Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

Очень нужна помощь в оплате корма !!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

"ИринаД" вчера заняла не достающие деньги, нужно ей их отдать, а мне самой в даный момент ну вообще даже занять не у кого..... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю почему именно эту тему никто никогда не видет ??????? :cry2:

 

Очень нужна помощь ! :worthy: :worthy: Корм куплен в долг, который надо отдать ! За передержку и Тоши и Софи идут долги !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куплен "Пронатюрн" 20 кг стоит 2660 р. + консервы "ДогЛанч" 9 шт. по 750 гр., стоят 655 р.

 

В теме МИНУС 1983 р. :cry2: :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон .... 811 сегодня в районе часа 500 руб. Получили?

Да, Марина написала, что 500 р. пришли, я думала для кого......... Спасибо :gift:

 

Теперь в теме минус 1483 р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила сегодня от Марины "yurilit" 37 300 р., очередное спасибо Марине :gift: :gift: :gift:

 

С учетом минуса, в теме 35 817 р., деньги за корм перевела ИринеД.

 

 

Сегодня перевела "ИринаД" 6000 р. за передержку Дика с 30.10 по 18.11.

 

Наташе перевела 6300 р. за Софи и 6300 р. за Тошу, оба идут с 20.10 по 09.11.

 

Сегодня в Марквете купила для Лаймы купила капли "Барс" за 113 р., т.к. тепло буду пока обрабатывать каплями, и "Ветом" за 125 р. Чек выложу в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, гости темы,откликнитесь. не у всех же перебор питомцев.. пожалуйста....

 

у куратора эти собаки - не единственные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме очень нужна помощь ПИАРОМ !!!!!!!!!!!!!

 

Очень нужно поднять объявления на Авито ! :help: :help:

 

ЛАЙМА - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/layma_-_...harka_242969063

 

ТОША - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/skromnyy...t_dom_242963679

 

СОФИ - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sofi_isc...meste_234095123

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме ЧЕТЫРЕ собаки и ищут дом они уже почти ДВА ГОДА ! Помощь с пиаром постоянно нужна !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера была в зоомагазине, весит мое объявление на Тошу - ни одного оторванного телефона :cry2:

 

И никто не хочет помочь с пиаром....... :cry2: Так что же этим собакам и сидеть всю жизнь на передержке ??? Это же кошмар, что никто не уходит от меня.....

 

:help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перевела 1000,00 с карты **6476. Ловите! Не отчаивайтесь, удача должна повернуться лицом к таким чудесным собакам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Перевела 1000,00 с карты **6476. Ловите! Не отчаивайтесь, удача должна повернуться лицом к таким чудесным собакам :rolleyes:

Спасибо, что помогаете :gift: :gift: Да..... конечно, но вера и надежда уходят с каждой неудачей :( В сентября выходил в Антенне Тоша, он был в том выпуске самым милым и красивым, ни одного звонка.....

В октябре вышла Софи, кроме мужчины на потомство никто больше не позвонил на Софи.... Макеты висят на всех, тоже никто не звонит :cry2:

 

Обидно, что эти собаки давно могли бы быть дома, они реально домашнии, совсем не большие, приученные к улице, нормально ведут себя дома, все ладят и с собаками и с кошками, с человек вообще прекрасно, здоровые, что еще нужно ??? :cry2:

 

Сегодня я ездила к Софи и Тоше, с ними все в порядке как всегда :blush: Живут и радуются, не думая что им так ищется дом.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня я ездила к Лайме, т.к. она я писала за лето сильно похудела я решила обследовать Лайму на всякий случай и сделать УЗИ, думала нет ли у нее проблем с печенью или гастрита....

 

Сегодня могу сказать Лайму увидела сначала обрадовалась, подумала даже зря ее везу к врачу - Лайма у Миры очень хорошо за эти 2 или 3 недели ( не помню когда была последний раз у Лаймы ) поправилась ! Кости сзади уже почти не торчат, ребра не видно стало.

