Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Ру.Парвоносительство +Не дай бог такую судьбу


Evgenlya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

переведу утром 2000 р на вашу карту сбера.

 

Давайте поможем Ру понемногу! Очень ее жалко, столько пережила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста помогите бедной Ру!!! Вся ее прошлая жизнь сплошное страдание. Дайте собаке шанс на счастливую жизнь, у нее уже фактически есть дом, главное, чтобы она до него дотянула!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведу утром 2000 р на вашу карту сбера.

 

Давайте поможем Ру понемногу! Очень ее жалко, столько пережила!

Спасибо огромное Вам!!!!!

Женя никогда ничего не просила,но ей сейчас просто не вытянуть щенка и мамку Ру!!!!!!!!!!

Помогите на лечение!!!!!!!! :help: :help: :help:

Я так поняла,что никакой сыворотки не было,была глистогонка,после которой Ру поплохело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть телефон.к которому привязана СБ карта? Т.е. мобильный банк подключен к карте СБ? Тогда немедленно переведу деньги на собачку! А так придется до завтрашнего вечера ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть телефон.к которому привязана СБ карта? Т.е. мобильный банк подключен к карте СБ? Тогда немедленно переведу деньги на собачку! А так придется до завтрашнего вечера ждать....

Спасибо Вам!!!! Женя зайдет на форум напишет по поводу телефона. Она только из Ветклиники,собака плоха.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!Очень большое спасибо.

Сейчас вернулись из клиники.Плохая она.Прогноз сказали очень осторожный в плохую сторону.Счет не дали,сказали нужно заказать и они детализированую выписку сделают.Попросила сфотографировать ее карту,сказали,что карточка - это собственность клиники(это они совершенно верно сказали,я врач,в мед.учрежд.тоже так)Я попросила ее посмотреть,вообще то она в вирусном карантине,сказали что туда нельзя,но если я заходить не буду,то пойдем.Я не заходила,но там с порога до клетки с Ру 3 метра.Она бочком ко мне лежала,под капельницей,плюс какой-то аппаратик к ней подключен,не знаю что это,она дышит медленно,я ей почмокала,посвистела,причем она до нашего прихода в темноте была,она,бедная козявочка,не то что голову поднять,даже ухом не дернула...Плохо ей,совсем.Господи,помоги пожалуйста.

Ну,вот,поплакала,пишу дальше.я попросила показать лист назначений,что ей делают,и переписать его.Лист очень правильный,там все указано,там и по деньгам все расписано,расписали где-то по 3500(ну как я поняла) на 28.29.и 30. Я их сразу спросила,можно ли немножко в долг,сказали немного можно.

Витакон (сыворотка

2 антибиотика метрогил и синулокс

но-шпа.

В\в NaCl,Рингера+глюкоза,и Хартмана.вит.С

Квамател

Имунофан

Этамзилат

И кровь,б.х и ОКА

И еще чего-то анализ. Ну,не ветеринар я,но по-моему,это приличный лист назначений.Я вот про ранитидин прицепилсь,даже маме позвонила(она гастроэнтеролог) все сказали что квамател лучше.И вот чего,может антибиотики,помощней чего,цефалоспорины каки?Не ругайте,если что,не вет. я

Звонить к ним про Ру,узнавать, с 11.00 до 12.00,я напишу телефон,вдруг кто-то захочет позвонить 8 495 561 84 86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначения нормальные, еще бы сердечные препараты подключить. Я бы такую тяжелую собаку НЕ стала перевозить- не транспортабельная она. Если уже нарисовались ручки на собаку, то они не хотят ПОБИТЬСЯ за ее жизнь?- тем ценнее и роднее она для них станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть телефон.к которому привязана СБ карта? Т.е. мобильный банк подключен к карте СБ? Тогда немедленно переведу деньги на собачку! А так придется до завтрашнего вечера ждать....

