Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погрызенный собаками кот. Иммунодефицит +. Матвей дома!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Блин, бедный Мотя, не везет ему :cry2:

Не то слово :cry2: не понимаю, рыжикам обычно везёт а тут... Хозяева выкинули, прищемив. Соседи отвезли в ветеринарку, кастрировали и прооперировали, но взять не смогли. Собаки/кошки подрали. Теперь вот ещё никак место своё не ннайдёт. Матвей, когда же нам повезёт? :(

 

Мне сейчас сказали, что кот с иммунодефицитом в стационаре это фактически смертник в плане инфекций и что тащить его туда только на крайний случай. Хотя, чувствую, это он и есть. Попробуем еще к сказке стукнуться, не факт, что возьмут нас, конечно... Но тогда стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то слово :cry2: не понимаю, рыжикам обычно везёт а тут... Хозяева выкинули, прищемив. Соседи отвезли в ветеринарку, кастрировали и прооперировали, но взять не смогли. Собаки/кошки подрали. Теперь вот ещё никак место своё не ннайдёт. Матвей, когда же нам повезёт? :(

 

Мне сейчас сказали, что кот с иммунодефицитом в стационаре это фактически смертник в плане инфекций и что тащить его туда только на крайний случай. Хотя, чувствую, это он и есть. Попробуем еще к сказке стукнуться, не факт, что возьмут нас, конечно... Но тогда стационар.

20 стационара? С его болезнью - не стоит рисковать.

Лучше ищите передержку. Может кто -то откликнется :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Мотенька :( Настен, когда ты будешь пересдавать анализ на имуно?? говорят часто анализы ошибаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 стационара? С его болезнью - не стоит рпрошло ть.

Лучше ищите передержку. Может кто -то откликнется :cry2:

Да уж, с этим сложнее. Пока ничего не буду писать. Завтра все решится. Как решится, отпишусь ввечеру уже, наверное... Спасибо вам, большое, что и на помощь отозвались тогда, и за темой Мотиной следите :blush:

 

Эх, Мотенька :( Настен, когда ты будешь пересдавать анализ на имуно?? говорят часто анализы ошибаются....

Думаю, надо будет пересдть вместе с лейкозом в день переезда к Ксении. После карантина уже. Чтобы времени прошло больше и он окреп хоть чуть и отъелся, глядишь и правда ошибка? Хочется очень в это верить!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы переехали! Не в стационар, но на передержку к вет. врачу. СПАСИБО просто огроменное Татьяне-skazka288, которую не испугали ни подозрение на лишай, ни иммунодефицит. :gift: :gift: Несмотря на то, что ехали мы очень долго - опоздав на электричку и прождав минут 40 следующую, нас дождались, встретили и приютили Матвея. Передержка производит очень хорошее впечатление, поэтому за Матвея можно быть спокойными в полной мере. Татьяна сразу же перешла к делу, теперь у Мотьки своя собственная папка, с информацией по нему, свой собственный календарь оплаты и свое собственное место в отдельном карантине с клеткой. Услышав, что у Моти проблемы со стулом и понос, Татьяна сразу предложила давать ему Ветом, Лактобифид и перевести на лечебный Хиллс i/d. Состояние Матвея мониторится, он приходит в себя на новом месте.

 

Новое место Матвея стоит 300 р/сутки. Это 9000 р/месяц. Мы оплатили его пребывание там до 20 декабря. По факту времени понадобиться может больше, поэтому ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ, почетных спасителей положения у нас пока только трое, в сумме на 2 000 рублей в месяц.

Нам очень нужны финансы на пересдачу анализа на иммунодефицит. Есть шанс пересдать анализ в "Веттесте", курьер из которого приезжает на передержку каждый день. Меня лично Веттест ни разу не подводил, а пересдать все равно нужно будет не один раз, поэтому я за то, чтобы попробовать сдать там, когда Мотя чуть придет в себя после переезда. В остальном - пока наблюдаем. С Татьяной мы будем на связи.

