Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Ру.Парвоносительство +Не дай бог такую судьбу


Evgenlya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получше,начала есть,пьет воду.Понос 1 раз,к вечеру была рвота,потому,что переела.Залезла на стол,украла мешочек овсянного печенья,спрятала у себя в клетке,1съела,ну и наблевала в рез-те(до этого ела 4раза).большой +это появление аппетита.Наблевала далеко не все что съела за день,т.е.что-то начало усваиваться.

Катетера нету,выдрали они его с мамой.До завтра смотрим,возможно поедем новый ставить.С маститом все то же ни хуже,ни лучше.Антибиотики колем.Ждем.

К вечеру вышла из клетки,повиляла маме хвостом.Она страшно выглядит конечно,НО она бродит,не еле таскается,а ходит нюхает все,вон на стол залезла,печенье сперла...Может таки на поправку идем?Ну,идем" это громко сказано,ползем..Но ползем же!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,у меня нет слов! Как ты много для нее делаешь!!!!!Только ради тебя она обязана выздороветь,встать на ноги и найти лучшую семью,самую лучшую на свете!!!!!!! Аппетит потихонечку появился,а это значит,что уже появляется интерес к жизни.Видя в какие она сейчас попала условия,наверное первый раз в своей жизни,она просто не захочет болеть больше и будет потихонечку поправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. 500 р с карты *9327

2. Перевод с карты *1390

3. Перевод с карты *1311

СПАСИБО Вам большшое.Пришли деньги.В финотчете все написала.За Вика долг закрыли.Теперь в теме в плюсе есть деньги.Если больше(ТТТ)никаких авралов типа мастита,то у нас есть теперь ее долечивать.Теперь есть деньги анализов сдать,Катетер они выдрали,посмотрим,если есть без рвоты будет и дрестать поменьше,может и не будем капать,ну а если нет,в четверг поедем опять в вет-ку за катетером(у самой не получается)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квамател(зантак) и фосфалюгель вещи абсолютно разные и абсолютно не ислючающие друг друга :blush:

Ну, почему же... И тот, и другой снижают выработку соляной кислоты и снижают кислотность желудочного содержимого. Просто мы с Женей по телефону обсуждали этот момент, и она сказала, что это одно и то же, но зантак лучше фосфалюгеля, поэтому она будет применять именно его. А я вот, например, даже и не вижу смысла на данном этапе в зантаке, это моё личное видение ситуации. Если будет фосфалюгель, который ей нужнее, то зачем зантак? Хотя я и не против его, ради бога, если хочется. Я лишь настаивала на фосфалюгеле, который действительно необходим.

 

Жень, ну это не дело печенюшки тырить и пить по 150 мл одним махом. Она, конечно, изголодавшаяся и хочет есть, это понятно. Но она не понимает, ЧТО ей можно кушать и СКОЛЬКО. Это вы должны чётко регулировать и порции увеличивать постепенно. И печенка ей сейчас, ну совсем не то... Только куриная грудка без кожи и рис, всё! Или консервы лечебные. И никаких разносолов. Иначе она у вас так и будет дристать, пардон за грубость :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PURINA vet EN Вет д/с патология ЖКТ

Показания к применению:

 

• Гастрит, энтерит, диарея;

• Панкреатит;

• Воспалительные заболевания кишечника (ВЗК)

• Нарушение усвояемости/абсорбции

• Гиперлипидемия

• Патология печени без энцефалопатии.

Ее вот этим нужно кормить стоит недорого в пределах 150 руб за 400 гр одной банки хватит на 2-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ест с большим аппетитом.У нее таки не мастит,мол.железа под передней лапой увелич.плотная.Сделали компресс из капусты,оно вскрылось слегка,серозное отделяемое.Это лимфоаденит.Ходит с компрессом,дальше левомеколь под повязку.Понос 1-2р в день,это фигня,чего б кто хотел после энтерита,уже не совсем вода,крови нет.Антибиотики колем,зантак и т.д.Лейкоцитоз на фоне лимфоаденита.Все фигня.В процессе наклад.компресса резко рванула и выдрала у мамы капусту и давай жрать.Капусту отменили,ну если уж она капусту начала,явно это + динамика.

Денег у нас хватает пока.Вы не присылайте,а то у нас еще есть!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!

