Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федорино горе! Старый больной британец-отказник!Сейчас в стационаре в тяжелом состоянии! Помогите спасти!((((


Кошка77
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У нас проблемы, Федор стал пить больше воды, запрыгивает в ванну и просить чтобы открыли кран. Для меня это поведение показалось странным и мы сдали анализы...

Не уверена в правильности назначенного лечения, ищем хорошего проверенного врача, посоветуйте :worthy:

 

b66d63dfb6de.jpg

 

765e5ea4a5d3.jpg

 

4934ab4b9311.jpg

 

 

9d99c4c5ad7f.jpg

 

Открыла тему в разделе врачей: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12116750

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, блин. Даже посоветовать нечего, нет у меня опыта в таких делах. Хоть бы все обошлось!

 

Галя, по поводу глаз, я писала уже. У моего кота тоже подтекают (я ему их сама чищу ругелярно, он привык). Мне кажется, это особенность у шоттов такая. По поводу тошноты тоже - возможно он просто часто вылизывается.

 

Мне кажется, или на фото Федюша похудевший? :blink:

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение вроде нормальное, попробуйте подавать еще котэрвин в дополнение.

От греха подальше лучше навсегда на почечный корм перевести. Для бритов и шотов МКБ и почечная недостаточность - характерная штука.

Если много пьет, это хорошо, позволяйте пить много. А еще лучше, если есть возможность, давать мягкий корм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, как у вас с Федюном дела?

Ох, Юля, потихоньку :( Так жалко его, ну за что ему так, ведь он только у меня оклемался :cry2:

Все купила, корм специальный, все лекарства. Колю, кормлю :( Сегодня заехала в клинику, поговорила еще раз с врачом. Добавили Канефрон, Цистон. Врач сказала нужно почки промыть, поэтому назначила мочегонные.

StrayCat , Котэрвин тоже было бы не плохо подавать. Это как раз то что нам нужно.

Сейчас полечимся и потом пересдадим анализы, чтобы посмотреть динамику.

Может ему питьевой фонтан купить, раз он любит текущую воду. А то с мисок он не очень охотно пьет, просит постоянно кран открыть.

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Галя, как у Федюни дела? Как он себя чувствует?

Юля, вроде хорошо. Кушает отлично, бодрый,даже играет. Не тошнит его, пока все прекратилось. Он сейчас на своем почечном корме, может он облегчает состояние.

Нужно пересдать анализы, я что-то совсем закрутилась с этим белым котом.

Капельницы ему на всякий случай через день ставлю. Антибиотики , и другие назначения, мы все пропили, Ренал даю. Я еще болею как назло, уже третью неделю(( Какой-то вирус нынче странный, температуры нет, только нос заложен, сопли, горло не сильно болело. Макрота с легкий плохо отходит, уже и лазолван не помогает. Ночью нос закладывает, просыпаюсь от того что не могу дышать, не высыпаюсь. Наверно мне нужно антибиотики подключать(( Все собираюсь в поликлинику, на себя как всегда времени нет;( Муж за 4 дня переболел, а я все никак выкорабкаться не могу;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 19.9.2017, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, как Федюня? Как у вас по здоровью?

Юля, у Федора все хорошо, кушает, поправился даже. Ласковый стал, спит уже под боком у меня или даже на мне порой. Характер меняется, стал более контактным. Правда после смерти Моси, ходит , ищет его cry2.gif даже зовет cry2.gif Видно что скучает. Мы все по нему скучаем..
К Морозу правда мы не ездили, но планируем. Сейчас немного приду в себя и пересдам всем анализы, а то страшно как-то, мало ли. Раньше сдавали, все отрицательно было.
Даю ему Ренал, Ипакетине курсами. Так же любит влажный корм , сушку не очень, ее Маисей любил а мягкий наоборот;(( Купила ему питьевой фонтан который течет сверху, теперь он на раковину не лазит. Уже второй покупаю, первый не очень нам подошел из-за не большого обьема воды, на пятерых был маловат. А так все по старому, к кошке пристает, к другим равнодушен. Хотела кошку пристроить, но теперь не знаю даже, лишать Федора любимой подружки не хочеться.
Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка77 @ 19.9.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, у Федора все хорошо, кушает, поправился даже. Ласковый стал, спит уже под боком у меня или даже на мне порой. Характер меняется, стал более контактным. Правда после смерти Моси, ходит , ищет его cry2.gif даже зовет cry2.gif Видно что скучает. Мы все по нему скучаем..
К Морозу правда мы не ездили, но планируем. Сейчас немного приду в себя и пересдам всем анализы, а то страшно как-то, мало ли. Раньше сдавали, все отрицательно было.
Даю ему Ренал, Ипакетине курсами. Так же любит влажный корм , сушку не очень, ее Маисей любил а мягкий наоборот;(( Купила ему питьевой фонтан который течет сверху, теперь он на раковину не лазит. Уже второй покупаю, первый не очень нам подошел из-за не большого обьема воды, на пятерых был маловат. А так все по старому, к кошке пристает, к другим равнодушен. Хотела кошку пристроить, но теперь не знаю даже, лишать Федора любимой подружки не хочеться.