Вот,знаете вроде подключен,есть у меня мобильный банк,если это то.Но вот как это наделать,я сомнеаюсь в своих мобильнобанковских способностях,все говорят,вроде можно с тел. на карту.Боюсь чего наделать,ну а если я в банк притащусь,наверно,консультант мне поможет.Если Вы точно знаете,что это можно сделать,тогда перечислите пожалуйста,я пойду в банк и переведу,заодно и научусь.Спасибо ВАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотик обычно цефотаксим в комбинации с метрогилом идет, насчет синулокса не знаю...

А вот иммунофан однозначно слабый при парвовирусе. Ронколейкин надо бы, причем в мощных дозировках. Купите сами и отвезите, чтобы кололи Ронко, можно чередовать через день с иммунофаном. Трудно что-то советовать, потому что они не любят, когда их учат. Но Ронколейкин просто необходим!!! Иммунофан совсем не то в её состоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы выжила,главное чтобы боролась. Ведь по человечески даже еще не жила,все только впереди,она просто обязана бороться,ради себя,ради тех кто за нее очень переживает.

ПОМОГИТЕ РУ!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалуйста помогите бедной Ру!!! Вся ее прошлая жизнь сплошное страдание. Дайте собаке шанс на счастливую жизнь, у нее уже фактически есть дом, главное, чтобы она до него дотянула!!!

Щеночков у нее забрали...у нее молочко...И сейчас на грани смерти,,Ну что ж за ужас-то бывает такой в жизни!!! :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

Антибиотик обычно цефотаксим в комбинации с метрогилом идет, насчет синулокса не знаю...

А вот иммунофан однозначно слабый при парвовирусе. Ронколейкин надо бы, причем в мощных дозировках. Купите сами и отвезите, чтобы кололи Ронко, можно чередовать через день с иммунофаном. Трудно что-то советовать, потому что они не любят, когда их учат. Но Ронколейкин просто необходим!!! Иммунофан совсем не то в её состоянии!

Знаете,они там ничего,я завтра им предложу.Я им рассказала,что с передержки,что она ПиКовская,может услышат

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначения нормальные, еще бы сердечные препараты подключить. Я бы такую тяжелую собаку НЕ стала перевозить- не транспортабельная она. Если уже нарисовались ручки на собаку, то они не хотят ПОБИТЬСЯ за ее жизнь?- тем ценнее и роднее она для них станет

Конечно никуда ее перевозить не надо в таком ужасном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки из другой темы с парвовирусом вытаскивали щенков в стационаре, там щенки всего по 3 кг весили, так им Ронколейкин в убойной дозе 500 тысяч МЕ делали, благодаря чему и выжили малышики. Но многие врачи скажут, что нельзя такие дозы. А я вот тоже считаю, что можно и нужно. Ну если не 500, то хотя бы 250 тысяч, никак не меньше!

Сердце обязательно поддерживать, именно от миокардита часто смерть при энтерите наступает.

Фоспренил хорошо бы по 1 мл на каждый кг веса 1 раз в день.

И клизмы бы делать очистительные в большом объеме, а затем лечебные - в малом. Надо вымывать из кишечника всю эту гниль и вонь. Это ОЧЕНЬ эффективно при энтеритах. Но разве будут в клинике с этим возиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все говорят,вроде можно с тел. на карту.Боюсь чего наделать,ну а если я в банк притащусь,наверно,консультант мне поможет.

Вам в банк идти не надо, если у вас к телефону подключен мобильный банк, то можно перевести средства с карты на карту, человеку достаточно знать номер вашего мобильного. На ваш телефон придет сообщение о зачислении и все.

 

Еще один момент, вдруг с вами свяжется ваша передержка, в ее теме для нее собщение, пусть читает и принимает решение.

 

Выздоровления Ру, надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам в банк идти не надо, если у вас к телефону подключен мобильный банк, то можно перевести средства с карты на карту, человеку достаточно знать номер вашего мобильного. На ваш телефон придет сообщение о зачислении и все.

Еще один момент, вдруг с вами свяжется ваша передержка, в ее теме для нее собщение, пусть читает и принимает решение.

Выздоровления Ру, надеемся на лучшее.

