Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Номер карты пожалуйста....

Спасибо ! Вы напишите, правда, свою почту, а то никак больше не напишешь карту........

 

 

______________________________________________________

 

Сегодня была в Марквете, я купила капли "Адвокат" для Дика. Т.к. Ирина мне сказала, что у Дика появилось пятно похожее на демодекоз, пока денег нет ехать к врачу и в любом случае, если вдруг демодекоз, то лечение при начальном заболевании всегда одно капли "Адвокат", т.к. была уже у врачей с другими собаками с этим ни раз...

Одна пипетка стоит 565 р., нужно прокапать будет 3 месяца, сегодня купила 2 пипетки на этот и следующий, всего 1130 р. Чек выложу в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар это очень важно ! Насобирать всего 2600 р. ведь вполне можно...... :help: :help: :help:

Надо уже чтобы наконец-то хоть кто-то уехал домой !

Пожалуйста, помогите денежкой на пиар! ОЧЕНЬ нужно!!!!!!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела "Ируся" 2000 р. за передержку Лаймы с 04.09 по 13.09.

 

 

Завтра Тоша выходит в газете "Мой район" !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня съездила навестила Дика :) Дик так поправился, сзади больше кости не торчат, бока уже не впалые, прямо не узнать :yahoo: Дик очень хороший, прямо так он за последние месяцы повзрослел, морда такая взрослая стала :blush:

Вот Тоша не видно, чтобы такой взрослый пес, как был дурачок такой хорошенький, таким и остается, а Дик прямо пес такой уже :blush:

 

Ирине передала капли "Адвокат" и таблетки "Декарис".

 

Погуляли с Ириной, Дик очень хорошо идет уже на поводке, идет впереди, сколько ходили столько он смотрел все время на меня и оборачивался ! Видимо Дик вспомнил, что это я его вожу везде и испугался что ли что я его опять увезу, идет впереди и оборачивается на меня и такими глазами на меня смотрел ! :huh: Дик вообще хоть и дворик самый обычный, но по-моему очень красивый и глаза у него очень выразительные :wub:

Ирина взяла еще одну собаку на прогулку, так они с Диком шли рядом друг с другом нога в ногу прямо как дрессированные ! Не тянут в разные стороны, не кидаются никуда, здорово.

 

При ходьбе идут еще ближе :appl:

e49873e2c6624677f969537cc9341da0.jpg

 

f4fd84770424013e25e335d1aeabe0e0.jpg

 

d7cec23f6e0a13bc387c1a3d38b63542.jpg

 

daa363f5a323a184e8e5a510bd6b2cb4.jpg

 

9237941fdeb4c39f9bdeff9a5b5ebc64.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Тоша вышел в газете "Мой район"

 

За сегодня не было ни одного звонка..... :( На Тоню с первого дня был звонок, эти собаки какие-то супер-невезучие, Лайма на фото такая красивая, сколько не выходила в газетах даже вообще не было звонков :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Звонков на Тошу нет, ни одного :blink::cry2:

 

Очень нужно было бы собрать 2600 р. теперь для Софи в Антенну ! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня навестила Тошу и Софи, ездила к Наташе. Обработала всех каплями "Барс".

 

С Тошей и Софи все хорошо как обычно, у Наташи все активные и наглые, носятся играют, валяются на диване :D Тоша так вообще сегодня при мне ложился все время на подушку :P Живут как дома, не как на передержке, когда в дверь кто-то звонит бегут всей толпой лают ))

 

Наташе отдала сегодня за оплату передержки Софи 3000 р. и за Тошу 3000 р., оба с 15.09 по 24.09.

 

Здесь Софи вышла как собака-мультяшка :wub:

f25d7610162e5b478bb0aa71b94a423b.jpg

 

e87eaff77eaae4babca2885cb445ca7f.jpg

 

Тоша на подушке :blush: наглый

6a5564ab917fdc93634a0a61520d121c.jpg

 

3bae812411d27a913904f2f96faee351.jpg

 

 

Тут Тоша таким маленьким кажется и на самом деле он реально миниатюрного сложения такой, невозможно даже понять почему на такого как Тоша звонков нет :blink::cry2:

35b987a12a7091b257c396f519044a24.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Ирина к нам приезжала, мы вместе гуляли и Дик всё же очень боялся Ирину, даже задние лапки дрожали когда она руку к нему тянула.) Но он мужественно не пытался убежать. Уже хорошо.) Странно что другие его сестры и брат не такие пугливые. Хотя меня он,конечно, не боится, и со мной он ходит нормально на улице.

63fae6728deb.jpg

15f959b715db.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Ирина к нам приезжала, мы вместе гуляли и Дик всё же очень боялся Ирину, даже задние лапки дрожали когда она руку к нему тянула.) Но он мужественно не пытался убежать. Уже хорошо.) Странно что другие его сестры и брат не такие пугливые. Хотя меня он,конечно, не боится, и со мной он ходит нормально на улице.

