Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорк Боня 3 недели на улице!


Ханни
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ночь прошла спокойно, Бонька пристроен в ванную - там свои делишки делал только на пеленку. Утром погуляли - комбинезон и поводок дал надеть спокойно, лапы вымыли без огрызаний.

 

У меня сложилось впечатление, что по квартире он писает не потому, что не приучен к туалету, а именно метит - прыскает по чуть-чуть (вчера еще неожиданно нашла несколько пописов). Хочу проконсультироваться с ветеринаром, есть ли смысл кастрировать, какая вероятность, что он перестанет метить, и насколько это безопасно в его возрасте. Думаю, что это основная причина, по которой он у ручек не задерживается. :cry2:

 

В остальном: пес очень-очень ласковый, требует к себе постоянного внимания. Кажется, насчет шока я ошиблась - Бонька вполне себе резвый и веселый.

 

Пошла читать про пиар - что это и с чем его едят.

 

ПС. Настя, которая помогла найти Боню, прислала мне номер знакомой девушки (номер её забила в поисковике - девушка тоже занимается животными и как-то связана с ЛизаАлерт), там тоже есть вариант бесплатной передержки с социализацией (знакомая этой знакомой). Буду созваниваться и узнавать, что и как.

 

Вчера сфотографировала на телефон:

7bbfed863213.jpg

Изменено пользователем Ханни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханни, бан на год за размещение собаки на передержке из ЧС. Бан не бессрочный, т.к. собака вывезена.

Жука 2010, бан на год за рекомендацию передержки из ЧС.

 

Архив. Если у собаки будет новый куратор, он может открыть новую тему.

 

апд. Вот модератор написал же - откройте новую тему. gamzus, Вы можете это сделать и собирать советы.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема возвращена из Архива по просьбе куратора/финкуратора klapa.

 

Спасибо!

 

БОНЯ у меня. Вчера я его кастрировала. Перенес все он отлично! В 18.00 его кастрировали. А из клиники (в 19.00) он уходил уже на своих ногах, выйдя полностью из наркоза. А 21.00 он уже носился по квартире и пугал соседей через дверь. Он всегда громко и угрожающе тявкает, когда кто-то подходит к дверям. Не переносит закрытых дверей. Поселить его в комнату к моей БЛОХЕ не получается. Он всю ночь тявкал. По этому, он сегодня переезжает домой к моей подруге. Будет жить у нее до устройства. С поведением у него не все хорошо. Есть проблемы. Он иногда проявляет необоснованную агрессию на ровном месте. То, сам запрыгивает мне на руки, то вдруг начинает скалиться, когда я хочу его погладить. Пока будем наблюдать за ним. Если поймем, что не справляемся, будем проситься на передержку к кинологу. У меня есть такая передержка на примете. Метить после кастрации стал значительно меньше. Но, радоваться еще рано. Может это просто временное явление.

 

 

Выкладываю фото, сделанные пол часа назад.

d58154b993c5f349ceb6ab0b327b7ae5.jpg

 

583c7e271f9d75390a298026900c3ed3.jpg

 

8a9d32fc006ba6feaa6c69010ca0f219.jpg

 

и еще

02f8ce0ba9aa22fa844415a78e004b6a.jpg

 

368ef8f03b4b9a168d9dc7bcf1fad4e2.jpg

 

52fc75e2ad867d86313fa00e7b0c74cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОНЯ живет у моей подруге на бесплатной передержке. За что ей большое спасибо! Оплачиваю только корм. Проблем с метками нет. Вроде все нормально с этим у него сейчас. проблема только одна. Он не дает одеть на него комбез. а на улице очень холодно. как с ним гулять???? А гулять с ним нужно 3 раза. В этом случае. он все дела делает на улице. дома даже на пеленку не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОНЯ живет у моей подруге на бесплатной передержке. За что ей большое спасибо! Оплачиваю только корм. Проблем с метками нет. Вроде все нормально с этим у него сейчас. проблема только одна. Он не дает одеть на него комбез. а на улице очень холодно. как с ним гулять???? А гулять с ним нужно 3 раза. В этом случае. он все дела делает на улице. дома даже на пеленку не ходит.

 

Я решила проблему с одеванием комбеза очень просто.Намордник и одеваю комбинезон.Сейчас уже привык,а так пару месяцев без намордника не получалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Бони дела сейчас? А то я выпала из темы вообще из-за своих дел с ремонтами/переездами((( и даже денег нет сейчас свободных, помочь на содержание(((

Мы его все вспоминаем часто и жалеем, что так у нас все вышло.

Ребенок продолжает всем рассказывать как "Боня меня укусил за ручку" и показывать шрам на запястье.

 

перечитала тему с момента последнего сообщения.

бедная собака, сколько же ему приходится переживать...

про травму уха - у нас его не били, не помню, смотрели ли уши на осмотре, но он давал уши чесать, когда был в духе и не жаловался.

Изменено пользователем Yancheg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У БОНИ все хорошо! В феврале месяце он уехал в Германию. Его усыновил один из служащих приюта, в который он уехал. Причем усыновил сразу же по приезду. В семье у него все сложилось отлично!!! Сейчас его зовут БАКСИК!!! Его любят и балуют!!!

4ea07e693a038e26313b02e2633a4b64.jpg

 

0404134a291eb068f37b32a94437270e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У БОНИ все хорошо! В феврале месяце он уехал в Германию. Его усыновил один из служащих приюта, в который он уехал.

После стольких мытарств... . Дома... :appl:.

Пусть теперь всё будет у Бони хорошо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...