Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки гангрена лапы.Ампутировали.Ищем финкураторов на 2000 руб. в месяц! Новые фото на стр.24,37 и 54.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Пришлите, пожалуйста, реквизиты куда можно послать деньги для этой собаки на alexbulgakov@yandex.ru.

Александр ( Efferalgan ) перевел для Джека 8000 руб. Он прочитал историю Джека на Фейсбуке ,и решил помочь бедолаге. Это было очень неожиданно и приятно!

Александр,спасибо Вам большое от нас за такой подарок !!! Долг за стационар мы теперь сможем закрыть, и частично оплатить передержку.

Но без постоянных финкураторов мы не сможем обойтись.

Форумчане,услышьте нас,пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто люди готовы откликнуться на беду и помочь!!Это замечательно!Спасибо Вам,добрые люди!!!

В тоже время не все понимают,что будущее собаки-инвалида ,если ее вернуть назад,где мужики пьют ,очень незавидно!

Есть оно-это будущее у Джека?Спросите себя.Ответ-во многом зависит от Вас!

Станьте финкураторм Джека на любую сумму,которая не обременит Вас и у Собаки появится шанс обрести свой дом,вместо грязной бытовки !!!

Откликнитесь!Мы все об этом просим! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно отписывалась, что моя знакомая переводила 500р. Последние цифры карты 5657, вроде бы так. Посмотрите, не поступали ли с нее деньги. У девушки есть платежка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я недавно отписывалась, что моя знакомая переводила 500р. Последние цифры карты 5657, вроде бы так. Посмотрите, не поступали ли с нее деньги. У девушки есть платежка..

Я проверила все поступления на карту с 05.09. по сегодняшний день.У меня подключен мобильный банк и приходят оповещения обо всех операциях . За этот период на сумму 500 руб. было всего одно поступление от 08.09.14. в 11.16. ОSB 1569 0283.Я предположила,что это помощь от VLADISSLAVA.Она такую сумму переводила.В финотчете записано:08.09.14. - 500 руб на карту от VLADISSLAVA

С карты... 5657 поступлений не было.Какого числа Ваша знакомая переводила деньги? Девушка может платежку сканировать и выложить -- может,что-то прояснилось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане,Джек находится в стационаре до конца недели.Передержку с медуходом нашли и были рады этому.

Но нет денег на ее оплату.Это какой-то невероятный случай,чтобы не нашлось ни одного человека,согласившегося подписаться на финкураторство,на любую посильную сумму.

5500 просмотров и ни одного отклика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек очень просит о помощи финансовых ангелов-кураторов. :worthy:

А уж он отблагодарит-залижет-зацелует ..он очень благодарный псеныш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек очень просит о помощи финансовых ангелов-кураторов. :worthy:

А уж он отблагодарит-залижет-зацелует ..он очень благодарный псеныш..

Пришлите номер карты на почту bagrova-m@yandex.ru

Я буду переводить ежемесячно по 300 руб. Мало, я понимаю, вот бы мы были миллионерами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо! Дело не в сумме. Дело в желании помочь. Вы наш первый и пока единственный финкуратор. Я верю, что у Вас легкая рука и вскоре у Джека появятся еще финкураторы. И всё устроится к лучшему. ттт Я пришлю Вам номер своей карты. В соцсетях будет дана именно она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Пришлите номер карты на почту bagrova-m@yandex.ru

Я буду переводить ежемесячно по 300 руб. Мало, я понимаю, вот бы мы были миллионерами :rolleyes:

Здравствуйте.Спасибо Вам за отклик и решительность ! И за посильную помощь! Я написала Вам на почту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Киньте пожалуйста номер карты сб в лс
Написала Вам в личку.Спасибо Вам большое,что откликнулись.Отпишитесь,пожалуйста,как положите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Киньте пожалуйста номер карты сб в лс
На карту поступило 500 руб. от Елены Николаевны К. с письменным сообщением "Для Джека ежемесячно ". Спасибо огромное!

Скажите,пожалуйста,это Ваша помощь и Вы согласились стать финкуратором Джека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту поступило 500 руб. от Елены Николаевны К. с письменным сообщением "Для Джека ежемесячно ".
JОгромное спасибо Елене Николаевне за отклик и помощь!А за ежемесячное финкураторство-просто НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту поступило 500 руб. от Елены Николаевны К. с письменным сообщением "Для Джека ежемесячно ". Спасибо огромное!

