Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

... Девочки, те, кто действительно за котика переживает, я очень постараюсь помочь.

 

Подружка в обед смотрела, искала, даже неизвестных каких-то домашне-гулящих нашла, а его опять нет.....

 

Кстати, баланс был не верно просчитан, ошибку исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изящный ход, браво! Благодаря таким вот уловкам у меня на несколько котов- инвалидов теперь больше. Они теперь МОИ. Тоже вот так же подловили))) Вы очень умелы, безусловно! А САМИ коту помочь, нет, боюсь даже и спрашивать...? В принципе, ответ известен и ваш и автора, уж шесть страниц, как известен.

Кота жалко. По-настоящему.

 

Я просто спросила, нет, так нет. Не кто Вас за это не осудит! Значит на сегодняшний день у Вас нет возможности. Ищем дальше!!!

Стелла, я поговорила с Викторией, она если что даст Вам телефон вет. клиники на Алтуфьево (ее телефон скинула в личку).

Клиника Веста - есть стационар и предоставляют скидку 20% бездомным. Сейчас узнаю их телефон и скину в личку.

И лео777 обещала мне переслать телефоны клиник со стационарами - все в личку кину.

 

Все телефоны скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто спросила, нет, так нет. Не кто Вас за это не осудит! Значит на сегодняшний день у Вас нет возможности. Ищем дальше!!!

Стелла, я поговорила с Викторией, она если что даст Вам телефон вет. клиники на Алтуфьево (ее телефон скинула в личку).

Клиника Веста - есть стационар и предоставляют скидку 20% бездомным. Сейчас узнаю их телефон и скину в личку.

И лео777 обещала мне переслать телефоны клиник со стационарами - все в личку кину.

 

Все телефоны скинула.

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пока будете думать да спрашивать, как он себя будет с вашими вести, да лечится ли кальцивироз, спасать будет некого. На кота собраны деньги! В других темах и близко такой помощи нет! Возьмите его хоть на чердак в переноску! Кот в снегу ночью посреди собак! Обезопасьте ему хоть жизнь! По виду он здоров, с мико и кальци коты так не выглядят. А результаты и ложноположительными бывают.

+100! Странная история,а поведение более чем странное. Анализы сделали на 5 тыс.и выпустили обратно кота,вопрос зачем делали,если вообще делали? Чтобы больного кота снова выпустить гулять? Чудно. Зато денег набрали на передержку,которой по-прежнему нет. :angry:

 

По фото кот совершенно здоровый,глаза не текут,откуда у него кальцивирус и микоплазмоз! Бред!

 

И где эти самые анализы,которые показали такой диагноз?

Изменено пользователем Esmina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И собрав денег на анализы,которые показали кальцивирус и микоплазмоз,пристраивать больного котика новым хозяевам.

https://www.avito.ru/moskva/koshki/kot_timofey_451110030

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли обработку от блох и глистов

Так же брали смывы с рот. и анальный

 

Общая стоимость - 5 120 руб.

 

Очень прошу принять посильное участие в теме, Очень нужны постоянные фин. кураторы в тему для помощи Тимошке.

А эту несуразность и бред никто не заметил?

Кот прошел обработку от блох и глистов и был торжественно и радостно выпущен на волю для собирания "новых блох и глистов". Повторно снова будете травить котика и издеваться над ним? :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По готовности автора темы вернуть деньги- никто кота ловить и не собирался... Шло только нагнетание эмоций с помощью оставления животного на улице и шантажа этим форума. Причем и причины находились новые и разные, то он был домашний чистый, ласковый... А в конце уже дикий, больной и в стрессе... Я об этом писала все свои посты... А также передержка автора Гала475, которой оплата идет дважды в месяц, постоянно находила новые причины и оправдания автору... Кота не вернуть. Где он, что с ним, порвали собаки? Ушел? Налицо нежелания автора темы и ее передержки помощь данному коту. У них был один расчет- кто- то приедет и все сделает. Коту не повезло. Ужасная история. Он УЖЕ мог бы быть в тепле... Форумом была оказана помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в случае с нашим подопечным, как мне подсказывает мое шестое чувство, никто его не ищет...... И вся надежда в этой жизни у него на нашу с Вами помощь, поможем, на свете прибавится еще одна счастливая животинка.

