Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У собак как никогда возникла ужасная ситуация, у них был только ОДИН фин.куратор на ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ собак ! Теперь помощи не стало..... В теме нужно оплачивать целых ЧЕТЫРЕ передержки !!!!!!!!

Собакам срочно нужные новые фин.кураторы !!!!!!!! Помощи нет, неужели после ими пережитого вот так просто их можно бросить и все ???

Ни одна из данных передержек не готова держать далее собак бесплатно, им срочно нужно найти новых фин.кураторов на постоянной основе !

 

ФИНКУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

ТАКЖЕ НУЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!

!!! С О С !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Ируся сама обработала по моей просьбе Лайму каплями "Барс", капли Ируся купила сегодня 150 р. Чек потом заберу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Передержка Лаймы оплачена только по 12.08 !!!!!!!! Сегодня 24.08 и долг уже 12 дней - 2400 р. !!!!!!!! А передержку надо вперед оплачивать... Значит на Лайму нужно 2400 р. и хотя бы 2000 р. вперед на 10 дней !!!!!!!!

 

Передержка Тоши вообще оплачена по 7.08 !!!!!! :blink: Спасибо Мире она ни слова не говорит.... Долг уже 17 дней - 5100 р. !!!!!!!!!! И нужно оплатить Тошу вперед до 30 числа ! Это еще 1800 р., итого на Тошу нужно 7000 р. !

 

Передержка Софи оплачена по 21.08 ! Софи нужно оплатить по 30.08 ( потом переезд снова к Наташе ), нужно 2250 р. !

 

Один Дик оплачен вперед.......

 

Итого сейчас до 30 числа просто необходимо собрать 13 650 р. !!!!!!!!! :o :o :o И это только чтобы закрыть долги и оплатить передержку до конца месяца !

 

С 30 числа Тоша и Софи переезжают обратно к Наташе и нужно будет сразу оплатить передержку у нее вперед ! Т.к. Наташа будет закупать еду :excl: , стоимость ее передержки включает еду и я не могу привезти больших собак и не дать ни рубля.......

Нужно оплатить по 10 дней каждого по 3000 р., итого 6000 р. !!!!!!!! :excl:

 

 

ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ ????????????????????????? :cry: :cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как всегда никого.....

 

Несколько дней назад был звонок на Тошу по газете и не очень мне как-то, женщина ничего не спрашивая сразу готовы его взять... Как всегда это настораживает, ибо тот кто берет реально собаку как друга на долгие годы всегда будет все распрашивать. Потом через несколько дней перезвонил ее муж, но с ее же телефона и говорит готов подъехать посмотреть, я сказала, что должны ехать вместе с женой, раз берут оба собаку, вроде бы да, да...

Сегодня решила дай перезвоню, может я придираюсь, но зная какой Тоша невезучий и сколько уже вынес ! Звоню, берет трубку сразу жена, спрашиваю можете завтра подъехать, сразу да, т.е. тогда тоже да, в любое время какое назовешь :blink: , я ее спрашиваю а не интересует ли ее что Тоша ест, как гуляет, она тут же а что ест, как гуляет, говорю ему только каши варить - да конечно, мы так и хотели, говорю гулять 2 раза, да да, а если 3 раза - тоже да.....

Но главное настораживает даже не это, еще в прошлый раз оговорила что забрать сразу нельзя, только посмотреть, привезу сама, передает трубку мужу, спрашивает р-н, я говорю и он тут же - ой я знаю этот р-н и вдруг именно завтра он там будет :blink: Хотя живут в МО как сказали на другом конце Москвы направление...

Потом вдруг говорит, что оказывается там же у него и друг живет с машиной и опять тоже самое - тогда я завтра с другом приеду и заберу ! :blink: Я по новой... что уже говрила и т.д.

И еще странно, говорю приезжайте только с женой, раз берете собаку в семью, я же должна увидеть людей в живую, мало ли кто там... Жена берет трубку и говорит я не могу приехать, у меня больные ноги, хотя голос молодой, ну да ладно, я спрашиваю а значит вы гулять с собакой не сможете, раз ноги больные, Тоша тянет, она тут же - нет, нет гулять смогу :blink:

Мне все это кажется ооочень странным и по-моему Тоша нужен явно не для семьи, а для каких-то целей.. Причем фото в газете было где он в полный рост, особо не морды не видно, ничего, а она мне снова - нам смотреть не нужно, фраза такая "мы непривеледливые" мы его точно возьмем :blink:

Вот прямо мне что-то подсказывает что просто нужны собаки, неважно особо кто для каких-то целей...... Настолько все странно...