Ох, вот как раз о чем я писала выше - что Дик стал мужественным и взрослым псом внешне ! :blush: Ирина Вам удалось это передать на фотографии, а то у меня так не вышло :yahoo: :yahoo: Ну прям и морда у Дика !!!!!!!!!! :P:yahoo:

 

Про поведение это норма, Дик изначально был самым пугливым из всех, не сравнимо со всеми, самая раскованная была из всех Софи вообще. Но сейчас Дик я бы сказала уже обычный домашний пес, в нем уже нет даже близко того что было раньше - пугливости и страха и неумения гулять и т.д.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Дикуша на них мужественный красавец! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера оплатила передержки Тоши и Софи и все........ денег больше в теме не осталось :cry2: :cry2: Ужасно, что такие суммы денег уходят, все потому что четыре собаки и передержек четыре, было бы пристройство хоть кого-то....... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы :wub: Ну а Дик - это что-то, конечно. Шикарный, взрослый такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно было бы собрать 2600 р. теперь для Софи в Антенну ! :help: :help: :help:

помогите на пиар и передержки замечательным молодым собакам.

Помогите, пожалуйста!!!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне часто говорят про пиар в соц.сетях, против которого я всегда пишу, что не верю в хорошие ручки оттуда, т.к. все кто любят собак и спасают там уже их имеют, а другие люди либо убивают, либо просто придурки.

Но в Одноклассниках где я есть иногда размещаю кого-то. Разместила Лайму, она там у меня висит недели три. И вот вчера пишет один мужчина, сначала он зашел в заметку и просто написал фразу "где забрать пса" :blink: Мне в личку там сразу написала одна девушка Юлия, что вот типо нашелся желающий, я написала ей, что это не вариант видно сразу по этой фразе, нормальный бы человек зашел и прежде всего спросил о собаке подробности, рассказал о себе и своем желании ее взять и куда, а фраза куда забрать пса говорит о либо подростке несерьезном, либо просто о том что так шутит... Она мне ответила, что может быть я ошибаюсь и надо с ним пообщаться... Ну и она задала ему вопрос и я, если даже отбросить, что он как оказалось деревенский житель ( а у меня о деревенских только одно мнение ), то вот можно почитать что он написал, копирую с ошибками дословно -

 

"Жаль сабака видно с нормой обычно беру собак а они жрут и спят начали у саседей воровать птицу пришлось отдать другим , а у этой взгляд осознаный а не такой чтоб чтото стыбзить)))) "

 

После такого его ответа Юлия мне написала "да вы оказались правы"..... Вот такой желающий нашелся на Лайму, его собаки только жрут и спят :blink: , поэтому он их отдал, а Лайма видать создала впечатления, что она так делать не будет ! :P

 

Кошмар..........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет ручек не знаю,но люди из соцсетей деньги присылают. даже из инстаграмма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Перевела немножко денежек, 1000,00 на карту **5245. Ловите... :P

Пришли, спасибо :gift: :gift:

 

 

 

насчет ручек не знаю,но люди из соцсетей деньги присылают. даже из инстаграмма)

Кому-то да, мне почти помощи никогда нет и не было оттуда, лишь летом один раз на Клода очень помогли Одноклассники.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме только 1000 р. :cry2: , а передержка Дика сейчас посмотрела оказывается оплачена по 18.09 ! А сегодня уже 20.09, пошел долг !

 

Передержка Лаймы вообще оплачена только по 13.09, тоже идет долг уже за неделю !

 

 

На газету для Софи так и не собрались нужные 2600 р. .......... :cry2: Без пиара собаки так долго будут сидеть, пиар ведь должен быть неприкращающимся !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера я была у Лаймы ! Прокапала ее каплями "Барс".

 

Лайму нужно возвращать обратно в квартиру ! Переезд и загород дал ей стресс..... :( Сбежать пытается, есть стала плохо, похудела....... очень жалею что так получилось, просто не могу жить спокойно скажем, когда знаю что кому-то из собак плохо..... :( Думала как лучше, а вышло....

Самое плохое, что у Ирины место уже занято.... :cry2:

 

Вешала у себя в зоомагазин макет на Лайму и на Тошу, ни одного оторванного телефона..... :( Я уже ни первый раз вешаю, почему собаки никому не нравятся... :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я была у Лаймы ! Прокапала ее каплями "Барс".

 

Лайму нужно возвращать обратно в квартиру ! Переезд и загород дал ей стресс..... :( Сбежать пытается, есть стала плохо, похудела....... очень жалею что так получилось, просто не могу жить спокойно скажем, когда знаю что кому-то из собак плохо..... :( Думала как лучше, а вышло....

Самое плохое, что у Ирины место уже занято.... :cry2:

 

Вешала у себя в зоомагазин макет на Лайму и на Тошу, ни одного оторванного телефона..... :( Я уже ни первый раз вешаю, почему собаки никому не нравятся... :blink:

Я бы тоже могла бы у себя в районе в зоомагазине поклеить, но у меня макеты распечатать негде( может с этим кто-то помочь и мне потом передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже могла бы у себя в районе в зоомагазине поклеить, но у меня макеты распечатать негде( может с этим кто-то помочь и мне потом передать?

У меня на Лайму и Софи их куча лежит :blush: Только где и как передать ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила сегодня от Марины "yurilit" 40 000 р., очередное СПАСИБО e411221898dcaded40f14a24011620c6.gif

 

Перевела "ИринеД" 7200 р. за передержку Дика с 19.09 по 12.10.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...