Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая ласковая собачка, уже привыкшая жить в доме, может оказаться в марте без крыши над головой.


Masia
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Может в названии темы отразить, что истребили собаку со щенками. Вживых остался один. Но он слишком мал, чтобы добывать еду и самостоятельно выживать в опасном месте. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для скорой.

Заберите кроху домой! Одному щенку можно найти какой-нибудь угол. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане отпраздновали ! отвели душу. Кто ещё в силах, возьмите ребёнка ! Не зря же его один раз уже ангел уберёг! Девочка должна выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо помочь собаченьке. Люди, кто чем может!

Оль, напиши номер карты, как в Барахолке что-нибудь продастся, сразу тебе переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема для скорой.

Заберите кроху домой! Одному щенку можно найти какой-нибудь угол. :worthy:

 

здравствуте.

мой телефон 8903 12 77724.

Не совсем поняла ваш призыв: вы заберете щенка? Или вы кого-то призываете забрать щенка?

Если у вас есть возможность забрать , мойтелефон указала выше,я покажу место.

Думаю, что уже если до выхожных не забрать, то в выходные уже его не будет.

 

 

Я не при каком раскладе куратором не буду. Я дам денег на стерилизацию мамки, если она еще жива и дам денег на стерилизацию щенка, если его кто-то заберет.

Но я даже пеевозить не буду.

Простите, но мои обстоятельства таковы и я реально понимаю все ответственность и долгость процесса пристройства.

 

 

Надо помочь собаченьке. Люди, кто чем может!

Оль, напиши номер карты, как в Барахолке что-нибудь продастся, сразу тебе переведу.

 

 

Оля,

в этой теме я не буду куратором. Вообще никак. Поэтому помощь не приму, финансовый отчет делать не буду и вести тоже не буду. Тема -шанс.

 

 

Пока писала - повзонила Вера, она с ребенком гуляет сейчас и сказала, что видела черненькую мамку.

 

Приходила на помойку ближайшую есть искать.

 

Соответственно жива мамка и один щенок.

 

Неужели нет новичков, которые хотят помочь и у которых еще есть ресурсы?

ПС: в поболтать сидит куча народу новенького, может быть укого-то дрогнет сердце и найдется ответственная девушка для спасения животных этих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шансы тают с каждым днем.

 

в входные от них избавятся так же как и от всех щенков за исключением одного, который заныкался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла ваш призыв: вы заберете щенка?

Где я это написала?

Вы тему открыли для чего? Чтобы дать шанс? Шанс - обратить на него внимание неравнодушных людей.

 

Да, я призываю людей, которые не пройдут мимо! И у которых есть возможность спасти малыша, один маленький щенок - это не куча. У него шансов на жизнь с каждым часом всё меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собачка? Что с ней будет? Надо забирать обоих. Я предлагала помощь в других темах, но там везде уже справились, предложу и здесь. Я могла бы помочь вот чем: если собачка не агрессивна к кошкам и спокойная, приютить ее до марта месяца. Щеночка могу подержать до понедельника точно, потом возвращается сын из командировки, и если он не будет сильно против, то, возможно, еще недельку, до 15-16 ноября. Нужна будет помощь на корм обоим, а также пеленки и игрушки щенку, нужна будет помощь с доставкой ко мне, т.к. машины у меня нет, а своим ходом я их двоих не довезу просто. Ну вот, как-то так примерно, извините, чем богаты...

Найдется ли куратор на собачек с таким предложением помощи?

 

P.S.Очень большая просьба определиться сегодня, т.к. нуждающихся много, а время уходит, и если моя помощь тут не нужна, пойду дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам. я позвоню Оле, скажу про ваше предложение. Она пока не имеет возможности отписаться в теме.

Собачка не агрессивная, но осторожная.

Товарищи, можеТ группа кураторов соберется ? оЛЬГА и так обвешана животными : сложными в плане пристройства и даже совсем безш ансов пристроиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новички, обратите внимание на тему!!!

когда у тебя несколько животных дома и н-ное на передержке, уже даже один маленький щенок - обуза. но если у вас нет опекаемых животных, возьмитесь за малыша и мамашу, пожалуйста!

не выживают животные за мкадом...... и умирают скоро и страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы шанс сделать менее призрачным, можно было сразу хотя бы на авито и в группах разместить. Он есть где-то уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собачка? Что с ней будет? Надо забирать обоих. Я предлагала помощь в других темах, но там везде уже справились, предложу и здесь. Я могла бы помочь вот чем: если собачка не агрессивна к кошкам и спокойная, приютить ее до марта месяца. Щеночка могу подержать до понедельника точно, потом возвращается сын из командировки, и если он не будет сильно против, то, возможно, еще недельку, до 15-16 ноября. Нужна будет помощь на корм обоим, а также пеленки и игрушки щенку, нужна будет помощь с доставкой ко мне, т.к. машины у меня нет, а своим ходом я их двоих не довезу просто. Ну вот, как-то так примерно, извините, чем богаты...

