Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки гангрена лапы.Ампутировали.Ищем финкураторов на 2000 руб. в месяц! Новые фото на стр.24,37 и 54.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Лена, спасибо тебе! И за фото и за то, что навестила-погуляла. Не знаю, как другим такое зрелище, а меня пробило. :cry:
Лена,и от меня огромное спасибо за Джека! Но от фото,сразу защемило сердце и навернулись слезы...

Славный добрый песик Джек- очень жаль,что долго тебе пришлось ждать помощи , и ты лишился лапы ! Но ты жив и надеемся,что ты сможешь реабилитироваться и приспособиться жить с тремя лапами.

 

Взгляд у зайца такой пронзительный..Как же жалко,что помощь пришла так поздно..

Это верно ! Глаза грустные,взгляд как-будто безнадежный.

Мы же не знаем,что он ощущает.Наверняка,еще в стрессе.Незнакомая обстановка,незнакомые люди,боль- нет еще радости во взгляде.

 

Перевела 1000р с карты 5094. Буду переводить ежемесячно, иногда может будет больше получиться..

На Джека больно смотреть.

На карту поступило 1000 руб. от Олеси Александровны.Спасибо Вам большое !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну не так он плох, как вы пишите.... И на трёх лапах за три недели он уже привык скакать, четвёртая после травмы ему только мешала, да ещё и болела....

А взгляд такой "пронзительный" потому что он меня очень испугался. Вот когда его только привезли, он был гораздо более жалкий, и взгляд был более "пронзительный"... И страха в глазах было намного больше...

Кстати, первым делом Джекуся сделал свои дела, и по-большому сходил очень так нехило - из этого делаю вывод, что кушает он на ура. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лена ( Ларюша ) спасибо ,что поделились своим впечатлением, и внесли успокоительные нотки . Вы его видели и ,как говорится, Вам виднее. :)

Я звонила вечером в клинику и поговорила с дежурным врачом.Врач видит Джека впервые ,но и она наблюдает в Джеке позитивный настрой.Он стал хорошо кушать,и поэтому ему понемногу уменьшают объем капельниц.Ему назначен Метрогил и Кларофен.Может быть,к выходным какой-то препарат из лекарств отменят,но уколы все-таки нужно 7-10 дней выдержать.Поскольку Джек в воротнике,перевязки на лапе не делают.

В субботу будет работать лечащий врач и с ней надо будет обсудить дальнейшее лечение.В воскресенье ,наверное ,Джека можно забирать из клиники. Расчет за стационар при выписке,в размере не менее 14000 руб.

 

По-прежнему ищем постоянных финкураторов Джеку на недостающую сумму для оплаты передержки.Недостает 6000 руб. для ежемесячной оплаты.

Неизвестно,какой долгой будет его дорога к дому.Пожалуйста,помогите Джеку !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила фото Джека для соцсетей.

В воскресенье Катя-Сима1 поможет Тане отвезти Джека в Загорянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Отправила 300 рублей на карту. Пусть поправляется...

300 руб. поступили.Спасибо Вам большое за помощь и доброе напутствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Отправила фото Джека для соцсетей.

В воскресенье Катя-Сима1 поможет Тане отвезти Джека в Загорянку.

Таня Дымка и Катя -Сима1, спасибо Вам большое,что согласились помочь в доставке Джека на передержку.

 

Форумчане,у нас нашлась передержка с медуходом, за 9000 руб.Планируем Джека перевозить,но средств на оплату передержки мы не имеем.

Если в СКОРОЙ не найдутся желающие помочь,то в профильном разделе нас и вовсе не заметят.:( Мы итак уже просим -просим финкураторов откликнуться,но в команде собралось финкураторов на 3000 руб. Где мы будем искать остальные средства,как переедем на передержку?

Войдите,пожалуйста,в положение и помогите Джеку! Он только недавно начал ощущать людскую доброту и заботу. Надо,чтобы он поправился,крепко встал на лапы и нашел дорогу домой. Давайте поможем ему стать домашним! На данный момент все упирается в денежные средства!

Ищем постоянных финкураторов на оставшуюся сумму 6000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо максимально задействовать соц.сети - Контакт, Фейсбук, Одноклассники. Кто умеет - помогите с размещением , с перепостами там по максимуму где только можно (я к сожалению, не умею и не понимаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо максимально задействовать соц.сети - Контакт, Фейсбук, Одноклассники. Кто умеет - помогите с размещением , с перепостами там по максимуму где только можно (я к сожалению, не умею и не понимаю).

 

Катя, эту работу мы уже начали. Пока, видимо, нас разместили мало где. Но соцсети помогут одномоментно. А нам нужны постоянные финкураторы. И их не хватает на фантастическую сумму в 6000р!

ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ! НЕДОСТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 6000Р! ВНЕСИТЕ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД В СПАСЕНИЕ СОБАКИ-ИНВАЛИДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Форумчане,отзовитесь,пожалуйста.Впереди выходные,Форум опустеет.А нам в воскресенье нужно забирать Джека из стационара.Нужны постоянные финкураторы на 6000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Спасибо огромное за фото и за Вашу заботу о мальчике! Фотографии просто замечательные! Вот только, когда смотришь на Джека сердце сжимается :(

Джек очень красивый мальчик, только вот без людской заботы ему теперь не обойтись :cry2:

 

Татьяна Николаевна! Записывайте и меня в фин.кураторы на 1500 руб. ежемесячно, больше помочь пока к сожалению нечем :( (переведу сегодня - завтра, а то меня потом неделю не будет).