Последнее что я имела с передержки,это след.сообщение(От сестры АллыDemon):

Алла лежит с сердечным приступом, вчера дали Ру глистогонку,сегодня лактостоп,и у Ру сегодня началась рвота,я не знаю что мне делать.

 

У них на тот момент уже умерло 7 щенков из 9,я это из их темы:умирают щенки от глистной инвазии.зеленоград. вычитала

Я ей позвонила(сестре)и она сказала звонить ей,потому что они знают мой номер,а на незнакомые звонки они отвечать не будут.

И я поехала за Ру...,дальше Вы знаете.Ру я забрала через 3 дня после щенков.Меня сильно сбило с толку,что в ветклинике,куда повезли Вика,глистную инвазию подтвердили,а вот энтерит,сказали,не похоже.Анализ ПЦР Вика пришел,когда я уже с Ру ехала в ту же клинику и Марси позвонила сказать мне это,а также,что в этой клинике нет вирусной передержки и маму Вика туда не привозить.

Всем все понятно?Вот как решаются такие вещи.Мне звонят,говорят с нее деньги на лечение требуйте.Ну да,потребую я,и она все бросит,даже сердечный приступ,и оплатит лечение Ру и щеночка,и воскресит умершую девочку.Знаете какая реакция была,когда я ей через 3 часа после вывоза щенков,написала смс(трубку она не брала) о смерти щенка?И даже ведь не позвонила,а смс - П....ц!Наверно,переохлаждение!

О как!!На след. день я ей дозвонилась и спросила как Ру,Ру сказала нормально,но наверно у нее тоже глисты,потому,что она ела щенячьи какашки,Но какашки Demon на предмет глистов не рассматривала,потому что Ру все сьедала!Ру виновата,ну кто ж еще,Зачем Ру сьела все какашки?

Изменено пользователем Evgenlya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу передержек, клиник и т. д. Все нижеследующее ИМХО.

Никакая кошачья/собачья передержка сейчас собаку не вытянет, собака будет капаться по 20ч в сутки, чтобы не умереть. Для этого минимум нужен инфузомат, которого на большинстве передержек нет. Так что не пытайтесь сейчас искать передержку, вам до выписки из клиники еще дожить надо. С энтеритом работают на Молодцова, в Весте, в Бэмби и везти нужно было в одно из этих учреждений. Сейчас уже поздно что-то менять, собака не переживет переезд. Поэтому в вашем случае только ждать стабилизации на месте и молиться, кто умеет. Извините(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначения нормальные, еще бы сердечные препараты подключить. Я бы такую тяжелую собаку НЕ стала перевозить- не транспортабельная она. Если уже нарисовались ручки на собаку, то они не хотят ПОБИТЬСЯ за ее жизнь?- тем ценнее и роднее она для них станет

 

Хотела немного ясность внести . Женя, как новичок здесь путает понятия "ручки" и Передержка . На Ру нет ручек, есть человек , готовый ее принять после лечения , там же какой то период она остается еще носителем вируса. У человека еще есть собачки. Это Передержка бесплатная до пристройства . Как и было со всеми др.вывезенными собачками.

 

Ждем новостей ... И также актуальна помощь. Женя на работе, возможности часто заходить в тему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее что я имела с передержки,это след.сообщение(От сестры АллыDemon):

Алла лежит с сердечным приступом, вчера дали Ру глистогонку,сегодня лактостоп,и у Ру сегодня началась рвота,я не знаю что мне делать.

 

У них на тот момент уже умерло 7 щенков из 9,я это из их темы:умирают щенки от глистной инвазии.зеленоград. вычитала

Я ей позвонила(сестре)и она сказала звонить ей,потому что они знают мой номер,а на незнакомые звонки они отвечать не будут.

И я поехала за Ру...,дальше Вы знаете.Ру я забрала через 3 дня после щенков.Меня сильно сбило с толку,что в ветклинике,куда повезли Вика,глистную инвазию подтвердили,а вот энтерит,сказали,не похоже.Анализ ПЦР Вика пришел,когда я уже с Ру ехала в ту же клинику и Марси позвонила сказать мне это,а также,что в этой клинике нет вирусной передержки и маму Вика туда не привозить.

