Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая ласковая собачка, уже привыкшая жить в доме, может оказаться в марте без крыши над головой.


Masia
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотографии! Хотела как раз просить выложить их в теме.

Щеночек мордастенький такой колобочек :rolleyes: По фото кажется, что он крупненький.

А у мамки взгляд серьезный и грустный, как будто спрашивает: "А вы меня заберете, не оставите?"

Эх, бедные животные, как же они зависят от нас, людей. Ждут, надеются, верят.... И смотрят. Прямо в душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, спасибо за фотки!

Новички, возьмите на кураторство щенка :worthy:

Сегодня у нас было -6 ночью, оч холодно.как бы щен лапы себе не отморозил. Оч жаль его, но мы не можем объять необъятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок просто чудесный.... И самка...

Новички, приглядитьесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, то собачка-мама у меня. Оля сегодня привезла ее. Щенка вот, к сожалению, поймать не смогли. Там с Олей была еще одна форумчанка, она осталась ловить щеночка, но, кажется, не поймала.

Собачка хорошенькая, Оля потом еще фотку выложит. Осваивается пока, ходит по квартире, смотрит на всех, изучает. С кошками моими еще не виделись, т.к. они все дружно спрятались за диван, и до сих пор пребывают там, так что посмотрим, когда вылезут, какая будет реакция. Так, в принципе, собачка не забитая, подходит, когда поманить, в углы не забивается. Но и целоваться не лезет. Вот пока так.

 

А вот щеночек один там останется, если его не удастся поймать :(

 

И нам по-прежнему нужны финкураторы на пиар, и сокуратор Оле в помощь

ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Я Вам просто скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :worthy:

 

Помочь могу, только покидав по соц. сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я пыталась поймать щенка, не вышло:(Остался один там под сараем.Надеюсь, что его завтра девочки изловят, тогда возьму его курировать, надеюсь форум в помощи не откажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам просто скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :worthy:

 

Помочь могу, только покидав по соц. сетям.

Спасибо вам за предложение помощи! Оля зайдет в тему, она лучше сориентируется.

 

 

Это я пыталась поймать щенка, не вышло:(Остался один там под сараем.Надеюсь, что его завтра девочки изловят, тогда возьму его курировать, надеюсь форум в помощи не откажет!

Ой, как здорово, что вы возьметесь за щеночка :gift: А то ведь одному ему совсем там не выжить. Хоть бы только у девочек получилось завтра его словить. Надо же, дурашка маленький, не понимает, что ему хотят помочь!

 

Собачка поела рис с собачьими консервами (Оля привезла запасы), и отдыхает возле моих ног. Смотрим Ледниковый период :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили погуляли. Песка довольно резвая, шустрая, на поводке, конечно, ходить не умеет - вправо-влево, вперед-назад, кругами и т.п., тянет вперед. Иногда на задних лапах прямо на ходу подскакивает, прыгает лапами на грудь. Других собак побаиваится, даже мелких. Пописала два раза, умничка. К кошкам вроде спокойно - сейчас как раз одна из кошек на табуретке сидит, а песа дрыхнет возле ног у дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем тихо в теме...

Пока у нас все нормально, ттт, собачка осваивается. Ночь спокойно прошла.

 

А что там щенок? Удалось поймать сегодня, или не ездил никто?

 

И мы продолжаем искать финкураторов на пиар в газете для собачки-мамы. Это, конечно, будет нужно не прямо сейчас, но объявления в газетах стоят недешево, и очень бы хотелось найти постоянных помощников сейчас, пока тема в Скорой.

Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, тема в профильном разделе, теперь помощи вообще никакой не дождаться :(

 

Интересно, как там оставшийся щенок, поймали ли его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, тема в профильном разделе, теперь помощи вообще никакой не дождаться :(

 

Интересно, как там оставшийся щенок, поймали ли его....

Щена не поймали, девочки были там, он и не показывался, остался один совсем, без мамки,надеюсь, что его поймают в ближайшие дни, а то морозы передают, замерзнет совсем, дурашка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенка надо тоже забрать. Один он не выживет, в мороз тем более..

Когда будете ловить? завтра уже рабочий день. Может не тянуть время, пригласить ловца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да, это хреново :( Такому малышу одному не выжить. Надо как-то отлавливать.

А нельзя тех людей, под чьим забором он ютится, попросить, может они смогут поймать. Им, как я понимаю, это было бы кстати, если бы его быстрее оттуда убрать. Может смогут помочь? Как-нибудь прикормят и словят, а кто-нибудь подъедет заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, щенка надо тоже забрать. Один он не выживет, в мороз тем более..

Когда будете ловить? завтра уже рабочий день. Может не тянуть время, пригласить ловца?

А ловцы с щенками работают, в смысле препараты, которые используют ловцы малышу не навредят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, да, это хреново :( Такому малышу одному не выжить. Надо как-то отлавливать.

