Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая ласковая собачка, уже привыкшая жить в доме, может оказаться в марте без крыши над головой.


Masia
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!щенок девочка у меня, сделали анализы, все отрицательно, помылись, прокапались,завтра отвожу на передержку! И начинаю пиар! Фото не знаю как выложить! Мамку, вчера видели, но 2 щенка нет, и сегодня девочка, ходила капать мамку, но щенка не видела! Про мамку и щенка тема актуальна их убьют, если не вывести!!!

 

Арина, добрый день.

 

Я готова поделиться всеми своими контактами по рекламе в газетах.

напишите мне на мейл butinaolga@mail.ru и я вам перешлю все свои "газетные" контакты.

 

так же у меня есть свой "черный список" любителй взять щеночков непонятно для каких целей mad.gif

 

поэтому , пжл, обращайтесь, пишите мне на мейл либо звоните 8903 12 777 24

 

Помогу чем смогу и поделюсь всей имеющейся у меня информацией.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Я готова стать куратором собаки на 50% при условии наличия куратора по оплате объявлений в газеты ежемесячно не менее чем в два издания, раз в три месяца для подачи статьи в МК. По финансовым затратам на оплату объявлений в газеты по два в месяц необходима сумма не менее 6000 рублей/месяц. Для статьи в МК необходимо 10 тыщ.

Да.... Это получается где-то 9300 в месяц! Реклама в газетах, наверное, гораздо лучше и действеннее, чем в инете, но такая сумма... она просто нереальна.... Тут в Скорой почти в каждой теме нужны деньги, деньги, деньги и еще раз деньги. Где взять столько денег??? Похоже, судьба не улыбнется этой собачке...

Оль, я вас очень понимаю - с одной стороны жалость к животному, огромное желание помочь, а с другой - осознание того, что это очередное животное уже самостоятельно никак не вытянуть. И что лучше? - вообще не браться, или взяться и мучитьтся, и тянуть еще одно животное в ущерб другим таким же несчастным курируемым, но так и не смочь довести дело до конца... Когда-то ведь наступает предел! И не только финансовый. Грустно очень, но это жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грустно становится, как заглянешь в некоторые темы....

ну, понятно, у старожилов уже подопечные на ушах сидят, долги и кредиты давят. но новички - неужели и у них уже такие обстоятельства, что страшно взять животное на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина....

страшно.... и грустно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас вышла в интернет. Оля звонила мне. Ничего не сложилось по-поводу перевозки. Удалось ли найти , кто смог бы помочь с машиной? Как мамаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновила первый пост вот так:

 

13.11 - щенок маленький и собака-мамка до сих пор на улице, голодные и под угрозой истребления. Куратора на них нет. Я готова быть на 50% куратором только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас вышла в интернет. Оля звонила мне. Ничего не сложилось по-поводу перевозки. Удалось ли найти , кто смог бы помочь с машиной? Как мамаша?

 

Света,

звонила, обзванивала людей с машинами весь понедельник и весь вторник. Вообщем без вариантов(.

Я понимаю все - люди в основном все рабочие в будни, либо, если кто домохозяка, то машины нет своей собственной, надо заранее с мужьями - отцами договариваться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... Это получается где-то 9300 в месяц! Реклама в газетах, наверное, гораздо лучше и действеннее, чем в инете, но такая сумма... она просто нереальна.... Тут в Скорой почти в каждой теме нужны деньги, деньги, деньги и еще раз деньги. Где взять столько денег??? Похоже, судьба не улыбнется этой собачке...

Оль, я вас очень понимаю - с одной стороны жалость к животному, огромное желание помочь, а с другой - осознание того, что это очередное животное уже самостоятельно никак не вытянуть. И что лучше? - вообще не браться, или взяться и мучитьтся, и тянуть еще одно животное в ущерб другим таким же несчастным курируемым, но так и не смочь довести дело до конца... Когда-то ведь наступает предел! И не только финансовый. Грустно очень, но это жизнь...

 

 

Ира,

я очень хочу помочь этой собаки. И понимаю, что я смогла бы ее пристроить, если будет пиар в газетах.

Преимущества у этой собачки следующие для пристройства:

 

- она меньше среднего по размеру

- она молоденькая совсем и очень миленькая

- она буземно тянется к людям

 

Но я реально боюсь, что собака "зависнет" надолго, а без пиара в газетах зависнет точно абсолютно. Я даже не сомневаюсь, к сожалению, это так.

По интернету возможно сейчас пристроить толкьо маленьких котят, даже щенков - и то под большим вопросом.

