Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погрызенный собаками кот. Иммунодефицит +. Матвей дома!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Извините, что пропала - сама не ожидала такого от себя :blush: всех с прошедшими праздниками!!! И спасибо всем, кто с нами :) Светлана, спастбо вам ОГРОМНОЕ за Матвея, и за его состояние, и за новости, и за то, что всегда в курсе держите!!!! :gift: :gift:

 

Понос прошёл ещё у Татьяны, на i/d, ветоме. У Светланы на передержке стул у него оформленный, хороший. Вообще сегодня я вырвалась к Моте, вместе с Ксюшей. Матвей - замечательный котик, ласковый, забавный и ОЧЕНЬ игривый :blink: играть с людьми не умеет - играет с когтями, с игрушками - отлично и задорно. Ест с аппетитом, ест ProPlan сушку и Светлана периодически балует разными вкусностями :gift: он "рыбный кот", любит консервы, где так или иначе рыба есть, мясо не очень в консервах жалует. Мисочку свою сторожит. Чуть двинешь - в панике бежит следить, куда, что перемтавляют, не съели и не спрятали ли чего, ещё и обнюхает, словно крупинки считает))Мотя чуть набрал весу, оброс шерстью. Она темнее и смотрится пока " заплаткой", но уже прогресс. Активный, любопытный, подрал немного диван в одном месте и чуть обои где дверной косяк, в остальном - Светлана говорит, не хулиганит, беспроблемен. Окна очень любит, его любимое место, и стул - там спит. На диване не спит. Фото сделали, как Ксеня скинет - выложу. Будем о сдаче анализов договариваться-решать, может вызовам лаборанта, посмотрим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Моте 600 руб.

СПАСИБО ВАМ!!!! :gift: :gift: :gift:

 

У меня с Интернетом что-то невразумительное. Всем ПРИВЕТ от Матвея!

 

c31997575ecb98ee25acae21f0c60e3b.jpg

7bfac5008af6fdc0e9a463e55802bb7f.jpg

598dc24e620c0acd0b1709c111b6649c.jpg

21b567b99a07124ffad6698b513c4da3.jpg

06c566cb76c455ce494c0cc40fdd8c7e.jpg

9c06edddfbe08d7f3e79ac884a4e7132.jpg

7449b502853bdb846f489832f4df7362.jpg

609a433a7d813b2f66235081ac30fa7e.jpg

254f4227a5b9f034bfa2e3475aeb4968.jpg

66a4bb821b1a5ff11a3b31eb4202b48e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедный кот, как же ему досталось! Тему у Вас в подписи увидела в какой-то другой теме.

Дайте карту в личку, пожалуйста, переведу к выходным немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, бедный кот, как же ему досталось! Тему у Вас в подписи увидела в какой-то другой теме.

Дайте карту в личку, пожалуйста, переведу к выходным немножко.

Спасибо вам большущее!! :gift: :gift: Кинула в ЛС номер карты!

 

На самое начало марта планируем фото у квакушки. Если подвинется что-то, то попадем на февраль. За это время пересдадим иммуно, привьемся и попробуем попиариться так, потом перейдем на ударные фото от Марины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большущее!! :gift: :gift: Кинула в ЛС номер карты!

 

На самое начало марта планируем фото у квакушки. Если подвинется что-то, то попадем на февраль. За это время пересдадим иммуно, привьемся и попробуем попиариться так, потом перейдем на ударные фото от Марины.

 

 

Получила! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские с карты 1371

Спасибо! :gift: дошли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАкетики с мягким- съел. Теперь у нас новая игра: как только вхожу в комнату, Мотя сшибая меня с ног пытается буквально вылететь со скоростью звука. Ну и когда коты носятся по коридору, Матвейка начинает мявкать, собирая всех около своей двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллектив Матвейка рвется, к общению)))

 

А повторные анализы ему еще не удалось пересдать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей нет. Всё по прежнему. Насчёт анализов- не сдавали. Наверное надо как то договариваться- днём я на работе, а дочка учится каждый день. Свободные дни- выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передавайте Мотеньке привет, пусть будет умничкой! Сейчас наверное надо Настене дать немного прийти в себя, тогда наверное договариваться на счет анализов! Могу только пока молится, чтобы у Рыжего они были хорошими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то наступил момент, когда в миску не надо досыпать корм. Матвейка наелся, на за мисочкой следит ревностно.

Я ему поставила когтеточку, он с ней не знаком, и приучаться не очень то хочет. Зато с автоматической игрушкой ( под шуршалкой по кругу бегает палочка) нашел общий язык и очень она ему нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я выпала из темы временно - сессия. Насчет анализов, созвонюсь со Светланой в ближайшее время, думаю, договоримся на субботу или воскресенье - или вызовем, или я отвезу, я теперь в плане сессии свободна и свободы времени больше.

 

Светлана, СПАСИБО вам :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в Звенигородке. По телефону сказали, ВИК + по анализам. Хотела написать как придет все на почту, но что-то пока у нас не ладится, приходят "битые" файлы. Как придет, выложу. Не случилось у нас чуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чуда не случилось, но надо жить дальше! Надо искать правильных хозяев....

У Матвейки всё нормально. Он наелся, стал кушать гораздо меньше. Но мисочка- это наше всё! Очень ревностно за ней наблюдает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...