 

Так на Мэги было когда она была щенком, звонила жена, все прекрасно, но подъехать она не может, тоже типа болела, приехал типо муж - индус, который войдя в квартиру тогда забыл про договор и паспорт, схватил Мэги и хотел унести, хорошо муж Риты тогда вышел с их двумя большими собаками, я вырвала Мэги из рук, сказали показать паспорт, жена тут трубку брать перестала, а он сразу нас послал и убежал...... А потом я увидела в Одноклассниках, как эта пара набирала пушистых щенков для ресторанов.... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого сейчас до 30 числа просто необходимо собрать 13 650 р. !!!!!!!!! :o И это только чтобы закрыть долги и оплатить передержку до конца месяца !

ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ ????????????????????????? :cry: :cry:

Собакам нужна помощь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

!!! S O S !!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

 

Насчёт Тоши, мне кажется, не вариант. Что значит "непривередливые", т.е. ЛЮБАЯ собака подойдёт? :blink: Обычно как-то выбирают собаку по сердцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собакам нужна помощь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

!!! S O S !!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

 

Насчёт Тоши, мне кажется, не вариант. Что значит "непривередливые", т.е. ЛЮБАЯ собака подойдёт? :blink: Обычно как-то выбирают собаку по сердцу.

 

Да, какие-то темные личности,вернее, цели у них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, какие-то темные личности,вернее, цели у них...

 

Насчёт Тоши, мне кажется, не вариант. Что значит "непривередливые", т.е. ЛЮБАЯ собака подойдёт? :blink: Обычно как-то выбирают собаку по сердцу.

Ну да выражение странное....

 

Еще факт, что когда я сказала забрать не выйдет, но сказала узнаю про время и перезвоню, подумала потом перезвонить чтобы не ждали, все таки не люблю так делать как другие не звонят и все, звоню а там абонент не доступен....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, поднимите собачек на Авито!

 

ТОША http://www.avito.ru/moskva/sobaki/skromnyy...t_dom_242963679

 

ЛАЙМА http://www.avito.ru/moskva/sobaki/layma_-_...harka_242969063

Ваше объявление поднято в поиске!

 

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Скромный и умный мальчик Тоша ищет дом будет поднято на первое место в результатах поиска.

 

Ваше объявление поднято в поиске!

 

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Лайма - ласковая и небольшая почти-овчарка будет поднято на первое место в результатах поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня весь день ушел на поездки, было снова воссоединение Тоши и Софи :blush: , Наташа вернулась из отпуска и Тоша с Софи снова переехали к ней !

 

Сначала забрала Тошу от Миры, потом поехали к Раисе Александровне за Софи и потом уже к Наташе. Софи очень боится машин, Тоша сел в машину более менее нормально, лег на пол и лежал, а вот Софи всех завела, начала рваться увидев машину, потом с силой в нее рванулась и залезла сначала под переднее сиденье, застряла там :wacko: с трудом вытащили ее, потом она улеглась впереди на пол перед сиденьем, а Тоша по примеру Софи залез под сиденье :wacko: Так они и ехали... Одна Виолла из другой темы, которая была с нами как умный человечешко сидела со мной на заднем сиденье и смотрела на придурков с высока :P

 

Мире сегодня отдала 6900 р. за передержку Тошу с 08.08 по 30.08. Раисе Александровне за Софи отдала 2250 р. с 22.08 по 30.08.

 

Наташе отдала за Тошу 4800 р. и за Софи 4800 р. за передержку обоих с 30.08 по 14.09.

 

За машину "Busina" отдала 1500 р.

 

У Миры я пофотографировала Тошу на портретики с бантиком :wub: Т.к. у Миры светлая и большая кухня, а на улице я не хотела больше Тошу фотографировать, на траве фото много, уже все подавала в газету, нужны новые портретики для газеты !