Найдется ли куратор на собачек с таким предложением помощи?

 

P.S.Очень большая просьба определиться сегодня, т.к. нуждающихся много, а время уходит, и если моя помощь тут не нужна, пойду дальше....

Девочки, не знаете, удалось ли Оле переговорить с Sagitta?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новички, обратите внимание на тему!!!

когда у тебя несколько животных дома и н-ное на передержке, уже даже один маленький щенок - обуза. но если у вас нет опекаемых животных, возьмитесь за малыша и мамашу, пожалуйста!

не выживают животные за мкадом...... и умирают скоро и страшно...

Я могу стать куратором, но я не знаю, что и как? Если кто-то готов помогать мне говорить что куда,то я возьму на кураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу стать куратором, но я не знаю, что и как? Если кто-то готов помогать мне говорить что куда,то я возьму на кураторство

 

Здорово! :gift: Если у Вас нет возможности у себя подержать, то надо начинать с поиска передержки - прежде всего, по надежности, ну и где Вам удобнее будет навещать. От передержки отталкиваться по анализам и финансированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Вам и закрытие дачного сезона, собаки так и сыпятся я про кошек даже молчу...о чём думают эти неродивые дачники, бросая СВОИХ питомцев как тряпку не нужную!

 

Если нужна будет помощь транспортом, руками, передержкой обращайтесь, поможем. Стоимость передержки 200 рублей собачка и 50р./щенок

Здравствуйте . Вы сможете взять этого щенка на передержку.

 

Здорово! :gift: Если у Вас нет возможности у себя подержать, то надо начинать с поиска передержки - прежде всего, по надежности, ну и где Вам удобнее будет навещать. От передержки отталкиваться по анализам и финансированию.

Сейчас возможности нет, я написала зоозащите, которая предлогала передержку, жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте . Вы сможете взять этого щенка на передержку.

 

 

Сейчас возможности нет, я написала зоозащите, которая предлогала передержку, жду ответа

Щенка, готовы взять, но это далеко от Москвы, город Дмитров, и нужны анализы. Нужно сделать новую тему , что нужна срочно передержкая, платная, бесплатная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собачка? Что с ней будет? Надо забирать обоих. Я предлагала помощь в других темах, но там везде уже справились, предложу и здесь. Я могла бы помочь вот чем: если собачка не агрессивна к кошкам и спокойная, приютить ее до марта месяца. Щеночка могу подержать до понедельника точно, потом возвращается сын из командировки, и если он не будет сильно против, то, возможно, еще недельку, до 15-16 ноября. Нужна будет помощь на корм обоим, а также пеленки и игрушки щенку, нужна будет помощь с доставкой ко мне, т.к. машины у меня нет, а своим ходом я их двоих не довезу просто. Ну вот, как-то так примерно, извините, чем богаты...

Найдется ли куратор на собачек с таким предложением помощи?

 

P.S.Очень большая просьба определиться сегодня, т.к. нуждающихся много, а время уходит, и если моя помощь тут не нужна, пойду дальше....

 

ну вот же помощь преждложена хоть временная но передержка.

до 15-17.11 можно найти финкураторов и поискать прозвонить передержки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собачка? Что с ней будет? Надо забирать обоих. Я предлагала помощь в других темах, но там везде уже справились, предложу и здесь. Я могла бы помочь вот чем: если собачка не агрессивна к кошкам и спокойная, приютить ее до марта месяца. Щеночка могу подержать до понедельника точно, потом возвращается сын из командировки, и если он не будет сильно против, то, возможно, еще недельку, до 15-16 ноября. Нужна будет помощь на корм обоим, а также пеленки и игрушки щенку, нужна будет помощь с доставкой ко мне, т.к. машины у меня нет, а своим ходом я их двоих не довезу просто. Ну вот, как-то так примерно, извините, чем богаты...

Найдется ли куратор на собачек с таким предложением помощи?

 

P.S.Очень большая просьба определиться сегодня, т.к. нуждающихся много, а время уходит, и если моя помощь тут не нужна, пойду дальше....

