Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

Ни собрано ни рубля, чтобы кастрировать Дика, а нужно 7000 р. !

 

За оплату уже 3-х передержек пошли долги, чтобы их закрыть нужны 8000 р. !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы не отчаивайтесь, тему видят, просто тем очень много ( и не только скорая!), в народу мало. И Вы молодец, что рассказываете про всех собак.

Может Вашей другой собаке повезет с Еленой!

А, Тоша на фото просто лапочка (твм где сидит в комнатеи смотрит в камеру)! :gift: Может это фото добавить в пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Вы не отчаивайтесь, тему видят, просто тем очень много ( и не только скорая!), в народу мало. И Вы молодец, что рассказываете про всех собак.

Может Вашей другой собаке повезет с Еленой!

А, Тоша на фото просто лапочка (твм где сидит в комнатеи смотрит в камеру)! :gift: Может это фото добавить в пиар?

Спасибо за поддержку :blush: Да, я эту фотографию думаю подам в газету, если сейчас ни по Антенне больше не будет откликов, ни по "Мой район" - еще не вышла газета.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо! :gift: Номер карты Ирины я Вам написала в личку.

Только что перевела.

 

А по соцсетям пиар идет?

Там вроде и деньгами неплохо помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела.

 

А по соцсетям пиар идет?

Там вроде и деньгами неплохо помогают.

Спасибо, пришли :gift: Этим собакам нет помощи вообще нигде и ни откуда ! Только один человек Мария помогает деньгами на оплату газеты время от времени и все.... Скоклько я не просила в теме помощи с размещением в ВКонтакте или на Фейсбуке не помог никто ! Как все бросили их изначально кроме Марины, так никого и нет.... А теперь видимо и у Марины нет больше возможности помогать такими суммами......

 

По всем уже передержкам идут долги, сейчас, если эти собаки остаются без единственного фин.куратора, то им реально будет грозить улица, если не найдутся другие фин.кураторы ! Я ничего не смогу сделать, я все равно не смогу одна заплатить за 4-х собак.....

 

Неужели можно помогая тем кто на улице или лечится, понятно что им помощь очень нужна, но неужели можно спокойно проходить мимо взрослых собак, которых также когда-то забрали с улице и спасли и теперь после того, как они вынесли кучу болезней :blink: , как уже превыкли жить дома можно просто не помочь оплачивать им передержку и тем самым обречь их на погибель на улице ??????????????????????????? :blink::cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить в любом случае надо. Если нет денег на пиарщика, самим раскидывать.

Ссылки можно взять у любого пиарщика, вот тут например: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187039

 

Одна газета - это не выход.

У меня конечно мало опыта, но на моих животных по газете вообще звонков не было никогда.

Лучше эти деньги пустить на интернет-пиар. У собак хорошие фотографии, правда текста я в теме не увидела и контактов.

 

Так конечно можно долго сидеть, копить долги и надеяться на Антенну. Надо менять тактику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить в любом случае надо. Если нет денег на пиарщика, самим раскидывать.

Ссылки можно взять у любого пиарщика, вот тут например: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187039

 

Одна газета - это не выход.

У меня конечно мало опыта, но на моих животных по газете вообще звонков не было никогда.

Лучше эти деньги пустить на интернет-пиар. У собак хорошие фотографии, правда текста я в теме не увидела и контактов.

 

Так конечно можно долго сидеть, копить долги и надеяться на Антенну. Надо менять тактику :)

У меня с точностью да наоборот :blush: Я больше никогда даже рубля не потрачу на интернет-пиар по взрослым собакам. У меня за долгие годы ни разу по интернету не было ни одного звонка ни на одну взрослую собаку !

Эти собак долго раньше пиарились на платном пиаре - ноль, мои сестры из подписи не сравнимо с данными собаками, красивые и яркие, также были на платном пиаре - ноль... Есть пес Фадей, красивейший с кучей разных фотографий, в интернете - ноль !

 

Все звонки по всем темам и смотрины, которые были и есть были только по газетам ! И все кто ранее пристроенне у меня тоже все по газетам... Поэтому на основании вот этого я отказалась от платных пиарщиков и никогда больше деньги тратить не буду на интернет....

 

По интернету даже ни разу смотрин не было ! На взрослых... Сейчас Тошу смотрели по газете, его смотрели еще 2 раза осенью, тоже было по газете. А вот Лайму в декабре да сморела женщина по Авито !

Вот на Авито они и есть и переодически их поднимают - но результат за более чем полгода с декабря - НИ ОДНОГО звонка ! :cry2:Поэтому газеты это единственный выход и еще макеты-объявления везде развешивать. :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собакам нужна финансовая помощь !!!!!!!!!!!!

 

Если сейчас не соберутся деньги 7000 р. на кастрировать Дика, то они также не соберутся и потом..... Значит он никогда не будет кастрирован ???..............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторю вопрос автору - что за нужда срочно кастрировать Дика?

Ваш вопрос к чему ? В теме указано, что решено кастрировать собаку, он записан на определенный день в клинику, следовательно к этому дню нужно было собрать нужную сумму денег. Не кастрировать срочно, а собрать срочно, ибо остается 2 дня....

У собак есть только одна нужда - ЖИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ И ЕСТЬ. А и то и другое в нашей стране стоит денег. Поэтому собаки собирают помощь, как и все другие.

 

 

 

А куда можно помочь? Реквизиты ЯК,гол. телефон?Не нашла ничего..

Можно на карту сбербанка, Вы так деньги перевести смогли бы ? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любым способом,лучше ЯК,или гол.телефон.Можно сбер,но только завтра смогу.

Написала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела в тему 1000 рублей.

Если встает вопрос о выпуске животных на улицу, то о кастрации преждевременно заводить разговор. Кастрированного кобеля стая не примет, - порвут.

