Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки гангрена лапы.Ампутировали.Ищем финкураторов на 2000 руб. в месяц! Новые фото на стр.24,37 и 54.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Попросите разместить в соцсетях. Помощь быстрее прийдет.
Спасибо за внимание ! Я не знаю,к кому можно с этой просьбой обратиться.Сама не владею этой информацией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

В разговоре с Виктором-опекуном сегодня узнала,что косточка на лапе оголилась теперь уже 5 дней назад. После разговора с ним,я позвонила в клинику "Доктор Ай " в г.Королев,чтобы получить консультацию насчет операцию и предложила выслать фотографию,чтобы хотя бы внешне оценить состояние лапы .Мне ответили,что в клинике никого нет до понедельника,чтобы можно переслать фото и получить соответствующую информацию по внешним признакам.И возможно,со слов сотрудника клиники,грозит ампутация лапы,если кость вышла наружу и пес на лапу не наступает.Вроде как клиника "Доктор Ай" работает круглосуточно,не понимаю,почему мне ответили,чтобы обращались в понедельник.

В одной из тем ранее прочла ,что есть хороший хирург в г.Ногинске Поляков Иван Николаевич , работает по графику в ГУВ МО "Ногинская станция по борьбе с болезнями животных". В эту клинику сегодня не дозвонилась,не отвечают.

Говорят,что со сложными случаями нужно обращаться в "Биоконтроль ",и там все сделают так,как надо,но там,наверное,и цены немеренные. У нас 7000 руб. на счету для Джека.

Мне плохо от мысли,что лапу могут ампутировать. Джеку 2 года,по словам Виктора.В такую беду попал впервые.

Не знаю,как помочь Джеку ! Денег недостаточно и куда его везти , для меня - это нерешенный вопрос.

 

Форумчане,кто что может посоветовать ? И деньги ,конечно,остро нужны ! Виктор ждет зарплаты,как небесного пришествия.Он готов отвезти Джека в клинику,но он не местный и возможно,плохо ориентируется в направлениях.Сказал,что в течение 2-х недель он более- менее свободен от работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скорой есть тема про старичка Фоку. Может быть можно попросить кто кидал его в Контакте покидать по соцсетям и этого песика. Вы напишите девочкам, может они смогут помочь.

 

Обратите внимание на песика, состояние его лапы очень нехорошее :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами к сожалению помочь не могу, но если нужна будет помощь руками - пишите в личку. Я на западе Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Деньгами к сожалению помочь не могу, но если нужна будет помощь руками - пишите в личку. Я на западе Москвы.
Спасибо Вам за предложение. Пес находится в Моск.обл.,Щелк.р-н.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Узнала,что завтра в клинике "Доктор Ай "г.Королев принимает хирург Мустафин И.О., слышала о нем хорошие отзывы. Думаю,что надо везти пса на осмотр,чтобы получить заключение от врача,и решение о прочих манипуляциях.Позвонила в клинику и переговорила с Мустафиным - он принимает с 10.00.

Позвонила Виктору - опекуну,он сейчас без машины,будет искать помощи с транспортом среди сотрудников и обещал мне перезвонить.Если не найдет,то на завтра нужен будет транспорт!

Помощь в денежных средствах крайне необходима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на песика :worthy: Ему очень нужна помощь, посмотрите фото в первом посте - это просто ужас :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

С транспортом на данный момент нет определенности,но Виктор пообещал,что постарается договориться с кем-нибудь из сотрудников назавтра.Утром обещал мне позвонить.И мне еще надо будет тогда собранные деньги ему отвезти.Как бы не сорвалось..т.т.т.

Собрано 7000 руб. Этого на операцию явно недостаточно !

Пожалуйста,помогите денежкой Джеку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Леной-Ларюшей разговаривала cегодня. Она положительно отозвалась о Мустафине.