Добрый день.Я готова быть куратором для щенка. У меня только 1 проблема, я 12 улетаю и прилечу 17 числа,передержку я пока не могу найти, если Вы сможите подержать щенка до 17, потом я его смогу к себе забрать, если не найду передержку. Корм, пеленки, обеспечу и довезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.Я готова быть куратором для щенка. У меня только 1 проблема, я 12 улетаю и прилечу 17 числа,передержку я пока не могу найти, если Вы сможите подержать щенка до 17, потом я его смогу к себе забрать, если не найду передержку. Корм, пеленки, обеспечу и довезу.

Положение дел такое: поговорила с сыном по телефону, рассказала про собачек. На щенка он не соглашается категорически. Максимум, что могу, это подержать до вечера воскресенья, до его приезда. Поэтому лучше, конечно же, было бы сразу найти щенку передержку, чтобы не таскать его туда-сюда.

 

 

 

И еще раз хочу повториться, это очень важно для меня! У нас 4 кошки, они привыкли гулять по всей нашей малогабаритной двушке, и если вдруг собачка будет на них плохо реагировать, то разделить кошек и собачку у меня не будет никакой возможности, и собачку тогда держать не смогу. Прошу это иметь в виду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положение дел такое: поговорила с сыном по телефону, рассказала про собачек. На щенка он не соглашается категорически. Максимум, что могу, это подержать до вечера воскресенья, до его приезда. Поэтому лучше, конечно же, было бы сразу найти щенку передержку, чтобы не таскать его туда-сюда.

 

 

 

И еще раз хочу повториться, это очень важно для меня! У нас 4 кошки, они привыкли гулять по всей нашей малогабаритной двушке, и если вдруг собачка будет на них плохо реагировать, то разделить кошек и собачку у меня не будет никакой возможности, и собачку тогда держать не смогу. Прошу это иметь в виду!

Хорошо, спасибо

 

Положение дел такое: поговорила с сыном по телефону, рассказала про собачек. На щенка он не соглашается категорически. Максимум, что могу, это подержать до вечера воскресенья, до его приезда. Поэтому лучше, конечно же, было бы сразу найти щенку передержку, чтобы не таскать его туда-сюда.

 

 

 

И еще раз хочу повториться, это очень важно для меня! У нас 4 кошки, они привыкли гулять по всей нашей малогабаритной двушке, и если вдруг собачка будет на них плохо реагировать, то разделить кошек и собачку у меня не будет никакой возможности, и собачку тогда держать не смогу. Прошу это иметь в виду!

Про собаку ничего сказать не могу, щенку попробую найти передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про собаку ничего сказать не могу, щенку попробую найти передержку

 

Добрый вечер! Вы мне сегодня звонили по поводу передержки, я Вам посоветовала поискать передержку в Москве, вам удалось что нибудь под искать? Если у вас возникнут проблемы с поиском, то я могу взять щеночка в любое время, главное что бы вам было удобно, насчёт пристройства то в крайнем случае, можно будет его пиарить и по г.Дмитров , что бы ручки могли приезжать смотреть его.

 

А Собаку вы не будете на передержку определять? Если надумаете брать её то за неё 200 рублей в сутки стоит передержка и корм отдельно. В любом случае собачку стерилизовать нужно, что бы не повторилась эта же ситуация.

 

Очень , жалко остальных щеняток, погубили..не успели их спасти..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про собаку ничего сказать не могу, щенку попробую найти передержку

 

 

Добрый вечер! Вы мне сегодня звонили по поводу передержки, я Вам посоветовала поискать передержку в Москве, вам удалось что нибудь под искать? Если у вас возникнут проблемы с поиском, то я могу взять щеночка в любое время, главное что бы вам было удобно, насчёт пристройства то в крайнем случае, можно будет его пиарить и по г.Дмитров , что бы ручки могли приезжать смотреть его.

 

А Собаку вы не будете на передержку определять? Если надумаете брать её то за неё 200 рублей в сутки стоит передержка и корм отдельно. В любом случае собачку стерилизовать нужно, что бы не повторилась эта же ситуация.

 

Очень , жалко остальных щеняток, погубили..не успели их спасти..

Спасибо! В Москве пока ничего найти не могу, до девушке, которая знает место , где щенок не могу дозвониться, я новичок и не знаю что и как, можно было в выходные забрать щенка, но нужно еще задать анализы, мне нужен помощник, который все знает, но никто не отзывает ся ((((Что делать не знаю, очень жалко, но я одна, тоже боюсь на себя брать такую ответсвенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! В Москве пока ничего найти не могу, до девушке, которая знает место , где щенок не могу дозвониться

Если вы имеете в виду автора темы, то она сможет выйти на форум только завтра во второй половине дня, она сейчас в командировке и дозвониться до нее сложно. Давайте подождем ее прихода, и тогда что-то прояснится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...