Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Стелла, надо же, очень хорошо, что все таки удалось поймать кота ! :yahoo:

 

р.с. далеко не все так просто как кажется всегда, особенно когда что-то должен сделать кто-то, а не сам, легче всего кому-то сказать как все просто и почему это до сих пор не сделано то и то....... :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня дома полетел комп. Писать с раб. буду и не часто.

Рада сама!!! И так неожиданно получилось))) Ирина, спасибо за поддержку большое!!!

Наверное надо было видеть как я несусь с вопящим котом к магазинчику, где переноска, распахиваю дверь и ору изумленному народу "Несите скорее переноску, я его поймала" Народ: "О, господи!!!" просто ахнул)))

У нас еще одна ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ радостная новость относительно будущего дома для Тимофейки, а ему найден хозяин! :yahoo: :yahoo: Это мои соседи, очень хорошие и добрые У них отделился сын, и туда желают Тимофейку!!!

Т.е. у нас отпадает план перевоза малыша на передержку, если он будет с моими подопечными вести себя хорошо, сама его социализирую, благо денежка в теме есть и кастрирую в нашей отличной клинике за цену бездомного животного.

Мне делают там скидку, далее приводится в порядок, хорошеет и добреет и едет ДОМОЙ !!!!!

 

Я вчера кучу дома фоток сделала, но по сказанной выше причине не смогла загрузить, к сожалению.

Вероятно до конца недели вечером писать не смогу!

Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа! Тимоша конечно очень обижен и недоволен. Но все-таки спасен от холода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа! Тимоша конечно очень обижен и недоволен. Но все-таки спасен от холода!

 

Не только от холода Самое страшное - пути! У нас даже люди часто гибнут, лежат собаки перерезанные, кошечка-сирота так попала, малыши остались месячные, я их потом сама с подвала вытащила и устроила.

Он очень большущий трус, его все пугают. И все пугает, не думаю, что его когда нибудь обидел человек, просто и среди людей бывают ПРОСТО ТРУСЫ :blush:

Среди животных оказывается тоже! :rolleyes:

Он теперь караулит входные двери, чтобы опять ..... улепетнуть на улицу.

Интересно, сколько времени на адаптацию потребуется?

 

Интересное: Вчера пришли в гости люди, которые хотят взять Тимофейку после всего. Взяла девушка его на руки и к груди прижала, так долго стояла, практически все время разговора,,,, а наш трус то прижался к груди и ..... замурчал .

Выбрал сам себе хозяев))) Мама девушки засомневалась, сказала большой, нужно с маленького воспитывать, но то, как он прижался смягчило.

В общем пока такой у нас уговор :yahoo:

 

Теперь важно до него донести, что дом - это самое важное для домашнего животного, без которого его жизнь, увы, очень коротка.... Содержание Привыкание Мытье Кастрация

Хоть бы отношения между моими сложились, сижу переживаю, как там все???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в сказке со счастливым концом! Дай Бог, чтоб задуманное осуществилось. Чтоб он все-таки адаптировался побыстрее:( пока те, кого он выбрал, готовы его взять. Все таки вид у него не дворового кота, холеный был. Спасибо, Стелла за такую хорошую новость:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада сообщить :wub:

 

Будет парень в молодую семью брать, если свершится, будущее у кота будет оч хорошее Люди достойные.

ВОТ ВЕЗУХА !!!!! Правда - сказка. Тттттттттттттт

 

На самом деле кот в жизни красивее Не получилось в фото передать изумруд глазок :rolleyes:

Когда сфоткала на хорошую камеру, сломался комп.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада сообщить :wub:

 

Будет парень в молодую семью брать, если свершится, будущее у кота будет оч хорошее Люди достойные.

ВОТ ВЕЗУХА !!!!! Правда - сказка. Тттттттттттттт

 

На самом деле кот в жизни красивее Не получилось в фото передать изумруд глазок :rolleyes:

Когда сфоткала на хорошую камеру, сломался комп.....

На первых фото, с улицы, видны красивые глаза. Будем держать кулачки на счастье:) И ждать хороших анализов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :rolleyes:

 

Интересно.... что там меня ждет дома..... как то переживаю даже...

