Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федорино горе! Старый больной британец-отказник!Сейчас в стационаре в тяжелом состоянии! Помогите спасти!((((


Кошка77
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вот такое МИМИМИ )) А какой он теплый, большой и мягкий если к нему прижаться и обнять! Не передать словами!

 

 

Жаль, что в пиарном тексте не напишешь "мимимишный кот". ))) Он чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот такой вот текст. ) Подойдет? Длинноват слегка, но, может, ничего?

Забыла я, что у него со здоровьем, поэтому ничего писать не стала. И забыла, кастрирован ли, в теме не нашла, но, наверное, просто не увидела. ) Думаю, да? Ну и возраст впишите, пожалуйста, и скобки мои, что жирным курсивом, сотрите. )

 

Полосатый шпрот-британец Федор ищет дом!

Федор – спокойный, самодостаточный, вальяжный, самовлюбленный и царственный кот, настоящий британец. Ему … года (простите, я не помню, сколько ему?). Очень любит покушать и поспать в ногах у хозяев (и весит 7500 – но он не толстый, а просто большой), утром приходит к кровати и подставляет голову для поглаживаний.

Как настоящий британец, сам гладиться не приходит и на ручки не прыгает, но брать себя позволяет и терпеливо разрешает себя гладить и ласкать, еле слышно мурча при этом. Точно так же терпит любые манипуляции, от гигиенических до лечебных. Любит иногда поиграть с игрушками или с другими котами.

Федор на отлично знает лоток и когтеточку, привит и кастрирован.

Отлично! Спасибо за помощь, покидаю с этим текстом. Ему , по заключению врача, чуть больше десяти лет, Федор кастрированный но не привитый, пока не уверенна по возрасту можно ли его продолжать прививать или нет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Не удержалась и вставила выше в текст про веснушки и полоску на носу. Можете убрать, если хотите.)))

 

Отлично! Спасибо за помощь, покидаю с этим текстом. Ему , по заключению врача, чуть больше десяти лет, Федор кастрированный но не привитый, пока не уверенна по возрасту можно ли его продолжать прививать или нет :(

 

 

А! Так... сейчас я это в тексте поправлю. И напишу аккуратно, что Федя уже не малыш совсем. Сейчас будет новый вариант .)

 

Взрослый полосатый шпрот-британец Федор ищет дом!

Федор – спокойный, самодостаточный, вальяжный, самовлюбленный и царственный кот, настоящий британец. Очень любит покушать и поспать в ногах у хозяев (и весит 7500 – но он не толстый, а просто большой), утром приходит к кровати и подставляет голову для поглаживаний.

Как настоящий британец, сам гладиться не приходит и на ручки не прыгает, но брать себя позволяет и терпеливо разрешает себя гладить и ласкать, еле слышно мурча при этом. Точно так же терпит любые манипуляции, от гигиенических до лечебных. Любит иногда поиграть с игрушками или с другими котами.

Федор на отлично знает лоток и когтеточку, кастрирован и отлично воспитан.

 

Про продолжать прививать - надо с врачом хорошим посоветоваться, мне кажется. Сложно сказать...

Точный возраст я писать не стала, мне кажется, это лучше уже в личном разговоре обсуждать. Просто написала, что он взрослый.

Ну, удачи Феденьке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Федора сильно воспалилось внутреннее веко в глазах :cry2: Никто не знает почему такое бывает? Нужно его показать узкому специалисту и сдать анализы и биохимию, с деньгами у меня все плохо, а еще двое дома , которым нужна медицинская помощь :cry2: Бывшая хозяйка финансами не помогает, хотя обещала, на почту не пишет и не звонит. Что делать? У него глаза почти не открываются, внутренняя слизистая красная и набухшая :cry2:

Боюсь что без помощи врачей мне не справиться , мы были в клинике уже дважды, но улучшений нет, сказали сдавать анализы.

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Первый пост не соответствует Правилам Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Приведите его в порядок и опять нажмите Жалобу.

Текст можно поменять тоже через Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы территориально где? Вам нужно срочно в Скрябинку или к Шилкину на консультацию, куда вам ближе. Коньюктивит, а вот какой природы - это они уже выяснят.

Изменено пользователем La-ra
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Первый пост не соответствует Правилам Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Приведите его в порядок и опять нажмите Жалобу.

Текст можно поменять тоже через Жалобу

Спасибо большое! А можно перевести тему на меня, я как куратор исправлю первый пост и буду ее вести?

 

Вы территориально где? Вам нужно срочно в Скрябинку или к Шилкину на консультацию, куда вам ближе. Коньюктивит, а вот какой природы - это они уже выяснят.

