Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Ру.Парвоносительство +Не дай бог такую судьбу


Evgenlya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Телефон Жени, к которому привязана карта +7 (926) 056-63-58

 

 

 

 

 

Деньги 2000 перевела на карту.поправляйтесь! Женя.отпишитесь о получении.пожалуйста

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела перевести на карту сбера 2000, использую мобильный, указанный как привязанный к карте. Но, похоже, деньги просто зачислились на телефон Жени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела перевести на карту сбера 2000, использую мобильный, указанный как привязанный к карте. Но, похоже,деньги просто зачислились на телефон Жени...

 

 

 

Когда хотите на карту перечислить.к кот.привязан телефон.то пишите в тексте слово ПЕРЕВОД-дальше номер тел-дальше сумма.... а теперь -всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам уже все объяснили .Женя, про моб.банк, поэтому киньте мне смс или в тему свой моб. номер телефона.я переведу деньгу! Собачка чудесная,трогательная.сто лет на форуме не была,если б пораньше зашла -тоже поучаствовала бы в выборе клинике. опыт.к сожалению пребольшой.... Но сейчас - только к Богу взывать..... A propo: я не сильно суеверный человек.но иметь дело с человеком,кот. ОСОЗНАННО берет себе псевдоним ДЕМОН я бы поостереглась,право слово...тем паче.доверять ему жизнь и здоровье живого БОЖЬЕГО существа.... Это просто крик души,даже писк,извините.... Мой.тел. 8 916 619 8008 Леона

Леона про Демон - это Вы в точку!! Сейчас как-то все в другом свете видиться((

Деньги Ваши пришли, спасибо огромное! :gift: :gift: Я пишу за Женю, потому что она на работе и инета у нее там нет.

 

Хотела перевести на карту сбера 2000, использую мобильный, указанный как привязанный к карте. Но, похоже, деньги просто зачислились на телефон Жени...

Ничего страшного, они дошли и главное , что они есть у Ру. Спасибо Вам огромное.!!! :gift: :gift:

Женя благодарит всех, кто откликнулся очень-очень!!!

Девочки, еще такой вопрос. Кто может быть фин куратором у Ру и на какие суммы?? Отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей от Жени.

Дорогие Форумчане! В теме все еще нужна помощь. Даже если собаке и будет лучше, она будет в стационаре... Это не маленькие деньги. Да, на два дня насобирали... А дальше минус:(

Помогите Жене вытянуть несчастную Ру :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу передержек, клиник и т. д. Все нижеследующее ИМХО.

Никакая кошачья/собачья передержка сейчас собаку не вытянет, собака будет капаться по 20ч в сутки, чтобы не умереть. Для этого минимум нужен инфузомат, которого на большинстве передержек нет. Так что не пытайтесь сейчас искать передержку, вам до выписки из клиники еще дожить надо. С энтеритом работают на Молодцова, в Весте, в Бэмби и везти нужно было в одно из этих учреждений. Сейчас уже поздно что-то менять, собака не переживет переезд. Поэтому в вашем случае только ждать стабилизации на месте и молиться, кто умеет. Извините(

На Молодцова в клинику звонила я лично,только брать нас не захотели,про Весту противоречивые отзывы,также как и про много всякий других клиник. Собака была в таком состоянии,что выбирать было не из чего. Я обзванивала по списку клиники,и практически нигде малышку не брали. Это люди,которые по долгу своей работы обязаны помогать.

 

Помогите пожалуйста на лечение малышки Ру!!!!!!! Она еще в очень плохом состоянии!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте добрые люди!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДЕНЬГИ!!

Я про всех написала в финтеме,посмотрите себя пожалуйста.

А знаете,почему меня вчера пустили Ру посмотреть?Потому,что думали это ее последняя ночь!!

А сегодня утром клетку убирали,а она встала и ушла с капельницей!Прогноз,сказали плохой,но чуточку получше!У нее продолжается понос с кровью,но уже не голимая кровь,дали ей попить сегодня,вода тоже не идет,вырвало ее сразу,кололи ей от рвоты чего-то разовое,дорогое.