Но раз уж я Лайму записала на сегодня и договорилась с машиной все равно поехали.

 

Хочу сразу сказать большое спасибо за бесплатную поездку сегодня и помощь в самой клинике Марии "Maxclover" :gift: :gift:

 

Ездили в клинику "Оберег", сделали УЗИ и пока врач делала очень долго я уже подумала что не так что-то и вдруг врач говорит - у Лаймы киста почки и уже большого размера ! Я просто в ужасе, такого даже не ожидала услышать...... :cry2: :cry2: В остальном все в норме.

 

Я теперь даже не знаю что делать....... :cry2: Стали расспрашивать врача надо ли делать сейчас операцию, врач сказала - нет, сейчас уже ничего не сделаешь.... Спросила у нее про лечение, хотя я сама знаю, но в отношении людей, что кисты не лечатся никогда, либо одни проходят сами, либо только операция, врач сказала тоже самое - никакого лечение нет.

Киста на данный момент большая - размер 4 см ! Опасно это тем, что собака не человек и ей не получится объяснить, что нельзя прыгать, бегать и делать резких движений, киста может лопнуть в любой момент...

 

Мы с Марией распросили какие будут симптомы, если киста лопнет - она сказала собака станет вялая, будет лежать не пить, не есть, и если будет задет сосуд, то пойдет кровотечение, в этом случае она сказала срочно ехать в клинику - будут делать операцию..... операцию по удалению почки !

В этом случае Лайма уже станет инвалидом, получается она уже сейчас им стала.....

 

Честно говоря, я просто пока даже не знаю как быть, в этой теме с этими собаками изначально были одни проблемы со здоровьем ! Это просто кошмар, сколько тут уже было болезней, операций и врачей....

Получается Лайма на данный момент не пристраивается.... потому что по-моему ни один человек не согласиться взять собаку фактически больной на столько, что в люой момент ей станет плохо и нужно срочно ехать в клинику, кто ж захочет платить деньги за операции, потом наблюдать ее, проверять, лечить........

Если сейчас люди возвращают собаку или не берут если она просто тянет или к чему-то не приучена, не хотят даже минимум усилий приложить и выучить, так что же говорить о том, чтобы кто-то взял собаку заведомо обреченную на дорогую операцию ! :cry:

 

В общем в ближайшее время я поеду к хирургу у кого была с Виоллой, он очень грамотный врач, все обычно разъясняет и подробно рассказывает и он очень знающий, я поеду к нему без Лаймы конечно же с результатами УЗИ и анализов проконсультироваться ! Как быть дальше, может быть операция нужна уже сейчас !

 

Сделали УЗИ - 950 р. + сдали кровь биохимия 1075 р. + общий анализ крови 480 р. + лейкограмма 290 р. Чек я выложу в отчет.

 

УЗИ

4eb622d32910de3c29b00ba460e90b54.jpg

 

0943f842e72f5b47ea063a16616d944d.jpg

 

 

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ....... У Лаймы откуда не возьмись возникло какое-то воспаление на кожи внутри задних лап ! :blink: Еще когда я была в прошлый раз у Лаймы такого не было !

Это какой-то ужас - вся кожа красная воспаленная !

 

8a70561a3eeb455dd6f5de799831a54a.jpg

 

dba68d42bdc4db03c1316848347b2060.jpg

 

 

ДАЛЕЕ МЫ ПОШЛИ К ДЕРМАТОЛОГУ ! Врач осмотрела, предположение возможно аллергия на что-то из еды пошла, сдали много разных соскобов, в том числе на демодекоз. Результаты будут завтра - послезавтра.