 

Хочу заметить, что Мотя стоически перенес сегодняшнюю поездку, хотя немного паниковал - видно, думал, что едем к врачу. Когда шли к электричкам пытался мяукать (откуда у него голос?), то ли ассоциация с поездкой из Владимира, то ли не знаю. Чтобы было теплее, надели на него боди от Натальи, зеленый, уморительное зрелище :blush: обидно, что не сфотографировали, но не до этого было. Половину дороги он мурчал. На руках, хоть и не любит сидеть на них, тоже мурчал, как тракторёнок. А с ЖКТ у него так и не лады, хотя Маша давала ему таблетки-лекарства, за что ей спасибище. Газы у него сегодня тоже замечены были. Думаю, все это наладится, теперь точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за мальчика!!!!! С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!

 

Насть, представляю как устали вы и Матвей, и как долго ехали...главное. что теперь малыш в надежных руках Татьяны!!!! :gift:

Спасибо, что взяли мальчика ! Он столько уже перенес, хочется чтобы наконец период невезений для Моти закончился ТТТТТТТТТТТТ миллион раз!

Настена ты настоящая ГЕРОИНЯ в очередной раз!!! :gift: ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за заботу и неравнодушие, ты невероятный человек как я уже писала и повторюсь еще раз.

 

Надеюсь увидим еще мальчика в новой обновке....теперь выздоравливать и приходить в себя Матвеюшке!!!

 

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ НАТЕРПЕВШЕМУСЯ ОТ ЛЮДЕЙ МОТЕ!!!! П-ТА!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотеньку с переездом:) Пусть у него все хорошо складывается :wub:

 

Спасибо большое Татьяне skazka, что согласилась приютить мальчишку! Большое спасибо Татьяне Молли за то, что приютила Мотеньку с самого начала и вместо 4 дней, Таня дала приют бедолаге 2 недели!! Спасибо большое Маше kesha, что ухаживала за Матвейкой!!! Спасибо вам девочки!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Но финкураторы пока что-то по-прежнему не стоят в очереди :(Народ, ну хоть по 100 рублей в месяц!!!! Это же всего навсего один гамбургер!!! Неужели народ не может себя ущемить в одном гамбургере, здоровее будете же :) Или 1-2 пачка сигарет, бросайте курить и сделайте доброе дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полдела сделано.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на Мотьку.

он так настрадался.

 

хоть по 100 рублей, а какая подмога куратору :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Моте пока не успела позвонить Татьяне, вчера решили не дергать, пока осваивается, сегодня поздно добралась до дома. Завтра позвоню и обязательно узнаю, как наш рыжик поживает. Заодно уточню, сколько стоит сдать анализ на иммунодефицит.

 

Перевела 1000р,не обещаю быть финкуратором,но помогать буду

Юля, спасибо просто огромнейшее!!! :worthy: нам любая помощь важна сейчас... Кот тоже долго сидеть будет, с иммунодефицитом-то. Теперь почти ставки можно ставить, кто быстрее пристроится, он или коронники наши, у коронников хоть возраст хороший.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Моте пока не успела позвонить Татьяне, вчера решили не дергать, пока осваивается, сегодня поздно добралась до дома. Завтра позвоню и обязательно узнаю, как наш рыжик поживает. Заодно уточню, сколько стоит сдать анализ на иммунодефицит.

 

 

Юля, спасибо просто огромнейшее!!! :worthy: нам любая помощь важна сейчас... Кот тоже долго сидеть будет, с иммунодефицитом-то. Теперь почти ставки можно ставить, кто быстрее пристроится, он или коронники наши, у коронников хоть возраст хороший.

 

Да Настен, напиши тогда как он обживается на новом месте!!

 

А ставки делать не будем, экономить будем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Настен, напиши тогда как он обживается на новом месте!!