Ну слава богу, что у Феденьки все хорошо. Да, они тоже переживают разлуку с друзьями, как и люди... А к какой кошке пристает? Которая с улицы подобранная или которую вернули? Наверное, она ему очень нравится. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та, которую я на улице нашла, Мейн-Куню rolleyes.gif Она молодая, играет со всеми.
А старая, которую вернули, Булочка. Она своенравная кошка, сейчас уже боле-менее пообвыкла а по началу всех ненавидела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Федор решил сегодня попозировать с утра blush.gif Ну и Кутузя заодно rolleyes.gif

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Галя, они у вас красавцы все! Федюнька вообще, такой довольный всегда. Сколько ваши мальчики весят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Добрый день всем кто следит за судьбой Феденьки. Давно тут не появлялась, все некогда было, то одно то другое.
У нас плохие новости. Федор лежит в стационаре с 6 февраля, состояние тяжелое.
До этого мы лечились у Мороза на Люблинке, но недавно ему стало хуже и я понеслась сдавать анализы в ШансБио. На Юбилейной 8 в одном здании с ними есть стационар Амикуса, где я его и оставила.
Ведет лечение Ромащенко Елена Викторовна. Завтра она снова выходит на свою смену.
Состояние Федора с каждым днем ухудшается(( На завтра мы записаны к Музалевскому в Бутово, я забираю Федора из стационара и перевожу в их стационар. Сегодня ездила проведывала, все очень плохо((
Утром ему снова взяли кровь на почечный профиль и ОКА, вечером ждем результат. Так же сделали УЗИ.

Сейчас написала в клинике заявление выписки истории болезни, надеюсь завтра мне ее дадут.
Я не знаю что мне еще сделать, помогите мне мудрым советом пожалуйста. Столько денег отдано, но коту только хуже. Может я зря не даю ему умереть а только делаю хуже? cry2.gif
Ему постоянно вводят на инфузомате лекарства, я покупала Эритропоэтин, Трисоль, Реамберин, Нефротект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300872&hl= эта тема была открыта для вет. помощи Федору.
Вот наши последние результаты анализов:




Позже еще выложу утренние анализы ОКА и почечный профиль. Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет слов... Феденька, зайка. Галя, держитесь. К сожалению, я не разбираюсь во врачах и клиниках (ттт, нас пока миловали). А конечный диагноз какой ему поставили? Может попроситься в скорую для информационной помощи, здесь есть люди с подобным опытом, может, врача посоветуют грамотного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю новую тему в скорой. Господи помоги нам help.gif help.gif help.gif cry2.gif
Тема в скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309531 Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка77 @ 9.2.2018, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Открываю новую тему в скорой. Господи помоги нам help.gif help.gif help.gif cry2.gif

С богом, Галя! Пришлите мне ссылочку. У меня много дел в выходные, но я постараюсь быть на связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 9.2.2018, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
С богом, Галя! Пришлите мне ссылочку. У меня много дел в выходные, но я постараюсь быть на связи!

Спасибо Юля, на Музолевского одна надежда.. cry2.gif

Анализ вроде получше стал.. Мне форумчане пишут что у нас воспалительный процесс, Федор и правда чихает и соплями булькает. Мне кажется у него рино или что-то вирусное((( И из-за этого такая анемия. Ему ставили сыворотку при поступлении в стационар и добавляют Байтрил в катетор.
Может этого мало. Блин, еще не хватало вируса ему((((( Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...