 

Пока назначила смазывать воспаленные участки кожи гелем "Хлорэксидерм" 1 раз в день и пропить таблетки "Зиртек" по 1 таб. 14 дней

 

Прием дерматолога стоил 1350 р. + все соскобы 2840 р. + купила сразу же гель 550 р. ( Таблекти в аптеке завтра Мира купит сама )

 

ИТОГО В КЛИНИКЕ УШЛО 5895 р. Я вообще даже не ожидала такой суммы........ :o

 

 

8eda3e249ee03e417fd3aeda13013ecb.jpg

 

b99e9272e5ce8ea1236e45620d254f29.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы спросить мнение тех кто возможно сталкивался с кистой на почке, нужна ли операция сейчас или нет, но думаю тут это бесполезно делать, ибо две темы лесных эта и отделенная от нее с другими лесными все это время являются просто мертвыми ............ :cry2:

Ни в одной другой теме даже у меня нет такого как у лесных - всегда никого, всегда тишина и никто не интересуется собаками..... Зато проблем тут предостаточно, валится и валится.......

 

Лайма в машине ездить вообще не может ! Ни сидит спокойно ни минуты ! Ехали всего 15 минут, но сзади всю машину облазила, то влево, то вправо, все время хотела залезть под сиденья и застрять там ! Дышала как-будто бежит и царапалась в двери время от времени :(

В клинике вела себя спокойно и тихо уже.

 

7f5ee6d58c739189c3227f96b992a1c6.jpg

 

eac0fd40c05c6ed3c7137f0d169034db.jpg

 

 

Правда, как пришли домой Лайму было не узнать, стала веселой, начала играть с Мэги, уже подбегает ко мне, чтобы я ее гладила, хвост колечком, думаю обрадовалась, что вернулась снова домой, не куда-нибудь загород, может испугалась именно что туда увозят......

 

Мире отдала 7500 р. за передержку Лаймы с 23.10 по 16.11.

 

dd7ade81c6f1910f85e9a93ba7abec55.jpg

 

Тут даже позировать стала :rolleyes: Какой взгляд у Лаймы !

7a648c9fc9605c49b6eb4d011af9b5ec.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.. А врач не сказала, почему такое может быть?

Нет. Про кисту всегда говорят, что их происхождение неизвестно и почему они возникают никто даже не знает.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Лаймочка! И что за напасти на собак! :cry2:

А на последней фотке прямо фотомодель и взгляд осмыленно-позирующий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Лаймочка! И что за напасти на собак! :cry2:

А на последней фотке прямо фотомодель и взгляд осмыленно-позирующий. :)

Не то слово...... :cry2: Ирина, с возвращением к интернету ! ;)

 

 

 

ГОТОВЫ АНАЛИЗЫ КРОВИ И СОСКОБОВ. ПО СОСКОБУ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО ! Это хорошо, значит какая-то аллергическая реакция на что-то........ :blink:

 

4b83aff207b9937b222eb23b3f5e048f.jpg

 

ЗАВЫШЕН ТОЛЬКО БИЛИРУБИН И ЧУТЬ ПОНИЖЕНА МОЧЕВИНА

9089417db5d5e85ad20719e14a620d0e.jpg

 

ТОЖЕ ЧУТЬ ЗАНИЖЕ ТОЛЬКО ОДИН ПОКАЗАТЕЛЬ, ОСТАЛЬНОЕ НОРМА

30c1799ff6dc1ea8b34bb93a70646b77.jpg

 

e6a1f7680284938f3252f83b47521785.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, еще раз, здравствуйте!

Простите, не сразу нашла эту тему! Вы знаете, мне показалось, что на УЗИ врач выдала крайне мало информации и по поводу самой кисты и по поводу последствий ее возникновения. У меня создалось впечатление, что она не очень в этой теме разбирается. Вспомните, на наши прямые вопросы о способах лечения и последствиях, она описывала в основном лишь симптомы прорыва кист. Поэтому, Вы будете абсолютно правы, если поедете с результатами анализов и УЗИ Лаймы к Вашему проверенному доктору, проконсультируетесь у него. Киста большая, да, но все же это доброкачественное образование (ТТТ) и не поликистоз.

Очень рада, что воспаление на коже оказалось простой аллергией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, еще раз, здравствуйте!

