Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Ру.Парвоносительство +Не дай бог такую судьбу


Evgenlya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедняжка Ру тоже никому не нужна,это ужасно,даже маленьким собакинам помочь некому.

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОЙ РУ!!!!!!! ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ!!!!!!

НЕСЧАСТНЫЕ СОБАКИ ДЕДА,ТАК И НЕ МОГУТ ОБРЕСТИ ПОКОЙ И ХОТЯ БЫ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ!!!!!!!

ЗА ЧТО ЕЙ ВСЕ ЭТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ру с курицей победила маму с сушкой.

В вет клинике сказали,если Ру сейчас сделать ЛЮБУЮ прививку,мы опять будем иметь энтерит.Прививки пока отменяются.

Если Ру никто не возьмет,мне придется переезжать к маме,т.е бросить ребенка и 3-х собак,на 2 недели.Хорошо живет на свете винни-пух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ру очень всего боится.Сидит у себя на диванчике.Все дела предпочитает делать в одиночестве.Ее надо будет социализировать.Мама не умеет,у нее не получается.Собака закрытая,но позволяет делать с собой абсолют.все.

В понед.посидела с ней,почистили ушки,нюхает меня,в глаза не смотрит.Так хочется увидеть в ее глазах хоть каплю доверия...

Надо возится с ней,все с ней будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был последний вариант,девушка с ф\Бука.как передержка.

У девушки собака девочка стаф.Может и грызануть.Ру эта и так шуганая и слабенькая,наверно это не для нее.

Вчера получила смс,что она может взять Ру ненадолго,и сейчас у нее щенок непривит..Попробует нас еще кому-то предл.,но и там недели 2.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Ру:( по поводу того, чтобы увидеть доверие в глазах - реально. У меня осталась на пмж моя кураторская собака, так вот глаза в глаза ей удалось посмотреть только через 2 года. Долгие 2 года собака почти падала в обморок и вжималась в пол от любого внимания со стороны человека, я уж было решила, что это неизлечимо... Какое счастье, что я ошиблась. Собака научилась доверять, правда не всем, а только членам моей семьи, но мне этого вполне достаточно.

 

З.Ы. Ру очень красивая собачка, дай Бог ей терпеливые и добрые ручки.

 

З.Ы.2 Сама перехватить не смогу, у меня есть непривитая собака(по состоянию здоровья), но может попробовать попросить людей, которые взяли ее щенка. Все-таки она им не чужая совсем. Вдруг смогут помочь перехватить, пока не найдутся хозяева для Ру?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Ру:( по поводу того, чтобы увидеть доверие в глазах - реально. У меня осталась на пмж моя кураторская собака, так вот глаза в глаза ей удалось посмотреть только через 2 года. Долгие 2 года собака почти падала в обморок и вжималась в пол от любого внимания со стороны человека, я уж было решила, что это неизлечимо... Какое счастье, что я ошиблась. Собака научилась доверять, правда не всем, а только членам моей семьи, но мне этого вполне достаточно.

 

З.Ы. Ру очень красивая собачка, дай Бог ей терпеливые и добрые ручки.

 

З.Ы.2 Сама перехватить не смогу, у меня есть непривитая собака(по состоянию здоровья), но может попробовать попросить людей, которые взяли ее щенка. Все-таки она им не чужая совсем. Вдруг смогут помочь перехватить, пока не найдутся хозяева для Ру?

Ру для щенка опасна,у нее носительство.Не буду рисковать,так жалко ее,еще передержку?уже 3-я будет,она ранимая собачка,и так уже ни во что не верит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка я попробую мужа уговорить )))) он у меня бушует уже . В доме песов много ))) он не привык вообще к собакам из за особенности религии своей. Он у меня просто долго не ведержит. И если честно я очень боюсь за РУ Мои скачят как кабаны ))) На работе я по 9-10 часов. песы одни дома. что они делают не знают )))) Дочка приходит тоже поздно. Вот этого я боюсь. Стефка моя весит 22 кг. Даник 10 кг. я просто говорю честно не ручаюсь что будет все хорошо (((( потому как я не дома ((( если бы я дома сидела не вопрос . Стефка может прыгнуть грызануть легко , Даник тоже особенно если к мискам подойдет кто то чужой. У нас жил песик три недели пудель старенький так они и при мне его трижды грызанули. Уходила закрывала в комнате одну . Но она только на улицу писала. Ру я не смогу в комнате держать одну. т.к пеленка в коридоре. Где пол уже вообще то поднялся вееесь. В комнатах я этого позволить сделать не могу ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женечка я попробую мужа уговорить )))) он у меня бушует уже . В доме песов много ))) он не привык вообще к собакам из за особенности религии своей. Он у меня просто долго не ведержит. И если честно я очень боюсь за РУ Мои скачят как кабаны ))) На работе я по 9-10 часов. песы одни дома. что они делают не знают )))) Дочка приходит тоже поздно. Вот этого я боюсь. Стефка моя весит 22 кг. Даник 10 кг. я просто говорю честно не ручаюсь что будет все хорошо (((( потому как я не дома ((( если бы я дома сидела не вопрос . Стефка может прыгнуть грызануть легко , Даник тоже особенно если к мискам подойдет кто то чужой. У нас жил песик три недели пудель старенький так они и при мне его трижды грызанули. Уходила закрывала в комнате одну . Но она только на улицу писала. Ру я не смогу в комнате держать одну. т.к пеленка в коридоре. Где пол уже вообще то поднялся вееесь. В комнатах я этого позволить сделать не могу ((((

 

Спасибо Вам большое.Я все понимаю,не переживайте.Я если Ру притащу мой муж со мной просто разведется.Я сейчас пиар организую платный,я очень хочу,чтоб ее сразу в ручки.Я/ пр Ваших собак так и поняла

Ру худая и слабая она молодого веселого стафа не переживет. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы заблуждаетесь по поводу энтерита и по поводу носительства.

