Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки гангрена лапы.Ампутировали.Ищем финкураторов на 2000 руб. в месяц! Новые фото на стр.24,37 и 54.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собаку с горем по-полам нашли. Татьяна Николаевна говорит - лапа УЖАС! Подозрение, что под ампутацию :cry2:

Куда его после операции, к пьяному мужику???

ПОЖАЛУЙСТА, КТО ВИДЕТ ТЕМУ, ПОМОГИТЕ!!! СОБРАННЫХ ДЕНЕГ ТОЧНО НЕ ХВАТИТ НА ВСЕ, возможно нужен будет стационар, хотя бы на 2 - 3 дня пока не найдется место куда Джека можно будет пристроить на время лечения. На том предприятии он никому не нужен, мужик оказывается пьющий :angry: , какая на него надежда.

Татьяна Николаевна вся расстроиная, говорит - чуть не плачет :cry2: :cry2: :cry2:

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Форумчане,у кого есть скидка в клинике " Доктор Ай" г.Королев ? Нужно срочно!!! Лапа под ампутацию !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пёс. :cry2:

Из личного опыта - если ампутация, то надо высоко ампутировать, чтобы собака не билась культей, когда ложится или встает, не травмировала культю. У нас был трехлапик Рич, которому пришлось делать повторную ампутацию (а операция очень кровавая), первый раз хирург оставил большую культю до локтя. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лапу будут ампутировать.Спасать уже поздно.Рана и перелом были уже старые.Гной,сильнейшее воспаление.Температура у Джека высокая,весь горячий.Сейчас Джек в стационаре, под капельницей. Пробудет там несколько дней,максимум неделю,а может и меньше.Оплачивать стационар недешево.Денег в теме уже нет.

Нужна передержка при выписке из больницы !

Денег было собрано недостаточно.Операция возможно обойдется в 10000 руб. .Срочно нужны деньги на оплату стационара,лечение,передержку!

В клинику я сегодня поехать сопровождающим не могла,попросила поехать знакомую.Машину сегодня пришлось искать срочно, поскольку водитель Виктор еще вчера видно выпил крепко с друзьями и с утра еще непротрезвел.И про свои обещания и пса забыл.Еле разбудила его в бытовке и попросила помочь найти пса.В клинику он все-таки поехал,поскольку Джек шел только к нему в руки. Марина Анатольевна ( ЧИЖИК ) насчет машины договорилась с Таней Дымка.Марина Анатольевна,Таня ( Дымка ) спасибо Вам огромное за помощь и оперативность!!!

В клинике форумчанка из Королева сфотографировала Джека,снимки выложат в теме.И чеки также.

Про собранные 2000 руб. среди сотрудников ,Виктор-водитель,говорить отказался.Видать погуляли на эти деньги.

 

карту дайте, пожалуйста - для совсем небольшой денежки - в личку

спасибо

Ксюша,205 руб. поступили.Спасибо Вам !!!

Ксюша,не смогли бы Вы распространить информацию в соцсетях,что очень нужны средства на лечение,содержание в клинике,и передержку.И очень нужна передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад Джека капали Клафораном, есть подозрения на сепсис. Пять минут назад Дымка сказала мне по телефону, что не известно будут ли сейчас ампутировать, анализы ещё не готовы, а пёс по мнению врачей плох. Со слов охранника он не ест уже недели две. Там скелет на ножках и полные страха глаза, и ещё ужасная лапа....

Взяли ОКА, БХА, Лептроспироз(это обязательно, и хорошо бы что он был отрицательным), ренген.

Операцию примерно насчитали в 9500 --- 4500 - сама ампутация, 3000 - наркоз, 2000 - послеоперационный двенадцатичасовой мониторинг. На момент разговора с Олегом Владимировичем приём обошёлся в 2750.

Стационар если правильно поняла с манипуляциями 1500 в сутки по минимуму - это в первую неделю и 800 со второй. Или очень хорошая передержка с медуходом - капать и колоть антибиотики.

Фотки сейчас будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Здравствуйте! По невеселому поводу мы здесь встретились :(

Все как-то совсем печально, если собака ослаблена, да ещё и возможное заражение. Спасибо Вам огромное за помощь, информацию и фото!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ГОСТИ ФОРУМА!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!

 

СОБАКА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ!!! НЕ ДАЙ БОГ НАЧНЕТСЯ СЕПСИС :cry2:

 

Не хватает денег на операцию, а теперь ещё и стационар надо будет оплачивать!

 

НУ, ХОТЬ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ДЖЕКА, ЧТОБЫ СМОГ ВЫКАРАБКАТЬСЯ!!! ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6256860_m.jpg

6256829_m.jpg

6256866_m.jpg

Капают клафоран

6256872_m.jpg

6256885_m.jpg

 

 

Елена! Здравствуйте! По невеселому поводу мы здесь встретились :(

Все как-то совсем печально, если собака ослаблена, да ещё и возможное заражение. Спасибо Вам огромное за помощь, информацию и фото!