Простите, не сразу нашла эту тему! Вы знаете, мне показалось, что на УЗИ врач выдала крайне мало информации и по поводу самой кисты и по поводу последствий ее возникновения. У меня создалось впечатление, что она не очень в этой теме разбирается. Вспомните, на наши прямые вопросы о способах лечения и последствиях, она описывала в основном лишь симптомы прорыва кист. Поэтому, Вы будете абсолютно правы, если поедете с результатами анализов и УЗИ Лаймы к Вашему проверенному доктору, проконсультируетесь у него. Киста большая, да, но все же это доброкачественное образование (ТТТ) и не поликистоз.

Очень рада, что воспаление на коже оказалось простой аллергией!

Мария, хорошо что зашли :blush: Да врач отвечала странно, особенно про то, когда стали спрашивать что делать, если киста лопнет, ведь человек должен заранее знать, что его собаку ждет грубо говоря, а ее ответ - это будут врачи решать, конечно, странный...

 

Я, в принципе, так и думала насчет кожи, я ж ей говорила, что демодекоз не может за 2-3 недели развиться до такого воспаления, демодекоз вначале это всегда маленькие пятны без шерсти простые, я уже это проходила, я как раз сегодня говорила об этом, в любой клинике только деньги хотят вытащить по максимуму...

Завтра она работает, буду звонить ей, что скажет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочла, что у людей при кисте на почке больше 4 см делают обязательно операцию. А у Лаймы почечки гораздо меньшего размера, чем у человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прочла, что у людей при кисте на почке больше 4 см делают обязательно операцию. А у Лаймы почечки гораздо меньшего размера, чем у человека...

Да, она сказала, что если сейчас делать, то придется кисту удалять вместе с почкой, может быть поэтому она сказала ждать....... Обычно, когда людям удаляют одну почку они считаются потом уже инвалидами.

Очень плохо сложилось, что я это узнала после в воскресенье, потому что я как раз в субботу была там, где работает хирург с кем хочу поговорить. Я туда снова физически смогу поехать через неделю только, но думаю это ничего, если бы я не решила сделать УЗИ на всякий случай из-за худобы, так вообще бы ничего не знали..... :huh: :huh:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня работает врач у которой мы были с Лаймой, звонила ей, чтобы прокомментировала анализы. Вот чем бесит меня эта клиника, так это тем что у них первый девиз - деньги, второй деньги и третий видимо тоже :angry: :angry:

 

Мне в моей уже любимой клинике "Свой доктор", которую я реально считаю хорошей всегда врачи по телефону после приема назначали что-то дополнительно, если нужно, надо ж понимать, что не у всех есть возможность возить туда-сюда собаку, причем Мария думаю помнит как я даже сказала ей, что машины у меня нет и живу я сама очень далеко и ехать просто так еще раз не смогу.....

Спрашивает как спала ли краснота сегодня, я говорю передержка говорит чуть спала, к примеру, если не спадет, то что делать, она говорит антибиотики назначить и что меня просто разозлило, говорит подъезжайте с ней опять :blink: Я говорю ей зачем, собаку она видела, не думаю что краснота может внешне измениться и стать синий, смысл ехать снова, да и еще с собакой ??? :blink: А смысл только в том, чтобы ей снова заплатили деньги ! Чтобы она за минуты назвала антибиотики :angry:

 

Я даже когда со своей собакой ходила к врачу год назад, было воспаление во рту, врач осмотрела назначила мазь, потом я позвонила сказала не помогает, она также сказала тогда нужно пить антибиотики и за минуты по телефону всего лишь сказала какие купить и по сколько пить !

А тут уже видела собаку, анализы взяли на 2800 р. ! и еще назвать антибиотики по телефону она видете ли не может......

 

Вообщем как я в теме Фадея писала, что в этой клинике уже 2 раза ругалась, больше туда никогда точно не поеду ни с кем ! В "Свой доктор" также всегда звоню и всегда корректируют лечение по телефону, да и еще там скидка 20 % Пику, а тут ничего.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...