 

Если плохо будет себя вести, боюсь кастрация будет проводиться быстрее, чем запланировано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :rolleyes:

 

Интересно.... что там меня ждет дома..... как то переживаю даже...

 

Если плохо будет себя вести, боюсь кастрация будет проводиться быстрее, чем запланировано

Это точно:( Все от него зависит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удача на стороне Тимошке, все возможности перед ним а он боится,тютюська) Я думаю в вашей стае у него страхи улетучатся и он станет очаровательным спокойным толстячком) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока ... все спокойно. Кот оказался очень спокойным В будущем это диванный плюшка, безобидный, с отличным аппетитом ( и ночью и днем за всеми все подъедает )

Еще он открыл для себя мисочку с водой, им ведь на улице сушку народ дает, а попить нет..... Так вот он вчера лег даже у мисочки Периодически попьет и снова рядом ложится.

Не все зависит только от мальца, больше от моих двух взрослых краль, они хозяйки)

Маруся (сибирячек, стерильная) приняла А Нюся (метис ангорки далекий, не стерильна) сегодня угрожая силой, пыталась прогнать, Тимоша заголосил, оттянув назад уши, тут же все принеслись на разборку.

Я скажу, взрослые мои две подруги не дают в обиду никому друг друга. Если что, сразу кидаются на защиту)))

На ночь кошек своих беру в спальню, Тимофейка с удовольствием остается один, в его распоряж. кухня, большой коридор, туалет

Кстати, когда пришли гости, надеюсь будущие хозяева, он сам вышел к ним, в коридоре среди всех развалился, разурчался, пузико показал. А дальше его взяли на руки.

Иногда более чем спокойно ведет себя, иногда кажется, что давно живет в квартире.... А вчера по приходу с работы сначала драпал от меня :blush: Купился на еду :wub:

Мдаааа, трус , ничего не скажешь.

Мой котик Семочка тоже трус до чужих людей Но с домашними очень ласков, лижет лицо и руки нам. Сокровище :rolleyes: Кажется ревновать стал...

 

Может не тянуть, в выхи повезти на кастрацию, как думаете?

 

 

 

 

Удача на стороне Тимошке, все возможности перед ним а он боится,тютюська) Я думаю в вашей стае у него страхи улетучатся и он станет очаровательным спокойным толстячком) :gift:

 

А он и так толстяк :wub: Расположить бы, чтоб стал настоящим домашним, а то семья боится, что возьмут, а он .... удерет....

Но кастрат захочет ли удрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока ... все спокойно. Кот оказался очень спокойным В будущем это диванный плюшка, безобидный, с отличным аппетитом ( и ночью и днем за всеми все подъедает )

Еще он открыл для себя мисочку с водой, им ведь на улице сушку народ дает, а попить нет..... Так вот он вчера лег даже у мисочки Периодически попьет и снова рядом ложится.

Не все зависит только от мальца, больше от моих двух взрослых краль, они хозяйки)

Маруся (сибирячек, стерильная) приняла А Нюся (метис ангорки далекий, не стерильна) сегодня угрожая силой, пыталась прогнать, Тимоша заголосил, оттянув назад уши, тут же все принеслись на разборку.

Я скажу, взрослые мои две подруги не дают в обиду никому друг друга. Если что, сразу кидаются на защиту)))

На ночь кошек своих беру в спальню, Тимофейка с удовольствием остается один, в его распоряж. кухня, большой коридор, туалет

Кстати, когда пришли гости, надеюсь будущие хозяева, он сам вышел к ним, в коридоре среди всех развалился, разурчался, пузико показал. А дальше его взяли на руки.

Иногда более чем спокойно ведет себя, иногда кажется, что давно живет в квартире.... А вчера по приходу с работы сначала драпал от меня :blush: Купился на еду :wub:

Мдаааа, трус , ничего не скажешь.

Мой котик Семочка тоже трус до чужих людей Но с домашними очень ласков, лижет лицо и руки нам. Сокровище :rolleyes: Кажется ревновать стал...

 

Может не тянуть, в выхи повезти на кастрацию, как думаете?

 

А анализы до этого не нужно сдать? Я тут сплошь и рядом читаю, что у уличных все может быть:((( А у Вас еще и свои кошки с ним общаются:(((ттт!!! Конечно, после этого он будет спокойнее. И еще красивее))) А как с туалетом?

