Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федорино горе! Старый больной британец-отказник!Сейчас в стационаре в тяжелом состоянии! Помогите спасти!((((


Кошка77
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Галь, ну как приехал Федя?

Нет....

И слов у меня тоже нет...

Хочется ругаться матом но тут нельзя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто свинство со стороны Юли, думает, что ее прямо будут сидеть и ждать. Даже не позвонила?

В выходные звонила, сказала дела, приедут в будни- вторник или среда. Больше не звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,какие новости по коту?

Здравствуйте!

Новостей нет, воз, т. е кот и ныне там :cry2: Нужна помощь с доставкой кота ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Новостей нет, воз, т. е кот и ныне там :cry2: Нужна помощь с доставкой кота ко мне.

А откуда и куда надо привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда и куда надо привезти?

Маршрут: Одинцово-Люберцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка сегодня звонила, сказали завтра точно приедут. Ждем красавца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, я напишу ей. Просто нет слов. Галь,у меня муж временно уехал, вернется на сл неделе в четверг, если опять все заморозится, заберем котейку и привезем вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне написала на почту что в след. выходные приедут ((( Не нужно на нее надеяться, самим забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Федя на месте еще? (( Не выкинули они его? От таких всего можно ожидать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Федя на месте еще? (( Не выкинули они его? От таких всего можно ожидать......

Сейчас хозяйка снова звонила, сказала что завтра муж берет входной и где-то в обед приедут ко мне. Надеюсь доедут наконец-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли. Хозяйки самой не было, привез муж. Она говорит что для нее это переживания, что лучше она не поедит..

Дали приданное: 3 тыс. денег, дешевый корм , грязные подстилки, самый маленький Ашановский лоток (причем кот весит кг 15! Не вру! Я впервые вижу такого! Взвешаю позже, скажу точно) и грибную корзинку используемую как переноску, паспорт с просроченной, единственной прививкой.

Это имущество мальчика Феди, прожившего у них девять лет... Я плачу :cry2:

Кот дался мне на руки, правда потом забился под ванную, но мягкий проплан съел сразу, целую миску.

10b4c07fa4c8.jpg 9049f2defbe0.jpg

572a89100db9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите придумать новое имя мальчику :(

Да, небогатое приданое. Ну ничего.

Может его оставить Федей? Имя хорошее все-таки 9 лет с ним прожил, привык наверно.

Мишка, Бабай, Гром- Грёма, Капитон - как варианты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британчик Платоша, Платончик-батончик.

Новое имя - новая жизнь, пусть ему повезёт с хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое приданное!! Отпад просто.. 9 лет, блин..

Я бы вот имя наверное оставила. У меня есть перс Альф, из подвала, где его нашли почти с таким же приданным, только сухого корма не было а был пакетик вискаса ( закрытого) и записка, где указано, что кота зовут Альф. Я не решилась менять, зову его сейчас Альфи, Алюшка..

Как он? Бриты все такие стрессовые.. Бедный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое приданное!! Отпад просто.. 9 лет, блин..

Я бы вот имя наверное оставила. У меня есть перс Альф, из подвала, где его нашли почти с таким же приданным, только сухого корма не было а был пакетик вискаса ( закрытого) и записка, где указано, что кота зовут Альф. Я не решилась менять, зову его сейчас Альфи, Алюшка..

Как он? Бриты все такие стрессовые.. Бедный..

Сидит смотрит из под ванны :( Пока не выходил. Но это нормально, он только приехал. Да еще тут другие кошки на него смотрят. Главное чтоб от такой кормежки у него органы не полетели.

Такой он несчастный на мордочку, позже фото наделаю, пусть пока привыкнет немного.

Главное чтобы уживчивым был, он у меня не один такой приемный сын :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я видела его. Он как огромная туча, ГИГАНТСКИЙ. Я и не знала, что бриты такими бывают... Шикарнейший кот! Хорошо, что он больше не содержится у прежних хозяев. Приданое ужас-ужас.

 

Может, кот болен, потому и отдали?

 

Галина, тебе в Скорую бы попроситься. Хотя бы на биохимию, ОКА и УЗИ наскрести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я видела его. Он как огромная туча, ГИГАНТСКИЙ. Я и не знала, что бриты такими бывают... Шикарнейший кот! Хорошо, что он больше не содержится у прежних хозяев. Приданое ужас-ужас.

Хотим фото :worthy: :worthy: . Если такой огромный то может его Титаном назвать? Титуша, Туша))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим фото :worthy: :worthy: . Если такой огромный то может его Титаном назвать? Титуша, Туша))).

Пока сидит под ванной, чуть позже выложу фото, не хочу его сейчас доставать, нервировать :rolleyes:

Аппетит хороший, в туалет сходил. Сидит глазюки свои круглые на меня выпучил, не понимает куда попал. Но ночью скорее всего выходил прогуляться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такой огромный то может его Титаном назвать? Титуша, Туша))).

Или Зевс-громовержец :-) Галина пространство под ванной фонариком подсветила, и он сверкал своими огромными глазами, молнии в нас стрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...