Подумайте пжл об этом перед окончательным принятием решения о кастрации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в тему 1000 рублей.

Если встает вопрос о выпуске животных на улицу, то о кастрации преждевременно заводить разговор. Кастрированного кобеля стая не примет, - порвут.

Подумайте пжл об этом перед окончательным принятием решения о кастрации.

Спасибо :gift: Вы знаете прежде чем сказать что у меня встает вопрос о выпуске собак на улицу, почитайте пожалуйста мои темы здесь, которые длятся по 3 года ! :blush: А потом задайте себе вопрос, может ли этот человек, который сестер "тянет" как может ТРИ года, когда в теме ранее неоднократно писали сторонние люди "отдайте в приют раз никому не нужны" может ли выпустить на улицу он хоть кого-то :blush:

И еще один момент, смог бы человек, который будучи сам в предоперационном состоянии ОДИН поехал вывозить этих собак из области в клинику, когда они, извиняюсь, за грубость подыхали там на передержке, а все участники темы С МАШИНАМИ И ЗДОРОВЫЕ отказались ехать за ними, сообщив лично мне "зачем лечить, пусть лучше умрут или усыпим их", так вот смог бы он этот человек, после всего этого сделанного выпустить собак этих на улицу ??? :blink:

После того, как он один все это время навещал их на передержках, возил в клинику когда собаки болели, когда собаку порвали до смерти сорвался и поехал за ней и тащил ее на своих руках по лестнице, наверное, тот кто может сдать в приют или выбросить на улице ВСЕ ЭТО никогда не будет делать, тем более в ущерб себе, своим силам и времени....

Я приезжаю на передержку ( отписываюсь потом ) очень часто, и сижу с каждой собаку на диване обняв ее, Вы думаете я бы собственно-ручно выпустила потом ее на улицу ? :blink:

 

Извините, 'Azul' я не в претензии Вам лично, просто ужасно читать такие выводы, ведь люди должны видеть в темах как я пишу о собаке и что для нее делаю. Никто же не знает как мне это тяжело сейчас, какие у меня проблемы дома, как бы там ни было я делаю все что должна как куратор ! При каждом пятнышке все бросаю и еду на передержку и везу в клинику, за каждый потерявшийся кулон снова еду на другой конец Москвы, чтобы привезти, чтобы собака без кулона не гуляла... и многое другое...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете прежде чем сказать что у меня встает вопрос о выпуске собак на улицу, почитайте пожалуйста мои темы здесь, которые длятся по 3 года ! :blush: А потом задайте себе вопрос, может ли этот человек, который сестер "тянет" как может ТРИ года, когда в теме ранее неоднократно писали сторонние люди "отдайте в приют раз никому не нужны" может ли выпустить на улицу он хоть кого-то :blush:

 

Звездочка, не обижайтесь пожалуйста! Я искренне жилаю Вам дотянуть всех собак до удачного пристройства!

Вижу, что Вы не редко остаетесь в теме практически в одиночку с призрачными остатками надежды, что имеющиеся помощники не отступятся.

Это тяжело. При этом я прекрасно понимаю, что не всем такая нагрузка под силу.

Однако, взвешивая текущую ситуацию и обдумывая будущее собаки: если у нее есть хоть малейший шанс оказаться на улице, - я и высказала свои опасения.

Рада, что они оказались излишними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1100 на гол.телефон

Спасибо :gift:

 

 

 

Звездочка, не обижайтесь пожалуйста! Я искренне жилаю Вам дотянуть всех собак до удачного пристройства!

Вижу, что Вы не редко остаетесь в теме практически в одиночку с призрачными остатками надежды, что имеющиеся помощники не отступятся.

Это тяжело. При этом я прекрасно понимаю, что не всем такая нагрузка под силу.

Однако, взвешивая текущую ситуацию и обдумывая будущее собаки: если у нее есть хоть малейший шанс оказаться на улице, - я и высказала свои опасения.

Рада, что они оказались излишними.

Я не обижаюсь, спасибо за помощь !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 00:20 перевела 1100р. с гол. телефона Ире на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 00:20 перевела 1100р. с гол. телефона Ире на карту.

Получила ! Также получила 1000 р. от 'marion61' для собак, Марина спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш вопрос к чему ? В теме указано, что решено кастрировать собаку, он записан на определенный день в клинику,

Кем решено? Вами лично? А есть показания для этой операции? Ну, а то, что животное ручки могут просто выкинуть, сказав, что убежал...в расчёт не принимается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь нужна !!!!!!!!!!

 

Не хватает еще 4000 р. ! :help: :help: :help:

 

Не говоря уже о долгах, которые идут на передержках ! Нужно оплатить передержки и закрыть долги как можно скорее ! Долг по 3-м собакам 9000 р. ! :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У собак очень серьезная ситуация с оплатой передержек !!!!!!!!!! :worthy: :worthy: Долги растут, передержки отказываются держать собак в долг так по многу дней !

 

Собакам нужна в этом помощь и сейчас !!!!!!!!! :worthy: Оплата передержек это очень важно, это и есть жизнь собаки и шанс быть в безопасности !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помочь с передержками никто не хочет.........

 

Может быть кто-то поможет хотя бы с пиаром ! Очень нужно поднять на "Авито" Тошу и Лайму !!!!!!! :worthy: :worthy: По Антенне на Тошу больше не было ни одного звонка....... :cry2: На Лайму по газете "Мой район" вообще ни одного :cry2:

 

ТОША http://www.avito.ru/moskva/sobaki/skromnyy...t_dom_242963679

 

ЛАЙМА http://www.avito.ru/moskva/sobaki/layma_-_...harka_242969063

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОМОЧЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ........... :cry2: ЗАШИБИСЬ ПРОСТО........ :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...