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ДЖЕКУ в его таком состоянии НА УЛИЦЕ НЕ ВЫЖИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,отзовитесь,пожалуйста.Впереди выходные,Форум опустеет.А нам в воскресенье нужно забирать Джека из стационара.Нужны постоянные финкураторы на 6000 руб.

Теперь уже на меньшую сумму :rolleyes: , но все равно ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ !!!

 

Не можете быть постоянными - ОКАЖИТЕ РАЗОВУЮ ФИН. ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна! Записывайте и меня в фин.кураторы на 1500 руб. ежемесячно, больше помочь пока к сожалению нечем :( (переведу сегодня - завтра, а то меня потом неделю не будет).

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ДЖЕКУ в его таком состоянии НА УЛИЦЕ НЕ ВЫЖИТЬ!

Светлана,спасибо большое !!! И здесь Вы пришли на выручку ! Скольким Вы помогаете , и все равно стараетесь помочь,чем можете.Нет слов благодарности...

 

В команде финкураторов у нас прибавилось еще на одного человека,в итоге у нас набирается сумма 4300 руб. - это практически пол-месяца оплаченной передержки.

 

Нам недостает финкураторов на сумму 4700 руб.

Пожалуйста,отзовитесь на помощь Джеку,любой посильной суммой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

В воскресенье Джека забираем из стационара и отвозим на передержку.Расплачиваемся за неделю пребывания в стационаре , стоимостью 2000 руб. в сутки. И нужно будет оплачивать передержку.

Мы не знаем,как скоро Джек пристроится .Поэтому нам нужны постоянные помощники для оплаты передержки.

Нам недостает постоянных финкураторов на сумму 4700 руб. Пожалуйста,отзовитесь на помощь Джеку,любой посильной суммой !

300 руб. - это день проживания на передержке в тепле,с миской корма.

Помощь разовая - это тоже большое подспорье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете какое отчаяние наступает,когда надо платить за животное,содержать,лечить,а денег нет?Когда понимаешь,что ты один на один с проблемами?Когда не знаешь откуда взять волшебные бумажки?

Помогите куратору,которая взяла на себя эту ношу,потому что иначе не смогла.Помогите–просто,искренно,ни о чем не жалея!Что для Вас мелочь,пустяк,для других–целое состояние!Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Перевела на ЯК (**155) 200 рублей
Деньги поступили.Спасибо Вам за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие новички! Большое спасибо вам за поддержку и помощь. Когда вы пробудете на форуме с наше ( а это удается (и хочется) далеко не каждому) вы поймете, почему мы остались без денег и взываем к вашей помощи.

Cтаньте хоть кто-нибудь еще постоянным финкуратором Джека! У него впереди долгий путь к дому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

В воскресенье Джека перевозить на передержку . Нам недостает финкураторов на сумму 4700 руб.

 

Пожалуйста,отзовитесь на помощь Джеку,любой посильной суммой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите дособрать немалую сумму в 4700р! Пропадем мы без вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Я уже не знаю ,что говорить и как просить. С нашими помощниками- финкураторами мы имеем возможность оплачивать ежемесячно половину стоимости передержки.Плохо становится от мысли,где брать недостающую сумму?

Изначально планировалось прооперировать Джека и отвезти на прежнее место его обитания.Но когда пришлось ампутировать лапу,то стало понятно ,что возвращать на лесопилку его нельзя.Вот так мне пришлось стать куратором, хотя это совсем не входило в мои планы.Но стать финкуратором Джека возможности у меня нет,к сожалению.На кураторстве Джек- не единственный.

 

Нам не хватает для ежемесячной оплаты передержки Джека 4700 руб. Очень просим помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости форума! Одна надежда на Вашу помощь!!!

Кураторы Джека уже заранее нашли и договорились с передержкой с мед.уходом - это очень важно и ценно для содержания и реабилитации собаки, такая удача выпадает не часто, как правило места на таких передержках всегда заняты, но Джеку (если можно так сказать) повезло.

Все осложняется тем, что до сих пор НЕ НАШЛИСЬ ФИНКУРАТОРЫ на оставшиеся 4700 руб. Этот факт ставит под угрозу все мероприятие по переводу Джека из клиники (после выписки) на передержку. В долг держать собаку и ухаживать за ним никто не будет :(

 

1 день передержки стоит 300 руб. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ФИНКУРАТОРОВ!

ПОМОГИТЕ ДЖЕКУ - ИНВАЛИДУ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не знаю ,что говорить и как просить.

На кураторстве Джек- не единственный.

 

Нам не хватает для ежемесячной оплаты передержки Джека 4700 руб. Очень просим помощи!!

Татьяна Николаевна! Доброй ночи! Писали - просили помощи одновременно, но самое печальное, сейчас выходные - все разъехались :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Дорогие новички! Большое спасибо вам за поддержку и помощь. Когда вы пробудете на форуме с наше ( а это удается (и хочется) далеко не каждому) вы поймете, почему мы остались без денег и взываем к вашей помощи.

Cтаньте хоть кто-нибудь еще постоянным финкуратором Джека! У него впереди долгий путь к дому!

В воскресенье Джека перевозить на передержку . Нам недостает финкураторов на сумму 4700 руб. Пожалуйста,отзовитесь на помощь Джеку,любой посильной суммой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...