Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федорино горе! Старый больной британец-отказник!Сейчас в стационаре в тяжелом состоянии! Помогите спасти!((((


Кошка77
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вчера возила Федю к врачу. У него отит, был клещ( умер от Стронгхолда), еще у него сломаны клыки.. Врач говорит что скорее всего его били... Либо он упал или подрался, но скорее первое :cry2: Еще он старше девяти лет. И у него зубной камень, который нужно счищать под легким наркозом. Вот так. Пока лечим уши. Потом нужен рентген задних лапок и узи почек, он странно ходит, как-то заносит задние ноги, возможно врожденное, про второе не хочу даже думать :angry:

 

 

Что ж за кошмар-то... все валится на бедного мальчика. (( Ну хоть клещ помер, и то хлеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно счастье :wub:

5816aa689ac0.jpge4b30e331681.jpg

b7a2ee327555.jpg4b4832fe5e11.jpg

2e24ce4b679a.jpg6bff55fcd071.jpg

e63978a5fe1a.jpg17e18bce5e2f.jpg

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ухи все -таки беспокоят мальчика. Держит их вертолетиком.

 

 

Ухи вылечите со временем, я уверена! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ухи все -таки беспокоят мальчика. Держит их вертолетиком.

Да, ухи лечим по схеме как нам доктор написала. В клинике нам врач чистила уши , и ногти подстригла, я вроде писала, теперь он бесшумно ходит, а то раньше ходил как гусар со шпорами цок-цок по полу, особенно ночью не ошибешся что Федя идет :appl:

Ухи уже значительно получше. У него там грязи много от клеща, выходит с глубины ушей постепенно, я вычищаю, но это с одного раза не убрать. Вот наша схема:

5bf4f4a43470.jpg

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От клещей эффективна схема, которыю применяет Благодарова:

1. Вазелиновое масло (или любой лосьон для ушей)

2. После этого - Оридэрмил

И так 1 раз в день 7 дней.

Далее 1-2 раза в неделю еще 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От клещей эффективна схема, которыю применяет Благодарова:

1. Вазелиновое масло (или любой лосьон для ушей)

2. После этого - Оридэрмил

И так 1 раз в день 7 дней.

Далее 1-2 раза в неделю еще 3 недели.

Спасибо, попробуем! Мы еще Стронгхолд капнули, в микроскоп живых клещей не нашли, наверно каплями этими убили их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мне кажется, что ухи - пусть это будет самая большая беда, что случилась с этим котиком. А главное - последняя. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера списалась по почте с бывшей хозяйкой и она призналась что Федора били :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера списалась по почте с бывшей хозяйкой и она призналась что Федора били :cry2::cry2::cry2:

 

 

Вот даже не знаю, что сказать... хорошо, что призналась, конечно. Но, блин... ну как?! Как бить кота?! Он же маленький... уж не говоря о том, что бить животных и вообще тех, кто заведомо слабее - гадость. Но когда малышей - это уж совсем... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот даже не знаю, что сказать... хорошо, что призналась, конечно. Но, блин... ну как?! Как бить кота?! Он же маленький... уж не говоря о том, что бить животных и вообще тех, кто заведомо слабее - гадость. Но когда малышей - это уж совсем... :angry:

Я их презираю :angry: Это наверно муж делал..

Я им написала что врач сказал что клыки он сам сломать не мог, это нужна большая внешняя сила , и мне написали (дословно):... ну было дело, ..особенно ему доставалось в последнее время..

Им это еще аукнется рано или поздно.

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзавцы они. И истеричка эта, и муж ее. Вот зачем такие еще и размножаются...

Как Федины ухи- красотухи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерзавцы они. И истеричка эта, и муж ее. Вот зачем такие еще и размножаются...

Как Федины ухи- красотухи?

Ой, ухи у нас сияют чистотой :blush: Я их драю каждый день, капаю по схеме что девочки написали выше :rolleyes: Еще немного грязь выходит из глубины но уже мало, как видит меня с ватными палочками так деру дает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их презираю :angry: Это наверно муж делал..

Я им написала что врач сказал что клыки он сам сломать не мог, это нужна большая внешняя сила , и мне написали (дословно):... ну было дело, ..особенно ему доставалось в последнее время..

Им это еще аукнется рано или поздно.

 

У мужа, видимо, с самооценкой проблемы, а самоутверждаться негде - вот на коте и. Скотина. (( В принципе, сами себя наказали - лишились такого классного котейца. Жалко только, что он при этом пострадал. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи..Написала им на почту все, что о них думаю.. До сих пор сидят вдвоем с мужем мне гадости по смс строчат с двух телефоно, там конкретная паранойя. Хорошо, что котики теперь в надежных руках. Галя, вам низкий поклон за Федю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочи..Написала им на почту все, что о них думаю.. До сих пор сидят вдвоем с мужем мне гадости по смс строчат с двух телефоно, там конкретная паранойя. Хорошо, что котики теперь в надежных руках. Галя, вам низкий поклон за Федю..