Энтерит очень заразён. И для взрослых привитых собак тоже. А также для старых ,ослабленных , со сниженным иммкнитетом и тд. Вакцины пробиваются - особенно популярный сейчас нобивак, которым привитых процентов 70 собак.

Энтеритом болеют НЕ один раз в жизни.

Собачья Передержка взять положительную собаку не может по определению - это сразу карантин.

Даже если другое животное контактировало и не заболело - оно тоже становится носителем и передаёт цепочку дальше - это угроза эпидемии.

Прививать собаку с носительство энтерита НЕЛЬЗЯ. До чистых анализов.

Срок - от 14 дней и до 4 месяцев - как повезёт.

Так что - единственной собакой. Или к кошкам. Или в грамотно оборудованный карантин.

Колоть ничем уже не надо - просто ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу сейчас в пиар платный.Оплачу ей и прививки и стерил.как можно будет.5 дней осталось..черт.

Но она мелкая,несчастная до синей жопы.9 собак уже в ручках!

Это ж надо чтоб так везло то собаке.

Дед,передержка,энтерит и 5 дней осталось девать некуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется мне уходить из дому и оставить 3-хсобак на сына.У него пробники егэ.В отпуск поздно просить,за 2 недели надо.Глухо у нас,абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили показывать Ру,ее вроде хотят взять к пожилой женщине.Смотрели с девушкой(дочь этой самой женщины)а девушка зоотехник и заним.коррекцией поведения у собак!!

Может этой несчастной собаке наконец повезет,но пока молчат.Собак у дамы нету только кошка

пусть получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тему нашла...

 

Может еще раз разместить ее на фб?

Лиля размещали нафб с объявлением?

 

Женя пришлите само объявление..или я могу написать что-то..у меня иногда получаются тексты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только тему нашла...

 

Может еще раз разместить ее на фб?

Лиля размещали нафб с объявлением?

 

Женя пришлите само объявление..или я могу написать что-то..у меня иногда получаются тексты.

Катя,я имено Ру не размещала... Не понимала, что искать дя нее... Она по сути к пристройству была не готова-не социализирована, людей боиться... Да и некогда было все этой в ней воспитывать, она только от лечения отошла... К собакам ее нельзя точно-она с положительными результатами на парво...

Мне конечно интересно, откуда нашлись такие ручки на Ру,о которых пишет Женя...( Женя, вы только в Черных списках не забывайте телефоны ручек проверять... Так ка собачки небольшие-метисы, можно на кого угодно напороться, а они все очень красиво говорят...)

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А фото из нового дома будет? Думаю, жертвователям будет крайне приятно его увидеть)))

Изменено пользователем Adel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото из нового дома будет? Думаю, жертвователям будет крайне приятно его увидеть)))

Ага :rofl:

Там фин тема в улётном состоянии)) модераторы три недели назад попросили в порядок её привести. Срок чётко обозначили. И чё? А не чё. Собака непонятно где, финансы кое-как расписаны, а Евгения только медальки считает, путаясь в количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё в фин теме фигурирует некий Вик, на которого расходовалась часть поступлений. Это вообще как? Нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё в фин теме фигурирует некий Вик, на которого расходовалась часть поступлений. Это вообще как? Нормально?

Просьба обсуждать финансовые вопросы в теме финансирования, так же желательно дублировать через кнопку жалоба, модераторы не могут перечитывать все сообщения на форуме. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба обсуждать финансовые вопросы в теме финансирования, так же желательно дублировать через кнопку жалоба, модераторы не могут перечитывать все сообщения на форуме. Спасибо за понимание.

Да я тут так.. Сама с собой. Простите :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё в фин теме фигурирует некий Вик, на которого расходовалась часть поступлений. Это вообще как? Нормально?

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО 1 пост. Вик- щенок Ру, так же заболевший и на которого не было денег. Естественно, деньги тратились и на него из темы Ру- и это НОРМАЛЬНО, если спасаешь маму-собаку, не спасти ее щена- абсурд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО 1 пост. Вик- щенок Ру, так же заболевший и на которого не было денег. Естественно, деньги тратились и на него из темы Ру- и это НОРМАЛЬНО, если спасаешь маму-собаку, не спасти ее щена- абсурд.

Ну да-ну да. А было ли согласованы в теме собаки Ру траты на щенка? И ничего, что у Евгении была общая тема по собакам, где также собирались средства на остальных собак? Правила- они для всех правила.

Кстати, вы видели фото хоть одной пристроенной собаки?

upd. Кроме удачно пристроенной собачки у Natalya_Irma

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь Кузнецова
Ру нашла дом.Увидели нас по скорой.Ездили на смотрины дважды.Лена и ее мама Светлана,у них умерли две старенькие собаки,тоже подобранные.Ру теперь Василиса,звонят раз в 3 дня.все хорошо у них,ну кроме того,что собака странноватая.

Спасибо форуму :worthy: Спасибо всем,кто меня спасал. :worthy:

мышь,лялька,лелька,дуся,агата,отто,фома,вик,ру

Всего 9 собак.Котик вернулся после кастрации обратно.

такие дела...

 

Это в теме поиска передержки.

В теме самой Ру Евгенлия отписываться не стала. Она теперь алабаев спасает.

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...