Скажите,пожалуйста,это Ваша помощь и Вы согласились стать финкуратором Джека?

 

Да, я буду финкуратором Джека на 500 рубле в месяц, если будет получаться помочь больше, то буду переводить больше.

Только пожалуйста, если не очень сложно, напоминайте мне пожалуйста ежемесячно, а то память иногда может подвести.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я буду финкуратором Джека на 500 рубле в месяц, если будет получаться помочь больше, то буду переводить больше.

Только пожалуйста, если не очень сложно, напоминайте мне пожалуйста ежемесячно, а то память иногда может подвести.....

 

Большое спасибо! Напоминать будем, это не трудно.

У Джека появился еще один финкуратор-Katish. От нее ежемесячно будет приходить 1000р. Взнос за сентябрь уже пришел на мою карту. Спасибо, Катя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
У Джека появился еще один финкуратор-Katish. От нее ежемесячно будет приходить 1000р. Взнос за сентябрь уже пришел на мою карту. Спасибо, Катя!

Спасибо большое Кате! Включила ее денежку в финотчет.

В теме финансирования в посте написала список ежемесячных финкураторов Джека.

Итого на сумму 1800 руб. в месяц у Джека появились постоянные финкураторы.

Спасибо огромное нашим помощникам!!!

Для оплаты передержки нужно 9000 руб.

Нам очень нужны финкураторы на ежемесячную, посильную сумму !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7200-на такую сумму ищутся неравнодушные!Это очень важно !

Любая посильная постоянная денежка -это тепло ,ласка и миска каши для Джека!

На лесопилке у Джека жизни не будет,лишь существование в уличных условиях..на трех лапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
7200-на такую сумму ищутся неравнодушные!Это очень важно !

Любая посильная постоянная денежка -это тепло ,ласка и миска каши для Джека!

На лесопилке у Джека жизни не будет,лишь существование в уличных условиях..на трех лапах.

Юля,спасибо большое за поддержку,участие в судьбе Джека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто не смог пройти мимо попавшего в беду Джека!!!

Очень рады,что мир не без добрых людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое Вам спасибо! Дело не в сумме. Дело в желании помочь. Вы наш первый и пока единственный финкуратор. Я верю, что у Вас легкая рука и вскоре у Джека появятся еще финкураторы. И всё устроится к лучшему. ттт Я пришлю Вам номер своей карты. В соцсетях будет дана именно она.

Я вроде бы писала, что могу ежемесячно помогать деньгами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Спасибо огромное ВСЕМ,кто отозвался на помощь Джеку ! Очень остро стоит финансовый вопрос! Нам нужны постоянные финкураторы для оплаты передержки на сумму в 7000 руб.!

Пожалуйста,если есть возможность,помогите с оплатой передержки любой посильной суммой ! Джек до конца недели пробудет в стационаре.Передержка готова принять Джека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я вроде бы писала, что могу ежемесячно помогать деньгами :rolleyes:

Спасибо большое! Записываем Вас в постоянные финкураторы ! Можно уточнить на какую сумму Вы подписываетесь?

Скажите,пожалуйста,Вы общались с знакомой по поводу перевода 500 руб. на карту? Я вчера в посте №229 объяснила,какие были поступления за весь период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я перешагнула порог клиники, мне сразу же выдали Джека и сказали "Гуляйте".!

И мы погуляли в полисаднике, Джек довольно бодренький, ходит довольно быстро,баланс держит хорошо - будто у него не три, а четыре лапы. Вот только была проблема - он очень испугался чужую тётку, да ещё с какой-то фигнёй в руках и шарахался от меня. Поэтому фоточки с длинны поводка и только когда он писал.

Потом мне правда помог ассистент, подержал Джека, а я уже с расстояния его сфоткала.

Думаю, что для соцсетей будет информативно.

6297421_m.jpg

6297439_m.jpg

6297447_m.jpg

6297465_m.jpg

6297471_m.jpg

6297477_m.jpg

6297494_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе! И за фото и за то, что навестила-погуляла. Не знаю, как другим такое зрелище, а меня пробило. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р с карты 5094. Буду переводить ежемесячно, иногда может будет больше получиться..

На Джека больно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...