Не поможем, кот в том месте не жилец.

 

Он теперь не сильно мне доверяет.... особо гладить не позволил, все запомнил..... что сегодня с ним проделали :blush:

 

Друзья, прошу, давайте примем участие в судьбе, ПРОШУ....

Так ведь слова автора пророческие: "Кот в том месте не жилец!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба тему не портить, этим портите все самому коту, а не мне, автору темы.

Не переживайте, с котом все хорошо, жив и здоров. Гладиться не позволяет, но и не убегает в диком страхе. Это уже что-то. Даже сегодня утром игрался, бегал и прыгал.

Буду писать о проделанной работе, а не о планах.

Если будете продолжать злобствовать, тему закрою.

Сканы помещу, когда будет время, скорее фото документов сегодня вечером.

 

Еще раз говорю, если сюда еще что либо злобное будет написано, тему в архив отправляю!

Невидаль! Человек пытается помочь бездомной животинке, .... а ему просто руки отрубают.....

Не портьте начинание, может с его помощью получится сложить ему жизнь, неужели Вы этого не хотите?

 

 

Какой замечательный щекастый парень.

Передержку так и не нашли?

 

Передержка с неблагонадежными анализами не берет, поместим в помещение, проведем лечение, слава Богу денежка на лекарства есть, спасибо Елене :gift:

Далее будет сдача анализов, надеюсь поправимся.

Естественно все расходы будут помещаться, и учитываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба тему не портить, этим портите все самому коту, а не мне, автору темы.

Не переживайте, с котом все хорошо, жив и здоров. Гладиться не позволяет, но и не убегает в диком страхе. Это уже что-то. Даже сегодня утром игрался, бегал и прыгал.

Буду писать о проделанной работе, а не о планах.

Если будете продолжать злобствовать, тему закрою.

Сканы помещу, когда будет время, скорее фото документов сегодня вечером.

 

Еще раз говорю, если сюда еще что либо злобное будет написано, тему в архив отправляю!

Невидаль! Человек пытается помочь бездомной животинке, .... а ему просто руки отрубают.....

Злоба? Не смешите. Люди адекватно реагируют на ваши бредовые действия,типа выпустить кота на улицу после сдачи анализов и блохо-глистогонки! Это не злоба,а констатация фактов по вашим же словам.

Помогать хочется в темах,где люди что-то реально делают,спасают,вы же тупо разводите людей,шантажируя их,выкладывая фото здорового кота.

От чего лечить собираетесь здорового котика? Больные кальцевирусом так не выглядят,тем более,что в 80% лаборатории с анализами косячат!!!

 

 

А что ждете-то держа кота на улице уже 6 дней,что вам пожертвуют на него 100 тыс? :blush:

 

А если не пожертвуют - так и будете всех шантажировать - "котик

погибнет,тему закрою" и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он такой, Тимоша, красивый, упитанный, чудо-мальчик. Глаз не отвести, был бы ручным, и с рук не возможно было бы спустить, до того хорош. Вот и захотелось мне ему помочь обрести счастье домашнего.

Нужна для начала передержка И обязательно сдача анализов. Передержки без них не берут. А тут открылись два положительных вируса.....

Что сказал доктор я писала.

Объявление на авито я дала еще до сдачи и тогда же разместила в потеряшках.

Скажите, а Вы успокоитесь когда увидите документы?

Не хочется тему в архив ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, от микоплазмоза доктор котику лечение назначил? Или только от кальцивироза?

Галь, доктор назначил одно общее лекарство, и в таблетках, т.к. уколов делать сама не умею, но т.к. мне помогает моя подружка Лена, она согласилась делать и уколы, тогда я в пятницу вечером поеду в клинику за другим назначением

Доктор выписал энроксил 15 мг. по 1 таблетке в день. Давать 10 дней.