А нельзя тех людей, под чьим забором он ютится, попросить, может они смогут поймать. Им, как я понимаю, это было бы кстати, если бы его быстрее оттуда убрать. Может смогут помочь? Как-нибудь прикормят и словят, а кто-нибудь подъедет заберет.

Он не под забором, а под сараем.Туда не подлезть никак, только выманить как-то, но он когда людей видит-прячется сразу.Причем раньше, по словам соседки малыши не были пугливыми совсем, представляете, как же его бедного напугали, чего он насмотрелся, когда его бра тиков и сестренок отлавливали, что он так боится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может котоловку с вкусняшкой поставить? Вообще, с ловцами бы это обсудить. Девочки, позвоните, может, что дельное подскажут.

И если поймаете, куда денете щена, к кому он поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может котоловку с вкусняшкой поставить? Вообще, с ловцами бы это обсудить. Девочки, позвоните, может, что дельное подскажут.

И если поймаете, куда денете щена, к кому он поедет?

Куратором щенка (про себя уже окрестила его Лакки) буду я, поедет на анализы (там же наверное и в стационаре останется, пока готовятся анализы), за это время тему заведу, попрошайничать буду:) и передержку искать.С ловцом Аленой надеюсь

Оля свяжется, Оля, помоги пожалуйста как старожил новичку зеленому :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, осталось только поймать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором щенка (про себя уже окрестила его Лакки) буду я, поедет на анализы (там же наверное и в стационаре останется, пока готовятся анализы), за это время тему заведу, попрошайничать буду:) и передержку искать.С ловцом Аленой надеюсь

Оля свяжется, Оля, помоги пожалуйста как старожил новичку зеленому :worthy:

 

ой, ну только не Лаки - самое несчастливое имя для собаки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.

я тут, никуда не пропала :rolleyes: , но как уже неоднократно писала и информировала - в форуме бываю крайне редко и мало. Например, со вчерашнего дня я вкомандировке в Твери, на следующей недели буду в командировке в Орле.

 

Сейчас я просмотрю все последнии посты и на все постараюсь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-то интересно, то собачка-мама у меня. Оля сегодня привезла ее. Щенка вот, к сожалению, поймать не смогли. Там с Олей была еще одна форумчанка, она осталась ловить щеночка, но, кажется, не поймала.

Собачка хорошенькая, Оля потом еще фотку выложит. Осваивается пока, ходит по квартире, смотрит на всех, изучает. С кошками моими еще не виделись, т.к. они все дружно спрятались за диван, и до сих пор пребывают там, так что посмотрим, когда вылезут, какая будет реакция. Так, в принципе, собачка не забитая, подходит, когда поманить, в углы не забивается. Но и целоваться не лезет. Вот пока так.

 

А вот щеночек один там останется, если его не удастся поймать :(

 

И нам по-прежнему нужны финкураторы на пиар, и сокуратор Оле в помощь

ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ

 

 

В субботу прошедшую я поймала собачку мамку и перевезла ее к Ирине Сагита, понимая, что если не в субботу, то дальше с большой вероятностью молоденькой небольшой пока еще здоровой собачки не будет в живых. По пововду куратора я "кричала" в теме не один день, все как-то бестолку, поэтому вот взяла на себя снова такую ответственность за ее собачкину жизнь.Вот занете, честно, приехала вечером в субботу, уставшая и замерзшая, т.к. вечером еще в этот же день ездила на передержку к своим другим животным и с телефона зашла глянть форум - в поболтать сидит куча народу, тусит, языками треплет (простите меня за такую жесткость), а реально помощников даже на организационные моменты в срочные жизненно темы днем с огнем не найдешь. Зато полно любителей потрепаться , пофлудить на рерурсе и поругаться еще куча тоже народу сюда приходит. Нет слов прсото от отчаяния .....!!!!

 

Вообщем по этой собачки я так напишу: на помощь особо надеяться не приходиться, финансовых сокураторов насколкьо я пониаю даже на 3 000 в месяц то тоже нет. Поэтому я сделаю то, что я обещала - я ее стерилизую, дабы новых несчатсных не было на улицах и выпущу на тоже место. И сделаю я это не откладывая в долгий ящик.

 

Вы знаете, что пресса будет дорожать в 3 раза с февраля? я вот вам скажу. Поэтому если сейчас на пиар нет денег, нет даже ни на одно объявление , то после нового года тем более не будет, а я я двужильная.

 

Спасибо большое Лере за консервы!