 

А кормим пока курятиной с рисом.Ну и 1 украденное овсяное печенье

 

Ну, почему же... И тот, и другой снижают выработку соляной кислоты и снижают кислотность желудочного содержимого. Просто мы с Женей по телефону обсуждали этот момент, и она сказала, что это одно и то же, но зантак лучше фосфалюгеля, поэтому она будет применять именно его. А я вот, например, даже и не вижу смысла на данном этапе в зантаке, это моё личное видение ситуации. Если будет фосфалюгель, который ей нужнее, то зачем зантак? Хотя я и не против его, ради бога, если хочется. Я лишь настаивала на фосфалюгеле, который действительно необходим.

 

Жень, ну это не дело печенюшки тырить и пить по 150 мл одним махом. Она, конечно, изголодавшаяся и хочет есть, это понятно. Но она не понимает, ЧТО ей можно кушать и СКОЛЬКО. Это вы должны чётко регулировать и порции увеличивать постепенно. И печенка ей сейчас, ну совсем не то... Только куриная грудка без кожи и рис, всё! Или консервы лечебные. И никаких разносолов. Иначе она у вас так и будет дристать, пардон за грубость :blush:

Мама выдала,что согласно последним исследованиям,грудка самое вредное мясо во всей курице!!!Хи-хи-хи

Она с ней возится,и то ей и се.Собака от нее слегка шарахается,если видит что -то у мамы в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,очень хорошие новости!!!!! :gift: Мама твоя большая молодец,спасибо ей огромное,за такую помощь!!!!!!! Теперь я точно знаю,девчонка обязательно поправится!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, куриная грудка аллерген сильный) лучше индейку, конечно..

 

И еще 1000 р от Юлии

Спасибо Вам большое.У нас в теме есть деньги.Я надеюсь,очень надеюсь,что мне не придется использовать их для Ру.Но пока лимфоаденит.Пока дома,смотрим,следим,антибиотики колем.Надеюсь сами, без стационара уж точно(ттт)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ест с большим аппетитом.У нее таки не мастит,мол.железа под передней лапой увелич.плотная.Сделали компресс из капусты,оно вскрылось слегка,серозное отделяемое.Это лимфоаденит.Ходит с компрессом,дальше левомеколь под повязку.Понос 1-2р в день,это фигня,чего б кто хотел после энтерита,уже не совсем вода,крови нет.Антибиотики колем,зантак и т.д.Лейкоцитоз на фоне лимфоаденита.Все фигня.В процессе наклад.компресса резко рванула и выдрала у мамы капусту и давай жрать.Капусту отменили,ну если уж она капусту начала,явно это + динамика.

Денег у нас хватает пока.Вы не присылайте,а то у нас еще есть!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!

 

А кормим пока курятиной с рисом.Ну и 1 украденное овсяное печенье

 

 

Мама выдала,что согласно последним исследованиям,грудка самое вредное мясо во всей курице!!!Хи-хи-хи

Она с ней возится,и то ей и се.Собака от нее слегка шарахается,если видит что -то у мамы в руках.

Капуста - это сильно) соба в надежных руках, так глядишь мама втянется, жалко отдавать будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за деньги!!!!

НАМ УЖЕ ХВАТИТ,У НАС МНОГО ДЕНЕГ!!!

БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ У НАС В ТЕМЕ 9 000!!!!

1000 будет перечислена на щеночка Ру.По нему была открыта отдельная тема,у него тоже был энтерит,его вылечили.Ему ищут хозяев.Куратор дала платные объявления.Некоторые суммы приходили с пометкой для Ру и щеночка.

Ру у нас по-прежнему.Продолжает дрестать,но уже не совсем вода.Сегодня утром ее вырвало,потому что она отодрала капустный компресс и съела капусту,КАпуста ей явно не к добру.Вообще собака веселая,развлекается как может.Маме с ней не скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С что-то типа лактобифадола или других пробиотиков не добавляете ей в еду?

 

Я не собираю денег. Меня на выходных попросили зайти в эти обе темы, помочь с пиаром и деньгами. Соответственно, люди продолжают присылать что-то по тому моему кличу о помощи.

 

Думаю, если люди зайдут сюда, им будет странно прочитать, а может и обидно, что в каждом сообщении вы пишите, что деньги не нужны.

Я сюда пришла, потому что меня попросили придти и помочь!

 

Учитывая, что собаке Ру до сих пор неважно...оставьте вы пока эти деньги в покое, понадобятся - не дай бог, будете тратить.