Утром я звонила им,сказала про ронко,они говорят,что деньги наши экономят и имунофан-60р,а ронко 180р!Я говорю,да разница в 120 р ,ронко делайте!!!Вечером сегодня договорились,что ронко ей будут по 250тыс делать,а то они по 100 делали.Спросили можно ли аминокислоты добавить Дюфалайт,т.к. в ней даже вода не держится,да конечно говорю,И покапили ее сейчас,жидкость появилась в организме,а у нее же молочко!Решили,сутки посмотрим,а потом от лактации чего-то уколем,а то мастита еще не хватало.На вашу собачку будет стоить 600р!Господи,говорю,да делайте конечно!!!Спасите собачку,рассказала,что всем миром деньги на нее собираем,уж 600р как нибудь найдем.Завтра поеду куплю сама препараты,они сказали.что прилично можно сэкономить.

Сейчас сутки выходят по 3500.Насобирали 17000! :worthy: Я оплатила стационар до 1.11(5.000),1500 осталось,завтра за лекарствами поеду,отчитаюсь,я им сказала,что заберу ее,как понос и рвота прекратятся и она оживет хоть немного и есть начнет.Судя по ее состоянию сегодня дня 4 еще точно. до 5-11???Дай Бог...

В общем если до 5.11,то на 4 дня стационара еще нужно денежек.Я думаю,если я препараты куплю,может где-то 2-2500 будут сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ей делали eD-fOUi83f8.jpgCOeCXDeKR-A.jpg На сегодня заменят имунофан - ронко по 250ооо и добавили Дюфалайт.Они мне всю банку продадут,стоит 800р,а если по мл.считать,то тоже самое выйдет в 2700.Они тоже для Ру финансами помогают,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Женя,может правда выкарабкается? Должна,нет,просто обязана встать на ноги и выздороветь. Она столько вытерпела и осталась жива,поэтому обязательно должна поправиться совсем. За нее переживают все,она должна это чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От рвоты ей наверное СЕРЕНИЮ укололи, ну и правильно- она долгоиграющая. И правильно вы настаиваете,чтобы они ВСЕ делали, даже дорогое, т.к. известно, что лечиться ДАРОМ- это даром лечиться. Уж если спасать, так по полной программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу жива... Вот какие все же чуднЫе эти врачи - ну озвучьте уже: вашу умирающую собаку можно спасти супердорогими лекарствами и в таком-то количестве -будем так делать? Или бюджетно-как повезет? А уж хозяин/куратор сам бы уже принимал решение... Мне нравится сеть аптек САМСОН-ФАРМА- там почти все человеч.лек-ва есть.норм.цены и заранее заказать можно по интернету и получить без очереди в лучшем виде-рекомендую! Женя .попробую еще чего-нить наскрести.но собаку мы обязаны вытянуть.не бойтесь тратить на лек-ва,надеюсь,что вся команда вас не бросит! Ничего дороже жизни нет.это мы все знаем,но я еще это говорю как хозяйка очень тяжело больной собаки-надо бороться и верить. и собака обязательно будет стараться вас не подвести! Я в этом уверена.

Пеленки в Ашане купите - в разы дешевле получится,только отчет по ним от них требуйте!

Господи.помоги.держись собаченька!

 

От рвоты ей наверное СЕРЕНИЮ укололи, ну и правильно- она долгоиграющая. И правильно вы настаиваете,чтобы они ВСЕ делали, даже дорогое, т.к. известно, что лечиться ДАРОМ- это даром лечиться. Уж если спасать, так по полной программе

 

 

 

+1. Серения оч.хороший препарат.мы на нем прям начали кушать...как вспомню,так ужас берет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу жива... Вот какие все же чуднЫе эти врачи - ну озвучьте уже: вашу умирающую собаку можно спасти супердорогими лекарствами и в таком-то количестве -будем так делать? Или бюджетно-как повезет? А уж хозяин/куратор сам бы уже принимал решение... Мне нравится сеть аптек САМСОН-ФАРМА- там почти все человеч.лек-ва есть.норм.цены и заранее заказать можно по интернету и получить без очереди в лучшем виде-рекомендую! Женя .попробую еще чего-нить наскрести.но собаку мы обязаны вытянуть.не бойтесь тратить на лек-ва,надеюсь,что вся команда вас не бросит! Ничего дороже жизни нет.это мы все знаем,но я еще это говорю как хозяйка очень тяжело больной собаки-надо бороться и верить. и собака обязательно будет стараться вас не подвести! Я в этом уверена.

Пеленки в Ашане купите - в разы дешевле получится,только отчет по ним от них требуйте!