 

 

 

 

А он и так толстяк :wub: Расположить бы, чтоб стал настоящим домашним, а то семья боится, что возьмут, а он .... удерет....

Но кастрат захочет ли удрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошка открыл для себя мир игрушек :) Правильно понял их предназначение, особенно понравилась рыбка, в ней ведь кошачья мята есть))) Игрался вчера.

Напряженные становятся отношения с Семой, мне это не нравится, ... мои крали защищают Сему :blush:

Вчера пытался прилечь поближе к Алисе, она потерпела и решила, что это не нужно и отодвинулась, уступила любимую площадку когтеточки.

Алиса-кошь на пристройство Но давно сидит Тема с ней есть в подписи Теперь она у меня роскошная и молодая красотка Хороший вкус у мальца Тимофейки :rolleyes:

Но по-прежнему от меня бегает Это смешно уже :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, это верно об Алисе подмечено и еще она невероятно храбрая, ничего и ни кого не боится. Странно, такие кошки и рядом ..... трусы - коты :blush: Ни высоты, ни человека, .... ни собак С собаками она кидалась во дворе в смертный бой, еще причина, по которой путь на улицу теперь ей заказан)

 

Итак, Тимофей)

В доме такое впечатление, он главный, а не мой Семен, ..... Семен спокойно теперь может есть от него в закрытом помещении, или он прячется часто в кухонном шкафу, теперь и ест там :blush:

Спокойно мои личные кошки спят только закрытыми в спальне со мной...

 

Вчера приходила в гости будущая хозяйка, он от нее стал улепетывать..... Бегал, трус!!!, то в спальню, то в коридор, на кухню, пока не поймала и к груди не прижала))))) Тут он расслабился и заурчал, спрятал головку в руку, и все время, что говорили, оставался на руках)

Сегодня у нас главные смотрины будут, заедет парень, собственно для кого Тимоша предназначается, надеюсь понравится, только б не позорился удирая. он так смешно это делает, бежит и громко и пискляво орет :wub:

 

Ну, и еще, видя бедственное эмоциональное состояние моих кошек, записала Тимофея на кастрацию В субботу утром едем Врач хороший, ни первый раз, но в каждый раз переживаю....

 

Вот такие новости.

 

Надеюсь вечером сегодня буду с компом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать главную и отличную перемену в Тимошке. Он теперь не собирается бежать на улицу, да, он бегает по дому пока от человека, но не бежит на площадку и не интересует его уже болкон, как возможность смыться на улицу.

 

Это оч большая и хорошая перемена :yahoo:

 

Ну, вот еще бы понравится сегодня хозяину и удачно пережить субботу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться на его хорошее поведение на смотринах:( Дуралей, счастья своего не понимает!!! Хоть бы Алиса его приструнила:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается надеяться на его хорошее поведение на смотринах:( Дуралей, счастья своего не понимает!!! Хоть бы Алиса его приструнила:)))

 

Все девочки на него шипят, в т.ч. и Алиса. Я Алису подобрала в оч. плачевном состоянии, видно коты ее на улице сильно достали, она в хороших отношениях с Семкой, он кастрирован Когда и Тимоша изменится, думаю напряг исчезнет в отношениях :)

Семья хорошая, любящая, так здорово, когда ручки находятся хорошо знакомые))) Ттттттт Будем надеяться.

В семье есть кошечка, у мамы, такого же возраста. В сб. едем с двумя на стерилку. Она не любит гостей, старается их выгнать при возможности, меня тоже пыталась..... Сначала в семье нужно будет им двоим построить отношения. Девочке Глаше и нашему герою Тимофейке)))

После операций и выздоровления Даже интересно, как они будут складываться?

Будущая подружка миниатюрна, стройна, гладкошерстная с серым окрасом. К хозяевам ревнива, по натуре строга И она оч. любит своих хозяев Видно выгоняя гостей она думает, что оберегает хозяев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подружатся, будут на пару гостей выгонять???

 

Как Тимоша, туалет освоил или опять к кровати приглядывается?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если подружатся, будут на пару гостей выгонять???

