Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки гангрена лапы.Ампутировали.Ищем финкураторов на 2000 руб. в месяц! Новые фото на стр.24,37 и 54.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята, давайте хоть по 100 руб скинемся! Это же не деньги, зато ТАКОГО песика спасем! Посмотрите какие глаза! Удивительный песа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по своим делам с Олегом Владимировичем встречаюсь. В 14.30. Всё узнаю из первых уст. И гляну что там со счетами-долгами.

 

Восстановление долгое, помогите мальчишу копеечкой!!!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я сегодня по своим делам с Олегом Владимировичем встречаюсь. В 14.30. Всё узнаю из первых уст. И гляну что там со счетами-долгами.
Спасибо,Лена.

 

Форумчане,откликнитесь,пожалуйста! Песик слабый,операция тяжелая,восстановление сложное и долгое. А в теме МИНУС ! Начался долг за стационар , 2000 руб. в сутки . Находиться Джеку в стационаре минимум неделю,а потом нужна передержка с медуходом.

Финкураторов в теме нет.Просто SОS !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна

КО одолжила нам свой paypal

- большое спасибо Дмитрию Monsenior и Надежде Ломи :gift:

отправила этот реквизит девушке с ФБ, которая хотела помочь Джеку

Поступила на карту сумма 2324 руб. 62 коп. от Дмитрия Владимировича с сообщением " 50 евро с PayPal- Monsenior ".

Благодарим добрых людей, откликнувшихся и нашедших возможность помочь Джеку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Добрый день! Дайте номер СБ карты.
Спасибо большое за отклик.Написала Вам в личку.Отпишитесь,пожалуйста,как положите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите,как Джек? Не хочется дергать врачей звонками,наверняка кто-то уже звонил.

И помощь финансами очень нужна.Джек старается,он долго терпел и ждал помощи.

Дождался,хотя ему было очень больно.А теперь все зависит в его жизни или не жизни от наличия цыветных бумажных фантиков. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Напишите,как Джек? Не хочется дергать врачей звонками,наверняка кто-то уже звонил.
Таня, наверное никто не звонил.Я не стала звонить после того,как прочла в теме сообщение от Лены-Ларюши.

Я сегодня по своим делам с Олегом Владимировичем встречаюсь. В 14.30. Всё узнаю из первых уст. И гляну что там со счетами-долгами.

Восстановление долгое, помогите мальчишу копеечкой!!!

:worthy::worthy::worthy:

Может быть,подождем тогда новостей от Лены.

 

 

кинула 500,отпишитесь,пожалуйста,как придут
Пока не поступали.Напишу обязательно.Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем спасибо за помощь и участие к судьбе Джека! Мы, конечно, не планировали брать еще одну собаку на кураторство. Но теперь, после вынесения вердикта врачей, все изменилось. Мы не можем выпустить его на территорию лесопилки-он там никому не нужен и просто погибнет.

Мы уже в долгах! Помогите посильным денежным взносом! Любая ваша помощь бесценна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту СБ, помогу немного, спасибо вам за Джека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Пришлите карту СБ, помогу немного, спасибо вам за Джека
Спасибо Вам,что откликнулись! Написала в личку.Отпишитесь,пожалуйста,как положите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам,что откликнулись! Написала в личку.Отпишитесь,пожалуйста,как положите.

Отправила Джеку 2000 руб. Здоровья бедолажке, а всем, откликнувшимся на беду Джека - низкий поклон.

Люди, "с миру по нитке - нищему рубашка", ПОМОГИТЕ ДЖЕКУ, он очень ждет нашей помощи :help: :help: :help:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Отправила Джеку 2000 руб. Здоровья бедолажке, а всем, откликнувшихся на беду Джека - низкий поклон.

Люди, "с миру по нитке - нищему рубашка", ПОМОГИТЕ ДЖЕКУ, он очень ждет нашей помощи :help: :help: :help:.

Татьяна,2000 руб. поступили.Спасибо Вам большое за помощь !!

Никогда лично не сталкивалась с такими травматичными случаями .Наверное и реабилитационный период у Джека будет непростой- пока заживет рана,пока привыкнет двигаться на трех лапах.Еще передержка понадобится с медуходом.