 

 

Ребята,

я вот написала, что готова быть куратором на 50%.

Кто все же готов быть еще со мной в команде и самое главное финансовых постоянных кураторов что вообще нет для этой собачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще раз на эту собачку - маленькая, черная (да, не удалась красотой :( ), беззащитная девочка... вроде пока еще живая... надолго ли?

 

5860aee16e65ba195bcf4d35db24b07f.jpg

 

acef5d909501ed30ecd6916f6954a949.jpg

 

82ebb7f8aa772fc229b99f97f663756b.jpg

 

Неужели больше никто не может помочь этой малышке??? никого она не тронула ? :(

Очень нужны постоянные и разовые финкураторы :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, прямо совсем никто в тему и не заходит даже :blink: Даже просто поддержать... Был бы той или чих, или еще какая порода некрупная - сейчас бы все ахали и охали, заберите скорее, пропадет! И помощники бы нашлись, и сочувствующие. А тут обычная незаметная дворняжка, чего на нее внимание обращать, таких много по улицам шастает. А между тем собачка уже четыре (!) недели помощи ждет, как она там вообще выживает, не представляю...

Бедная, бедная, никому не нужная малышка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там ведь еще и второй щеночек где-то бегает, тоже никому не нужный :cry2:

К теме "интерес" просто обалденный! Разгребают промзоны, где по 10-15-20 щенков, а здесь всего лишь одна небольшая собачка и ее щенок, уже так долго ждут помощи, а помощь так и не приходит. И куратор наполовину есть (причем, очень отвественный), но вот не справиться уже Оле одной с этими животными, очень нужен сокуратор(ы), кто мог бы помогать ей.

Помощники, финкураторы, отзовитесь, пожалуйста :help: Пропадают ведь собачка со щенком, ну неужели совсем никому их не жалко :worthy: Не могу в это поверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, очень грустно родиться безпородной в нашем "породистом" мире.

очень хочется, чтобы тема не архив ушла или, не дай Боги, в мемориал.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же так не везет этой малышке? Ну никто-никто ее не видит вообще :cry2: А ей ведь тоже жить хочется, она еще совсем молоденькая собачка. А уж про щенка и говорить нечего, вообще жизни не видел...

Звери-невидимки продолжают ждать помощи :help:

Ищутся сокуратор(ы) и финкураторы хотя бы на пиар

:help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как там спасенная Ариной девочка-щенок? Есть какие-то о ней новости? Ей одной повезло, ее заметили.

 

 

А ЕЕ СЕСТРИЧКУ ИЛИ БРАТИКА И МАМУ НИКТО В УПОР НЕ ЗАМЕЧАЕТ :cry2: НУ КАК ЖЕ ТАК??????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто удивительно, что пока еще здоровую небольшую симпатичную собачку никто не замечает.

просто удивительно, что помощи никто не предложил даже организационную.

просто удивительно, что все реально думаю, что я справлюсь. Я НЕ справлюсь.

просто удивительно, что даже никто не предложил помощи вести фин. тему (я в интернете бываю совсем мало).

просто удивительно, что посещений в теме много, в разы больше, а даже никто фотосъемку не предложил.

просто удивительно, что люди ждут крови, убийств, "горяченькго" чего-то, тогда и тема "потрещать" интересная будет.

 

 

А между тем я хочу сказать, что уже этой собаки не будет в живых в эти выходные.

И ее второго щенка тоже не будет в живых в эти выходные.

 

А между тем я хочу еще сказать, что Вера львеночек сегодня с ребетенком в коляске и ЛюдаЮ встречались сегодня и сделали фотки, звонили мне и сказали, что собачка то еще в более худшем состоянии, чем пару недель назад - почти без мышц, очень худая и вот завтра морозы и она просто ляжет и будет замерзать.

 

некому нет дела?

никто так и не предложит какую-то реальную конкреттную помощь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Большая просьба дочитать мой длинный пост доконца, т.к. я постараюсь в одном письме подробно изложить свои возможности и уже окончательно надо решать, что делать с собачкой-мамкой.

 

1. Я готова стать куратором собаки на 50%. Я не могу стать полноценным куратором по причине того, что я не могу бросить/забросить других уже имеющихся на кураторстве животных. Ниже я напишу о своем количестве курируемых животных, чтобы не быть голословной.

2. Я готова стать куратором собаки на 50% при условии наличия куратора по оплате объявлений в газеты ежемесячно не менее чем в два издания, раз в три месяца для подачи статьи в МК. По финансовым затратам на оплату объявлений в газеты по два в месяц необходима сумма не менее 6000 рублей/месяц. Для статьи в МК необходимо 10 тыщ.