А ставки делать не будем, экономить будем

Да чего уж там)))

 

Хорошие какие новости! с переездом мальчика!

Я пока только морально в теме...

Спасибо большущее!! :gift: :gift: Нам моральная поддержка тоже нужна, а то в темах пустовато обычно :blush: А такая поддержка тоже очень-очень помогает!!

 

Созвонились с Татьяной. Коротко поговорили о Мотьке. Он тттт, обживается, ничего не вылезло, стул нормализовался. Думаю, что в заботливых руках Татьяны все хорошо должно быть. :gift: :gift: Решили пока обработать его дважды имаверолом, всего, целиком. Профилактически. Посмотрим, что и как. Посидит немного и пересдадим иммунодефицит. А там посмотрим, как все складываться будет.

 

Эх,Насть, вот "везет" тебе на тяжелых котов

Ну в общем,я как и тогда на 500,но по возможности побольше.

:blush: да вообще, я чего-то подзалипла, одни коты, везде коты...

Спасибо большущее-пребольшущее!!! :gift: :gift: :gift: Записываю!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже пока только моральные переживания за владимирского рыжика. Все-таки повезло мальчишке, пусть и дальше все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, что я так редко в теме, у нас массовые переезды какие-то. Сначала Мотя, потом еще несколько хвостов, и все как-то не близко переезжают. Пока никаких лишних телодвижений не делаем, решили только "Имаверолиться" и наблюдать, что и как. Вакцины от лишая нам категорически запрещены, поэтому пока так. Он немного опасается (видимо, в профилактических постлечебных целях :rolleyes:), но, в принципе, ттт. Стул налажен, он обрастает.

 

550р на СБ с ЯКа *1948 (Насть,там общий перевод был на 2 темки)

СПАСИБО!!! :gift: :gift:

 

Настя, перевела для Матвея финкураторскую 1000 с карты *1134. как малыш?

Спасибо большущее, по Мотьке отписалась)) у меня не так много инфо по нему сейчас, т.к. когда его не видишь, все же не так много можно рассказать(( постараюсь к нему доехать как-нибудь и тогда и фото, и рассказ полнее будет! :)

 

Настен, перевела тебе 500 рублей на Матвейку!

Валентин, СПАСИБО!!!

 

Перевела Мотеньке финкураторские

Спасибо :gift: :gift:

 

С меня тоже пока только моральные переживания за владимирского рыжика. Все-таки повезло мальчишке, пусть и дальше все сложится.

Ань, спасибо большое, что ты в теме. И моральные переживания важны, на позитиве держимся :P он заряжает!! я тоже очень надеюсь, что и дальше все сложится. И найдем ему самые-самые руки в итоге.

 

Все проверю и внесу в фин. Количество тем подросло, тяжеловато отслеживать, что и куда, завтра засяду и буду разбираться :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен, я вообще не представляю как ты со всеми управляешься... а у тебя ведь еще учеба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настен, я вообще не представляю как ты со всеми управляешься... а у тебя ведь еще учеба!!!

Совсем ничего не успевается((( я в темах путаюсь постепенно

 

В 20х числах переезжаем на другую передержку. В Лианозово. Нас там ждут :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит скоро у Моти еще переезд. Интересно, конечно, фото Матвея увидеть. Как там его спинка сейчас, наверно уже совсем зажила..

Планируете вскоре пересдать анализы? Ужас, конечно.. не представляю как все успеть, да еще с несколькими курируемыми зверюшками.. да еще под праздники, в общей суете и спешке... Сил вам и моральных и физических и, главное, везения во всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прочитала, что то-то хотел прикупить Матвею клетку. Это актуально!!!! Моя клетка ездеет на выставки "дарящих". Поэтому клетки нет. Хотелось бы её перед приездом прокварцевать заранее. И ещё вопрос по анализу на имуннодефицит: какие цифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...