Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

Сейчас уже нужно оплачивать передержку Тоши, он по 31.07 оплачен !!!!!!! Лайма по 02.08, Дик по 05.08 !!!!!!!!!!

 

А в наличии только 5400 р., это оплата только двум собакам и то даже за 10 дней не хватит одному...... Снова нужна помощь !!!!!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И как всегда никого....... :(

 

Сегодня была у Лаймы, сегодня подбежала ко мне, уже как и все бьется в забор как меня увидела :blush: Но у Лаймы потерялся кулон, не понятно как и ошейник от блох ! Придется покупать идти....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужна помощь с оплатой передержек, опять долги пойдут !!!!!!!! :worthy: :worthy:

 

Наступил август, нужно собрать обязательно 6000 р., чтобы кастрировать Дика ! :worthy:

 

Сегодня в Марквете купила для Лаймы новый кулон за 220 р. и ошейник от блох за 141 р. Чек выложу в отчет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Была сегодня у Лаймы, одела ей кулон и ошейник от блох.

 

Не понятно почему нет ни одного звонка на Лайму по газете "Мой район"........ :cry2: :cry2: Неужели Лайма никому не нравится ??? :cry2: Она такая симпатичная, у нее такие большие глаза выразительные :cry2:

 

c0e18af912f3bb28f271a522be0b9775.jpg

 

60e2d084e7761ca7a1e4c677e66732ad.jpg

 

c67eb50836a9bf9ff5807a8a48fa2f93.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела "ИринеД" 3000 р. за передержку Дика с 06.08 по 15.08.

 

 

А передержка Тоши оплачена по 31.07 !!!!!!! Лайма по 02.08 !!!!!!!!!!

 

А в наличии только 2000 р. остались.......... :cry2: , очень нужна помощь !!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! сегодня перевела с карты **6476 1000,00 Получили?

Да, спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дика необходимо кастрировать, нужно собрать 6000 р. - 7000 р. !!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня утром Ируся посмотрела корм и написала мне, что у Лаймы корм почти закончился...... Заказала снова напополам для Лаймы с Ладой, Пронатюрн 20 кг, стоит 2650 р., от Лаймы 1350 р. !

Перевела 1350 р. на карту Ирусе, в пятницу будет доставка.

 

 

По передержкам двум пошли долги !!!!!!! Почему в эту тему никто никогда не заходит ? Очень нужна помощь !!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите сб-карту

Спасибо ! Сейчас напишу.

 

Очень нужно собрать деньги, чтобы кастрировать Дика !!!!!!!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 руб. с карты ...1697. ( но платеж через сб-онлайн почему-то висит в ожидании выполнения, пробовала 2 раза, платеж в др. тему после этого улетел тут же. Висеть в сб-онлайне не могу ,без действий он блокируется. Посмотрю вечером. Карта на Ирину Александровну С. Надеюсь,я ничего не наврала при наборе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 руб. с карты ...1697. ( но платеж через сб-онлайн почему-то висит в ожидании выполнения, пробовала 2 раза, платеж в др. тему после этого улетел тут же. Висеть в сб-онлайне не могу ,без действий он блокируется. Посмотрю вечером. Карта на Ирину Александровну С. Надеюсь,я ничего не наврала при наборе.)

200 р. пришли, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, помогите Дику насобирать 7000 р. !!!!!! Меньше недели остается... :( :(

 

По оплате двух передержек как всегда идут долги....... Помощь этим собакам трудно найти... :( :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему этих собак никто не видет ???????? Ни тут, ни в жизни......... По ним даже звонков нет, а пока не будет пристройство, так и нужно будет каждый месяц собирать огромные суммы денег на передержку......

 

По Антенне на Тошу так и нет ни одного звонка...... :cry2: На Лайму по "Мой район" также ни одного звонка :cry2: ПОЧЕМУ ТАК ??? :cry: Подала Тошу сегодня в газету "Мой район".

 

Сейчас нечем оплачивать две передержки ! :cry2: На следующей недели не получится кастрировать Дика, если не соберутся деньги ! :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что же должно стать именно с этими собаками, с Диком, чтобы им помогли ????????????? :cry2::blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ужас а не тема........ Никто никогда даже не спросит как дела у собак ! :(

 

Писать, конечно, не для некого и удачи никто Тоше не пожелает это ясно, но просто для отчета - вчера по Антенне было 2 звонка на Тошу, один не нужный - женщина спрашивала есть ли у меня немецкие овчарки :blink: , а вот второй звонок очень хороший ! :blush:

Женщина мне по разговору понравилась, хочет собаку в квартиру, свои были тоже с улице спасенные, все как и положено спросила о Тоше, рассказала о себе, сказала, что сначала хочет с ним познакомиться, погулять, а потом уже решить, что тоже правильно. Говорили долго, даже рассказала ей что много подозрительных звонков, когда звонят и ничего не спрашивая говорят где собака приеду заберу.....

