Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погрызенный собаками кот. Иммунодефицит +. Матвей дома!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кот со сказочной передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266648

 

0_1a3346_d56c0de5_XXL.jpg

0_1a3347_898856d4_XXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Мотя, не дай бог он все это нацепляет. Оо и бедная Настя.

 

Изменено пользователем kvakushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о себе. Место в карантине ( отдельная комната). Нужна клетка, и в связи с передержкой "сказка" анализы: лейкоз, иммунодефицит, панлейко, а остальные по усмотрению куратора.

Девочки!!!! КЛЕТКУ хочу прокварцевать заранее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прочитала, что то-то хотел прикупить Матвею клетку. Это актуально!!!! Моя клетка ездеет на выставки "дарящих". Поэтому клетки нет. Хотелось бы её перед приездом прокварцевать заранее. И ещё вопрос по анализу на имуннодефицит: какие цифры?

Хорошо, про клетку поняли, напишу сейчас вам ЛС. Про иммунодефицит - ИФА хотели сдать во время переезда, по пути, в Шансе. Сдавали ПЦР. Внешне кот без проявлений, т.е. и аппетит хороший, и т.д.

 

Кот со сказочной передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266648

Кабздец полнейший. У меня мата нету, если честно уже, на предмет везенья-невезенья. Девушки, очень сочувствую Черноносику :( Держу за парня хвосты.

 

Бедный Мотя, не дай бог он все это нацепляет. Оо и бедная Настя.

Я вообще не понимаю, почему Моте так не везет :(

 

Кота надо вывозить. Я все еще болею, но на неделе смогу за ним съездить, главное, чтобы все хорошо было с ним...

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку найдем, анализы сдадим.

svetanek нас готова взять при заранее привезенной для кварцевания клетке, за 2000 р/мес при отрицательном анализе на панлейкопению и при постоянной связи. Клетку экстренно ищем опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку нашли за 3000 р.

Татьяна кота один раз обработала (опшикала имаверолом) перед отъездом, врач, который сейчас вместо нее, повторно не имаверолила, т.к. она считает, что имаверол не для кошек и что он вызвать может анафилактический шок. ПЦР на панлейко и иммунодефицит завтра возьмут, спасибо большущее, ждем СБ для оплаты анализов. В четверг (ориентировочно) переезжаем к svetanek при хорошем раскладе, спасибо ей огромное :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЦР на панлейко и иммунодефицит завтра возьмут,

Будем ждать результаты инадеяться на лучшее.

И, конечно - новостей по предстоящему переселению.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, вчера вернулась никакая :blush:

 

Так. Вчера Матвей переехал на передержку к Светлане-svetanek :gift: :gift: Она теперь его временная мама, любящая и заботливая.

 

Вчера был трудный для нас с Матвейкой день. К 16 часам приехали к Татьяне, точнее - к Надине, которая заменяет Татьяну. Отдали 1000 р за пришедшие анализы из Веттеста, по которым у Матвейки нет ни панлейкопении, ни иммунодефицита (пересдадим еще раз, но я мысленно зажимаю хвосты)! Лишай не вылез и вылезти уже не должен. По состоянию Матвейки нарейканий у меня нету никаких. Упитанный, ухоженный, с чистыми ушами, ничего не течет, ничего не слезится. Почти оброс. Очень ласкучий, на руках сидит и мнет лапками бешено, как спина позраросла, он подобрел)) не вялый, не забитый, не зашуганный - кот в хорошем состоянии. Мне также показали карантин, в котором Матвей сидел. До этого я его не видела, т.к. у Моти было подозрение и на лишай, и иммуно был по первому анализу - боялись ему что-то передать или разнести от него по передержке. Это отдельное зданьице в дальнем части участка, небольшое, но теплое. Там две комнаты - прихожая и сама карантинная. В карантинной на столике клетка с Мотей. И все. В клетке - пеленка, пледик наш, две миски и лоток. Лоток чистый, схожено один раз по-маленькому. От кота не пахнет, в комнате запаха нет, миска с водой полная. В общем, претензий к Татьяне нет честно, будем надеяться, что так будет и дальше.

 

При мне вчера Мотю просветили на лишай, все чисто. Нас собрали, отдали анализы и мы поехали.

 

Мотя изменился в лучшую сторону в плане отношения к людям. Раньше ехал молча, а теперь и уезжать не хотел - едва усадили в переноску, так еще и плакал. Ждал, когда сквозь клетку к нему просунут руку, а он в нее утыкался и сидел так, натираясь об нее. Моте купили за 3200 клетку, вроде бы 5-ка, если я не ошибаюсь. По-крайней мере, она больше 4-ки. Клетка новая. У Светланы сразу же ее и миски прокварцевали, Мотьку Светлана обустроила по божески - пеленка, вместо лежачка (он и плед, и свитер свой, и свою пеленку уделал в поездке, т.к. ехали долго, сходил в итоге к концу поездки по большому и очень много) постелили полотенчико. Миска навесная с водой и миска с сушкой. А еще - игрушка :) У меня сел телефон, поэтому красоту не сфоткала, а про планшет не подумала, но фото будут - обязательно.