Всем все понятно?Вот как решаются такие вещи.Мне звонят,говорят с нее деньги на лечение требуйте.Ну да,потребую я,и она все бросит,даже сердечный приступ,и оплатит лечение Ру и щеночка,и воскресит умершую девочку.Знаете какая реакция была,когда я ей через 3 часа после вывоза щенков,написала смс(трубку она не брала) о смерти щенка?И даже ведь не позвонила,а смс - П....ц!Наверно,переохлаждение!

О как!!На след. день я ей дозвонилась и спросила как Ру,Ру сказала нормально,но наверно у нее тоже глисты,потому,что она ела щенячьи какашки,Но какашки Demon на предмет глистов не рассматривала,потому что Ру все сьедала!Ру виновата,ну кто ж еще,Зачем Ру сьела все какашки?

От голода, собаку не кормили. Нужно все таки закрыть эту передержку навсегда чтобы больше никто не пострадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ру нет ручек, есть человек , готовый ее принять после лечения , там же какой то период она остается еще носителем вируса. У человека еще есть собачки.

 

Лиль, вообще я брала щенков из Бемби к своей после энтерита, если собаки привитые взрослые, это не страшно, можно клетку, для уверенности. Вот если ослабленные, не стоит, конечно.

Блин, писали, что Demon знакома с медициной? Первое, что надо было сделать ВООБЩЕ, если уж брать с улицы собак, проколоть этим сыворотку, и уж конечно сделать это после того, как щенкам поплохело. Сейчас-то витакан уже мало что даст((

 

Я бы ронко чередовала с полиоксидонием, хороший результат дает, правда, дорогой(( Беталейкин тоже, конечно, кусается.

И сердце, соглашусь, надо обязательно поддерживать у таких слабых собачек - часто именно оно не выдерживает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я вчера клинику сглазила,сказали звонить с 11-12,позвонила,сказали что это часы посещений,спр. как Ру,через полчаса звонить может врач освободится,а девушка на телефоне стационаром не занимается и звонить надо с 15.Позвоню через полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже все объяснили .Женя, про моб.банк, поэтому киньте мне смс или в тему свой моб. номер телефона.я переведу деньгу! Собачка чудесная,трогательная.сто лет на форуме не была,если б пораньше зашла -тоже поучаствовала бы в выборе клинике. опыт.к сожалению пребольшой.... Но сейчас - только к Богу взывать..... A propo: я не сильно суеверный человек.но иметь дело с человеком,кот. ОСОЗНАННО берет себе псевдоним ДЕМОН я бы поостереглась,право слово...тем паче.доверять ему жизнь и здоровье живого БОЖЬЕГО существа.... Это просто крик души,даже писк,извините.... Мой.тел. 8 916 619 8008 Леона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Женей. У Ру стабильно тяжелое состояние, но прогноз сменился с минуса на плюс. Дай Бог ей сил бороться... Имунофан сменили на ронколейкин. Женя вечером поедет в клинику навестить Ру.

В теме еще минус, срочно нужны финансы!!! Люди помогите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам уже все объяснили .Женя, про моб.банк, поэтому киньте мне смс или в тему свой моб. номер телефона.я переведу деньгу! Собачка чудесная,трогательная.сто лет на форуме не была,если б пораньше зашла -тоже поучаствовала бы в выборе клинике.

Телефон Жени, к которому привязана карта +7 (926) 056-63-58

 

П.с.Женя, по вчерашнему приходу в финотчет впишите, что 1000р пришла от Надежды Щ( с Фбука).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Женей. У Ру стабильно тяжелое состояние, но прогноз сменился с минуса на плюс. Дай Бог ей сил бороться... Имунофан сменили на ронколейкин. Женя вечером поедет в клинику навестить Ру.

В теме еще минус, срочно нужны финансы!!! Люди помогите!!! :worthy:

 

Ух! Хоть бы боролась, зайка! вон, сынок её, ттт, борется тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...