Нужны иммуностимуляторы и антибиотик

Странно, разве бывает безсимптомные течения болезни? Наверное на ранней стадии?

Не хочется думать о носительстве :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба тему не портить, этим портите все самому коту, а не мне, автору темы.

Не переживайте, с котом все хорошо, жив и здоров. Гладиться не позволяет, но и не убегает в диком страхе. Это уже что-то. Даже сегодня утром игрался, бегал и прыгал.

Буду писать о проделанной работе, а не о планах.

Если будете продолжать злобствовать, тему закрою.

Сканы помещу, когда будет время, скорее фото документов сегодня вечером.

 

Еще раз говорю, если сюда еще что либо злобное будет написано, тему в архив отправляю!

Невидаль! Человек пытается помочь бездомной животинке, .... а ему просто руки отрубают.....

Не портьте начинание, может с его помощью получится сложить ему жизнь, неужели Вы этого не хотите?

 

 

 

 

Я считаю, что автор темы, несмотря на помощь форума, и просьбы участников темы забрать кота с улицы и оказать ему первую медицинскую помощь, от шантажа перешел уже просто к угрозам. Еще один такой пост - жму кнопку Жалоба и жалуюсь Модераторам, чего не делала НИКОГДА.

А также убедительно прошу автора - просьбы забрать бедное, испуганное, больное животное с улицы, где бродят стаи собак, и котик ежеминутно подвергается смертельному риску, не ТРАКТОВАТЬ, как злобствование и агрессию к себе. Повторяю, вас всего лишь настойчиво просят забрать кота с улицы или придумать как это сделать, а не на седьмой странице темы ставить вопрос- "СНАЧАЛА надо найти передержку".

Также прошу Модераторов обратить внимание на данную тему и преступное неоказание помощи коту, когда финпомощь в теме оказана, и немалая; это важно и для других тем форума соответственно. То, что кота блохогонили и глистогонили, и взяли у него кучу анализов затем, чтобы опять выпустить на снег и к собакам, представляется действиями НЕАДЕКВАТНЫМИ со стороны автора. Деньги форума выброшены на ветер, тк все это придется делать заново. Еще раз обращаю внимание на то, что ЖИЗНЬ КОТА В ОПАСНОСТИ, а автор сознательно затягивает время для того, чтобы собрать больше средств. Помогать со временем будет просто НЕКОМУ. Если кот все еще жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Просто поймите правильно,пристраивать больного котика не айс,тем более,что не все хозяева готовы заниматься и тратиться на лечение. Если кот действительно болен,он просто пойдет снова на улицу и не факт,что вам об этом сообщат. :cry2:

Изменено пользователем Esmina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не гарантирую косяк той лаборатории,где вы сдавали анализы,но поскольку котик очень волновался,на фоне стресса очень часто вылезает все,что угодно. Это общеизвестный факт. И пишу я не для того,чтобы поглумиться,а для того,чтобы у вас не было твердой уверенности в аком серьезном диагнозе. Кальцивирус действительно опасен и заразен,если он имеет место быть,а если его нет,котика не стоит пичкать бесполезными для него лекарствами. Просто у кальцивируса есть очень отличительные признаки - течет нос и опухает носоглотка. На фото котик не создает впечатление тяжело больного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не гарантирую косяк той лаборатории,где вы сдавали анализы,но поскольку котик очень волновался,на фоне стресса очень часто вылезает все,что угодно. Это общеизвестный факт. И пишу я не для того,чтобы поглумиться,а для того,чтобы у вас не было твердой уверенности в аком серьезном диагнозе. Кальцивирус действительно опасен и заразен,если он имеет место быть,а если его нет,котика не стоит пичкать бесполезными для него лекарствами. Просто у кальцивируса есть очень отличительные признаки - течет нос и опухает носоглотка. На фото котик не создает впечатление тяжело больного.

У него и не было и нет никакой симптоматики, в том то и дело, а стресс испытал он огромный! Я писала, такой реакции от кошки никогда не наблюдала.

Раньше терся о ноги, когда кушать давали, теперь в 2 метрах ходит взад вперед и мявкает.