Господи.помоги.держись собаченька!

+1. Серения оч.хороший препарат.мы на нем прям начали кушать...как вспомню,так ужас берет....

 

Да,серению,точно.А аптеки,если в тушино найду такую то сьезжу.Препараты хочу с утра купить и до работы отвезти.

Знаете,за нее столько людей переживают,столько помогают,это очень важная для нее энергетика,она не одна,с ней куча хороших и добрых людей,которые очень хотят ее спасти!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в отзывах о передержке - отзыв о перед.Демон,все описала,отправила модераторам жалобу о внесении в черный список.Пролетарии всех стран!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись,девочка наша!!!!

Насчет денег насобираем.

Женя,если поедите фото сделайте-выложу у себя на ФБуке.

 

Люди,присоединяйтесь к помощи!!! У деда того еще 7 собак осталось. Вытащим Ру,будем думать дальше,как хотя бы еще кого то спасти.Хотя там конечно все Очень сложно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что заезжала в клинику,отвезла но-шпу,этамзилат они вместе-318 р.,ронко - 540р,,метрогил,вит с.-90р.

Квамател не нашла А разница будет за сутки,1 раз метрогил - 50р,а вся банка 28р!!!всего

 

Прогноз по прежнему крайне осторожный,но немного в плюс.Говорят вы уж прям не думайте,что мы ее сейчас раз!и вылечим,Ру очень обезвожена.Сегодня был понос,опять с кровью,но крови немножко совсем.Укололи серению и только после дали воды со смектой.И ее первый раз с 28.10 не вырвало.Она у них там ходит,очень говорят терпеливая собачка,абсолютно все позволяет делать и не пикнет.Сегодня мол.железа плотная уже одна.Я сказала пусть колят,чего не помню,от лактации(600р),.

Сказала не надо истерически каждую копийку высчитывать,делайте,если реально препарат более эфективен,чем более дешевый аналог,делайте все что нужно!!!

Меня замучила эта дурацкая собака,ну что вот так трудно у нее все!!!И щеночек этот несчастный умер,и так тяжело она болеет, а она очень нежная,застенчивая до безобразия,скромная...На нее до передержки демонской без слез не взглянешь,а сейчас так вообще вселенская скорбь!!!Барахло такое.

Я верю,что мы ее вытянем.

Вы тоже ВСЕ верьте.Ей сейчас надо чтоб в нее верили....

 

Держись,девочка наша!!!!

Насчет денег насобираем.

Женя,если поедите фото сделайте-выложу у себя на ФБуке.

 

Люди,присоединяйтесь к помощи!!! У деда того еще 7 собак осталось. Вытащим Ру,будем думать дальше,как хотя бы еще кого то спасти.Хотя там конечно все Очень сложно(((

 

Попрошу фото завтра.Не пускают туда,карантин там!Попрошу пусть на мой тел сами шелкнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите Ру, кризис еще не прошел, врачи в нее особо не верят, но Ру в себя верит и мы тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите Ру, кризис еще не прошел, врачи в нее особо не верят, но Ру в себя верит и мы тоже!!!

 

отправила на вашу мамочку 2500

+ и тоже пальцы крестиком за нее держу

 

когда уже этих стариков и сволочные передержи наказывать начнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо!!Это еще на день госпитализации!Ну я надеюсь,что со своими лекарствами будет все-таки не 3500.Начальство у них уехало,на след.неделе будет,сказали может оно(нач-во) скидки какие даст..

Завтрв поеду возьму распечатку с учетом привезенных лекарствиев.

Ну пусть ей уже получше станет,я ее заберу,мама конечно недовольна всем этим,но мне ее больше вообще некуда.А в клинике за эти деньги слишком дорого держать в карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,Ру обязательно выкарабкается. По другому не может быть, столько сделано, и это все не может быть зря! Ру старается, все должно быть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезвоживание у деда наложилось на ужасные условия на передержке,поэтому видно все так тяжело переносится,иммунитета не было у нее никакого совсем.

Даже мальчишка -щенуля оказался сильнее. Она обязательно должна выздороветь. Женя,ты для нее как мамка стала,у нее ближе тебя на данный момент никого нет. Безумно жалко эту робкую,маленькую и несчастную девочку,которая из последних своих сил пытается бороться за жизнь.

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ!!!!!!!!! ОНА ЕЩЕ ПЛОХА!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...