Ждем новостей от Лены-Ларюшы ,она в клинике сегодня встречается с хирургом,оперировавшим Джека.

Форумчане,нам очень нужны постоянные финкураторы и команда помощников Джеку ! Кто с нами в команде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей от Лены-Ларюшы ,она в клинике сегодня встречается с хирургом,оперировавшим Джека.

Форумчане,нам очень нужны постоянные финкураторы и команда помощников Джеку ! Кто с нами в команде ?

 

В команде, по-видимому, все те же люди: что-то не так много новичков удалось привлечь, к сожалению...

 

Новостей из клиники пока нет - как он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей от Лены-Ларюшы ,она в клинике сегодня встречается с хирургом,оперировавшим Джека.

Всем добрый день.

Олег Владимирович был сегодня не многословен. Сказал, что всё хорошо, из наркоза вышел нормально, слабый по причине двухнедельной голодовки -- "подтянем", три-четыре дня надо обязательно в стационаре ему побыть, далее возможна передержка с медуходом.

По деньгам тоже ничего не скажу - данные забрала бухгалтерия(если я правильно поняла) и на ресепшен их не спускали на тот момент..

Вот такой из меня разведчик... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лена,спасибо за информацию ! Где же теперь эту передержку с медуходом искать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,нам очень нужны постоянные финкураторы и команда помощников Джеку ! Кто с нами в команде ?

Я уже бросить и забыть его не смогу.Буду помогать транспортом и с пристройством обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже бросить и забыть его не смогу.Буду помогать транспортом и с пристройством обязательно.

Таня-спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Позвонила в клинику - просили перезвонить после 22.00,когда врач-терапевт чуть освободится. Джеку ставят капельницы, чувствует себя нормально.Сегодня ходили с ним гулять. Я уже думаю,не перепутали с кем еще ? Позвоню после 22.00.

Таня -Дымка передала со слов врача,что тот впервые столкнулся с таким запущенным тяжелым случаем,чтобы кость полностью разложилась.Джек испытывал на протяжении всего времени,как гнила кость,мучительные боли.И никому до него не было дела.

 

кинула 500,отпишитесь,пожалуйста,как придут
Получила смс - сообщение,что на карту поступило 500 руб. - операция зачисления проведена в 11.18.

VLADISSLAVA ,наверное,это ваши денежки.Спасибо !! Включу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Анатольевна только что рассказала про Джека. Говорит, что парень очень хороший по характеру, всё будет хорошо. Крайне истощён и не тем, что не ел, а интоксикацией. Алёна Хмельницкая - терапевт и анастезиолог тоже сказала, что таких запущенных давно не встречала. Капали его сегодня шесть часов, очень много вливают всего необходимого. И ещё он хорошо покушал сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Анатольевна только что рассказала про Джека. Говорит, что парень очень хороший по характеру, всё будет хорошо. Крайне истощён и не тем, что не ел, а интоксикацией. Алёна Хмельницкая - терапевт и анастезиолог тоже сказала, что таких запущенных давно не встречала. Капали его сегодня шесть часов, очень много вливают всего необходимого. И ещё он хорошо покушал сегодня!

 

Леночка, спасибо тебе за активное участие в судьбе Джека. Всё будет хорошо! ттт

Девочки, я нашла передержку. Нас возьмет LenaP. Цена будет зависеть от трудности медухода и будет обговариваться отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Леночка, спасибо тебе за активное участие в судьбе Джека. Всё будет хорошо! ттт

Девочки, я нашла передержку. Нас возьмет LenaP. Цена будет зависеть от трудности медухода и будет обговариваться отдельно.

Марина Анатольевна,спасибо большое,что решили такой важный вопрос ! Можно вздохнуть (т.т.т. ),ведь поиск передержки - это нелегкое дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна,спасибо большое,что решили такой важный вопрос ! Можно вздохнуть (т.т.т. ),ведь поиск передержки - это нелегкое дело!

 

Этот вопрос решить удалось, а вот вопрос с финкураторами остается открытым.

У Джека нет денег. Помогите ему выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...