Света, рада вас видеть! Жаль повод не радостный......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша

так лапку не ампутировали?! да?!

Татьяна Николаевна

я размещу еще раз пост про Джека у себя на ФБ

одна девушка с ФБ хочет прислать ему денежки - она прочитала пост, который я вчера размещала, но она может только на paypal - она в Улан-Баторе живет

может, у Вас получится найти этот реквизит - у меня не получается пока найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Ларюша

так лапку не ампутировали?! да?!

Татьяна Николаевна

я размещу еще раз пост про Джека у себя на ФБ

одна девушка с ФБ хочет прислать ему денежки - она прочитала пост, который я вчера размещала, но она может только на paypal - она в Улан-Баторе живет

может, у Вас получится найти этот реквизит - у меня не получается пока найти

Ксюша,лапу еще не ампутировали - это я недопоняла из телефонного разговора.Джек слаб,плох, - пока капельницами его поддерживают.

К сожалению,про paypal ничего не знаю.В своем 60-летнем возрасте,я далеко не продвинутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Девочки сказали что капается, Татьяна Николаевна решила что уже после ампутации. Но ему капали Клафоран - антибиотик.

хрюша, дайте ссылку на ФБ, я там тоже есть, правда совсем не знаю с чем его едят, но могла бы тоже повесить там где-то(только не знаю где надо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, paypal есть у команды помощи кавказам или азиатам (я точно не помню), попросите их принять. Я думаю они не откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Полчаса назад Джека капали Клафораном, есть подозрения на сепсис. Пять минут назад Дымка сказала мне по телефону, что не известно будут ли сейчас ампутировать, анализы ещё не готовы, а пёс по мнению врачей плох. Со слов охранника он не ест уже недели две. Там скелет на ножках и полные страха глаза, и ещё ужасная лапа....

Взяли ОКА, БХА, Лептроспироз(это обязательно, и хорошо бы что он был отрицательным), ренген.

Операцию примерно насчитали в 9500 --- 4500 - сама ампутация, 3000 - наркоз, 2000 - послеоперационный двенадцатичасовой мониторинг. На момент разговора с Олегом Владимировичем приём обошёлся в 2750.

Стационар если правильно поняла с манипуляциями 1500 в сутки по минимуму - это в первую неделю и 800 со второй. Или очень хорошая передержка с медуходом - капать и колоть антибиотики.

Фотки сейчас будут.

Форумчане,поддержите тему, пожалуйста - в финансовом плане , поиском передержки !!!

В теме всего собрано 8300 руб. А нужно оплачивать операцию,лекарства ! Стационар только 1500 руб. в сутки! Нет у нас таких денег !!! Срочно нужны постоянные финкураторы и разовая любая помощь! Не готовы были,что так обернется - рассчитывали прооперировать Джека и вернуть потом на территорию.Но стало сегодня понятно,что возвращать пса некуда,на Виктора - условного опекуна ,рассчитывать нельзя.Он повел себя беспечно.Возможно,на операцию раньше денег у него не было,но и собранные сотрудниками 2000 руб. на Джека он сегодня не дал.Сказал,что нет у него денег - может,пропили вчера.

У пса такие несчастные глаза !!

Форумчане,ну кто ему теперь поможет,если не мы общими усилиями!

Срочно нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша

вот ссылка на вчерашний пост - https://www.facebook.com/bantishka/posts/1518378188376643

просто заходите через свой ФБ - нажимаете "поделиться" :rolleyes:

новый попозже сделаю - выложу ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Мне только что позвонила знакомая - вернулась домой из клиники.Она заплатила 10 488 руб., добавила 2000 руб. из своих ,но эти деньги ей надо вернуть.Чеки на 10488 руб. из клиники нее есть. Я заберу у нее попозже ( мне еще доехать до нее надо ) и выложу потом в теме.

Про стационар ей сказали,что обойдется 2000 руб. в сутки, на неделю.То есть потребуется 14000 руб. Нужно срочно собирать эту сумму,чтобы оплатить стационар!

Форумчане,умоляю,помогите !!! Я не думала,что мне придется курировать еще и эту собаку,я куратор уже 5-ти собак в темах.У меня нет таких денег !

Сокуратором согласилась стать Марина Анатольевна ( ЧИЖИК ),увешанная своими темами.

Через неделю срочно будет нужна передержка с медуходом! Помогите найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
карту сбера киньте в личку
Спасибо Вам большое за отклик! Но у Вас,как у новичка,личка не работает.Напишите свой эл.адрес ,пожалуйста,- отправлю Вам данные на почту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только вернулась из клиники.Джека сегодня прооперируют.Лапу можно было бы спасти еще 10 дней назад.Очень жаль пса-он ручной и все понимающий.На улицу его нельзя.Нужно пристраивать после лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...