Мы в Люберцах, Скрябинка от нас не далеко , а вот к какому врачу там я не знаю... А Шилкин где принимает? Создала тему в разделе консультации врачей: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10954171

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! А можно перевести тему на меня, я как куратор исправлю первый пост и буду ее вести?

 

 

Мы в Люберцах, Скрябинка от нас не далеко , а вот к какому врачу там я не знаю... А Шилкин где принимает? Создала тему в разделе консультации врачей: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10954171

 

Шилкин - это Свиблово, вам ближе в Скрябинку. Я сейчас попробую вспомнить, кого мне рекомендовали там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! А можно перевести тему на меня, я как куратор исправлю первый пост и буду ее вести?

 

Вы пока через жалобу напишите,откройте финтему, ссылку на передержку вставьте, куда ехать собираетесь, состояние котика и т.п., а потом уже переведем.

И мы в темы уже после написанного редко заходим, физически не успеваем, все вопросы через жалобу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, мне рекомендовали Комарова в Скрябинке. Форумчане, помогите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь, мне рекомендовали Комарова в Скрябинке. Форумчане, помогите, пожалуйста

Да, почитала рекомендации , его хвалят и Копенкина. Я сейчас звонила, Копенкин завтра будет. Создала тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271694

Позвонила Лене (автору темы) она обещала сегодня вечером все исправить и вести первый пост. Лена, тему в фин-нии я создала, вставьте ее в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, если хотите размещение в ВК, кидайте краткий пост с фото и ссылкой на финотчет в "предлагаемые новости". Я вас размещу в нашей группе https://vk.com/brithelp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза - на ринотрахеит похоже,у моей британки во время этой болячки такие же были, лечили каплями и уколами антибтотиков, как раз Света Nord с лечением помогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, если хотите размещение в ВК, кидайте краткий пост с фото и ссылкой на финотчет в "предлагаемые новости". Я вас размещу в нашей группе https://vk.com/brithelp

Конечно хотим! Спасибо Вам огромнейшее за помощь! Разместилась у Вас в группе (посмотрите пожалуйста отображается ли), правда кратко не получилось, можете изменить на свое усмотрение если что не так написала.

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глаза - на ринотрахеит похоже,у моей британки во время этой болячки такие же были, лечили каплями и уколами антибтотиков, как раз Света Nord с лечением помогла

Я вот тоже думаю что ему неправильный антибиотик назначили :( Попробую написать Светлане, может подскажет что..

Если я не ошибаюсь NORD занималась второй кошкой персой которая жила на пару с Федором у этих нерадивых хозяев..?

Написала Светлане.

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали куда? Света в бане. Если только в аську... Персой Света не только занималась, она замечательно у нее живет.

Очень красивая девочка, моя любимица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написали куда? Света в бане. Если только в аську... Персой Света не только занималась, она замечательно у нее живет.

Очень красивая девочка, моя любимица)

Я не знала что Света забанена :( Попробую тогда в Аську.

Сьездили в Скрябинку, принимал нас сам Копенкин и Сароян С.В. Диагноз: Острый гнойный коньюктивит. Прописали кучу капель и сказали обязательно приехать 19.01 на прием. Отдала 1500 за прием, а еще капли покупать.

Помогите Федору денежкой, мы в минусе :cry2::worthy:

9f247381a7c0t.jpg 965ecbb8bd84t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знала что Света забанена :( Попробую тогда в Аську.

Сьездили в Скрябинку, принимал нас сам Копенкин и Сароян С.В. Диагноз: Острый гнойный коньюктивит. Прописали кучу капель и сказали обязательно приехать 19.01 на прием. Отдала 1500 за прием, а еще капли покупать.

Помогите Федору денежкой, мы в минусе :cry2::worthy:

9f247381a7c0t.jpg 965ecbb8bd84t.jpg

 

Хорошо, что вы съездили!

Народ, помогите котику денежкой, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никто не видит горе Федора :cry2: Заняла деньги и начала капать, смотреть на него невозможно, сегодня вообще не мог глаза открыть :cry2:

Люди, помогите рассчитаться с долгами, я безработная :worthy: :worthy: :worthy:

bbc43669983ft.jpg

Итого за лекарства: 1122.17р Итого долг за сегодня уже -2622.17 рубля :worthy: А нам еще нужна биохимия и Узи :cry2:

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему тему никто не видит :cry2: Никому не жалко мальчика?

Его иногда тошнит желчью, ему бы биохимию сдать, может это почки :cry2:

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы помогла, если бы у самой деньги были :( Помогите, пожалуйста, коту Феде! Ему нужно немножко денежек на лечение!

И нужно не только биохимию, но еще и анализ мочи - одновременно.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...