Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения


Очень нужна сейчас помощь в теме, чтобы закрыть минус и хотя бы на эти деньги подать Тошу в Антенну ! Время уходит, на Лайму пока больше не было ни одного звонка.....

Передержка Тоши из всех сейчас самая дорогая 9000 р. + еда, больше уже становится невозможным это оплачивать, т.к. тема постоянно в минусе + оплата Дика,Софи,Лаймы очень опаздывает, долги свыше месяца....
А Светлана не может оставить Тошу по цене 8000 р. всё включено, т.к. у неё у самой проблемы с деньгами и за вторую собаку я плачу ей вообще 4000 р. в месяц.... Тоша прожил уже год у Светланы и очень хорошо, мне не хочется его страгивать просто так с места и везти на другую передержку, лучше чтобы он уехал от неё домой!

Очень нужна помощь собрать сейчас еще 3000 р. для погашения минуса !!!!!!!!!!!!! help.gif help.gif help.gif


Фото от Светланы











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Тоши 1000р. на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 5.11.2017, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Тоши 1000р. на карту.

Спасибо flowers.gif flowers.gif



Стало минус 2 122 р.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подала Тошу в Антенну, перевела Кате 2600 р.


Теперь в теме минус 4700 р. !!!!!!!!!!! cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тоша вчера вышел в Антенне.


Заказала последний раз корм "ДогЧау" 14 кг, 2030 р., пойдет наполовину Тоше и Вайне, поэтому с Тоше 1000 р. Сегодня перевела Светлане на карту.

Минус в теме стал еще больше.......... cry2.gif cry2.gif


Если Тоша сейчас не пристроится, придется ему переезжать от Светланы... Я не знаю как теперь оплачивать всех в конце ноября с таким минусом.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 17.11.2017, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Минус в теме стал еще больше.......... cry2.gif cry2.gif
Если Тоша сейчас не пристроится, придется ему переезжать от Светланы... Я не знаю как теперь оплачивать всех в конце ноября с таким минусом.....


Пожалуйста, помогите закрыть минус!!!

worthy.gif help.gif worthy.gif help.gif worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 19.11.2017, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, помогите закрыть минус!!!

worthy.gif help.gif worthy.gif help.gif worthy.gif help.gif


И никого, конечно же... sad.gif sad.gif


Сегодня 5-й день Антенны и ни одного звонка на Тошу! Вообще и никакого........ cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально... Тоша такой классный! Могла бы, забрала к себе, но третью собаку не потяну, увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 19.11.2017, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Печально... Тоша такой классный! Могла бы, забрала к себе, но третью собаку не потяну, увы.

Да он самый мелкий из всех, симпатичный... Хочется подумать что еще позвонят... А так не знаю что больше делать с пиаром, Лайма выходила сразу в 3-х газетах и опять ноль cry2.gif
Я не знаю как сейчас кого-то пристраивают ?!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме никто никогда не помогает, так редко прошу тут помощи, в теме 4 собаки и всего один фин.куратор и передержку оплачивает и пиар!
Неужели совсем никто не может сейчас помочь малыми частями собрать 5000 р. ???

help.gif

help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут на Пике уже помощи не найдешь, для таких тем не осталось уже видимо людей готовых помочь........ sad.gif


Сегодня был звонок по Антенне. Позвонила мужчина и сказал, что ищет собаку для своего соседа - деда, у того собака умерла, сбила машина и теперь ему плохо и хочет еще собаку. Я сразу ему сказала, что Тоша пристраивается уже теперь только к людям до 65 лет точно, т.к. уже жил у бабки, которая погулять с ним на поводке как положено не могла и в итоге умерла и что всё такое пристройство точно уже не нужно.
иНо он стал вроде бы как уговаривать, говорить как Тоша ему бы подошел, я спросила сколько ему лет и одинокий ли, он говорит одинокий и старый ходит с палкой.. живет на первом этаже и конечно же его собака свободна одна гуляла...
Вот уж совсем не понятно о чем думают эти люди ? blink.gif Старый дед готов взять молодую собаку, сильную и ему плевать, а сосед по голосу мужчина еще не старый, может лет 50 и ему также плевать, что он ищет для деда собаку, за которой старый человек вообще не сможет следить и ухаживать..... blink.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж, действительно, странные люди...
Изменено пользователем KARAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 2000 р. от "Talulla" в помощь, спасибо flowers.gif flowers.gif


Минус сократился, но всё равно еще есть минус 3700 р. sad.gif sad.gif


Ни одного звонка больше на Тошу...... cry2.gif cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 29.11.2017, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
Минус сократился, но всё равно еще есть минус 3700 р. sad.gif sad.gif


Помогите собачкам, пожалуйста !!! Очень надо закрыть минус !!!!!!

worthy.gif help.gif worthy.gif help.gif worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Марины "yurilit" 36 000 р.


Сегодня перевела Светлане 9000 р. за передержку Тоши с 28.10 по 26.11.


Фото от Светланы














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Наталье 22 500 р., по 7500 р. за передержку каждого Дика, Софи, Лаймы с 28.08 по 21.09.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоша - такой стиляга в тельняшке! Милаха!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 2.12.2017, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Тоша - такой стиляга в тельняшке! Милаха!


Да, но опять оказался никому не нужным, опять Антенна пролетела.... cry2.gif Так больше ни одного звонка ! И на Лайму также cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Около 10 дней назад заказывала корм Тоше "ДогЧау" 14 кг, со скидкой мне 2030 р. Деньги тогда переводила Светлане.

В теме было 1778 р., от себя добавила 252 р. В теме ноль.


Светлана выслала фото Тоши под названием "Тоша лепит снеговика"






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 28.12.2017, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Прелесть какая! А он без поводка гуляет?

Нет, это он с Вайной в свободном состоянии только на закрытой площадке в лесу, Светлана туда ходит каждый день утром гулять на 1,5 часа. Она только там их спускает, а там не собачья площадка, а стадион, я там была, он огромный, поэтому там они бегают как по полю. А так она когда туда идет от дома и обратно и даже в самом лесу никогда не спускает с поводка. Один раз было что Тоша сам дверь вышиб, чего-то испугался и побежал, Светлана сказала бегала за ним по лесу... но он сам бежал по тропинки в сторону дороги к дому.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всё забываю отписаться, в конце декабря получила от Марины "yurilit" 36 000 р.


Перевела 30 декабря Светлане 9000 р. за передержку Тоши с 27.11 по 26.12.

Переводила Наталье 9000 р. за передержку Лаймы с 22.09 по 21.10.

Переводила Наталье 16 200 р. за Дика и Софи, по 8100 р. за каждого, оба с 22.09 по 18.10.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Была вчера на передержке у Дика, Софи и Лаймы, у них всё хорошо. Лайма стала мощная собака, здоровая упитанная и морда уже взрослая... Софи поправилась очень хорошо, у неё появился огромный воротник которого никогда не было!
Дик тоже для себя поправился. Дома всё также весёлые, на улице всё также выстрелов, шума боятся.























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...