Денег так и не собрали? Люди, ну как же так, помощь остро нужна! Дело может кончиться апмутацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карту дайте, пожалуйста - для совсем небольшой денежки - в личку

спасибо

 

Ксюшечка, милая, помогите нам лучше рассылкой по соцсетям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИЖИК

но карту-то дайте, пожалуйста :wub::rolleyes:

сделаю пост у себя на ФБ

хорошо бы кто-то ВКонтакте покидал - я не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИЖИК

но карту-то дайте, пожалуйста :wub::rolleyes:

сделаю пост у себя на ФБ

хорошо бы кто-то ВКонтакте покидал - я не умею

 

Ксюша, милая, у Вас самой трудно с финансами. Но желание помочь всегда приветствуется. Татьяна Николаевна даст Вам номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
но карту-то дайте, пожалуйста :wub::rolleyes:
Ксюша,написала Вам в личку. Отпишитесь ,пожалуйста,как положите . Спасибо Вам за сочувствие и помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала,что завтра в клинике "Доктор Ай "г.Королев принимает хирург Мустафин И.О.,

Это странно, потому что мои знакомые лечащие свою собаку у Байдарова сегодня утром звонили в клинику и на всякий случай узнавали работает ли Байдорв завтра, они на приём записаны. Работает. Хотя они там меняются частенько и на словах могли договориться, а администратор мог и не знать на момент звонка.

Мустафин собирал моего Дена - шесть спиц и проволока, он же оперировал Плута - крайне сложная операция по удалению слюнной железы. Хороший врач.

Байдаров тоже хороший врач. Так что к кому бы ни попали - всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Это странно, потому что мои знакомые лечащие свою собаку у Байдарова сегодня утром звонили в клинику и на всякий случай узнавали работает ли Байдорв завтра, они на приём записаны. Работает. Хотя они там меняются частенько и на словах могли договориться, а администратор мог и не знать на момент звонка.

Мустафин собирал моего Дена - шесть спиц и проволока, он же оперировал Плута - крайне сложная операция по удалению слюнной железы. Хороший врач.

Байдаров тоже хороший врач. Так что к кому бы ни попали - всё хорошо.

Лена,спасибо Вам большое за ценную информацию и за то,что зашли в тему.

Я сегодня утром ,оказывается,разговаривала с Мустафиным ( но в тот момент не знала,что это был он )- администратор пригласила врача для консультации по телефону.Я в словах объяснила ,как выглядит лапа и врач ответил,что скорее всего это грозит ампутацией.

В течение дня пыталась навести справки,в какую клинику и к какому врачу лучше обратиться , и услышала хорошие отзывы о Мустафине.Вечером решила узнать,как он принимает.Девушка ответила,что врач сегодня работает и потом только 10 сентября будет на приеме.Пригласила к телефону врача ( Мустафина ) и он мне сказал,что завтра будет вести прием с 10.00.

В любом случае ,надо завтра попасть на прием к врачу.Очень переживаю - только бы ничто этому не помешало..т.т.т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Перевела с карты 5094 1300р от себя и подруги) :gift:

Поступило 1300 руб. на карту от Олеси Александровны.Благодарю Вас и Вашу подругу ,что откликнулись на помощь Джеку !!!

Спасибо огромное ВСЕМ, кто заглянул в тему и отозвался на беду,случившуюся с собакой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо собачьей беды, кто откликнулся на призыв о помощи, низкий Вам всем поклон!!!

 

Но, к сожалению, этих денег явно не хватает для оплаты операции, а возможно и стационара.

 

Пожалуйста, помогите финансами, кто сколько сможет!!! Очень нужна помощь! Отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите спасти Джеку лапу! Пристройство здесь не планируется. Как парень без передней лапы будет выживать на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна не может найти собаку. Мужик-пьяный. Ничего не знает, ничего не помнит. :cry2:

На выручку едет Таня-Дымка. Большое ей спасибо! И вообще всем спасибо за помощь и участие в спасоперации. Не будем терять надежду, что все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...