Вы тоже поймите, как могу я к не привитым моим нести его? С таким результатом, Вы бы понесли? Конечно нет, и никто

А изначально так планировала.... Подержать дома до определения с передержкой

 

И, еще Все праздники я просидела в теме, пытаясь ему помочь, все четыре дня, результат - я - вымогатель и шантажист, хоть и моя копеечка тоже есть для Тёмы....

Теперь я не работе, оч. поздно приезжаю, и рано уезжаю на работу, он уже прячется обычно Кроме того нет времени сидеть и писать тут практически ни о чем, поймите.

Только буду писать о сделанном.

Не подрывайте тему!

 

 

 

Я не гарантирую косяк той лаборатории,где вы сдавали анализы,но поскольку котик очень волновался,на фоне стресса очень часто вылезает все,что угодно. Это общеизвестный факт. И пишу я не для того,чтобы поглумиться,а для того,чтобы у вас не было твердой уверенности в аком серьезном диагнозе. Кальцивирус действительно опасен и заразен,если он имеет место быть,а если его нет,котика не стоит пичкать бесполезными для него лекарствами. Просто у кальцивируса есть очень отличительные признаки - течет нос и опухает носоглотка. На фото котик не создает впечатление тяжело больного.

А если это носительство??? Тогда симптоматики никакой не бывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не гарантирую косяк той лаборатории,где вы сдавали анализы,но поскольку котик очень волновался,на фоне стресса очень часто вылезает все,что угодно. Это общеизвестный факт. И пишу я не для того,чтобы поглумиться,а для того,чтобы у вас не было твердой уверенности в аком серьезном диагнозе. Кальцивирус действительно опасен и заразен,если он имеет место быть,а если его нет,котика не стоит пичкать бесполезными для него лекарствами. Просто у кальцивируса есть очень отличительные признаки - течет нос и опухает носоглотка. На фото котик не создает впечатление тяжело больного.

 

Как можно говорить, что лекарства для него бесполезны? Вы можете гарантировать, что с ним все хорошо? Вот ссылка на тему, где можно посмотреть в первом посте как кот выглядел на улице и что с ним стало после того, как его забрали на балкон. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254588 На улице он тоже создавал впечатление здорового кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что автор темы, несмотря на помощь форума, и просьбы участников темы забрать кота с улицы и оказать ему первую медицинскую помощь, от шантажа перешел уже просто к угрозам. Еще один такой пост - жму кнопку Жалоба и жалуюсь Модераторам, чего не делала НИКОГДА.

А также убедительно прошу автора - просьбы забрать бедное, испуганное, больное животное с улицы, где бродят стаи собак, и котик ежеминутно подвергается смертельному риску, не ТРАКТОВАТЬ, как злобствование и агрессию к себе. Повторяю, вас всего лишь настойчиво просят забрать кота с улицы или придумать как это сделать, а не на седьмой странице темы ставить вопрос- "СНАЧАЛА надо найти передержку".

Также прошу Модераторов обратить внимание на данную тему и преступное неоказание помощи коту, когда финпомощь в теме оказана, и немалая; это важно и для других тем форума соответственно. То, что кота блохогонили и глистогонили, и взяли у него кучу анализов затем, чтобы опять выпустить на снег и к собакам, представляется действиями НЕАДЕКВАТНЫМИ со стороны автора. Деньги форума выброшены на ветер, тк все это придется делать заново. Еще раз обращаю внимание на то, что ЖИЗНЬ КОТА В ОПАСНОСТИ, а автор сознательно затягивает время для того, чтобы собрать больше средств. Помогать со временем будет просто НЕКОМУ. Если кот все еще жив.

 

В этом и проблема - всем понятно, что кота нужно забрать. Еще раз у Вас спрашиваю - КУДА вы предлагаете его взять? что значит - ЗАБРАТЬ С УЛИЦЫ? У Вас есть какой-нибудь вариант куда его можно поместить? Куратор призывает к конструктивному диалогу, не просто выплескивать друг на друга негативные эмоции, а найти вариант где можно кота пролечить, не заразив при этом никаких других животных

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...