 

Мотя крупный кот, мурчательный, любящий людей. Пока недели три он покарантинится, потом пересдадим анализ, привьемся и пристраиваться, раз мы кастраты уже. Пока как-то так.

 

Сегодня Светлана позвонила и коротко сказала по новостям. Матвеюшка тттт, ест он хорошо, воду пьет. Попробуют дать ему "Тёму" в дополнение к сушке. Ласкуша, активный, мурчательный, пытался поиграть даже с "удочкой". В туалет ходит оформленно, лоточек нашел. Крупный, визуально здоровый кот. Руки любит, мурчит трактором, натирается обо всё, любопытничает. Конечно, ему не очень нравится быть в клетке, но что тут поделаешь, пока будет так. Он сидит в отдельной комнате, можно будет выпускать его в ней, если ничего не вылезет, кварц там есть - все по усмотрению Светланы. Но она тоже заметила, что клетка ему не очень нравится, а парень очень социализированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо!!!! Настен, ты героическая девушка все таки!! Слава Богу, что у Матвея все налаживается! Будем все молится за него!!!! Спасибо большое Светлане и Татьяне :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как хорошо!!!! Настен, ты героическая девушка все таки!! Слава Богу, что у Матвея все налаживается! Будем все молится за него!!!! Спасибо большое Светлане и Татьяне :gift: :gift: :gift:

Хорошо - не то слово!!!! Спасибо вам, Валентин :gift: :gift:

 

Анализы:

8d3681bb04512fa9df019fdb99b4082c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо.

Иммунодефицит еще раз надо сдать, я бы опять на звенигородке сдала. если чистый, то все, выдыхаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости какие про мальчика! ))))

Рада, что у Мотеньки спинка почти полностью зажила и у него теперь очень хорошее настроение! ))

Теперь бы еще подтверждения чистых аналозов дождаться и жизнь наладится.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пересдавать и надеяться, что его и правда нет, парень хороший))

 

Светлана передает новости. У Моти все ттт. Я доеду и пофоткаю его как-нибудь обязательно. Ест хорошо, туалет хороший, мурчалка он, но самостоятельный такой парень. Если с иммуно все хорошо, привьемся и будем пиарно фоткаться и пиариться. Я думаю, что все должно быть хорошо, тттт сто раз на парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен, да по-любому фоткаться и в пиар!! Так хочется глянуть на этого красавчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настен, да по-любому фоткаться и в пиар!! Так хочется глянуть на этого красавчика!

Пофоткаем его и не для пиара обязательно)))

 

СПАСИБО огромное Светлане, которая всегда на связи. Я заматываюсь и не успеваю звонить, а Светлана всегда звонит и рассказывает новости. Сегодня рассказывала про Мотьку. Она его выпускает сейчас, он ходит по комнате отдельной (закрытой от хвостов), в клетке лоток и миски. Любит подоконник, спит на ковре (видно, пережиток прошлого - когда его пускали в квартиру, в коридор, он там спал или на пледе, который ему стелили, или на ковре), любопытничает. Аппетит хоть куда (ттт сто раз), полторы миски сушки за сутки он съедает, ест жадно все еще. Творог любит, "Тёму" тоже, пауч ему сегодня попробуют дать, посмотрим, будет есть или нет. Но он совершенно не умеет играть. Если играет с руками - выпускает когти и вцепляется. С игрушками - удочками и т.д. - нормально.

 

Насчет фотографий - думаю, договоримся на середину-конец января с Мариной-квакушкой (:gift:), поточнее еще свяжемся с по этому поводу, как и со Светланой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у Матвейки идут неплохо. Мясные консервы не ест. Курицу отварную съел, рыбу (треску) обваренную схомячил. Перед праздниками купила индейку с форелью ( анимонда)- сегодня буду кормить. А так активненький, ласковый. Рвется из карантина к народу- народ рвется к нему в карантин. Натиск сдерживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно - жзнь налаживается - теперь у Матвейки точно все хорошо.))) Теперь бы еще чистые анализы и постоянный дом ... :rolleyes:

Всех - с наступившим Новым Годом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рождеством всех! У Матвейки всё нормально. Анимонду ( индейку с форелью) схомячил. Играть не умеет. Вцепляется в руки, нападает из за угла. А во всем остальном- замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...