 

Как Тимоша, туалет освоил или опять к кровати приглядывается?;)

Как раз не приглядывается, он прекрасно в мое отсутствие на ней спит :blush:

Прихожу, из спальни нарисовывается, сегодня встретил со всеми, и меньше от меня драпал.

Я давно хотела сказать, что туалет без промахов, и это здорово!!! Просто забывала.

Девочки, сегодня отписываюсь и несколько дней комп будет в ремонте, выйду только во вт или в среду.

Сегодня фотосессию провела, Тимошка у нас такой красавчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кухне с Марусей Кухня - его любимое место)))

55276e6b45f624736cf671b910a1b91b.jpg

Это сегодня наш красавец преобретает вид ухоженого дом. котика)))

19e6a179c35687b329ea86646a485385.jpg

С рыбкой игра

0ec902206db91ca4ae2a668c42a13ad1.jpg

3b52c1d3dc343f3a7b9de199f0493c46.jpg

57998ea22dbf68201333959ebdec8725.jpg

ad17f77905b7c1a4f7805874370d0be1.jpg

 

Посмотрите внимательно на последующий снимок Есть какая разница???

a043ef2e7e28cedab7354a0b9c0c02e3.jpg

8d96eb3051db01b3bbbfcf5e289b2c54.jpg

Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как уличный кот умудрился и на улице не стать худым? Видно не плохо его прикармливали и там:))) На двух последних взгляд обиженный, из-подлобья. И мысли мрачные:( а на первых- хозяин:)) Давно живущий дома!!!!! И это он, совсем недавно, удирал на улицу???? По первым фото- душка , с идеальным характером:) Стелла, а захочет ли он от Вас уезжать????? Не вернется ли он у новых хозяев к своей дурной привычке, чтоб вернуться к Вам? Ох, непростой котик:((( Если он там хоть от кого-то любви не почувствует, может начать вести себя, как у бабушки:((( Видно не нравилось ему в той квартире ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Тимофейка пока не привязан ко мне так сильно, чтоб вернуться. Если он сбежит, может потеряться. Так, что новые хозяева будут более, чем внимательны!

Я вчера обратила внимание, что он ужасно испугался, когда открыли балкон, удрал в спальню с криками..... Девочки, он не стремится больше удрать на улицу И это точно! Не интересует и входная дверь.

Лена, последние снимки сделаны на второй день, он там в стрессе и еще не разобрался, что это все ему во благо. Первые фото сделаны вчера.

Думаю наличие кошек, здоровых и счастливых его успокоило.

Сема стал бояться его серьезно.

На улице в общем он прожил 2 месяца, для всех любителей был душкой и красавцем, многие хотели бы его взять Но его трусость всех отпугивала, а девушка с магазина даже сказала, что он ДИКИЙ....

Нет, диким он не был Просто невероятный трус относительно человека. А сородичи его более чем интересуют. Показать силу, характер, поглавенствовать над молодежью. Но с кралями моими такие номера не проходят, быстро ответ получает.....И более не думает их задевать :rolleyes:

Так, вот, на улице, кто ходил в магазин ли, или в часть на работу Все крикуна и жалобщика подкармливали :) Всем вискас, одних пакетиков сколько было на обочине накидано.... Сосиски, мяско, колбаса Обеды.... Он не бедствовал. Вот каким он пришел к нам, наверное тоже пухленьким.)))

 

Лена, а ведь будущей хозяйке он на много больше верит, и любви в ней больше чувствует Так, что не думаю, что он от нее решит удрать Вчера только мне тоже захотелось, чтоб он и на моей груди полежал и мордочку в руку спрятал Просто так постоять с ним....

:blush: Не вышло, вырвался.... улепетнул опять Его еда, покой, сородичи, тепло и безопасность держат Ему это все стало оч дорого)))))

Он среди сородичей чувствует себя хозяином положения и даже дома А с чел. нет Пока.

 

Ну вот наблюдения и итог на сегодня

А завтра операция... Выйду на связь в середине недели Скорее в среду, расскажу, что и как.

 

Спасибо всем за интерес к теме, я смотрю просмотров не мало.

Лена, Вам огромное спасибо за большую помощь. Она и правда помогает Тттттттт

Надеюсь все будет и дальше хорошо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...