Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня Лайма переехала на квартирную передержку к "Mirumir17". Спасибо Мире большое, что она согласилась взять Лайму, правда, пока на время, но все же.

 

Спасибо большое сегодня за помощь с машиной с переездом Лаймы "ELENA G" :gift: :gift:

 

Лайма на улице тряслась вся, в машине туда-сюда прыгала, ехала не спокойно, но когда зашли к Мире я бы сказала быстро освоилась так :blush: Думаю Лайма обрадовалась что вернулась в квартиру :blush: Запрыгнула в ванну, помыть лапы, пошла на кухню, много пила, Мира к приезду уже приготовила еду. Дома вела себя раскованно, подходила не боялась, прямо небо и земля. А какай была запуганная на улице......

 

"Ируся" сегодня отдала 2000 р. за передержку Лаймы за последнии 10 дней.

 

"Mirumir17" отдала 2100 р. за передержку с 24.09 по 30.09.

 

3f967f5932e5bdf678f9b86dfe90b0bd.jpg

 

9f3064c73933a1e3e95cc13363b41a34.jpg

 

4497df9f4395e4b3c0bfa25ed5971895.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Наташе перевела 4200 р. за передержку Софи и 4200 р. за Тошу, оба с 25.09 по 08.10.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно! Лаймочке, конечно, надо жить в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Лайму и Софи их куча лежит :blush: Только где и как передать ?

Наверно можно в центре встретиться! Днем в выходные. Ну или в будни. Только мне не кучу,мне несколько штук))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно можно в центре встретиться! Днем в выходные. Ну или в будни. Только мне не кучу,мне несколько штук))

В выходные мне опять ехать нужно с собакой, поэтому не смогу... В будни надо тогда подумать в какой день получится.

 

Высылала Кате для Антенны ранее несколько писем, видимо она запуталась и в среду вышел Тоша ! Я подумала вдруг это судьба раз так вышло :blush: Что меня порожает - ни одного звонка :cry2: :cry2: Хотя он самый симпатичный в журнале, такой милый, как можно на такого не обратить внимания, как такой может не нравится ???? :cry2: А потом говорят думать, писать о позитиве, а где он позитив ??? Где удача ??? Нельзя думть о том, чего близко рядом нет.....

Каждый раз одно невезение.... И ничего от надежды не меняется, ничего ! :cry2:

Тоша вышел в газете таким :wub: Да и какой только уже не выходил.....

a026dd37a59aab85df9c9e011375259c.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он классный! Я тоже не понимаю, как те, кто хотят взять собаку, не обращают внимания на Тошу?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошка классный, но по-моему бант с ним совсем не монтируется. Вот у меня, ощущение большого диссонанса, когда я смотрю на эту фотографию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По Тоше так и нет ни одного звонка :blink::cry: :cry:

 

Вот тут Лайма размещена уже более 3-х месяцев как ! Ни одного звонка :cry: :cry: http://msk.mr7.ru/society/article/day-lapu...-i-mila-1065803

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Звонили сегодня по газете на Тошу, муж с женой в возрасте, он им понравился, но сказали хотят собаку размером с фокстерьера....... :(

 

А больше ни одного звонка :cry2: Надо попробовать Софи подать........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера была у Софи и Тоши :blush: Тоша такой наглый стал, ко всем пристает, бойкий, вчера Софи схватил прям за шкирку и потащил :blink: , потом сзади подбежал тихо к Виолле и укусил ее за лапу :blink:

Раньше был такой тихинький, сейчас как в дверь звонят лает, меня встречать бежит всех отталкивает и лапами на меня лезит :rolleyes:

 

Тоше давно пора домой ! За ним бы и Софи ! А там бы и Лайме присоединиться...... Да что-то никого и ничего........ :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подала Софи в Антенну ! Должна выйти 15.10. Кате перевела сегодня 2600 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела сегодня Наташе 3300 р. за передержку Софи и 3300 р. за Тошу, оба с 09.10 по 19.10.

 

Также перевела ИринеД 5100 р. за передержку Дика с 13.10 по 29.10.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимите, пожалуйста, объявления на Авито. Срок действия остался 10 дней!