 

А то попросили помочь..пришла..и в каждом сообщении как тряпкой по морде - что ничего не надо, все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не собираю денег. Меня на выходных попросили зайти в эти обе темы, помочь с пиаром и деньгами. Соответственно, люди продолжают присылать что-то по тому моему кличу о помощи.

 

Думаю, если люди зайдут сюда, им будет странно прочитать, а может и обидно, что в каждом сообщении вы пишите, что деньги не нужны.

Я сюда пришла, потому что меня попросили придти и помочь!

 

Учитывая, что собаке Ру до сих пор неважно...оставьте вы пока эти деньги в покое, понадобятся - не дай бог, будете тратить.

 

А то попросили помочь..пришла..и в каждом сообщении как тряпкой по морде - что ничего не надо, все есть.

 

Ой, ну что вы так прям "тряпкой..." мне кажется что Женя это от радости, что все налаживается вроде, ттт, и от неловкости что пришлось просить помощи, сумма немаленькая все же... Это от того что она новый человек здесь.

Но я бы тоже от денег пока не отказывалась, все таки не супер здорова Ру и не пристроена еще, не дай бог понадобится экстренно что-то, в конце концов если образуется лишнее всегда можно обратно отослать, а вот собрать по нужде невсегда можно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Ру стало плохо,совсем,она не вставала,не открывала глаза и не хотела кушать.Сегодня утром мама испугалась и поехала с ней в ветцентр Хакс+ на Бирюлевской 49.Они капались 6 часов.Рингера 100,глюкозу,дюфалайт 10мл,натрия хлорид- 150мл,эссенциале-2мл,панангин -10мл,подкличили метрогил,церукал,фоспренил,тимозин и максидин.Еще ромашка в виде клизм.Ну мама клизмы ей еще вчера начала.Через 3 часа Ру открыла глаза,еще через час начала активно сопротивляться инфузиям и прочим врагам.

Сейчас вечером уже скачет,лезет к маме на предмет перекусить,а после кап. сказали 12 часов голодная диета.Продали ей Рекоперейшн,я не знаю чего это,мама сказала это какой то хитрый спец.бульон,дорогой как черт,его по 15 мл. 2 р\д,как лекарство,и Роял каниновский Konvalescence до 50 г за раз.Мама ей это дело выдала,съела мгновенно.Еще требует,но пока нельзя.

Мама к ним прониклась доверием,т.к.реально за 4 часа собаку подняли.Я заказала хилсовский корм а\д для заболеваний жкт,но его пока тоже нельзя

Кровь взяли- рез-ты завтра.

Мне интересно,эта собака выздоровеет когда нибудь?

Про деньги.

Консульт.инфузии,инъекции,анализ крови, 4 725р

Препараты,бульон ,корм 2 190р

Салфетки памперсы и хилс 1300р

1000р за пиар Вика(щенок Ру)кстати сегодня его должны были смотреть.

Так что я зря волновалась,что у меня деньги в теме свободные,больше нету,можно не волноваться.

Финотчет за салфетки и хилс завтра вечером,как привезут.За клинику и лекарства отчет смогу в понедельник вечером,поеду к маме,ухаживать,так как мама уходит на сутки. кошмар какой то

 

Звоню каждые 4 часа,и фотки смогу в понедельник.Это не собака,а святые мощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в этой клинике стОящих врачей. Я живу напротив, но там только анализы сдаем. Цены приемлимые (1650 за ОКА+ полная БХ+ взятие).

Рекомендую все же в Беланту съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет в этой клинике стОящих врачей. Я живу напротив, но там только анализы сдаем. Цены приемлимые (1650 за ОКА+ полная БХ+ взятие).

Рекомендую все же в Беланту съездить

А где Беланта находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беланта находится в 50 метрах от метро Алма-Атинская, от Царицыно 10 минут на метро и 1 мин пешком.

Завтра там Севостьянова и Дорогова принимают. Хорошие терапевты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много с кем сейчас общаюсь,все все разное говорят,ехать сложно.Ру нифига в машине не ездит,как и все остальные 10 собак,ее рвет,ехать из Царицино,мама водит плохо,у меня ангина и гн.гайморит,в понедельник работаю до 21.00 и мама в понед. на сутки уходит,поеду к ней из красногорска на ночь,капать кормить и т.д,завтра собеседование на алтушке на новой работе,ну и т.д.Я не жалуюсь,свозить то можно,только кто и когда не знаю. :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...