Да и пусть деньги тратят, смс поди денег стоят :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор домогается моего кота и кошки с соседней темы :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас все нормально, нужно искать постоянный дом малышу. Кто может помочь с пиаром в соц. сетях? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все нормально, нужно искать постоянный дом малышу. Кто может помочь с пиаром в соц. сетях? :worthy:

 

 

Текст сочинить могу. Не вотпрямщас, но постараюсь до НГ, или сразу же после. Только расскажите мне про него немножко - что любит, как играет, вообще, яркие, необычные черты, привычки.. и не только необычные. )

Фото классные. Такой мягкий большой серьезный парень. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Текст сочинить могу. Не вотпрямщас, но постараюсь до НГ, или сразу же после. Только расскажите мне про него немножко - что любит, как играет, вообще, яркие, необычные черты, привычки.. и не только необычные. )

Фото классные. Такой мягкий большой серьезный парень. )

Спасибо!

Федор такой вальяжный, самовлюбленный и царственный кот :) На ручки не прыгает( хотя это и к лучшему, весу в нем 7500кг живой массы.. ) Зато его "лицо" и жалостливые глаза как из мультика "Кот в сапогах", сводят всех с ума, все знакомые и не знакомые люди , хотят его потискать и взять на ручки, взгляд и мордочка конечно у него мультяшные ))

Очень любит покушать и поспать, причем спать любит в ногах на кровати хозяев. Погладится не подойдет, но если возьмете на руки-соизволит себя погладить и будет сидеть терпеть Ваши обнимашки и тихонько, еле слышно мурчать.

Кошек других не обижает, иногда может "впасть в детство" и побегать за солнечным зайчиком вместе с котом-подростком. Есть любимая игрушка-резиновая пищащая мышка :) Несколько дней играл с ней, охранял, никому не давал, потом куда-то ее заныкал и вот уже месяц не можем ее найти ))

Лоточек всегда на отлично, не было ни одного промаха, все мои лечебные манипуляции терпит, не кусается и не царапается, настоящий мужчина!

Короче это кот не требующий фамильярности, для семей без детей или с правильно-воспитанными детьми которые не будут докучать его играми и не будут его лишний раз трогать. Красивый и благородный царь котов в вашем доме, как бесценный антиквариат , на который нужно любоваться а не трогать руками. Хотя по утрам он сам подходит к кровати и подставляет свою большую голову погладить , так он дает понять что его величество соизволит отобедать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Федор такой вальяжный, самовлюбленный и царственный кот :) На ручки не прыгает( хотя это и к лучшему, весу в нем 7500кг живой массы.. ) Зато его "лицо" и жалостливые глаза как из мультика "Кот в сапогах", сводят всех с ума, все знакомые и не знакомые люди , хотят его потискать и взять на ручки, взгляд и мордочка конечно у него мультяшные ))

Очень любит покушать и поспать, причем спать любит в ногах на кровати хозяев. Погладится не подойдет, но если возьмете на руки-соизволит себя погладить и будет сидеть терпеть Ваши обнимашки и тихонько, еле слышно мурчать.

Кошек других не обижает, иногда может "впасть в детство" и побегать за солнечным зайчиком вместе с котом-подростком. Есть любимая игрушка-резиновая пищащая мышка :) Несколько дней играл с ней, охранял, никому не давал, потом куда-то ее заныкал и вот уже месяц не можем ее найти ))

Лоточек всегда на отлично, не было ни одного промаха, все мои лечебные манипуляции терпит, не кусается и не царапается, настоящий мужчина!

Короче это кот не требующий фамильярности, для семей без детей или с правильно-воспитанными детьми которые не будут докучать его играми и не будут его лишний раз трогать. Красивый и благородный царь котов в вашем доме, как бесценный антиквариат , на который нужно любоваться а не трогать руками. Хотя по утрам он сам подходит к кровати и подставляет свою большую голову погладить , так он дает понять что его величество соизволит отобедать :)

 

Да Вы же сами практически готовый текст написали только что! )) Я сейчас только немножко его сокращу - и все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой вот текст. ) Подойдет? Длинноват слегка, но, может, ничего?

Забыла я, что у него со здоровьем, поэтому ничего писать не стала. И забыла, кастрирован ли, в теме не нашла, но, наверное, просто не увидела. ) Думаю, да? Ну и возраст впишите, пожалуйста, и скобки мои, что жирным курсивом, сотрите. )

 

Полосатый шпрот-британец Федор ищет дом!

Федор – спокойный, самодостаточный, вальяжный, самовлюбленный и царственный кот, настоящий британец. Ему … года (простите, я не помню, сколько ему?). Очень любит покушать и поспать в ногах у хозяев (и весит 7500 – но он не толстый, а просто большой), утром приходит к кровати и подставляет голову для поглаживаний. А еще у него веснушки и вертикальная полоска на носу.

Как настоящий британец, Федя сам гладиться не приходит и на ручки не прыгает, но брать себя позволяет и терпеливо разрешает себя гладить и ласкать, еле слышно мурча при этом. Точно так же терпит любые манипуляции, от гигиенических до лечебных. Любит иногда поиграть с игрушками или с другими котами.

Федор на отлично знает лоток и когтеточку, привит и кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое МИМИМИ )) А какой он теплый, большой и мягкий если к нему прижаться и обнять! Не передать словами!

94b5565ec33e.jpg 5974b3595198.jpg

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...