Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки гангрена лапы.Ампутировали.Ищем финкураторов на 2000 руб. в месяц! Новые фото на стр.24,37 и 54.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карту СБ в личку, пожалуйста.

Я отправила вам номер карточки Татьяны Николаевны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра постараюсь его сфоткать, но в стационар в клинике не пускают никого, только персонал, но может его выводят гулять, а если нет, то может на телефон мой кто-нибудь щёлкнет.

Получила на почту рассчётные листы за 8.09 и 9.09,но они в ПДФ, кто знает как эту ПДФ едят? Кому переслать, чтобы здесь выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости от Татьяны Анатольевны:

Всё по плану, лечится, капается, очень хорошо кушает; единственно он очень хочет обратно на улицу, гулять идёт хорошо, а обратно никак не желает идти.

Сфотографировать конечно можно, даже нужно!

 

Так что завтра будут фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра постараюсь его сфоткать, но в стационар в клинике не пускают никого, только персонал, но может его выводят гулять, а если нет, то может на телефон мой кто-нибудь щёлкнет.

Получила на почту рассчётные листы за 8.09 и 9.09,но они в ПДФ, кто знает как эту ПДФ едят? Кому переслать, чтобы здесь выложить?

Я могу сделать скрин документа с планшета, если по-другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Перевела на карточку Тат. Ник. 1000 рублей для Джека.
Надежда,спасибо большое,что пришли на помощь Джеку!! Деньги ,1000 руб.,поступили.Очень благодарна,что Вас тронула история Джека !

 

 

 

Перевела Джеку 1000.
Елена,1000 руб. поступили.Я очень Вам благодарна ,что нашли возможность помочь! Ваша 1000 руб. и 1000 руб.от Надежды ( Незабудка ) - это еще один оплаченный день стационара Джека! Это так важно !!

 

 

Сегодня кину 1000!
Спасибо от всей души!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я завтра постараюсь его сфоткать, но в стационар в клинике не пускают никого, только персонал, но может его выводят гулять, а если нет, то может на телефон мой кто-нибудь щёлкнет.

Получила на почту рассчётные листы за 8.09 и 9.09,но они в ПДФ, кто знает как эту ПДФ едят? Кому переслать, чтобы здесь выложить?

Лена,спасибо большое за новости о Джеке.Мне вчера вечером лечащий врач Алена Анатольевна сказала,что Джека можно навестить.Но имела ли А.А. ввиду стационар,я не догадалась уточнить.Да и общались мы недолго,поскольку ее ожидали пациенты.Гулять Джека выводят,но ходит плоховато ,еще слаб и анемичен,по ее словам. То,что кушает хорошо - это значит,появился здоровый аппетит.Это очень радует.

ПДФ - не знаю,что за зверь..

Мне сказала администратор,что сутки считаются с воскресенья на понедельник ,и т.д. . Сутки стационара с лечением обходятся Джеку в 2000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане , я очень благодарна Вам,что поддерживали тему и решали вопросы в мое отсутствие !!! А то уже стало овладевать отчаяние...

Позвонила девушка Елена - увидела тему на Фейсбуке и отозвалась помочь.Перевела на карту 1500 руб. для Джека! Елена,спасибо Вам большое за помощь!

Все-таки нас с Джеком видят и хотят ему помочь.

Сейчас все приходы включу в финотчет.СПАСИБО ВСЕМ помощникам !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане,вот еще возникла ситуация непонятная : форумчанка увидела вчера в Контакте тему про Джека - там были указаны ЯК и номер телефона.Телефон указан верно,а вот ЯК не знаем,кому принадлежит.Девушка перевела 114 руб. и неясно,на чей ЯК упала эта сумма.

Девушки,интересует вопрос, делал ли кто в Контакте перепост и давал ли свой ЯК ? Это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Поступило 1000 руб. на карту от Веры Робертовны Н. с сообщением - для Джека !

Благодарю Вас ,добрый человек ,за неравнодушие к чужой беде , отзывчивость и помощь!!

 

Татьяна Николаевна

девушка с ФБ перевела Джеку на Вашу карту (я дала) 1000р.

девушку зовут Вера :rolleyes:

Ксюша,спасибо большое за участие и помощь!

А я уже отписалась ( пост выше ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,вот еще возникла ситуация непонятная : форумчанка увидела вчера в Контакте тему про Джека - там были указаны ЯК и номер телефона.Телефон указан верно,а вот ЯК не знаем,кому принадлежит.Девушка перевела 114 руб. и неясно,на чей ЯК упала эта сумма.

Девушки,интересует вопрос, делал ли кто в Контакте перепост и давал ли свой ЯК ? Это важно!

Ага, это мне упало. Я Марину ЧИЖИК спрашивала насчёт ОК, голодный её телефон написала, а ЯК свой. Подумала-подумала и ВК тоже сделала сообщение, но я там недавно, друзей мало, постить некому...

Было два прихода 14р. и 95р. с разных систем, с Элекснета видимо комиссию сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Ага, это мне упало. Я Марину ЧИЖИК спрашивала насчёт ОК, голодный её телефон написала, а ЯК свой. Подумала-подумала и ВК тоже сделала сообщение, но я там недавно, друзей мало, постить некому...

Было два прихода 14р. и 95р. с разных систем, с Элекснета видимо комиссию сняли.

Лена,спасибо ,что разъяснили вопрос ! Денежку перевела Loon86. Loon86 - спасибо за помощь и участие ! Запишу в финотчет - 110 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Найдется голодный телефон?
Здравствуйте.Я написала Вам в личку.Отпишитесь,пожалуйста,как положите.Спасибо!

 

 

На какую сумму?
Рита,спасибо за предложение.Я написала Ююлька в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 730 руб., пока ничего больше нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Отправила 730 руб., пока ничего больше нет....
Юля,поступили 730 руб. Спасибо большое !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане,спасибо большое за финансовую помощь ! Для оплаты стационара сумма постепенно пополняется.

Но финкураторов постоянных для оплаты передержки у нас нет. Ни одного. Выпишут Джека из стационара и как дальше быть? Чем расплачиваться за передержку? Нужно 9000 руб. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы скажем собаке, выпуская ее на лесопилке? "Извини, Джек, мы больше ничем тебе помочь не можем. У нас денег давно нет, а больше помочь тебе никто не смог-не захотел...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...