то я могу подъехать в любое удобное вам время и место.

Спасибо огромное! У меня время довольно ограничено! Я буду на Юго-Западе (м.Университет), в личку напишу Вам свои контакты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме нашего сайта пишут о щенке полубеспризорнике. Такой смешной и милый метис. Может, по нему тему открыть какую-нибудь???

 

f75a73f0d1ff827c2b0380ca36f0b43c5f80f4198602940.jpg

 

Еще просят, если есть ручки на английскую спаниельку. 3 г., у ребёнка началась аллергия. Но у меня такое ощущение, что - это тоже метиска.

 

280036aed196b76737380ec6d1129e655f80f4198602940.jpg

Тоже буду давать объявления. (НЕ НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ", а надо бы).

Вообще, объявлений получается полно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По электростальскому надо позвонить тем у кого он, на обявках что я вешла вроде бы их телефон, поэтому если хозы отыщутся , то будут звонить им.

Ксения, если ты вешала мои макеты, то там мой телефон. Звонков нет никаких. От охотников этого города написали, что такой собаки у них не значится.

(((((((((

 

Вчера, когда ездила в Раменское, то в этой же деревне видела на поводке и с ошейником курцхара(как-то так???), бегающего вдоль дороги. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вчера обвинили,что мы помогаем ГЛАМУРНЫМ собакам!!!! Фигней страдаем,простите за выражение! Это из общения с представителем приюта. Вот,типа,дворняги никому не интересны! Да тут породистых не знаешь куда деть! Хорошенький гламур! Блин,так неприятно(( И чего я такая впечатлительная..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О спаниеле Диего.....

Девушки, добрый день!

Нужен совет. Давайте вместе подумаем. Было три звонка. Все адекватные. Одним откажу (ребенку 2 года, на мой взгляд мама переоценивает свои силы). Вторым передала бы с удовольствием, но они обещали перезвонить еще вчера, однако звонка не последовало. А вариант в десяточку. Большая семья. Собачники. Прониклись его судьбой. Есть собака (леон бергер), но главное, был и амер.к.спаниель. Умерла от онко полтора года назад. Причем, взяли по объявлению о пристройстве уже взрослую. Звонила бабушка. Живут три поколения вместе. Внук 13 лет. Бабушка с внуком уже решили и видимо позвонили прощупать ситуацию. Родители окончательного решения не приняли. У меня ощущение, что они поняли, что ситуация не угрожающая для жизни собаки и сбавили обороты. Увы.

Третий вариант, что называется "и хочется и колется". Позвонила женщина из Новогиреево. Сыну 11 лет. Очень любит животных, ну и понятно, хочет собаку.

В принципе - верю. И что мальчишка хороший, тоже верю по некоторым нюансам разговора. Недалеко живет бабушка и папа. Это ответ на вопрос, кому оставят на время отпуска. НО! Посыл завести собаку идет просто от желания завести собаку. А в слчае с Диего это может не сработать. У него прорехи с воспитанием. Смогут ли они справится? Еще, мама на работе, а значит, днем будет гулять мальчик. Справится ли? Тоже сомнения есть. Но есть и явно положительные моменты. Диего нужна семья с детьми. Он очень энергичный пёс. Его надо занимать играми. Тут как раз все гармонично. И семья, повторюсь, хорошая. Я чувствую. На договор без проблем согласились. Собаку они в худшем случае вернут. И вот... на распутье я. Хочется дать им шанс. Потому что, если все сложится, Диего будет хорошо в этой семье. Но риск, что не справятся - есть. Первая собака.

Я понимаю, что идеальным вариантом для него стали бы руки, уже прошедшие путь с кокер - спаниелем. Уже имеющие большую симпатию к породе и знающие все уязвимые стороны. Но как долго придется ждать такие руки?

Если честно, то все-таки я склоняюсь к варианту - не рисковать. Не знаю, но на мой субъективный взгляд, уж очень ему не на пользу ситуация с возвратом. Но может быть я и ошибаюсь. Нет уверенности с данным вариантом. Как поступить? Все же люди понравились.

Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, напомните пожалуйста, а какие проблемы с поведением, если собака не кусает детей и люди действительно хотят взять а не позвонили из серии может нет а может да, почему бы не попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nomeolvides1, во-первых, он гадит в квартире. Правда, пишу это с оговоркой на положительную динамику. Вчера не было пописов, только какал. Сегодня утром, наоборот, покакать вытерпел, а лужу сделал. То есть новым хозяевам предстоит пережить нестабильность с туалетом. Во-вторых, он постоянно поскуливает. Бегает и поскуливает. Мне кажется, это состояние тревоги. Он пока не может от него избавится. От долгого пребывания в условиях стресса. Один дома день и ночь. Брошенный, ненужный. Как выяснилось вчера вечером (разговор с соседями) новая дама "хозяина", парня лупила. Он сейчас, ну какой-то вот....дерганый чтоли. На поводке мечется в разные стороны, то скулит, то лает. Дома тоже не может успокоится, бегает по пятам, поскуливает. Правда, если с ним играешь, с удовольствием включается, но когда мяч летит в комнату, где нет света, останавливается, как вкопаный. Я не исключаю, что если он останется один дома - будет скулить. Мальчик домой придет после школы, ну, допустим часа в два. Как он переживет? Это основные проблемы. Вероятно, это решается лишь временем и желанием людей потерпеть.

 

А теперь у меня две новости.

 

Хорошая: Я позвонила сама семье, которая очень понравилась. Поговорила уже не с бабушкой, а с дочкой. И желание устроить к ним Диего лишь усилилось. Они пока не приняли окончательного решения, объяснив, что папа приехал вчера поздно.Решили перенести разговор на сегодня. Я жду звонка. Там для него идеальные условия. Во-первых, бабушка целый день дома, он не останется один. Во-вторых, опыт содержания "американца". В-третьих, они абсолютные собачники, очень, очень любят собак. Проблемы их не пугают. Разговор спокойный, без эмоциональных перегибов, без нажима.

Я жду их решения.

 

Новость не очень:

 

Позвонил "хозяин". Просит отдать собаку, говорит, что нашел вариант среди своих знакомых. Живут в Подольске, в частном доме. Ну, понятно, что хвалит, что верит. И хочет (теперь) устроить к своим, чтобы знать о его жизни. Навестить иногда. Если честно, мне тревожно. Я бы семье отдала. Остановились на том, что если семья возьмет, то пусть. Если нет, то других вариантов искать не надо. Он Диего забирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня вчера обвинили,что мы помогаем ГЛАМУРНЫМ собакам!!!! Фигней страдаем,простите за выражение! Это из общения с представителем приюта. Вот,типа,дворняги никому не интересны! Да тут породистых не знаешь куда деть! Хорошенький гламур! Блин,так неприятно(( И чего я такая впечатлительная..((

 

я тоже такое слышу. "Гламурные" - видели ли бы они наших собак, когда их находят...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения-незабудка, не могу до тебя дозвониться и по новому номеру. У нас возможно новый 8 мес.щенок. Таня просила тебя узнать о передержке, где берут кобелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у нас очередной СОС, Тане позвонил мужчина, отдает щенка, потому что уезжает из страны, хотел продать даже.

Щенок в ногинске, без проблем со здоровьем или характером, щенку 8 месяцев

везти он его никуда не согласен.

я могу помочь машиной сегодня ночью.

f11e5S8N7N8.jpg

o3i41p5VLH8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так Ирина готовва принять его и в два ночи, девочки только мы изначально договаривались за корм. поэтому хорошо бы было найти корм в ближайшие дни ии привезти к ней вслед за собакой. Галя поручаю тебе это ответственное задание :)))) Просто Ира живет на Олимийском проспекте д 30 , тоесть это где то недалеко от теб ядолжно быть, просо я не уверена что Влада найдет корм в ночи.

Вопрос теперь только за мужиком, отдаст ли он нам шенка в ночи, но до него я дозвонитьс яне могу пока. Буду звонить позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, у нас очередной СОС, Тане позвонил мужчина, отдает щенка, потому что уезжает из страны, хотел продать даже.

Щенок в ногинске, без проблем со здоровьем или характером, щенку 8 месяцев

везти он его никуда не согласен.

я могу помочь машиной сегодня ночью.