Пристраивая животных вот уже более 15 лет к своему сожалению я могу сказать и на своем опыте, что собак - двориков пристроить "через интернет" практически невозможно. Кто считает иначе - берите на кураторсвто и пристраивайте. Я же расуждаю так: я не имею моральной возможности и физической подвести передержку и бросить животное в случае , если годами животное будет непристроено. Оплачивать сама животное я не могу, поэтому более-менее хоть какой-то шанс дает реклама в газетах. На форме полно тем, где собаки, еще более красивые , пиарясь по интернету, сидят годами (!!!) и бывают брошены на передержках. Это не мой вариант и лучше вообще не браться, чем в в результате мурыжить животное, себя, передержку.

3. Мне нужен сокуратор с доступом в интернет: я захожу в сеть пару раз в неделю, а ингда и реже. Нужен человек ответственный который будет вести регулярный финансовый отчте. О приходах и расходах я буду отписываться в теме пару раз в неделю. Я постоянно на телефоне.

4. Мне нужне человек , который на случай фм будет решать вместо меня ситуации примерно такие: собака заболела и требуется ее перевести в клинику, решить вопросы с врачем, нужно встретиться оперативно с ручками.

5. Нужен финансовый куратор для оплаты животного на передержке после марта (Ирина Сагита, которую я знаю, и которая меня знает) может дерадть собачку до марта и подвести ее никак нельзя, т.е. договоренности должны быть соблюдены.

 

Итого, резюмируя что я могу и что я готова как куратор собачки-мамки на 50%:

1. Принимать звонки от ручек, общаться с потенциальными ручками

2. Размещать рекламу в газетах, журналах, различной прессе ( у меня много контактов)

3. Оплачивать квитанции через СБ, делать сканы и высылать эти сканы оплаченные для отчетности по теме.

4. Оплачиваю стерилизацию и решаю все вопросы совязанные с перевозкой на и со стерилизации.

5. Оплачиваю и решаю вопросы с прививками и вет. паспортом

6. Навещать собаку на передержке не чаще раз в месяц

 

Что я не могу:

1. Никак вообще участвовать в финансовом отношении на эту собаку, кроме разовой оплаты на стерилизацию и прививки. написала об этом выше.

2. Навещать собаку на передержке чаще чем раз в месяц

3. Организовывать фотосессию и контролировать фотосессию, а так же оплачивать фотосессию

4. В случае неадекватности животного (страх, боязнь, иной неадекватное поведение) оперативно отреагировать и куда-то перевести животное, решить вопрос с этим

5. Вести фин. отчет

6. Находиться в форуме ежедневно

 

Мои курируемые животные:

 

1. Пес Дик. Собака на пожизненном доживание и моем контроле.

2. Матрешка и Полкан. Собаки на пожизненном доживание и моем контроле.

3. Собака Белочка. Собака на пожизненном доживание и моем контроле.

4. Собака Гретта. Собака на пожизненном доживание и моем контроле.

5. Три собаки из частного сектора с кожными проблеми, пристроены, но под моим контролем = приезжаю почти еженедльно и проверяю их.

 

Указанные темы с подробными отчетами есть на форуме.

Думаю, что всем понятно, что даже просто навестить всех указанных животных нужно, необходимо и на это уходить почти целый день.

 

Животных , которых нет на форуме и которые находятся на полном моем финансовом кураторстве и по которым регулярно выходит реклама в прессе: 7 кошек.

 

Мой телефон 8903 12 777 24

 

В настоящий момент , т.е. на этой неделе требуется человек с машиной и человек сопровождающий (желательно, но необязательно) для того, чтобы черненькую собачку перевести к Ирине Сагита.

Показать где собачка может моя сестра, но толкьо в дневное время, посокльку она гуляет с грудным ребенком. Ее телефон 8903 580 27 17

Собачка маленькая, по комлектации аля-спаниэль, но очень шуганная, боящаяся, поэтому тот кто ее будет ловить и перевозить должне понимать, что в любой момент она может "дерануть", поэтому перевозить строго в удавке либо в клетке специальной. И то, и другое у меня есть, я могу передать тому, кто сможет перевести.

Нам же не нужно, чтобы "потерять" итак несчастную девочку-собачку где-то в Москве или в другом иной незнакомом месте, для нее это будет равносильно смерти.

 

Вроде все написала. Все изложила. Я на телефоне 8903 12 777 24

 

 

данным постом, копией, я еще раз информирую то, что я могу и что не могу. А так же обратити внимание на информацию о количестве мной курируемых животных. Курируемых = оплачиваемых.