 

За передержки идут долги ! :cry2: Платить нечем...... Если не соберутся деньги для Дика, то его операция отложится, но до этого тоже никому, конечно, же нет дела...... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем срочность-то вызвана?

 

кажется, проблемы с поведением возникли...

 

Народ, помогите! Молодежь, активизируйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня у Тоши состоялась встреча с Еленой, которая звонила по Антенне. Познакомились сначала в квартире, потом вышли погулять. Тоша вел себя очень хорошо, и дома подошел и ложился типо гладьте меня :blush: и на улицу пошли, я боялась, что будет дергать и тянуть, но Тоша шел нормально, из подъезда вышел нормально, ну чуть как-то потянул вперед, но это обычно.

Мира сказала как Тоша быстро превыкает жить в новом месте, как у нее хорошо освоился, я тоже сказала какой Тоша милый, какие у него выразительные глаза :wub: Вообщем Елена сказала, что Тоша ей понравился, конечно, что да очень милый, что она видит какой он понятливый и умный, но в итоге сказала что подумает, будет еще советоваться дома и если что позвонит.......

Мне кажется, что если видишь собаку и она реально тебе очень нравится, то думать смысл... смотреть других... собак много и смотреть можно всех до бесконечности...

Ну а так сама Елена мне очень понравилась, всю дорогу туда ехали вместе, рассказывала мне как она собакам помогала и кот у нее подобранный был и собака как я поняла из приюта, умерла ее собака более года назад и она как я понимаю не может решиться взять еще, хочет, но как говорит это очень ответственно и поэтому ей надо все обдумать.

 

Елена подарила для оплаты передержки Тоши 1000 р. ! :blush: Что очень кстати, потому что передержка Тоша оплачена была по 31.07 и уже неделя долга ! Тут помощи нет, все плевать глубоко на этих лесных собак уже давно.........

 

В теме было 760 р., плюс от Елены 1000 р. и остальное я добавила, отдала Мире 2100 р. за передержку с 01.08 по 07.08. ДОЛГ ОСТАЛСЯ !!!!!!!!!!! А ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВПЕРЕД НА 10 ДНЕЙ !!!!!!!!!!

 

Передала Мире таблетку "Мильбемакс" для Тоши, завтра она даст.

 

С Тошей все хорошо, он в полном порядке у Миры, блестящий, чистенький, упитанный, веселый ! :rolleyes:

 

14c68f62aa492bc8964e96fef82ec8b3.jpg

 

На улице с Еленой

459419bd22b5e9f1d2d66897dfae2c58.jpg

 

0ed556d5a3ad31e7e943379d8a8cefe9.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите карту в личку.

700р скину.

Лена, спасибо! :gift: Номер карты Ирины я Вам написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите карту в личку.

700р скину.

Спасибо !

 

Хоть бы чудо свершилось!!!

Утром Елена позвонила, сказала подумали они - нет, Тошу не возьмут. По двум причинам, первое она спросила меня что Тоша ест уже только когда мы приехали, Елена сказала, что ее собака ела сухой корм и она не готова готовить каши, бульоны, а Тоша ест только натуралку и я сразу рассказала, что у него были проблемы с печенью и желудком и его переводить на сухой корм нельзя, к тому же не ест он его... Поэтому и сама Елена это понимает и сказала сегодня, что, конечно, нельзя переводить будет собаку на другую еду, если будут потом проблемы со здоровьем, то понятно никому не хочется начать ездить по врачам и тратить деньги...Но готовить она не хочет, поэтому ей нужна собака здоровая, которая ест сухой корм.

И плюс сказала все таки хочет собаку поменьше размером. Поэтому Лайму, которая как раз ест сухой корм предложить не могу, т.к. Лайма даже больше Тоши.... :(

 

Поэтому я ей предложила Ладу из другой своей темы, все таки сама Елена добрая и хорошая женщина и мне понравилась, Лада как раз меньше и в высоту и в длину Тоши, более приземистая и что хорошо ( чтоб не сглазить ) здоровая и Лада как раз ест сухой корм, ест очень хорошо, наоборот каши ей не нравятся, каждому свое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...