Какой же он классный! :wub: Девочки,если что,то я живу рядом с Олимпийским проспектом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все решили мужчина отдаст нам его сегодня ночью а Ирина примет его сегодня ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так Ирина готовва принять его и в два ночи, девочки только мы изначально договаривались за корм. поэтому хорошо бы было найти корм в ближайшие дни ии привезти к ней вслед за собакой. Галя поручаю тебе это ответственное задание :)))) Просто Ира живет на Олимийском проспекте д 30 , тоесть это где то недалеко от теб ядолжно быть, просо я не уверена что Влада найдет корм в ночи.

Ксюш, что могу: встретиться с Ириной и передать ей небольшую денюжку на покупку корма, это на следующей неделе, когда вернусь с дачи. Или могу перекинуть эту сумму на карту СБ. Не могу: поднимать и таскать тяжелое, в том числе пакеты с сухим кормом.

Запасы сушки сейчас хранятся у Насти, но там только корм для пожилых собак старше 7 лет. Не очень подходит для молодых растущих организмов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэка доставлен в Москву!

Огромное спасибо Ирине!! Знакомство собак прошло хорошо!

малыш отличный вообще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэка доставлен в Москву!

Огромное спасибо Ирине!! Знакомство собак прошло хорошо!

малыш отличный вообще!!!

 

Влада, ура!

Таня и Настя написали, что Портос переехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пишу с тлф. Поэтому коротко.

ночью скулил, конечно. В стрессе. Собака моя с ним хорошо. Чего не скажешь о коте. Кот тоже в стрессе.Приняла.

Спали мы часа 3-4. От подстилки отказался, лег под дверью комнаты где все спали.

В 7утра задул весь коридор и кухню. Пока я одевалась нассал еше 2раза демонстративно:(

Гуляли гуртом. Прикусывает руки. На поводке ходить не умеет первое впечатление. Возможно, просто пока из-за стресса. Не любит закрытых дверей, пытается грызть. Ест прекрасно. Судя по какашкам, кормили сушкой. У меня смолотил миску гречки с мясом и бульоном за милу душу. Хоть и не воспитан, но мозги работают хорошо. Со второго раза понял, что за барьер можно получить сушку, глядя на мою собаку.

ошейник я ему выдала приличный, медальон с моим тлф повесили. Утром вымыла его, дюже вонюч был. Вода черная.

Вы когда планируете пиарить и фото делать?

из неприятного. Переживаю за кота своего и то, что Блэки дует дома:(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из неприятного. Переживаю за кота своего и то, что Блэки дует дома :(

 

Может ругать его за то,что дома дует? Он ведь демонстративно это делает,как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

x2gRbNzsWRw.jpg

ipPqGLufkG0.jpg

wQka7fLTCQU.jpg

 

 

Девушки, пишу с тлф. Поэтому коротко.

ночью скулил, конечно. В стрессе. Собака моя с ним хорошо. Чего не скажешь о коте. Кот тоже в стрессе.Приняла.

Спали мы часа 3-4. От подстилки отказался, лег под дверью комнаты где все спали.

В 7утра задул весь коридор и кухню. Пока я одевалась нассал еше 2раза демонстративно:(

Гуляли гуртом. Прикусывает руки. На поводке ходить не умеет первое впечатление. Возможно, просто пока из-за стресса. Не любит закрытых дверей, пытается грызть. Ест прекрасно. Судя по какашкам, кормили сушкой. У меня смолотил миску гречки с мясом и бульоном за милу душу. Хоть и не воспитан, но мозги работают хорошо. Со второго раза понял, что за барьер можно получить сушку, глядя на мою собаку.

ошейник я ему выдала приличный, медальон с моим тлф повесили. Утром вымыла его, дюже вонюч был. Вода черная.

Вы когда планируете пиарить и фото делать?

из неприятного. Переживаю за кота своего и то, что Блэки дует дома:(

он и в машине мяукал... :(

сложно ему наверное понять, кто все эти люди:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаю. Крысится. Дует безостановочно.

Ходим с тряпкой за ним.

Такое ощущение, что это норма для него.

Девушки, простите, но не смогу держать его.

в качестве компенсации дам 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...