А так же, дабы не быть голословной, возьмите Антенну свежую этой недели и увидите там объявление на кошку черную, курируему мной и полность оплавиваему мной - и передержку, и пиар в газетах, темы нет на пике, все делаю сама, возьмите МК и тоже там увидите объявления с моим телефоном.

 

 

 

 

Оля, я не поняла, щенок второй пропал или с мамкой?

 

Таня, есть в наличии (пока) и мамка и второй щеночек.

 

Посмотрите еще раз на эту собачку - маленькая, черная (да, не удалась красотой :( ), беззащитная девочка...?

 

82ebb7f8aa772fc229b99f97f663756b.jpg

 

Неужели больше никто не может помочь этой малышке??? никого она не тронула ? :(

Очень нужны постоянные и разовые финкураторы :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки взгляд просто обречённый.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, может возьмёте хотя бы щенков? к себе. до НГ должны пристроиться. Могу немного помочь деньгами и паром на 5 досках. и хреновыми фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в финкураторы на 500р/мес. на мамку

Ольга, это я звонила по поводу щенка, тогда мы завтра созвонимся с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, может возьмёте хотя бы щенков? к себе. до НГ должны пристроиться. Могу немного помочь деньгами и паром на 5 досках. и хреновыми фото..

Спасибо огромное за предложение помощи!!! Если собачка и (или) щеночек будут забраны все ж таки с улицы, то, думаю, ваша помощь очень понадобится. Хоть денежная, хоть "хреновая". Тогда стукнемся к вам. СПАСИБО!

А щеночек всего один остался. А второй на передержке, ему повезло, для него нашелся куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня в финкураторы на 500р/мес. на мамку

Ольга, это я звонила по поводу щенка, тогда мы завтра созвонимся с Вами.

Спасибо вам большущее :gift: Очень отрадно, что вы решили помочь малышке! Оля зайдет в тему и запишет вас.

 

Ну вот, кажется дело сдвинулось с мертвой точки. Очень хочется, чтобы помощь собачке и щеночку была оказана, и оказана вовремя. Может быть еще кто-то в состоянии подписаться на финкураторство? Пусть хоть на небольшую сумму, но постоянно? От вашего решения зависит жизнь этих маленьких существ :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сегодняшние из жизни собаки и щенка.

Девочки, это щенок очень осторожный, он ближе 10-ти метров не подпускает к себе. сразу прячется под сарай. Там хозяева очень этим недовольны (это мягко сказано).

Щенок вроде девочка. очень похож на панду, но вот как забрать маму, что с щенком будет ?

b340fc40d5f98d1431540e1e31aefc72.jpg

c776d00540e3325755d15ebdb56decf8.jpg

7305515d56297f01862c9f3264a54f9b.jpg

97939c7eae36677ffdecfaa2ce1bd399.jpg

863972b59e76ae2e9f33f8ecb42177eb.jpg

24b9ce53ff213c9b9ba79586d2f919b1.jpg

e4943197d9574d39f0526976722d07c5.jpg

3e67023d2e65d3a1238acc77c4bd57d7.jpg

48c1bd76e858cb3e695bfd8e500fe2bb.jpg

a0628bbc378323ceef8f970b2b362490.jpg

 

 

57a6f422c605bd7b764a93ee94a5f10d.jpg

dfc7144f73fdd733de47d134578c63c1.jpg

650818a85de47ddbd5dd4ec5e7e0faf0.jpg

6758576f795d915ee28bca14b8827638.jpg

3ce7d3fb4271d97344d0c12eaa459db2.jpg

ad3da9efc0379ea150ae52d0e24decd4.jpg

5247b844dcf4608fcffdd6acf7b66843.jpg

0fdf624e9f075fab18bd446dbf347e94.jpg

a0628bbc378323ceef8f970b2b362490.jpg

48c1bd76e858cb3e695bfd8e500fe2bb.jpg

3e67023d2e65d3a1238acc77c4bd57d7.jpg

e4943197d9574d39f0526976722d07c5.jpg

24b9ce53ff213c9b9ba79586d2f919b1.jpg

863972b59e76ae2e9f33f8ecb42177eb.jpg

97939c7eae36677ffdecfaa2ce1bd399.jpg

7305515d56297f01862c9f3264a54f9b.jpg

c776d00540e3325755d15ebdb56decf8.jpg

b340fc40d5f98d1431540e1e31aefc72.jpg

 

 

500dba44461820215c885b6926e3b2ad.jpg151841612eec67f4412e3c52d0fd3655.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...