 

b340fc40d5f98d1431540e1e31aefc72.jpg

c776d00540e3325755d15ebdb56decf8.jpg

7305515d56297f01862c9f3264a54f9b.jpg

97939c7eae36677ffdecfaa2ce1bd399.jpg

863972b59e76ae2e9f33f8ecb42177eb.jpg

24b9ce53ff213c9b9ba79586d2f919b1.jpg

e4943197d9574d39f0526976722d07c5.jpg

3e67023d2e65d3a1238acc77c4bd57d7.jpg

48c1bd76e858cb3e695bfd8e500fe2bb.jpg

a0628bbc378323ceef8f970b2b362490.jpg

 

 

57a6f422c605bd7b764a93ee94a5f10d.jpg

dfc7144f73fdd733de47d134578c63c1.jpg

650818a85de47ddbd5dd4ec5e7e0faf0.jpg

6758576f795d915ee28bca14b8827638.jpg

3ce7d3fb4271d97344d0c12eaa459db2.jpg

ad3da9efc0379ea150ae52d0e24decd4.jpg

5247b844dcf4608fcffdd6acf7b66843.jpg

0fdf624e9f075fab18bd446dbf347e94.jpg

a0628bbc378323ceef8f970b2b362490.jpg

[863972b59e76ae2e9f33f8ecb42177eb.jpg

97939c7eae36677ffdecfaa2ce1bd399.jpg

7305515d56297f01862c9f3264a54f9b.jpg

c776d00540e3325755d15ebdb56decf8.jpg

b340fc40d5f98d1431540e1e31aefc72.jpg

 

 

500dba44461820215c885b6926e3b2ad.jpg151841612eec67f4412e3c52d0fd3655.jpg

 

 

Люда, низкий поклон тебе за фото! Столкьо время потратила!!! Спасибо!!!

 

Я Вам просто скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :worthy:

 

Помочь могу, только покидав по соц. сетям.

 

Марина,

 

я буду крайне признательна , если уже сейчас, не откладывая в долгий ящик, вы начнете кидать по соц сетям.

телефон контаткный на собачку -мамку мой - 8903 12 777 24.

 

Больше пока надеятьться ненакого и не начто, возможно это хоть какой -то шанс. Потому как выпускать на улицу я буду собаку уже в декабре, т.к. считаю неоправданно жестоким, если собака проживет в квартирной жизни несколкьо месяцев, и через несколько месяцев будет выпущена на улицу.

 

А помощников для подачи рекламы нет.

 

Это я пыталась поймать щенка, не вышло:(Остался один там под сараем.Надеюсь, что его завтра девочки изловят, тогда возьму его курировать, надеюсь форум в помощи не откажет!

 

 

Лера, благодарю вас за переданные баночки консервов для собаконьки!

Спасибо!

 

держите связь с Верой, она у родителей сейчас с ребетенков бывает намного чаще чем я, я толкьо иногда по выходным приезжаю туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили погуляли. Песка довольно резвая, шустрая, на поводке, конечно, ходить не умеет - вправо-влево, вперед-назад, кругами и т.п., тянет вперед. Иногда на задних лапах прямо на ходу подскакивает, прыгает лапами на грудь. Других собак побаиваится, даже мелких. Пописала два раза, умничка. К кошкам вроде спокойно - сейчас как раз одна из кошек на табуретке сидит, а песа дрыхнет возле ног у дивана.

 

 

Ирина, вам спасибо за вашу такую помощь огромную!!!

Ирина, я так надеюсь, что смогу ее поадать в газету :worthy::worthy: , так хочу ее пристроить, но ........

 

Ирина, т.е. правильно я понимаю, что собаконька дома не делает ничего и адекватно терпит до прогулок по улице?

 

Что касается кошаков - я вообщем-то не сомневалась, что с кошаками будет все нормально. В будущем, она вот еще через несколкьо дней попривыкнет к обстановки, и вполен вероятно, что будет с кошаками пытаться играть, гонять их в игре, без злобы. Как то вот в этих поведенческих штуках собак я не ошибаюсь чаще всего :rolleyes:

вы ее осаживайте, а то она разыграется и кошек загоняте)))

 

Ирина, и надо бы как-то назвать собаконьку. ее там звали Соня. Но может назвать как-то подругому. Но назвать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то совсем тихо в теме...

Пока у нас все нормально, ттт, собачка осваивается. Ночь спокойно прошла.

 

А что там щенок? Удалось поймать сегодня, или не ездил никто?

 

И мы продолжаем искать финкураторов на пиар в газете для собачки-мамы. Это, конечно, будет нужно не прямо сейчас, но объявления в газетах стоят недешево, и очень бы хотелось найти постоянных помощников сейчас, пока тема в Скорой.

Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста :help:

 

 

Ирина, сроки по газетам такие:

- для того, чтобы объявление вышло на следующей неделе, то подавать и оплачивать надо не позднее понедельника-вторника текущей недели.

 

Например, если мы хотим, чтобы объявление вышло на первой неделе декабря в какой-то прессе, то поадать заявку по почте я должна 24 - 25 ноябряи соответственно в эти же дни оплачивать.

Соответственно и фотографии нужно отобрать для пиара. Пока есть фото от ЛюдыЮ.

И еще очень важно: все заявки в газеты прекращают принимать в этом году 16 декабря, т.е. 16 декабря - последний день приема заявок в прессу для выходов в этом году. Возможно толкьо какие-то эксренные "пустые места" и если на них будем успевать, но это исключение, чем правило. И если мы не подаемся до 16 декабря, то потом уже заявки будут приниматься после январских праздников на конец января - начало февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...