 

По-моему получилось не плохо :blush:

58d1b41a62ccd47308215a81ba3a65af.jpg

 

f89c3252ce6b5c883949eb3c6d8f2f9e.jpg

 

2913c43ebd04227b8dc168fde3cd3058.jpg

 

f9dbd164271240e6b048b92766bf17f8.jpg

 

Тоша очень милый !!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: Это еще у Миры

31fee7944ec8c6076c91d197b9ae9aec.jpg

 

1c4145d002d9c9b5a5283b3f095a793b.jpg

 

 

Софи перед отъездом у Р.А. Софи тоже смешная очень в жизни :wub:

d88fd37d0f8be847b24a1c97e7a95da4.jpg

 

 

А это портрет уже у Наташи по названию - веселая компания !!!!!!! :yahoo:

a24cf7193b6ca3ddd85707d4fe685809.jpg

 

e8118d74596f9010e380861b6d67fedc.jpg

 

Софи

d102dbf7f735bc7a8fb74eeba883c2ff.jpg

 

Тоша

849a236f4d7ea7a91f1cafccbe384694.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии! :appl:

Надо на Авито поменять, особенно Тошины. Он такой здесь красавчег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные фотографии! :appl:

Надо на Авито поменять, особенно Тошины. Он такой здесь красавчег!

Да ! Поменяла !

 

 

 

Ваше объявление поднято в поиске!

 

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Скромный и умный мальчик Тоша ищет дом будет поднято на первое место в результатах поиска.

 

Ваше объявление поднято в поиске!

 

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Лайма - ласковая и небольшая почти-овчарка будет поднято на первое место в результатах поиска.

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла вот фото забавное, я снимала Дика в начале этого месяца:

49b43deba271.jpg

Нам бы корма...

Прочла обсуждение про кастрацию Дика и тоже не знаю,что и посоветовать. С одной стороны, кастрация ему вроде бы не помешала бы. А с другой- кто знает, как сложится его судьба? Что, если он когда-нибудь окажется на улице? Его просто съедят.

В общем, пусть лучше Ирина, как его куратор, решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла вот фото забавное, я снимала Дика в начале этого месяца:

 

Нам бы корма...

Фото классное :appl: Тогда завтра закажу сухой корм и еще консервы уже закончились ведь ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки кажется, что если нет критической ситуации, кастрировать не надо. ИМХО

И на фото такие у него фаберже классные. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Была сегодня у Лаймы. Ирусе отдала 4600 р. за оплату передержки с 13.08 по 03.09.

 

За "Барс", которые покупала Ируся я сегодня чек забрала, выложила в отчет.

 

Не совсем хорошо у Лаймы, начала некоторое время назад копать, хочет убежать :cry2: Из моих других собак так никто не делает..... Лайме пребывание в доме не очень получается, ее нужно в квартиру возвращать.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме всегда актуальна помощь!!!

Это да ! Деньги при ЧЕТЫРЕХ собак утикают как вода, нужно чтобы в теме были НЕСКОЛЬКО фин.кураторов !!!!!!!! Но......... :( :(

 

Заказала для Дика корм "Пронатюрн" 20 кг - 2650 р., и консервы "ДогЛанч" 9 банок по 750 гр - 620 р. Деньги перевела ИринеД на карту. Завтра привезут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да ! Деньги при ЧЕТЫРЕХ собак утикают как вода, нужно чтобы в теме были НЕСКОЛЬКО фин.кураторов !!!!!!!! Но......... :( :(

ФИНКУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

ТАКЖЕ НУЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела сегодня "ИринаД" 6000 р. за передержку Дика с 30.08 по 18.09.

 

Для Дика купила в аптеке "Декарис", 70 р. Чек выложу в отчет.

 

Была в Марквете, купила "Барс" капли 113 р. для Лаймы, для Софи и Тоши еще упаковка есть. Также для Лаймы купила 2 поводка 3 м по 236 р. Чеки выложу в отчет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоша стоит в очереди на выход в газете "Мой район".

 

Сейчас хотелось бы подать еще Софи в Антенну ! Время уходит как всегда, а пиара опять нет...... Авито это пустое..... интернет вообще пустое это уже ясно, ни одного звонка за все время :(

Нужно собрать 2600 р. ! :worthy: Деньги, которые есть отложены на оплату передержек, из них и корм был куплен и машина оплачена... Может быть кто-то сможет помочь хотя бы частями собрать 2600 р. сейчас ? :blush::worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пиар это очень важно ! Насобирать всего 2600 р. ведь вполне можно...... :help: :help: :help:

 

Надо уже чтобы наконец-то хоть кто-то уехал домой !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...