 

Лайма - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/layma_-_...harka_242969063

 

Тоша - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/skromnyy...t_dom_242963679

 

Софи - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/sofi_isc...meste_234095123

 

Дика я подняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня навестила Лайму :blush: Лайма веселая, забыла как не подходила ко мне загородом и снова как и у Ирины встречала меня в коридоре, вставая на меня лапами :yahoo:

Сама подходила, чтобы я ее погладила, т.е. для Лаймы главное это проживание в квартире рядом с человеком и она видимо чуствует себя спокойно.

 

Единственное, что Лайма особо не поправляется, когда похудела загородом я думала от стресса из-за переезда, скорее всего так и было, но сейчас она уже в превычной обстановки, ест Мира говорит хорошо, иногда без аппетита, когда как, я думаю Лайму надо было бы свозить к врачу на свякий случай и проверить, вдруг какие-то проблемы.....

Но на обследование денег сейчас не осталось ни копейки :( :( Сегодня последнии деньги ушли за оплату передержки Лаймы.....

 

Мире отдала 6600 р. за передержку с аж 30.09 :blush: по 22.10.

 

3196e5fa3a47a70451b273b19f4aa369.jpg

 

b587327c48dfed718f0f69b647529902.jpg

 

2f9ae60f9b4b01c85f157ea98e829724.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, перевела 1000,00 на карту **5245 с карты **6476 :)

Спасибо большое :gift: :gift: Как раз бы сейчас набрать денежки для Лаймы :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Лайма снова квартирная собачка!)

 

А это у нас вторая квартирная собачка, грызет игрушку еще одной собачки,Зиты:

2e9aafdb7db8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что Лайма снова квартирная собачка!)

 

А это у нас вторая квартирная собачка, грызет игрушку еще одной собачки,Зиты:

 

:appl: :appl:

 

Вчера в Марквете купила капли "Барс" для Тоши и Софи - 113 р. Чек выложу в отчет.

 

Сегодня Софи вышла в Антенне !

 

И был уже не нужный звонок, звонил такой неприятный мужчина с надменным голосом разведенец :angry: Говорит как и все такие сразу куда подъехать забрать, когда я ему ответила, что прежде чем забрать собаку нужно о себе все рассказать и о собаке расспросить, а потом с ней познакомиться, на что он сначала говорит - зачем тут на фото все видно :angry: , потом уже стал говорить о себе, когда я ответила, что собака не вещь и по фото не выбирают, сказал, что у него есть похожий пес, я спрашиваю зачем тогда еще одна собака, а он и говорит спокойно так - нам нужно потомство :angry:

Сказала, собака во-первых стерилизована у меня, он - как плохо..., а когда стала ему говорить, что плохо это плодить щенков и потом их выбрасывать или же продавать черт зная кому и где лишь бы денег заработать, а потом значит собаку как использованный материал выбросить, он ответил - что он типо все это уже слышал...... :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Купила вчера Антенну, как всегда, мне кажется, что "моя" собака, сейчас Софи самая там видная :blush:

 

Кроме этого разведенца, больше нет ни одного звонка :cry2: :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так и нет звонков на Софи............. :cry2:

 

Сейчас в наличии только 1300 р., а передержка Софи и Тоши оплачены были по 19.10, пошел долг........

 

ИринаД вчера сказала, что у Дика заканчивается корм, нужно снова заказывать !

 

Собакам сейчас снова нужна помощь ! :help: :help: :help:

 

И очень нужна помощь в пиаром - любая ! :worthy: Может кто-нибудь помочь с пиаром, хоть как-нибудь, где-то размещать или расклеивать макеты, собаки давно уже должны были бы пристроенными........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня повесила макет на Тошу, напечатала вчера с новыми последними фотографиями, повесила в зоомагазин у себя в р-не, ранее вешала старый макет в ТЦ, толку не было.....

 

Больше я не знаю что еще делать с пиаром и как еще и где пиарить собак....... Помощи в теме нет никакой :cry2: :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У Дика корм закончился полностью........ Завтра надо заказывать, не голодать же ему :(

 

Корм стоит 2600 р. + 1000 р. консервы, итого нужно 3600 р. сейчас ! А в наличии в теме только 1300 р. .............. :( :(

 

Не хватает еще 2300 р. Может быть кто-то сможет помочь Дику корм купить ? :blush::help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня утром Ирина заказала корм Дику, мне нужно ей выслать на карту 3490 р. !

 

В наличии 1300 р., я сейчас скинула 1300 р. на карту ИринеД, а нужно еще 2190 р. ! Нужна помощь Дику на корм - еще 2190 р. :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...